» » Icarus дебютирует в России уже летом

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Icarus дебютирует в России уже летом

НовостиПорось ⋅ ⇒ 5239 ⋅ ✎ 22

Icarus дебютирует в России уже летом

Любите путешествовать на прирученных животных и покорять небеса на драконах? Бесплатная MMO на CryEngine 3 с исследованием открытого мира и магией скоро порадует отечественного геймера.

Icarus – типичная корейская MMO с большой игровой картой, поделенной на несколько зон, населенных различными видами существ. В волшебном мире игры царит злодейство и тирания, поэтому главной ценностью в игре является ваше оружие и способности. В связи с этим игра мотивирует действовать командой.


На выбор предложено нескольких игровых классов:

Берсерк – сильный тяжеловооруженный воин, использующий двуручное холодное оружие и броню. У персонажа есть несколько умений, способных загнать врага в угол, но главная способность дает возможность накопить заряд ярости, что предсказуемо сделает Берсерка победителем.

Волшебник – настоящий мастер стихии, способный нанести огромный урон на определенной площади и скрыться незамеченным. Маги могут оперировать несколькими заклинаниями, подбирая наиболее полезное в определенной ситуации. Проблема в малом запасе здоровье и крайней уязвимости во время колдовства.

Ассасин – невероятно подвижный и мобильный боец, использующий длинную цепочку разных ударов. У героя на вооружении кинжалы и клинки, позволяющие молниеносно заколоть жертву, но малый запас брони делает его уязвимым перед дальнобойной атакой.

Жрец – классический класс поддержки, лечащий и воскрешающий союзников. Кроме того, персонаж усиливает ближайших союзников, делая его обязательным членом команды. У Жреца нет брони и оружия, потому защищайте его!

Страж – тяжелобронированный защитник, способный закупорить собой проблемный участок. Против него не действует большинство атак, ведь он закрывается щитами и бьет в отместку тяжелым, длинным мечом.

Icarus дебютирует в России уже летом

Icarus дебютирует в России уже летомIcarus дебютирует в России уже летомIcarus дебютирует в России уже летом



Совсем скоро все желающие смогут ознакомиться не только с игровыми классами и PvP/PvE сражениями в Icarus, но и заняться приручением животных, путешествовать по красивым и колоритным местам и выполнением множества квестов.


Теги: MMO, трейлер, анонс
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 23 марта 2017 15:45
+9
101xp

ХА.
#2 23 марта 2017 15:47
+9
типичная корейская MMO
Ну сколько можно уже.
#3 23 марта 2017 16:09
+4
Достала эта корейщина. Когда русские разрабы уже раскошелятся и купят права на интересные японские/китайские ММО(Monster Hunter Online, Dragons Dogma Online, Moonlight Blade и.т.д.) ?
#4 23 марта 2017 16:26
+1
Цитата: StarW0lf
Moonlight Blade

На мероприятии Tencent Games Carnival разработчики рассказали о том, что игра планирует выйти на европейский и американский рынок, а уже сейчас ведутся переговоры с российскими локализаторами. Пока неизвестно, кто именно будет заниматься продвижением проекта в России, но, возможно, стоит дождаться тестирования в нашем регионе.

Так что ждем.
#5 23 марта 2017 16:42
0
да назовите блесс по другому и пойдет
#6 23 марта 2017 17:17
+1
Пришёл, увидел, вернулся обратно в туалет спускать агрессию.
#7 23 марта 2017 17:57
+1
Это уже не игра, это наглое клише... *шутка про Цоя и Икарус*
#8 23 марта 2017 19:36
+1
101xp будет локализовывать, на сайт их зайдите и посмотрите
#9 23 марта 2017 20:01
0
Как же обидно, что нашим или хотя бы заокеанским разрабам не хочется делать что-то новое и людям от безысходности приходится глотать это корейское г**но smash smash smash
Din
0
#10 23 марта 2017 21:02
+3
Очередной шедевр(нет) и от лучшей компании(нет).
#11 23 марта 2017 21:16
0
Щас бы Bless доделать
#12 23 марта 2017 23:36
0
Еще одна ММО игра которая не во благо геймерам..только донат и однотиптый кач приди-подай
#13 23 марта 2017 23:56
0
http://icarus.nexon.net/ уже можно и поиграть
#14 24 марта 2017 00:29
+2
О нееет!!!! 101хр О БОже нееет!!! Они так обосрались с Блессом!!! На запуске продержали игру без экономики, не могли 1.5 месяца с момента запуска аукцион запустить, игру просто еще не рожденной похоронили! А хотя, гавно к гавну само липнит!
#15 24 марта 2017 02:45
0
Объясните человеку "из пещеры" - что там с Bless то?!
#16 24 марта 2017 11:31
-2
Зачем постить подобное дерьмо, когда есть WoW, я не говорю там про легион.. Лич или бк,классика
#17 24 марта 2017 15:33
0
Почему у нас в России думаю что нам нужны Корейские ММО ?
Типо там персы красавицы ? Доната нет ? Карта большая ?
Пффф...Персы персами но как по мне главное в игре не женская грудь и её проработанная физика, а баланс и нормальный геймплей!
Доната нету на корейках ? Тут я промолчу...
Здоровая карта...По моему опыту большая карта, больше гринда (Я говорю именно про корейские ММО) Берёшь несколько заданий и бежишь целую вечность от одного моба к другому...
Когда уже наконец поймут что нам нужны нормальные ММО, а не Корейское *** где самое проработанное это Лоли или Физика груди...
#18 24 марта 2017 19:23
0
ох что то аватаром запахло с этими прыжками на маунтов
анимации с них взяли? как в защитниках истребители на картах гугл?
как всегда в трейлере выглядит сносно , а на деле получим скучную гриндилку
да и лица даже в трейлере выглядят кукольными как на деле будет, даже страшно
#19 24 марта 2017 20:11
0
есть уже евро сервер можно опробовать кто желает, как по мне игра как всегда найдет своих фанатов но есть минусы по поводу оптимизации, поставив игру на минималки ничего не изменилось но фпс заметно вырос, вообщем мой вердикт 6/10, и мне кажется что если и играть то на евро - ру будет не такой качественный в плане серверов и не такой щадящий в плане доната
#20 24 марта 2017 21:19
0
мне всё это напоминает закрывшуюся русскую локализацию Dragons Prophet..тоже бегали, животных приручали по-началу )
#21 25 марта 2017 00:05
0
Вчера ради интереса скачал евро версию. Во-первых, чтобы в это дерьмо поиграть на евро, нужен ВПН. Во-вторых, такого дермища я еще не видел. Не, ну если бы мы были в 2005 году, может и зашла игра. Но в 2017, такое гавно - это уже через чур! Хватило 5 мин., 4 из которых был пролог из роликов! Удалил, перекрестился и забыл!
#22 25 марта 2017 00:18
0
Кто бы мог подумать ещё тогда, что mail будет смещён с пьедестала "ну это же мэйл, всю игру убил" на "Гребаный 101xp похоронщики мертвецов" cool