» » Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$
26
9108

Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$

Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$

Дело было поздним вечером, делать Valve в такое время было нечего, в связи с чем она, как следует проанализировав бывшую деятельность и подумав о возможной будущей, с горечью необходимости осознала, что ограничиваться одним только переносом CS:GO на Source 2 нельзя, что нужно как-нибудь преобразовать и Dota 2, и что нет лучшего способа сделать это, чем выпустить для неё кооперативную сюжетную кампанию.

Полная неожиданностей, ловушек, подводных камней (в прямом смысле слова, т.к. события «мультиплеерной одиночки» развернутся в синих глубинах глубоководной тюрьмы Dark Reef) и подлых сил пробуждающегося от многолетней дремоты жуткого зла, она не только подарит юзерам пару увлекательных часов геймплея, но и наградит их уникальным курьером Desert Sands Baby Roshan, а ещё, кроме всего прочего, поспособствует росту призового фонда турнира The International 2017, и вот как.

Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$

Сейчас, накануне состязания, как это бывает каждый год, на официальном сайте чемпионата распродаётся абонемент Battle Pass, который, как это случается опять-таки ежегодно, приобретает неопределённое число пользователей, жаждущих поддержать турнир копеечкой. В награду за это они получают всевозможные внутриигровые плюшки, среди которых, на сей раз не как раньше, имеется и та самая кампания Siltbreaker.

Юзеры смогут приобщиться к ней уже в этом месяце, правда, не сразу ко всей, а лишь к первой её части: релиз второго акта фэнтезийной «истории» состоится только в июле.

Кооперативная сюжетная кампания в Dota 2 – накануне The International и за 10$


А вот The International 2017 пройдёт в августе – с 7 по 12 число последнего месяца лета.
КОММЕНТАРИЕВ: 26
6 мая 2017 21:33
+2
А так же в подарок бан трейда всего шмота с инта на год!)
6 мая 2017 22:28
0
Сюжет в доте,СВЕРХРАЗУМ))
6 мая 2017 23:12
0
@CrazyPisec,
Мой друг говорил, что на летнем компе так же было. Судя по всему это баг.
6 мая 2017 23:43
0
А я напишу более того, призовой фонд растёт на 12 % больше чем прошлый, и если ещё вольво выпустят годные шмотки в сундучках(не такие как в первом), вполне реально ожидать призовой фонд около 25-30 млн
7 мая 2017 06:50
-1
@d4ng3r0us,
Какой баг? Вещи просто нельзя будет продавать до конца инта.
7 мая 2017 10:50
+1
@getdima,
там 2018 год, алло
7 мая 2017 14:36
0
Блин желание есть купить конечно, но денег жалко ибо при вливании валюты из реала то выйдет 17$, кто подскажет в ЛС где можно поднять 10$ в инете? Только в ЛС пишите чтобы не нарушать правила
8 мая 2017 02:32
0
@d4ng3r0us,
Никакой не баг. Валв сразу сказали про это. Продать весь шмот сможете только после следующего инта.
И, к слову, на предыдущем инте изначально все было нормально.
8 мая 2017 11:04
0
@anton93,
там 18-й год, btw
8 мая 2017 13:00
0
@d4ng3r0us,
Да я знаю, черт подери, я же сказал: "Продать весь шмот сможете только после СЛЕДУЮЩЕГО инта."
Как ты вообще читаешь?
Валв за пару дней до выпуска компендиума про это сказали.
8 мая 2017 19:02
+1
Теперь можно смело говорить, что я прошел доту
8 мая 2017 19:21
-1
dash dash По моему это полный бред.
8 мая 2017 21:32
0
@anton93,
Я читаю нормально, это у тебя проблемы с восприятием речи. Продать ты сможешь вещи после инта, который пройдёт этим летом, т.е. в сентябре 2017 года. На шмотках написано 18-й год. На прошлом летнем инте было так же, был написан 17-й год, а продажа анлокнулась в сентябре (месяц точно не помню) 16-го.
8 мая 2017 22:31
0
@d4ng3r0us,
Да не было такого на том инте. Проснись. Я абузил его и сундуки продал в конце мая.
Парень, ты немного туп. Вещи с инта можно будет продавать только через год, что бы сделать этот компендиум "уникальным". Это не ошибка и все в этом духе. Про это была информация за дня, эдак, 2 до выхода компендиума.
8 мая 2017 23:08
+1
@d4ng3r0us,
Там и в описании к предмету это написано, прочти внимательнее. Уж два раза они ошибиться не смогли бы.
9 мая 2017 13:48
-1
А нехрен покупать компедиум с целью заработать. Это вам не трейд площадка.
9 мая 2017 20:49
0
Цитата: ReiFong
А нехрен покупать компедиум с целью заработать. Это вам не трейд площадка.

А зачем тогда в доте существует трейд площадка? :D
Замкнутая цепь получается, хочешь заработать - трать деньги на компед, не хочешь заработать играй без него.
P.S. Только школьники которые не могут позволить себе купить компед так говорят "Покупать компед для заработка удел глупых" не в обиду но это в 95% случаев
9 мая 2017 23:49
0
Если сюжетку все будут очень хвалить, то я мб даже дотку скачаю, чтобы пройти сюжетку)
10 мая 2017 01:48
0
@doktop21,
Влив бабосика в дотку, ну это такое xD
Ну не только конечно, ты забыл людей которые не играют в эту невероятную дичь.

@Doggi dog,
Если я не ошибаюсь пропуск надо брать, чтобы пофапать на сюжетку.
10 мая 2017 01:49
0
@kurakort,
Как бы у всех разные вкусы, так же я могу сказать о игре в которую играешь ты)
10 мая 2017 11:46
0
Этот компед окупается на 22 лвл. Я до него доабузил за 1 час. лол.
11 мая 2017 13:37
0
@anton93,
Как бы вещи из него продавать ещё нельзя как ты понял что он окупился?
11 мая 2017 18:23
+1
@doktop21,
Трежуры никогда не стоили менее 2 баксов, а если и опускались ниже, то со временем все равно превышали этот показатель. На 22 лвл ты получаешь 5 трежур.
Покупал я этот компендиум с денег от зимнего, и так я уже эти компендиумы покупаю еще с франкфуртского, вроде. Давненько не вливал денег в доту, а с профита много игр купил.
18 мая 2017 01:51
0
Как теперь развести девушку, как б*ять теперь спросить "Всю прошла?))0"
18 мая 2017 16:33
0
Ждем. !
23 мая 2017 14:06
0
Мне кажется, или Дотка потихоньку сдает?