» » Chivalry: Medieval Warfare можно получить бесплатно, дается 1 день
57
16941

Chivalry: Medieval Warfare можно получить бесплатно, дается 1 день

Chivalry: Medieval Warfare можно получить бесплатно, дается 1 день

Долой For Honor за две тысячи рублей: наш выбор – халявная Chivalry: Medieval Warfare! Нежданно-негаданно одна из самых забавных (ну и что, что в ней есть расчленёнка и другая жесть) многопользовательских игр Steam стала бесплатной (на время, конечно), и мы ну никак не могли обойти это праздничное событие стороной.

Torn Banner Studios, так сказать, тряхнула мошной неспроста, а в связи с успешным выходом на стадию бета-тестирования аналогичного раздаваемой ими мясорубке с рыцарями в главной роли проекта Mirage: Arcane Warfare. Такой вот маркетинг.

Как получить Chivalry: Medieval Warfare бесплатно навсегда:

  • Зайдите в Steam;
  • Перейдите на страницу игры;
  • Добавьте её в библиотеку, нажав зелёную кнопочку «Установить игру», после чего загрузите её и наслаждайтесь процессом, сколько душеньке вашей будет угодно!

Mirage: Arcane Warfare, к слову, будет немного отличаться от предшественницы сеттингом – обнесённые частоколами дворики замков и захолустные средневековые деревушки сменятся живописными арабскими далями с песками и дворцами, воевать на территории которых, наверное, будет очень интересно, – и чуть-чуть механикой: в ней будет магия.


Берите, хватайте, рвите, пока есть возможность – Chivalry: Medieval Warfare того стоит.
КОММЕНТАРИЕВ: 57
27 марта 2017 23:55
+3
Получил.
28 марта 2017 00:24
+3
Пришлось повозиться, но зато получил на все аккаунты Steam.
28 марта 2017 00:31
+12
Ну что теперь мы просто обязаны устроить воскресное побоище всем сайтом!
28 марта 2017 00:44
0
О, большое спасибо, давно хотел попробовать, уже качаю. loveCL
28 марта 2017 00:58
+3
То чувство когда купил денёк назад...
28 марта 2017 01:40
-22
А никого не волнует что она бесплатная на время?
28 марта 2017 02:35
+15
@LiohaTroll,
она не на время. Игра остается навсегда на аккаунте
28 марта 2017 04:00
+3
спасибо за инфу
28 марта 2017 04:20
+4
Получил спасибо! Очень рад!
28 марта 2017 04:40
-18
СУКА,Я ЕЕ ЗА 91 РУБЛЬ НА РАСПРОДАЖИ КУПИЛ КОГДА КОПИЛ НА КЕЙСАХ!!!
и кстати да именно "бесплатная" такая ей цена ибо там багов и бреда овер мильёон
28 марта 2017 07:20
-6
Так вот как выглядит For honor на ультра минималках :)
28 марта 2017 07:25
-3
@Nickolas1,
Игра так-то задумывалась как развлекательная, то есть "бред" вполне подходит этой игре, или ты ожидал увидеть сюжет и серьезные, не смешные моменты?
28 марта 2017 07:33
0
Спасибо за инфу, получил.
28 марта 2017 07:48
+2
чорд, мы за 300р пак на четверых взяли, мой еврей негодует :D
28 марта 2017 08:03
0
@Nickolas1,
тоже на кейсах копил, но не решился купить :D
подожду более выгодных предложений в следующих распродажах на интересующие игры
28 марта 2017 08:28
0
ХО-ПА снова халява) Спасибо за инфу!
28 марта 2017 10:01
-5
@Sando,
Бред не в этом смысле,а в том что может не засчитать удар,удар через левое яйцо и прочее,или когда сначала прилетела стрела,а потом через минуту засчитало урон
28 марта 2017 11:13
+6
@Nickolas1,
Когда сначала прилетела стрела, а потом через минуту засчитало урон

