» » Destiny 2 вышла на ПК с полной локализацией и банами за разгон видеокарты
Лого
2017-10-25T17:04:14+03:00
24
9288

Destiny 2 вышла на ПК с полной локализацией и банами за разгон видеокарты

Destiny 2 вышла на ПК с полной локализацией и банами за разгон видеокарты

Один из претендентов на звание лучшей игры года добрался до персональных компьютеров. Путешествовать по бесконечным мирам Destiny 2 теперь можно на Windows 7, 8, 10 и даже в разрешении 21:9.

Destiny 2 дебютировала на приставках более месяца назад и уже стала самой продаваемой игрой в США, собрав отменную прессу и положительные отзывы игроков. Игра успела заработать более 70 наград, а после выхода на ПК получит их еще больше. Кроме того, властелины мышки и клавиатуры получат преимущество перед консольщиками – эксклюзивно для ПК создан рейд «Левиафан» на 6 высокоуровневых игроков, который станет доступным уже 1 ноября.


Графические красоты невероятных приключений Стражей теперь особенно впечатляют, ведь на ПК нет никаких ограничений кадров, а качество картинки ограничивается лишь характеристиками вашего компьютера. Впрочем, Destiny 2 довольна дружелюбна для максимального количества игроков, ее можно запускать на старых ОС и даже не на самых современных устройствах. Сама игра распространяется через популярную платформу Battle.net, а значит, проблем с онлайном не предвидится.

Особые планы разработчиков на развитие игры подразумевают не только выпуск нового, сезонного контента, но и возвращение особо интересных моментов из приквела. Например, те самые зимние ивенты, в которых можно играть в хоккей или «намыливать» противников. С учетом выхода нового контента 4 раза в год, скучать вряд ли придется.


Destiny 2 – дорогое удовольствие, да к тому же еще и не лишенное диких абсурдностей – игроки сообщают о массовых банах аккаунтов из-за использования программ захвата изображений и разгона видеокарт, будьте бдительны!

P.S. Релиз игры на ПК мы были рады сопроводить стримом в день запуска.

Смотрите также:

Shooter, Action
Destiny 2
Destiny 2
Стримы
Стрим Destiny 2 на ПК. В поисках света | Nig ...
Стрим Destiny 2 на ПК. В поисках света | Nightfall [Запись]
Блоги:
История Fallout 2. Куда приводят мечты
История Fallout 2. Куда приводят мечты
Что показала нам Bethesda на E3 2017
Что показала нам Bethesda на E3 2017
Ubisoft расширяет свою кино-коллекцию
Ubisoft расширяет свою кино-коллекцию
КОММЕНТАРИЕВ: 24
25 октября 2017 16:55
+11
Один из претендентов на звание лучшей игры года

Да нет. Да ну нет. Да ну нафиг.
25 октября 2017 17:22
+1
Ем что? Не уверен что игра будет столь популярна.
P.S Лучше бы через стим продавали.
25 октября 2017 18:44
+5
Я так понял, всё что "находится" в blizzard автоматически становится goty?
25 октября 2017 18:54
+1
@Otis Laurey,
И чем же лучше?
25 октября 2017 19:24
-1
@xFiLiNx,
Ачивками, люблю ачивки.
25 октября 2017 21:12
-6
Игра рассчитана для стада, соответственно и номинация должна быть "лучшая игра для стада".
25 октября 2017 21:41
+6
Цитата: UltraBoec
Игра рассчитана для стада, соответственно и номинация должна быть "лучшая игра для стада".

Ну немного странное заявление, что значит для "стада", ну да, игра для широкой аудитории, или игры должны делаться только для истинных гурманов, чтоб 1-2 человека в нее играли и все? Есть популярные игры типа контры, доты, в них играет много людей, лично мне они не нравятся по определенным особенностям геймплея, но от этого игры плохими не становятся. Лично мне Дестини пока нравится и я не вижу ничего плохо в том, чтоб она нравилась большому количеству людей, которых вы почему то обозвали Стадом
25 октября 2017 22:31
+4
А если разгон заводской, тоже бан? realy
26 октября 2017 00:50
0
Цитата: UltraBoec
Игра рассчитана для стада, соответственно и номинация должна быть "лучшая игра для стада".

