» » Ghost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры Ubisoft
43
4638

Ghost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры Ubisoft

Ghost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры Ubisoft

Думается нам, ни с одной своей игрой Ubisoft не возилась так долго, как с фантомной Ghost Recon: Wildlands. Скриншот за скриншотом, трейлер за трейлером девелоперы хвастались кооперативным экшеном, рекламировали его изо всех сил и привлекали к нему внимание миллионов пользователей по всему миру, чтобы в конечном итоге провести целых три теста наркотического шутера и похвастаться их итогами.

Накануне разработчики заявили, что в целом в проверке игры на прочность приняли участие более 6,8 миллионов человек. Чуть более чем совершенно потрясающий результат – самая большая тестовая фаза, по заявлению компании, между прочим. А в тестировании The Division, распиаренной ничуть не меньше своей молодой призрачной конкурентки, в своё былое время было замечено на 400 тысяч меньше пользователей.

Свыше 2 биллионов минут провели игроки за исследованием предрелизной версии Ghost Recon: Wildlands, и 60% из них плутали по пресыщенному свежестью и героином миру в компании товарищей. Недаром поётся, мол, по просторам веселей шагать вместе.

Ghost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры UbisoftGhost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры UbisoftGhost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры Ubisoft
Ghost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры UbisoftGhost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры UbisoftGhost Recon: Wildlands – рекордные итоги бета-тестов самой большой игры Ubisoft

Закрытая бета готовящегося к выходу 7 марта симулятора бойца отряда специального назначения прошла в период с 3 по 6 февраля, а открытая – между 23 и 27 числами того же месяца. Каждый пользователь, поучаствовавший в любом из тестов, получит бонус в виде трёх эксклюзивных миссий, названный Unidad Conspiracy. Для получения доступа к заданиям нужно будет купить игру и запустить её на бета-аккаунте до 31 марта.

Кроме прочего, Ubisoft сообщила: Ричард Дански (Richard Dansky), сценарист Ghost Recon: Future Soldier, оказывается, написал роман Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands: Dark Waters, приуроченный к выпуску попробуйте с первой попытки сами догадаться какой игры.




А участвовали ли вы в бете (бетах) Ghost Recon: Wildlands? Если да, пишите в комментариях, как оно (они) вам, если нет – не пишите ничего, просто откладывайте деньги на 7 марта. Как раз в этот день игра будет выпущена на ПК, PS4 и X-One.
КОММЕНТАРИЕВ: 43
2 марта 2017 20:31
-4
7 миллионов против 0.5 у Дивизии?
А это точно правда?
2 марта 2017 20:42
+2
@hran,
Почти 7 миллионов против 6.5 миллионов, а не 0.5. В новости написано, что Division тестили на 400 тысяч меньше пользователей, чем Wildlands.
2 марта 2017 20:55
+5
Играл бету...Скучновато! за 3 дня надоело (а столько рекламы и пиара)
2 марта 2017 21:28
+9
был на ЗБТ и ОБТ, игра наиполнейшее разочарование . Ждал чудо с анонса , и вот оно предстало нашему взору. Физика авто хуже чем в первом WachDog, хромает оптимизация на обе ноги, в игре попросту нечего делать. Можно что ли поставить плюсик баллистике , и то, только для снайперских винтовок , но всё равно стрелять сферическими шариками не особо интересно , ведь пуля падает под углом в 90 градусов после пролёта 300 метров и меньше( смотрел расстояние по биноклю), более мощный винтовки бьют на 350-400 метров. Сюжет банальный. ubisoft мастера клоунады , Е3 - релиз. Я понимаю, что на вкус и цвет , но всё же лучше буду рисовать другими красками
2 марта 2017 21:32
0
Игра откровенное говнецо, поиграл 3 часа с друзьями, прошли первых двух боссов, все, нету смысла дальше играть. Оптимизация ужасная, не то, что в For Honor, на GTX 1050 на низких 40-50фпс
2 марта 2017 22:01
-3
Или я хреновый математик или юбики заврались, т.к. в среднем получается за обт и збт 1 человек наигрывает больше 4к часов.
2 марта 2017 22:19
-2
Полное разочарование этот новый Ghost Recon..

