» » Мировая премьера Call of Duty: WWII: Возвращение к корням и новые игровые режимы
39
4967

Мировая премьера Call of Duty: WWII: Возвращение к корням и новые игровые режимы

Мировая премьера Call of Duty: WWII: Возвращение к корням и новые игровые режимы

Событие, которого ждали 12 лет – игровая серия возвращается на землю, в самое пекло кровопролитных сражений 72 летней давности. Игроки вновь посетят европейский театр военных действий и примут в нем непосредственное участие.

Последняя игра о Второй мировой войне в серии Call of Duty вышла более 10 лет назад, с тех пор подросло целое поколение геймеров, незнающих истинного лица игры. Настало время воскресить историю, наделив ее «реализмом, аутентичностью и эпичностью». Разработка игры идет уже более двух лет и авторы обещают игрокам «кинематографичную игру эпического масштаба, которая достойно почтит память людей, павших в той войне».


Call of Duty: WWII будет включать в себя уникальную сюжетную кампанию, инновационный мультиплеер с несколькими новыми режимами и традиционный кооперативный режим с отстрелом гнилых нацистских зомби. Одиночная кампания проведет игрока по важным историческим сражениям, среди которых будет Париж, Нормандия и масштабный штурм Берлина. Каждый эпизод повествует о невероятных приключениях обычных людей, волей войны превратившихся в солдат.

Обещая создать уникальные и реалистичные геймплейные механики, разработчики задали для себя высокую планку, которую, по их же словам, успешно поддерживают. Игрокам грозятся показать устрашающую картину войны и примеры самопожертвования ради общей победы - что это означает и как будет выглядеть узнаем ближе к лету, когда разработчики представят геймплейное видео. Что точно известно – графика и звуковой ряд будет одним из лучших в серии.

Мировая премьера Call of Duty: WWII: Возвращение к корням и новые игровые режимыМировая премьера Call of Duty: WWII: Возвращение к корням и новые игровые режимыМировая премьера Call of Duty: WWII: Возвращение к корням и новые игровые режимы

Сетевой режим перенесет игрока из сюжетной кампании прямиком в новые режимы, такие как «Дивизия», «Война» и «Штаб». В этих режимах игроки получат новый алгоритм создания персонажей и систему перков. Кроме того, игра получит специальную «Социальную зону», в которой игроки могут общаться, обмениваться опытом и подбирать напарников для игры.

Не забыт и совместный режим «Нацистские зомби», традиционно бросающий игроков в секретные нацистские лаборатории, битком набитые ходячими мертвецами.


Анонс Call of Duty: WWII благосклонно принят игроками и прессой – сеттинг мировой войны вновь набирает популярность, а новые сетевые режимы здорово разнообразят геймплей. Подробностей стоит ожидать на выставке E3, именно тогда нам покажут мультиплеер, сюжетную кампанию и кинематографичные скриншоты.
КОММЕНТАРИЕВ: 39
27 апреля 2017 14:33
+4
С компанией всё понятно и так...а вот на мультиплеер хотелось бы посмотреть.
27 апреля 2017 15:14
-13
В игре про вторую мировую не будет СССР. сразу нах** такую игру,даже обзоры не нужны
27 апреля 2017 15:28
+21
Жаль не будет немецкой кампании,а то давно хочется посмотреть ту войну не от лица победителей
27 апреля 2017 16:30
0
@DesuLord,
дааа, было бы здорово посмотреть на это
27 апреля 2017 17:38
0
еееее конвейер
27 апреля 2017 17:50
-3
Проведут лишь по Парижу, Нормандии и дадут в очередной раз захватить Рейхстаг . То есть ни Курской дуги тебе, не биты за Москву... даже по Сталинграду не дадут побегать... чисто американская кампания. Спасибо вам Infinity Ward
27 апреля 2017 20:23
0
@MizZza,
ну если ты такой "потриот" тогда не покупай, ибо твой коммент бесполезный
27 апреля 2017 20:39
+1
Вот колду я бы даже купил gamer
27 апреля 2017 20:57
+5
Нуууу не знаю, не знаю.....вроде как трейлер заманчивый, а что на самом деле выйдет, конечно стоит только догадываться. Хотя в такую я бы с большим удовольствием по-играл бы, а то современные немного надоели, и порой наступает ностальгия скачать CoD 2 и погонять сетевую с одиночной.