Пинг, что ли, проверь.
28 марта 2017 12:04
0
@Lag937c,
в том то и дело что пинг нормальный меньше 100 (30-70),это игра вот так сделана.
28 марта 2017 12:10
0
Игра итак стоила очень мало. Я даже покупал её на плати.ру biggrin
28 марта 2017 15:32
-6
@KionRisk,
А разве графика в Фор хонор не отличается от тетриса?
28 марта 2017 16:00
0
До скольки по времени будет возможность скачать её в стиме ?
28 марта 2017 16:51
0
Очень сложно найти сервер ,чтобы поиграть(все сервера забиты).Повезет если найдете сервер где нету 2 ,а то и 1 человека.На данный момент 20к игроков в сети.
28 марта 2017 17:31
0
@LINC,
До 21:00 вроде как.
28 марта 2017 17:37
0


@Lag937c,
Разве? Вроде до 10 утра сегодня можно было.
28 марта 2017 17:38
0
@JimTorch,
Ещё всё доступна, только что посмотрел.
28 марта 2017 17:41
0
Пособие о том как поднять актив в игре:
1. Сделать игру бесплатной
2. Сказать про это кооп-лэнду
28 марта 2017 17:52
0
@Lag937c,
Я вынужден исправить эту грубую ошибку! Всё ещё доступна. Впредь будьте внимательны.
28 марта 2017 18:02
0
@the_102358829787286236446,
Угу, угу.
28 марта 2017 18:41
+1
Цитата: Aleksej_Vastranov
Очень сложно найти сервер ,чтобы поиграть(все сервера забиты).Повезет если найдете сервер где нету 2 ,а то и 1 человека.На данный момент 20к игроков в сети.

Сразу нахожу, мгновенно. Поставил фильтр и выбор есть. Проблема в другом: сами сервера расположены зачастую относительно далеко. От чего даже видя нужный сервер, нужно обращать внимание на пинг.
28 марта 2017 18:43
+6
Столько шуму..., скачал, насоветовал всем друзьям скорее качать, сделал несколько копий на аккаунтах стима навсякий случай, зашел в игру... Ух ты как красиво... зашел в кастомизацию первым делом конечно же smile , ковырялся 30 мин, пока все не посмотрел, классно! Зашел в обучение, мини сюжет... забавно, багнулся по ходу прохождения, на протяжении оставшейся части игры светилась надпись перезарядите лук, закрывая нужные подсказки... ну ладно, справился и так. Зашел попробовать с ботами, поставил, товарищи машут без причин калеча своих, некоторые тупят в сторонке, карты с режимами заданий им уже не по силам, ну да ладно, потренировался хотя бы. Зашел в режим онлайн... scratch_ что за пинг 100, 150...!? Отфильтровал, <50. Осталось 5 серверов, 1 закрытый, 3 полных, 1 остался. Зашел, оказалось тут есть еще и магия, потому что все пользуются телепортацией и умирал я только магическим способом. Вопрос, за что вообще люди платили, она и бесплатно такая не нужна. negative
28 марта 2017 19:41
0
@Дуболом,
ОООО даааа!!!!!
28 марта 2017 20:27
0
смотрю на телефоне, она еще бесплатная, запускаю комп, уже платная ((((
28 марта 2017 21:34
0
я смотрел на других сайтах об етом. можно играть и звтра оказывается
28 марта 2017 21:47
0
@delovoy,
Если вы получили игру, конечно можно играть бесплатно, вечно
28 марта 2017 22:00
0
не успел(
28 марта 2017 22:51
0
Блин не успел
28 марта 2017 23:54
+1
Цитата: Nickolas1
СУКА,Я ЕЕ ЗА 91 РУБЛЬ НА РАСПРОДАЖИ КУПИЛ КОГДА КОПИЛ НА КЕЙСАХ!!!