Самая большая игра - это For Honor.
Вот она нереально круто зашла у меня.
Печалят только сервера и ДДОС.
2 марта 2017 22:30
0
@Zetur,
Каждый наиграл ~5(4,8) часов, а не 4к.
P.s. это если брать на каждого одинаковое время.
2 марта 2017 22:35
0
@PewDiePie,
Ubisoft сама назвала Wildlands самой большой своей игрой с открытым миром. Я ничего не придумал, если вдруг так кажется.
2 марта 2017 22:40
+4
Если про игру - так себе. Сюжет заезженный (но играется приятно), очень классная кастомизация (оружия, персонажей). Больше всего псевдо-стелс напряг, уж слишком он криво сделан, упор на то, что вы будете бежать и мочить всех с глушителем (на столько быстро, что тела они даже замечать не должны успевать (ведь вы не можете их перемещать)). Зато атмосфера порадовала, все очень красиво, натурально, одно удовольствие кататься там.
3 марта 2017 00:14
0
@Zetur,
по какой формуле считаешь математик?)
3 марта 2017 00:44
-5
@BrutalNigga,
Сейчас верить пиару и рекламе это как заказывать себе похроны ТЕМ БОЛЕЕ от убейсофт.Если что то пиарят и форсят везде и очень сильно ТО ЭТО 80-90% говно-игра,Тот же ВАТДОГ как его пиарили,как рекламировали и так обосрались,или тот же ФАРКРУЙ ПРИМАЛ тоже самое полный понос. Тарков тоже самое пиар пиар пиар,симулятор 5000рублей,у кого нету НДА они говорят ИГРА ГАВНО АТСТОЙ,а вот как сняли НДА так сразу ОЙ КАКАЯ АХУЕННАЯ ИГРА бегом все покупать альфа-ТЕСТ (внимание ТЕСТ) за 5000 рублей,что бы делать РАБОТУ РАЗРАБОВ
3 марта 2017 00:59
0
А пафос-то какой! 2 биллиона МИНУТ. Это всего-то ничтожные 30 лямов часов. В BF1 за полдня столько наигрывают. Еще в секундах посчитали б, вот это цифра...
3 марта 2017 01:33
0
Цитата: doktop21
@Zetur,
по какой формуле считаешь математик?)

Я пересчитал т.к. не увидел что наиграли 2ккк минут что в итоге 33333333,33333 часов/ на 7кк получается по 4 часа в среднем)
3 марта 2017 02:12
0
Цитата: den790762
В BF1 за полдня столько наигрывают.

прости, но не наигрывают, там не такая уж и большая аудитория. и глупо сравнивать сессионку с сюжетной игрой.

тем кто к физике машин цепляется - это в первую очередь тактический шутер, а не гта или вач догс тлт мафия, тут машины на третьем плане.

пофаниться в тактику с друзьями на высоком уровне сложности самое оно
3 марта 2017 02:52
0
Поиграл с другом - игра для показалась скучной (отмечу что и For Honor нам так же не понравилась ибо за те деньги что за нее просят она не предлагает ничего такого чего нет у конкурентов в том жанре, за исключением картинки) + не вижу что в ней можно делать после прохождения (а пройдется она довольно таки быстро) так как на всякие длс надежды нет. Конечно стоила бы она руб 50 то можно было бы зависнуть на вечер, другой, а так...

Вполне может зайти тем кто подсел на Джаск Коз или на последние Фаркраи
3 марта 2017 02:53
0
@kidokid96,
Кто тебе доктор?) Говно карта же. Я на 960 получаю с просадками 60 до 50. И это в использовании 2.5 из 2 ГБ видеопамяти. Средние-высокие. А у 970 стабильно 60 с i5 2500k - 5.0GHz
3 марта 2017 08:00
+1
Играли вчетвером с друзьями. Прошли обе доступные на ОБТ зоны - до самой таблички "Поздравляем, вы прошли весь сюжет, доступный на ОБТ"

Довольно весело, особенно, если каждый экипируется по-своему и координирует действия с командой

Играл на средне-высоких на GTX 960 и i5-3750 3.4GHhz - около 50-60 фпс с редкими просадками во время масштабных боев

Но, как и в случае с Фор Хонор - не настолько хороша, чтобы платить 2к
По скидке до 750-1000 подумаю о покупке, но не раньше.
3 марта 2017 09:14
0
@doktop21,
Ты прав, ошибся перепутал с европейским наименованием чисел.
3 марта 2017 09:22
-3
@Antero,

For Honor единственная в своём жанре.
Если ты её ради сюжетки купил, то тогда всё с тобой понятно)
Были такие кадры уже, которые возвращали деньги из за неинтересного сингла xD
Это файтинг в средневековье. Онли мультиплеер, никакого рандома, только скилл.
3 марта 2017 10:18
0
@Zetur,
Цитата: Zetur
Или я хреновый математик или юбики заврались, т.к. в среднем получается за обт и збт 1 человек наигрывает больше 4к часов.