PS
Вот даю 10^10млн % что всегда найдутся все, кто запустит игру на своей микроволновке 2002 года и будут орать (не писать, а реально орать) что нет оптимизации, лагает и игра полный shit.
27 апреля 2017 21:31
0
Цитата: FaNaTiK2495
PS
Вот даю 10^10млн % что всегда найдутся все, кто запустит игру на своей микроволновке 2002 года и будут орать (не писать, а реально орать) что нет оптимизации, лагает и игра полный shit.

Заскринил.
Но да, будут орать)
27 апреля 2017 22:32
0
Не думаю что сильно новое что-то выкатят. Графончик завезут только.
27 апреля 2017 23:16
0
@DesuLord,
Ну, в колде нет. Но ведь есть шутеры в сеттинге WW2, где можно играть и за немцев.
Те же battlefield 1942, red orchestra.
28 апреля 2017 00:09
0
Эту Нормандию в каждой игре про вторую мировую нам выкатывают а в калде она итак уже была.
Я бы с удовольствием сыграл за япошек или немцев не потому что фошист а потому что это было бы новым в ААА играх про вторую мировую но нет давайте мы ещё раз пляж высадимся и немцев постреляем...
28 апреля 2017 03:15
0
@Akira :3, ну вообщето это другие разрабы разрабатывают данную игру, впрочем всегда пожалуйста
28 апреля 2017 12:51
+4
Ты не проиграешь Вторую мировую если в ней не будет СССР (пикча гитлера)
Мне вот интересно кто рейгстах будет захватывать ?бравые солдаты Америки,если да,то мне кажется рейтинг так днище пробьет,что от туда говно польется фонтаном))
Ох уж это современная политика,если бы не грызня в мире,то поверьте в этой игре были бы все возможные кампании
28 апреля 2017 13:55
0
Мне кажется это мастхэв, пожалуй я куплю. На нее денег как-то не жалко.
28 апреля 2017 16:31
0
@Nickolas1,
смысл связывать, политику и игры, это такой бред, чувак. Не во всем мире есть двойное дно.
28 апреля 2017 16:59
0
рендерчик.
28 апреля 2017 17:18
0
@Василий,
но там кампании как таковой нет,а мне хотелось бы кампанию на уровне Call Of Duty
28 апреля 2017 17:37
0
Эти можно взять и обмазываться(в хорошем смысле)
28 апреля 2017 19:16
0
понятно как было так и останеться гавном
28 апреля 2017 19:20
-2
Не понимаю,какой смысл делать игру про войну и играть за тех,кто почти и не воевал с Немцами...
28 апреля 2017 23:25
+2
Цитата: Saber
Не понимаю,какой смысл делать игру про войну и играть за тех,кто почти и не воевал с Немцами...

мне кажется американцы воевавшие в Тунисе и Алжире,в Италии и 2 года в Европе не согласятся с тобой
29 апреля 2017 00:05
+1
@Saber, Америка много воевала с немцами. Они воевали и в Европе и в Африке, и в Тихом Океане (как в самом океане так и на островах) против Японии.
29 апреля 2017 01:06
0
Настало время воскресить историю, наделив ее «реализмом, аутентичностью и эпичностью».

Одиночная кампания проведет игрока по важным историческим сражениям, среди которых будет Париж, Нормандия и масштабный штурм Берлина.