Ух ты. Целых 90р...
29 марта 2017 03:33
+3
Метакритик 82... сука... эта игра возле фолыча, гта и колды... 82... метакритик... dash

@CL Fon Maison,
Не 90, а 91. С нынешнем положением дел большая разница!
29 марта 2017 04:41
+5
Поиграла сегодня. Поняла почему ее за бесплатно раздавали. Про графику я сразу промолчу, а то набегут хейтеры. Но само состояние игры...
1. Хрен найдешь нормальный сервер. Либо мало народу либо высокий уровень подавай либо пинг 150-200. В той-же КС например у меня пинг до 200 не доходит даже если я со Штатами играю.
2. Геймплей представляет из себя месево по принцепу кому в спину больше раз удастся зайти тот и победил. Даже при выходе 1 на 1 тебя почти всегда сливают в спину. Некоторые игроки и вовсе убегают если пытаешься выйти на них 1 на 1. А если же народу мало а ты заспавнился в какой-то жопе в дали от всех, то на крупных картах легко всрать просто по тому, что пока ты до кого-то добежишь тебя обгонят более удачливые по спавну игроки. Эту проблему бы решило большое количество народа. Но вот беда -- его нет -_-.
3. Система спавна. Ну про смерти от удара в спину выше написала. Теперь можно и спавн упомянуть. Он как раз таки очень удачно спавнит людей в каком-то неведомом рандоме. Например прямо у тебя за спиной когда ты пытаешься 1 на 1 выйти... и тут в спину с криком прелетает какой-то хер которого секунду назад там и не было. Как-то раз на какой-то карте меня заспавнило прямо перед ловушкой. В результате моментальная смерть которую никак нельзя избежать и в довесок минус твоим очкам за якобы самоубийство.
4. Это конечно же донат. Ну куда без него, в такой-то игре... и цены там надо сказать не маленькие. Не скины в КС конечно. Но блин в отличии от скинов они меняют модельку, а она ,надо сказать, порой графически выглядит настолько лучше базовой что кажется будто чел носящий ее чуть ли не из другой игры заспавнился.

И все это только вершина айсберга. Я столкнулась со всем этим поиграв только часа 4. Что я еще бы обнаружила продолжив играть... явно ничего ради чего бы стоило продолжать. С подобным качеством ей в бесплатных самое место. Те же кто не успел на халяву забрать -- не переживайте, не велика потеря.
29 марта 2017 05:21
0
Покупал когда-то за 200 рублей по акции, а теперь... Оказывается, мог и не тратить свои кровные. sorry Игра неплохая, тем более в компании друзей, ну это во всех играх так. Сколько же у нас дуэлей с ними было.... Хах, nostalgiya. Вообщем советую, это как КС, только в средневековье =)
29 марта 2017 13:30
+1
@CL Fon Maison,
1. Европейские сервера в оригинальной игре бывают и в нормальном состоянии, однако только на командных заданиях и DM. В Deadliest Warrior дела обстоят хоть и немного, но лучше, так что ещё более-менее играбельно. Живу в Москве, пинг 60-80.
2. Месиво есть, и в спину убивают, ну а как иначе? Надо следить по сторонам. Игра беспощадна к новым игрокам. Вот уж не знаю, как тебя умудряются убивать в спину при выходе 1х1. Только если специально спиной разворачиваться. Есть, кстати, сервера для дуэлей, там можно неплохо поучиться играть 1х1, а потом научиться ориентироваться в толпе и на обычном сервере (особенно легко играть в таком случае с длинным оружием)
3. Со спавнами такого не наблюдал... Наверное, речь как раз о DM, ибо только там могут быть кривые точки возрождения, но они такие и в КС и в других играх, ибо рандом
4. Донат влияет на игру только визуально, руки никто донатерам не вставит.
P.S. С графикой на то время всё тоже было неплохо, (2012 год), сам движок немного глючный и сложный для оптимизации, но при нормальных настройках выглядит красиво.
29 марта 2017 14:39
0
@Дуболом,
@CL Fon Maison,

Я все тоже самое написал почему меня заминусили а вас в плюсы дали,в чем секрет ?