Как тут можно наиграть 4к часов, если для ОБТ было доступно только 72 часа, и для ЗБТ так же 72 часа. Складываем это и получается 144 часа максимум.
3 марта 2017 10:26
0
Игра быстро надоедает, только если в коопе играть (с ботами очень скучно)
PS Был на обт и збт
3 марта 2017 11:11
+3
Цитата: PewDiePie
@Antero,

For Honor единственная в своём жанре.
Если ты её ради сюжетки купил, то тогда всё с тобой понятно)
Были такие кадры уже, которые возвращали деньги из за неинтересного сингла xD
Это файтинг в средневековье. Онли мультиплеер, никакого рандома, только скилл.

Как бы не единственная ))
Chivalry: Medieval Warfare раньше появилась, да и до сих пор в разы лучше этой деревянной 'For Honor'
3 марта 2017 12:03
+1
Юбики активно пробуют себя в опен-ворлды. Того и гляди, выживалку сделают воксельную...
Короче, по игре. Оговорюсь, наиграл в общей сложности часа четыре, задания почти не выполнял, посему про сюжет ни слова.
Оптимизация: на уровне. Игра сама подстроилась под мой комп (ничего нового), выдавая заветные 60 FPS и картину маслом с вполне приятным графоном. Это при GTX970, не самом эпичном процессоре, зато избыточной RAM.

Графика. Мило, глаз не режет, особых артефактов не замечено.

Физика. Я ничего выдающегося не ждал, это ходилка, а не симулятор прожаривания яичницы на нагрузке видеокарты. Но иногда доставляли взмывающие в небеса машинки, неподвластные силе гравитации.

Управление. Слож-жна! Я не ожидал таких наворотов от, как правило, двухкнопочных Ubisoft, так что был, мягко говоря, растерян. Управлять в игре надо учиться, хотя бы полчаса – запоминать, какие кнопки за что отвечают, что как делается (с тем же синхронным выстрелом я затуплял невероятно поначалу).

Игровой процесс. Неписи-союзники тут исключительно для затыкания дырки и получения возможности играть не по сети для тех фореваалонов, у которых нет друзей с нормальными компами (как у меня). Зато сделаны наши трое бравых бойцов качественно с точки зрения избегания багов с ними и полетов на луну на пердольной тяге. Не нужно ждать, пока они дотупят, с какой стороны сесть в машину, не надо отдавать приказы садиться на байк и ехать за собой – хитропопые бойцы Ghost Warrior уже давно получили из зоны 51 персональные телепорты.
К сожалению, у меня не было возможности оценить игровой процесс по сети, но смею предположить, что он завязан на скооперированности игроков и отсутствии в них жилки «настаящига байца ГТА анлаин».

Заключение. Игра вышла вполне годной в своем жанре, но, увы, Юбисофты всеми частями тела приросли к своей системе «пойди на точку, выпили врагов, забери точку», даже при условии, что ее не надо захватывать. Все это очень напоминает FarCry, JustCause и, по не вполне понятным для меня причинам, Xenus: Точка Кипения. И что-то от ArmA, но мало.
Порадовали как фаната узнаваемые бренды, вроде 5.11, которыми щедро разбавили вполне себе нейтральную кастомизацию персонажа.
3 марта 2017 12:03
0
Хорошая и весёлая игра, но своих денег не стоит(
3 марта 2017 12:04
+2
Цитата: PewDiePie
For Honor единственная в своём жанре

С меня и открытой беты хватило.
А вот про единственную в с воем роде эт вы загнули ибо есть как минимум вот эти игры - War of the Roses, Chivalry: Medieval Warfare, Mount & Blade (это только те в которые я зависаю)
3 марта 2017 12:08
0
Цитата: Antero
Цитата: PewDiePie
For Honor единственная в своём жанре

С меня и открытой беты хватило.
А вот про единственную в с воем роде эт вы загнули ибо есть как минимум вот эти игры - War of the Roses, Chivalry: Medieval Warfare, Mount & Blade (это только те в которые я зависаю)

Не сравнивай For Honor и эти игры. "Одинаковые" сеттинги, но совершенно разная механика
3 марта 2017 12:14
0
Цитата: SnI_FeR
е сравнивай For Honor и эти игры.

