» » Этот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимов
19
12657

Этот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимов

Этот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимов

На прошлой неделе сервис GOG «реанимировал» серверы той самой Star Wars: Battlefront 2. А вчера стало известно о новом вышедшем для неё моде. Вернее, о выходе для неё обновлённой версии старого мода 2008 года выпуска.

Как бы то ни было, это чудо называется Star Wars Battlefront Conversion Pack и добавляет в игру более 20 новых карт и несколько режимов.


Среди локаций: Дюнное море, что на Татуине; Родина Мейса Винду планета Харуун-Кэл; и дом бледно-синих лысых гуманоидов Раттатак. Ко вторым относятся «Бой насмерть», «Командный бой насмерть», «Голокрон» и «Классический конквест».

Как скачать Star Wars Battlefront Conversion Pack:
  • Переходим на эту страницу;
  • Кликаем по «Download Now» – это сама модификация;
  • Потом заходим сюда и снова нажимаем на «Download Now» – это патч для мода;
  • Другой патч для мода располагается уже тут (ссылка для загрузки под первым скриншотом) – он делает модификацию совместимой с последней версией игры.

Также, если вы всёрьез подумываете залипнуть в старушке Star Wars: Battlefront 2, рекомендуем обзавестись крутым текстурным модом, скачать который можно отсюда. Он значительно улучшает визуальную составляющую игры.

Этот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимовЭтот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимовЭтот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимов
Этот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимовЭтот мод добавляет в Star Wars: Battlefront 2 2005 года более 20 новых карт и несколько режимов

С геймплеем же в Star Wars: Battlefront 2 всё и без того замечательно. Не то что нынче...


Наслаждайтесь.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
9 октября 2017 17:27
+4

какое колоритное предложение
9 октября 2017 17:46
-1
Чтоооо, работают снова сервера, это значит что теперь можно НЕ ГУЛЯТЬ?
9 октября 2017 18:11
0
если вы всёрьез подумываете залипнуть в старушке


know know know
9 октября 2017 18:52
-6
"С геймплеем же в Star Wars: Battlefront 2 всё и без того замечательно. Не то что нынче..."
Прошу прощения но разве новый батлфронт плох, если так то с какой стороны?
9 октября 2017 19:04
+2
@DuLL_FoX,
Ну, комментарии про ОБТ версию в основном не самые позитивные.
9 октября 2017 22:57
0
@DuLL_FoX,
Требованиями, друг мой, требованиями)
9 октября 2017 23:05
-1
Люди,я даун,она онлайн чи не?
9 октября 2017 23:51
+2
@Drakeno,
Цитата: Drakeno
@DuLL_FoX,
Ну, комментарии про ОБТ версию в основном не самые позитивные.

Ну в целом играл я в ОБТ, докачался до 10 лвл(макс) поиграв при этом во все режимы и могу вот что сказать:
-Требования: Честно говоря их я не смотрел но хоть у меня и 660 2g и i5-4570 спокойно играл на средних с небольшими и редкими уменшениями кадров.
-Геймплей: В сравнении с первой частью он стал более живой похожий на каконичные бои в SW, дополняя этим более сбалансированную систему героев то есть техника,хан соло,дарт мол и т.д., их достаточно легко убить если человек не умеет за них играть; Да и к тому же сменили улучшения и это уже неплохой плюс поскольку меня иногда напрягало когда в первой части у кого-то был джет или сильные улучшения, а я был как "бомж".
-Графика: Судить особо не могу поскольку играю на средних но даже них играя видишь очень много разных деталей которые дополняют карту будь-то птицы, листва, или просто убегающие жители.
Возможно просто придирка или я чего то недопонял но лично меня расстроило присутствие персонажей (Рей, Дарт Мол, Хан Соло) которых даже не должно быть в тех битвах, даже просто времени
10 октября 2017 07:40
+1
АААаа что надо сделать что бы играть в по сети на серверах?купить её в GoG или и стим можно или руководство будит???????
10 октября 2017 09:32
+1
@DuLL_FoX,
если честно, то да, я поиграл чутка (было всего 2 карты), тойсть одна, и геймплей честно сказать так се, не чувствуется масштаба как в старом. Как будто не война, а маленький локальный конфликт, ну конечно перки убили + покупка техники. А технике ездить и летать негде. Особенно для танков. Дройдиков нету. короче калл, как будто батлфилд стал колдой теперь.

В нового стикмэна интереснее играть
10 октября 2017 11:38
0
Вопрос, будет ли инструкция запуска по сети???
10 октября 2017 11:40
0
Мод на само деле такой себе, куда лучше EXTREME 2.2, он карт не добавляет но зато, добавляет новые классы к каждой из фракции, переделывает старые, добавляет больше оружия, и эффектов. Всем советую, игра прям оживает.
10 октября 2017 17:31
0
Так она бесплаьна или нужно иметь лицу?
10 октября 2017 18:20
0
@w00d2,
Ну игра меня просто в стиме, ты там в игре регаешься и нажимаешь обновить список серверов, профит, играешь (хотя пинг там высоковат)

@russianpeace,
онлаин
10 октября 2017 18:35
0
@KasliFull,у меня нет лицы, ни в стиме, ни где.
10 октября 2017 20:24
0
А графика в игре и на сегодняшний день хорошо выглядит)
10 октября 2017 23:26
0
@DuLL_FoX,
это для людей, которые сравниваю игры разных поколений.

серия батлфилда всегда была очень казуальной при сравнение с ее современниками
11 октября 2017 13:01
0
О как надо будет заценить, в свое время еще по сетке ее рубили)
17 октября 2017 02:49
0
Так где в опробовать мультик в Steam или GOG?