» » В Steam стартовало открытое тестирование шутера LawBreakers
19
11302

В Steam стартовало открытое тестирование шутера LawBreakers

В Steam стартовало открытое тестирование шутера LawBreakers

Кратковременный игровой тест новинки доступен для всех – отличный способ проверить свой компьютер на производительность, оценить новинку и принять решение о покупке предзаказа. Тест продлится всего сутки, а релиз игры запланирован на 8 августа.

На самом деле, ОБТ стартовало еще раньше, но только сейчас были убраны региональные ограничения для отечественных геймеров. Напомним, LawBreakers – научно фантастически-футуристический шутер с видом от первого лица, разработкой которого занимается корифей игростроя Клифф Блезински, ранее работавший над Gears of War 4.


События игры перенесут геймеров на сотни лет вперед, в далекое будущее, в котором Земля потеряла часть гравитации в результате эксперимента с Луной. С тех пор жизнь на земле превратилась в испытание – большую часть власти захватили преступники, воюющие с немногочисленными приверженцами порядка. Наиболее жестокие сражения проходят на аренах бывших пляжей Санта-Моника.

Первоначально LawBreakers должна была распространяться условно-бесплатно, но в дальнейшем планы были скорректированы, и сейчас самый дешевый предзаказ стоит 999 рублей. За эту цену мы получим отличную динамику, 360° экшен-камеру, ярких персонажей со скиллами и парочку скинов. В люксовом издании за 1399 рублей нас ждет 6 уникальных шкурок для персонажей и столько же для оружия, а также 3 стикера.

В Steam стартовало открытое тестирование шутера LawBreakers



ОБТ LawBreakers продлится до 5 июля, поспешите загрузить клиент игры размером в 30 Гб. Релиз игры на ПК планируется 8 августа 2017.

  • Страница игры в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 19
    4 июля 2017 14:45
    +3
    найс обт на один день
    4 июля 2017 14:49
    -1
    30 gb качать чтоб сыграть пару часов? Нет спасибо
    4 июля 2017 17:33
    0
    30 gb качать, чтобы там серваки не работали , крута
    4 июля 2017 18:44
    0
    @Baggy,
    @Hisui,
    Похоже, что автор поста ошибся.
    Сейчас качаю клиент 13.5 Гб.
    4 июля 2017 18:47
    0
    @Johnny_Slash,
    Ну я по требованиям в Steam смотрел, а там написано - Место на диске: 35 GB
    4 июля 2017 19:21
    +4
    Более дизбалансного куска фекалий я еще не устанавливал на свой хард.
    По трейлерам все выглядит красиво, эффектно, быстро, круто! А на деле - жалкое подобие игры с быстрым геймплеем и морем экшена. Даже выглядит изнутри как гребаный фритуплей проект.
    Этой игре НЕОБХОДИМО было стать ф2п.
    4 июля 2017 21:52
    0
    @Порось,
    Ну так в системных требованиях как правило пишется размер игры в установленном виде, т.е. распакованном. Плюс с некоторым запасом под логи, будущие патчи и т.д.
    4 июля 2017 22:51
    0
    @Johnny_Slash, он не ошибся, все что ты качаешь с стима изначально запаковано в vpk файлы,это такой себе архив. Когда ты качаешь игру параллельно эти архивы распаковываются в требуемые папки.
    4 июля 2017 23:11
    0
    @m1santrope,
    Да, это понятно. Но судя по написанному
    поспешите загрузить клиент игры размером в 30 Гб
    пользователи могут подумать, что им придётся скачивать эти самые 30 Гб.
    4 июля 2017 23:37
    0
    Мдаа, ожидал конечно большего, хотя что можно ожидать от f2p. Даже первый матч доиграть не смог. Помойка редкостная.
    5 июля 2017 00:46
    0
    @AndreyKarpov,
    не фритуплей
    5 июля 2017 06:19
    0
    5 июля, а доступно будет только через пару часов)
    5 июля 2017 08:23
    0
    Уже тошнит от подобных игр, ничего кроме косметики не меняется, но платить заставляют по 2К. Деньги безусловно есть, но что они могут дать взамен? Новые впечатления, опыт или помогут завести друзей? Вряд ли. А последнего пункта не хватает foreveralone
    5 июля 2017 13:32
    0
    ОБТ начался 30 июня, но для России открыли доступ только 5 июля... Разработчики очень упирались! Игра веселая и динамичная, хороший конкурент для overwatch с приятной графикой и своей фишкой в виде гравитации! Клиент игры весит 13,5Гб после установки 31 Гб. Скорее всего фритуплей распространения не будет после релиза...
    6 июля 2017 18:43
    0
    @Frozenheal,
    воу, ошибся, и правда этот "шедевр" ещё и не f2p
    7 июля 2017 17:30
    0
    Цитата: corder2000
    фритуплей распространения не будет после релиза...

    Если оверу удалось окупиться, это не означает, что другим также повезет
    Паладинс или что-то такое ощущают себя не очень комфортно
    8 июля 2017 13:43
    0
    @corder2000,
    Живу в России. Подал заявку на ЗБТ 28-29, получил ключ, активировал, играл 6 или 7 дней пока не надоело, не вижу проблемы.

    Алсо мой обзор на эту игрулю напишу здесь. В принципе игра неплохая, механика уже знакомая, темп игра не для нубокрабов, а всех "знатоков" сверху не слушайте. Видимо их Wraith постоянно убивал, оттого, что у них реакции никакой. Баланс есть. Пинг хороший (около 70 держится). Графоний тоже неплох. А цена убивает. Не знаю, что загнётся быстрее - игра или комьюнити этой игры. Платить 999 рублей? Серьёзно? А еще меня больше рассмешило высказывание кого-то из разработчиков. "60 долларов только за мультиплееер? Никакого дерьма. Мы впарим вам её за 30!" В принципе на збт/обт можно катнуть. А дальше -в топку!
    8 июля 2017 14:57
    0
    Писец, сидел в стиме смотрел 4 июля игры небыло у меня в стиме сегодня смотрю всё есть игра она уже не в ОБТ. а вот раньше пытался зайти через ссылку которую друг скинул и бац! Игра недоступна в моём районе, нормально.
    13 июля 2017 23:37
    0
    @corder2000,
    анимации упоротые , неткод лагучий
    отличный конкурент оверу