Треш толк. Игра красивая и интересная, сервера работают стабильно. В день релиза нормально поиграл, как в PVE так и PVE режим. А тут, ты явно не опробовал игру и критикуешь ее. Главное критика аудитории... Любую игру возьми, особенно в день релиза, она стадная, да ?
26 октября 2017 04:56
-1
Прикольная игра , шутер в ммо,небольшие открытые мирки , где рядом с тобой бегают и месят мобцов такие же стражи как ты . Скорее бы дойти до первых рейдов , глянуть что за партийный контент у игры.
26 октября 2017 13:03
0
Мда, отличный ход. :(
26 октября 2017 14:26
0
Nvidia поди постаралась, а то некоторые старые карточки в oc могут тягаться с 10 поколением.
26 октября 2017 14:57
0
Цитата: vitalikriz
Цитата: UltraBoec
Игра рассчитана для стада, соответственно и номинация должна быть "лучшая игра для стада".

Треш толк. Игра красивая и интересная, сервера работают стабильно. В день релиза нормально поиграл, как в PVE так и PVE режим. А тут, ты явно не опробовал игру и критикуешь ее. Главное критика аудитории... Любую игру возьми, особенно в день релиза, она стадная, да ?

Как в PVE так и PVE режим,круто написано.Красивая,ну такое,если не видишь игр практически то да,красиво.Интересная ну может часа так 4,ну за 2к-3к не очень.Эта игра просто гринд после сюжетки и сайд кв,кому нравиться гринд ок,для меня это просто трата времени вот и всё,хотя да я получал удовольствие от гринда в некоторых играх но, в этой НЕТ.(насчёт пвп режима,да невероятные режимы боже новации одни я в восторге(нет),учитывая что в этом смысл набивания шмота и в принципе пвп становиться смыслом игры,а пвп такое себе,серёзно.)
26 октября 2017 17:02
+2
Игра норм, а вот у кого нет денег на ее приобретение остается только посочувствовать.
26 октября 2017 20:49
+1
Цитата: bot_ex
Игра норм, а вот у кого нет денег на ее приобретение остается только посочувствовать.

Оу оу осторожнее , сейчас минусов наловишь , мне вон за комент "прикольная игра " накидали , теперь вот боюсь свое мнение высказывать ))
27 октября 2017 09:22
0
Объясните тупенькому почему банят за разгон видюхи ?
27 октября 2017 10:51
0
Цитата: UltraBoec
Игра рассчитана для стада, соответственно и номинация должна быть "лучшая игра для стада".


И это пишет человек с аватаркой "Doge", который стал мемом и форсится стадом полоумных.
27 октября 2017 21:45
-1
когда пиратка будет ? хочется и по сети поиграть
28 октября 2017 15:36
0
бан за разгон видеокарты crazy
28 октября 2017 15:38
0
Не ну что, классная игра же - разогнал видюху - БАН, захват с помощью Camtasia или Movavi - БАН. Директор этой студии случаем не Брат Криса Робертса ? Разводят народ и молчат - тех поддержка этой игры молчит, а BliZZard - ну типа мы не причём ( я не я, моя хата не твоя/ или скраю)....
28 октября 2017 22:39
0
Цитата: Din
Цитата: vitalikriz
Цитата: UltraBoec
Игра рассчитана для стада, соответственно и номинация должна быть "лучшая игра для стада".

Треш толк. Игра красивая и интересная, сервера работают стабильно. В день релиза нормально поиграл, как в PVE так и PVE режим. А тут, ты явно не опробовал игру и критикуешь ее. Главное критика аудитории... Любую игру возьми, особенно в день релиза, она стадная, да ?

Как в PVE так и PVE режим,круто написано.Красивая,ну такое,если не видишь игр практически то да,красиво.Интересная ну может часа так 4,ну за 2к-3к не очень.Эта игра просто гринд после сюжетки и сайд кв,кому нравиться гринд ок,для меня это просто трата времени вот и всё,хотя да я получал удовольствие от гринда в некоторых играх но, в этой НЕТ.(насчёт пвп режима,да невероятные режимы боже новации одни я в восторге(нет),учитывая что в этом смысл набивания шмота и в принципе пвп становиться смыслом игры,а пвп такое себе,серёзно.)

Без шмота, на 5 ранге, залетеле в ПВП режим. Изи 3 катки вина. Главное не оружие, а навык в ПВП.
30 октября 2017 05:30
0
@vitalikriz,
В пвп шмот не влияет, если только вид оружия, его скорострельность, ну естественно умение и в какой то момент удача.
Так что если ты на 5 ранге в пвп сливал 20, это не значит что ты топчик нагибаешь одетых стражей.
31 октября 2017 03:33
0
эта игра по-моему сравнима с качественным, приготовленным из свежих и натуральных продуктов, блюдом, но с совершенно постным вкусом
2 ноября 2017 14:42
+1
Цитата: Vdovin_Nikita
Я так понял, всё что "находится" в blizzard автоматически становится goty?

Только для фанбоев близард.