» » В Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VR

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VR

Новости ⋅ 11 февраля 2017, 20:50 ⋅ Lag937c ⋅ ⇒ 3683 ⋅ ✎ 21

В Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VR

Недавно опубликованная нами новость о слитом в сеть трейлере Project Cars 2, лишённая язвительных шуточек над Slightly Mad Studios и проникнутая неподдельной надеждой на то, что сиквел выйдет не хуже Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport, к сожалению, не возымела успеха. Пользователей, видимо, девелопепы разочаровали ещё больше, чем нас, и, судя по их новым громким заявлениям, они сделаю это ещё раз...

Главная проблема оригинальной Project CARS – отвратительная оптимизация, улучшить которую разработчикам не удалось даже многочисленными патчами. Игра как работала плохо тогда, в 2015, так и сейчас, спустя два года, продолжает мучить некоторых своих обладателей, особенно тех, что «вооружены» графическими процессорами AMD.


Вторая же часть, по словам руководителя Slightly Mad Studios Яна Белла (Ian Bell), в техническом плане покажет себя наилучшим образом, и это несмотря на увеличение числа «деталей на треках», как-то: деревьев в формате 3D, ещё более натуралистичных снежинок, не менее совершенных ошмётков грязи и капелек дождя, любоваться которыми можно будет не только в VR, но и в разрешении 12K (11520×2160 пикселей).

Лучше природной стихии в таком качестве будут смотреться только автомобили, которых, к слову, в Project Cars 2 будет 170 (но это, наверное, только на момент выхода игры, потому что после него девелоперы, как ни крути, будут делать совсем не бесплатные DLC и успешно их сбывать), и целых 60 трасс, по которым они будут колесить туда-сюда.

В Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VRВ Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VRВ Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VR
В Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VRВ Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VRВ Project CARS 2 будет поддержка разрешения 12K и VR



Релиз Project Cars 2 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One должен состояться в 2017 году.


Теги: информация, трейлер, анонс, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 11 февраля 2017 21:00
0
В первой части Project Cars у машин была странная коллизия и повреждения. Думаю все мы прекрасно знаем почему troll
Очень надеюсь что во 2 части это исправят, ибо 1 часть была классной игрой, именно потому что была представительницей редкого нынче жанра хардкорных автосимов.
#2 11 февраля 2017 22:12
+2
Какая нафиг поддержка 12к wtf ? Ингейм максимум разрешение никак не зависити от игры, а только от монитора.
#3 11 февраля 2017 23:04
-1
@SuperHero,
Не совсем, так как, если в игре не будет текстур разрешения 4к, то толку не будет ставить разрешение 4к. НО ТУТ 12К какая нужна видюха чтобы это включить? SLI 1080X3 Так не могут, они на 8к тормозят А ТУТ 12К
#4 11 февраля 2017 23:29
+4
Отлично! Осталось купить 12к моник, игровой пк..не думаю что это будет дорого!
#5 11 февраля 2017 23:55
-2
@BloodyStar,
Да не не дорого, 8к монитор стоил мне 56к ну а 12к наверно все 70 будет стоить+Пк который это потянет наверно SLI1080 OC/x4 Справятся+I7-7700 Думаю за 500к Ты купишь все детали для этой замечательной игры
#6 12 февраля 2017 00:50
+1
Ништяк, в 2017 на гоночки наконец-то улов есть.
#7 12 февраля 2017 03:42
+2
@Kuro_Neko,
ох, горазд пздеть. 8К моник стоит 5 тысяч зелёных президентов. Эт раз. Два - i7-7700 нервно курит под двумя 1080, а ты предлагаешь его в топ сборку с тремя 1080. Три - "8К монитор" имеет большое разрешение, нежели описанное выше "12К".
#8 12 февраля 2017 05:17
+2
@Kuro_Neko,
У меня один вопрос. Где ты его купил?
#9 12 февраля 2017 10:33
0
@omg4itepok,
Не знал учту

@SaNcHiK86,
Алик
#10 12 февраля 2017 11:30
+3
@Kuro_Neko,
Какой то странный у тебя 8к моник за 56к, а если ты еще и с алика заказывал , то не думаю что тебе привезли то что должны были.
#11 12 февраля 2017 20:11
0
@Kuro_Neko, ага. 8К только наклеечкой там, вестимо) А в лучшем случае реально - 4К. Это как я заказывал пауэрбанку на 40к, а привезли на 8 - вот и есть в 4-5 раз меньшие значения)
#12 12 февраля 2017 21:53
0
У меня глаза 12к не поддерживают =D
#13 12 февраля 2017 22:44
0
@Kuro_Neko,
Чего ты несешь? Какие текстуры? Ты ставишь своё родное разрешение не для текстур в игре, они на всех разрешениях одинаковые, а для того, чтобы картинка на твои настоящие пиксели не растягивалась и ты не играл бы в даунскейле.
#14 13 февраля 2017 03:34
+2
Я так понимаю 12к - это когда 3 моника по 4к хреначат?
#15 13 февраля 2017 07:46
0
@XimeRajke,
Ты единственный адекватный человек смотрю. Именно так.
#16 13 февраля 2017 19:28
-8
Цитата: Psyh
@XimeRajke,
Ты единственный адекватный человек смотрю. Именно так.

Еще один "знаток".
Нет, это не так. 8к - это четыре 4к монитора квадратом. Попробуй сам додумать как будет выглядеть 12к. Ну или это просто 1 монитор на 12к.
#17 14 февраля 2017 07:25
0
@SuperHero,
Ну, есть такое
Три 4К монитора Sharp PN-K321 сумарным разрешением 11520x2160
Что-то у тебя не сходится :)
12к12к
#18 14 февраля 2017 14:55
0
Цитата: Kuro_Neko
@BloodyStar,
Да не не дорого, 8к монитор стоил мне 56к ну а 12к наверно все 70 будет стоить+Пк который это потянет наверно SLI1080 OC/x4 Справятся+I7-7700 Думаю за 500к Ты купишь все детали для этой замечательной игры

только проблема что nvidia теперь поддерживает только SLI в 2 карты и 1080 держат только 4к через SLI HB
#19 14 февраля 2017 17:15
0
МММ...12к, Кто тут у нас такой богатый на новое железо?)
#20 14 февраля 2017 17:53
0
Цитата: XimeRajke
@SuperHero,
Ну, есть такое
Три 4К монитора Sharp PN-K321 сумарным разрешением 11520x2160
Что-то у тебя не сходится :)
12к12к

Ну выходит на деле это лапша на уши а не 12к - в разрешении видно что там первая цифра растет - а это лишь расширение через 2 дополнительных 4к монитора - что скорее всего будет туфта,слава богу мне серия не нравится
#21 17 февраля 2017 20:43
0
@SuperHero,
вы ошибаетесь, если поставить 3 монитора не факт что изображение будет ровным, или будет все мелким, а 12к это не понты с их стороны, просто можно будет поставить 3 монитора с 4к