(теперь ты понимаешь почему я так сказал,и да я действительно копил на кейсах из кски)
Ух ты. Целых 90р...
29 марта 2017 15:17
0
@Nickolas1, По тому что ты написал это руганью и капсом. Плюс сейчас бы из-за 90р так бомбить. Многие эту игру покупали за цену в разы дороже, прикинь как у них гореть должно.

@InFerNo, 1 на 1 всмысле когда вдвоем встречаемся. Так то на карте больше 2х человек. Пинг 60-80 есть, но на тех режимах что я пробовала туда хрен попадешь. Половина либо закрыты либо пустые. И да походу то что я играла это аналог DM в КС-е. Но в КСе нет ловушек, а вот на некоторых картах Chivalry есть. Про донат это конечно так. Но всеравно, если речь идет о платной игре как-то обидно выходит что после покупки игры для нормального вида нужно не хило вложиться. При максимальных настройках и разрешением в 4K окружение выглядит хорошо. Но вот модельки людей и некоторые предметы... это как с ножом в КС. Будто спецом сделали так себе. И речь даже не сколько о форме и оформлении сколько именно о качестве самих моделий.
29 марта 2017 18:15
0
От души, душевно, в душу.
Получил игру благодарю yes
29 марта 2017 21:26
-3
@CL Fon Maison,
Странный немного негатив...лично я наиграл 16 часов с друзьями(играйте только с друганами)
Сервера можно было спокойно найти тогда. Сейчас скорее всего из-за наплыва халявщиков всё занято. Спокойно играл с друзьями в штурм. Там реально чувствуешь, что штурмуешь/защищаешься...баллисты, катапульты, рвы. Сказка!
Естественно надо будет вначале пострадать, но потом тебе воздастся. Начнёшь не хило всех гасить. Лично у меня так было. Когда привык к механике, сразу безумное удовлетворение стал получать.
Цитата: CL Fon Maison
Геймплей представляет из себя месево по принцепу кому в спину больше раз удастся зайти тот и победил.

Вот не надо так. Такое мало когда происходит. В основном все честно дерутся. Игра жёсткая. Это вам не салочки! Поймите уже! В этой игре страдают, как в том же Дарк сулс. Ходите просто группами и всё.
Могу смело сказать, что вы тупо стоите на вершине "своего" айсберга и просто поливаете игру отбросами. Не поняли вы данную игрушку и это обидно.
29 марта 2017 21:47
0
@Stalker20000, Тут скорее не негатив, а не понимание цены. Кроме того я ничего плохого не говорю про игру в целом. Но в плане цены она явно завышена для подобного продукта и за что такие деньги мне не понятно. А отбросыми никто никого не поливал. Это вы внушили себе при виде не лестного отзыва.
То что игра жесткая понятно, но вот честность... Идешь человеку в лоб, честная атака 1в1. Большинство от таких убегает. Зато стоит отвернуться и пойти к другой группе в схвату, так не давно убегавший "честный" рыцарь уже во всю несется убить тебя в спину. Или например дерешься 1в1, рядом стоит чел и вроде как ждет. Казалось бы действительно на редкость честный игрок. Но нет он не ждет чтобы выйти 1 на 1. Он ждет чтобы кто-то повернулся спиной к нему чтобы нанести удар. Или добить умирающего противника и украсть у тебя кил XD
В штурм не играла тут хз.
30 марта 2017 03:57
0
Я не успел, жаль.(
(Все-равно денег нету. biggrin )
30 марта 2017 17:28
+1
Благополучно просрал)))
30 марта 2017 17:39
+1
@CL Fon Maison,

Цитата: CL Fon Maison
В штурм не играла тут хз.


Это самая главная ошибка empathy Там игра раскрывается полностью. Реально осаждаешь крепость 32 на 32. Просто рубишь всех. Запах битвы. Бежишь со своими друзьями в бой...это просто не передать словами...

Цитата: CL Fon Maison
Но в плане цены она явно завышена для подобного продукта и за что такие деньги мне не понятно. А отбросыми никто никого не поливал. Это вы внушили себе при виде не лестного отзыва.