Штурм Берлина осуществлялся войсками Красной Армии, Эйзенхауэр (Генерал Армии США) отказался в нём участвовать.
Либо в игре всё таки будет как минимум 1 миссия за СССР, либо игра является типичной американской пропагандой в стиле "США сами победили во Второй Мировой".
29 апреля 2017 02:16
0
@Sindikat231,

То-то во всех играх русские злые,то геноцисты,то террористы,то фашисты,то коммунисты

А эта игра
Цитата: Johnny_Slash
является типичной американской пропагандой в стиле "США сами победили во Второй Мировой".


мне кажется американцы воевавшие в Тунисе и Алжире,в Италии и 2 года в Европе не согласятся с тобой


Откуда вы берете информацию 80 летней давности что за источники такие ?как вообще можно говорить о том чего мы не знаем,мы не можем вообще найти правду где кто был и где кто воевал,потому что вся история пишется победителями,правду знали только те люди,которые уже умерли от старости.
29 апреля 2017 09:20
0
Цитата: Nickolas1
@Sindikat231,

То-то во всех играх русские злые,то геноцисты,то террористы,то фашисты,то коммунисты

А эта игра
Цитата: Johnny_Slash
является типичной американской пропагандой в стиле "США сами победили во Второй Мировой".


мне кажется американцы воевавшие в Тунисе и Алжире,в Италии и 2 года в Европе не согласятся с тобой


Откуда вы берете информацию 80 летней давности что за источники такие ?как вообще можно говорить о том чего мы не знаем,мы не можем вообще найти правду где кто был и где кто воевал,потому что вся история пишется победителями,правду знали только те люди,которые уже умерли от старости.

Документы о боевых действиях не?
29 апреля 2017 13:57
0
Ура! Надеюсь, что новая Колда не подведет, а то прошлые части, начиная с Adwanced Warfare ну уж совсем полный шлак.... Жду не дождусь новенькую Call of Duty, аж слюньки текут (хоть бы пошла.... Хотя бы на средних...)
30 апреля 2017 10:00
0
На мультиплеер бы посмотрел gamer
30 апреля 2017 12:08
0
Пусть тема и "избита" (показана уже во всех играх, начиная с 2000-х годов, если не в более ранних), но это всё равно лучше, чем то, что давали нам в последних CoD.
30 апреля 2017 15:48
0
Где вообще было упомянуто, что США самолично выиграли войну, и что не будет кампании за СССР из-за каких-то политических соображений? Это какая-то форма коллективной шизофрении - придумывать фразы, которые нигде не были упомянуты и считать их правдивыми?
30 апреля 2017 16:13
0
Чувствую будет весело на E3
30 апреля 2017 18:27
0
Как же я соскучился по второй мировой. С удовольствием поиграл бы в подобное с такой графикой. Я думаю они сработали на опережение, учуили успех BF1 за которым вероятно последует BF2 про вторую мировую.
30 апреля 2017 20:30
0
@White20333,
BF2 уже есть, но скорее всего следующая BF будет про вторую мировую. Хотя может быть и не будет. Посмотрим.
3 мая 2017 20:33
0
@DesuLord,

Ты самолично читал их или увидел их в сети ?
3 мая 2017 22:40
0
@Nickolas1,
нет,у меня была книга о сражениях 2 мировой(советская) в которой описывались действия всех союзных стран во 2 мировой:)
4 мая 2017 18:15
0
@DesuLord,

А ну тогда хорошо,теперь я верю)
6 мая 2017 16:45
+1
@Emron,
ну почему сразу конвеер? будет годгота, я уверен
7 мая 2017 20:27
0
Цитата: Akira :3
Проведут лишь по Парижу, Нормандии и дадут в очередной раз захватить Рейхстаг . То есть ни Курской дуги тебе, не биты за Москву... даже по Сталинграду не дадут побегать... чисто американская кампания. Спасибо вам Infinity Ward

*SledgehammerGames

Серьезно, почему здесь нету СССР? Надеюсь будет дополнение с СССР. Просто хочу увидеть нормальных солдат Красной Армии, а не тех упоротых наркоманов из World At War.