я принципиальной разницы не заметил
3 марта 2017 12:14
0
@Nickolas1,
Воо! И я о том...пиарят и рекламирую потомучто знают что их игрушка гавнецо!
Ну впрочем как и последнее что выходит от Ubisoft (FarCry,Watch Dogs,AC Syndicate)
Остались надежды на For Honor..итак ниодна из этих Игр не стоит своих денег!
Да и вправду в игре действительно нечем занятся) БЕГАЙ,КАТАЙСЯ,СТРЕЛЯЙ.
3 марта 2017 17:06
-1
@Pineapple_Guardian,

For Honor и Chivalry: Файтинг и Экшен.
Ты вообще в курсе, что такое файтинг?
Не надо, пожалуйста, сравнивать это.
Совершенно разная механика.
Из общего у них только рыцари и самураи.
Вот где-где, а в Чивалри совершенно деревянный геймплей.
Когда в For Honor каждый бой-напряжение, комбинации, манёвры, фейк-атаки, куча всего, что предаёт бою реализм и интерес.
Все классы совершенно разные и по-своему хороши.

Скорей всего ты просто не понял механику или же файтинги просто не твоё.
Я на самом деле по началу так же думал, но когда более менее разобрался в механике - затянуло.

@Antero,

Просто не зашло у тебя.
А игра достойная внимания.
Просто что бы разобраться в ней и хоть как-то показывать себя в бою-нужно не мало часов тренировок.
3 марта 2017 17:48
0
Ghost Recon: Wildlands - не до far cry 5 (
3 марта 2017 18:14
+2
@PewDiePie,
Я играл в обе игры и могу смело говорить, что в chivalry намного более живая и разнообразная боёвка, в то время как в for honor - дерни вверх, влево или вправо, чтобы защититься и атаковать .. слишком примитивно!
Комбинации, манёвры и фейк-атаки есть и в chivalry, только в отличие от деревянного for honor, в chivalry их можно применять свободно, без привязки к противнику.
В chivalry ты контролируешь тело персонажа полностью, ты можешь изгибаться как змея под лсд (встречал задротов, которые такие изгибы творили во время боя), в for honor ты лишь должен успевать мышку дернуть в одну из 3 сторон.
3 марта 2017 22:07
0
Очень буду ждать)))
3 марта 2017 22:40
0
10/1010/10
3 марта 2017 23:13
0
@FaNaTiK2495,
Прочитай, что написано в статье "Свыше 2 биллионов минут провели игроки за исследованием предрелизной версии Ghost Recon: Wildlands" Биллион это- 10 в 12 степени.
Получается что статья переведена с ошибкой, миллиард должен быть.
3 марта 2017 23:16
0
@Pineapple_Guardian,

Помимо обычных ударов на 3 траектории, там есть ещё и парирование, пробитие блока, после которого полная свобода действий, контратаки и прочее.
Ну значит я не так много часов наиграл в Chivalry, как ты, раз ты её так защищаешь.
Перестаю спорить :)
4 марта 2017 10:21
0
@PewDiePie,
Окей, мир )
4 марта 2017 13:03
+1
Игра очень понравилась. Отряд был не полный (мы играли в 3 тела) на PS4. Уровень сложности максимальный.
Плюсы
+ Оптимизация
+ Графика
+ Кастомизация всего что на тебе
+ Тактика
+ Кооперативный сюжет (в наше время нужно запрещать игры без коопа)
+ Адекватный ИИ ботов.
Минусы
За ~5 часов игры не нашел.

И если говорить о For Honor - игра ни о чем.
4 марта 2017 14:46
0
Норм игра.
4 марта 2017 17:58
0
Ну да, почти 7 лямов поиграли в бету, а купили игру небось 1 лям.
5 марта 2017 18:52
0
В русской системе чисел нет слова "биллион", есть миллиард. Его и используйте.
7 марта 2017 21:43
0
Биллион даже логичнее, чем миллиард, по сути дела.
14 марта 2017 17:37
0
@PewDiePie,
да For Honor меня тоже захватила.
Судя по отзывам у Ghost Recon много шума из ничего.