Я же не из головы всё это беру. Сам играл во все режимы. Есть такие нехорошие личности, которые убивают своих/бьют в спину. До того, как эту игру начали раздавать новичкам(они скорее всего и беспределят), всё более и менее нормально до этого было. Проблема в комьюнити игры, именно в самих людях. Сама игра стоит своих денег(не полной цены конечно). Скажем, 50% цены по ощущениям она точно отбивает. Я давно не чувствовал такого опьяняющего запаха сражения в штурме! Есть такие карты, что просто балдеешь. Лично я именно за это игру и люблю. Сел вечерком с друзьями штурмовать неприятеля, рвёшься в бой, лезешь на стены. Противники поливают тебя маслом...ух.

Цитата: CL Fon Maison
Идешь человеку в лоб, честная атака 1в1. Большинство от таких убегает. Зато стоит отвернуться и пойти к другой группе в схвату, так не давно убегавший "честный" рыцарь уже во всю несется убить тебя в спину.

Вы конечно извините меня, но таких случаев почти не замечал. Без шуток, реально. Честно. Понятно, что в пылу сражения хрен найдёшь себе противника, чтобы 1 на 1. Не будешь же ждать своего соперника, пока война идёт. Хотя очень часто замечал, как спокойно люди 1 на 1 дерутся. Специально к ним не подходил smile На войне не ждут противников. Они просто несутся и убивают. И опять же! Дело не в игре, а в комьюнити!
Игра прямо говорит: "Ходи со своими напарниками - они прикроют спину" Я лично так и делаю и всё норм)
P.S. Немного тогда погорячился, сорян. Жалко, что так нелестно отзываются об этой игре. Она же замечательна. Без шуток. Есть недостатки, но запах огромной битвы перебивает неприятный запашок.
31 марта 2017 11:50
0
@Stalker20000, Пока самое адекватное что мне там удалось встретить это Дуэльный сервер. Одни дуэли конечно не так интересны как груповые сражения, но зато в спину не ударят.Но там проблема в том что единственный найденый мной дуэльный сервер где есть народ имеет со мной пинг почти 150 :c И сидит там народ Овер 50лвл с донатным шмотом. Против таких уберзадротов не особо поиграешь.
И конечно в пылу сражений не ждешь своего противника, но ждать за спиными и и бить только тех кто повернется спиной или тех кто сильно ранен (чтобы урасть фраг) как-то тоже не очень. Подключился бы третим, было бы 3 против друг друга, чего крысить то. А до штурма обязательно доберусь.

И еще забавная такая вещь. Есть какой-то прием когда чел садиться на одно колено и поднимает мечь за спину будто хочет сделать замах для удара. Но он не бьет, он начинает дергаться и не ударяя мечем наносит тебе урон. При этом он все твои атаки отбивает а ты его ударить не можешь. Это что такое вообще? Очень это похоже на один чит в КС похоже XD
31 марта 2017 22:55
0
Давно уже получил
1 апреля 2017 16:08
0
То чувство когда успел забрать)
3 апреля 2017 19:52
0
@CL Fon Maison,
там же донатного шмота нет,только косметический всё оружие вполне можно самому открыть
3 апреля 2017 20:47
0
@DesuLord, Есть причем больше чем обычного. Другое дело что он вроде как не дает плюс к параметрам. Подобно скинам в КС просто замещает стандартный скин оружия или доспехов. Меняются текстуры, форма и тд.
3 апреля 2017 20:50
0
@CL Fon Maison,
я это и имел ввиду ,но он не даёт преимуществ там только на скилле и недоработках в боевке игры выезжают
4 апреля 2017 04:44
0
@DesuLord, Ну так я и не говорю что платные вещи дают плюсы к параметрам, которые не доступны тем кто не платит. Только от этого они бесплатными не стали, а значит донат есть. Просто это не pay to win system. Была бы pay to win system, был бы еще один огромный минус этой игре, но к счастью на эти грабли разработчики не наступили.