» » Свежие вести о Carmageddon: Reincarnation - видео, скрины

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежие вести о Carmageddon: Reincarnation - видео, скрины

Новости, Видео ⋅ 14 января 2013, 01:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 65317 ⋅ ✎ 20


Средства на реинкарнацию Carmageddon были собраны через Kickstarter еще в мае прошлого года, с тех пор в разработке игры есть уже приличный прогресс, а также первое геймплейное демонстрационное видео и скриншоты.

Движок Carmageddon: Reincarnation будет поддерживать разные современные технологии, например - технологию мега-текстурирования, которая была в Rage, а также "отложенное освещение".

По скриншотам все это можно оценить, хотя из пока всего два:

Свежие вести о Carmageddon: Reincarnation - видео, скриныСвежие вести о Carmageddon: Reincarnation - видео, скрины

Взято с официального блога.
Ну еще даже не все "атекстурено", возможно, разработчики поторопились с выкладыванием таких картинок...

Релиз должен состояться уже в этом году на PC. В новой игре, как и в оригинале, будут разные соревновательные мультиплеерные режимы повышенной жестокости.


Теги: Carmageddon, скриншоты, геймплей, Racing
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 14 января 2013 01:13
0
Забавно, забавно... даже не знал, что еще кто-то им занимается)
Спасибо)
#2 14 января 2013 01:23
-7
Игра прыкольна но жестока...толька я так и непонял каво он там давить людей или зомби?!
#3 14 января 2013 01:31
+5
Lyoha10,
Вообще, людей, но суть игры, по крайней мере раньше, заключалась в истреблении подобных тебе противников всеми возможными способами coolguy
#4 14 января 2013 01:35
-22
По-моему игра тупа! wtf
#5 14 января 2013 01:37
+11
оригинал не догонят даже близко. просто невозможно сделать ту пиксельную атмосферу в хд. максимум тдр2000 в новом качестве будет.
#6 14 января 2013 02:31
-3
Еще играл в нее на сумбиане
#7 14 января 2013 02:37
0
Старый добрый кармагедон. Это же мои любимые гонки детства! Тут даже звуки из первой части на видео) Ностальгия... Но что это?! Где же лицо Макса в верхнем углу?! Который плевался кровью при столкновениях. Они все испортили dash
#8 14 января 2013 03:19
+1
JIarep, они еще не успели все испортить... ;) у них есть шанс...

lazykiller, да... первый кармагеддон помню еще 320х200 гамали... а сплэт-пак уже на 640х480... вот же чудо-игра.. все последующие лишь бледное подобие...
#9 14 января 2013 05:06
0
По мойму это HD переиздание оригинала ржунимагу
На большее это не тянет.
#10 14 января 2013 09:21
+2
accede, это совсем новая и переработанная версия олдскульной игры. Посмотреть хотя бы геймплей... в это стоит поиграть.

По скриншотам все это можно оценить, хотя из пока всего два

хотя иХ пока ?
#11 14 января 2013 09:47
+1
Такое ощущение что движок воткнули 2000-2004 года, игра некрасива для своего времени, ожидалось большее( я не графо-дрочер!)
#12 14 января 2013 10:06
+1
Лучше старую пройду. Пр гемплею мне показалась, там интереснее.
#13 14 января 2013 10:17
+2
технологию мега-текстурирования, которая была в Rage - Это пугает.
#14 14 января 2013 11:13
-1
Пока выглядит более чем картонно. Но первую, а кто-то вторую, карму любили же за безбашный геймплей, а не за графон, ведь так? Хотя... Когда я ее впервые запустил, мне покалось, что графон просто великолепный, а лучше никогда не будет.
#15 14 января 2013 12:17
0
норм графика!!!
Но как то однообразно всё
#16 14 января 2013 15:14
0
мануал как запустить олдовую карму фуллхд gohawot
#17 14 января 2013 17:04
0
Не удержался скачал ТДР 2000) smile
#18 14 января 2013 18:35
0
neesono,
Нет я вкурсе что это новая игра но выглядит она не подходяше для таво что бы назвать действительно новой а так пока что просто HD ремейк.
#19 15 января 2013 14:48
-3
ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЩЩЕ

где огонь, где взрывы, где всплески крови на самом экране? где разрушенный город? где хардкор?

о я этот видос кстати в мае еще видел, оч свежие новости
#20 15 января 2013 18:25
+2
50% пишуших, вы хоть новость то прочитали? или только ролик со скринами глянули?
игра в разработке!
это не то что ни бета, это даже не альфа. это лишь ролик с демонстрацией возможностей геймплея. все еще будет оттачиватся/кодится/рисоваться...

с блога:
"First of all, and most importantly – I can announce that we now actually have a GAME! By which I mean that you can start a Carmageddon event, with AI Cars (they’re all dumbasses at the moment, which is funny but not final behaviour! – the AI logic code is in still in progress). You now get points and time for twatting them and for killing peds. The Opponents lose health and can be Wasted. This is all great news, as it means that we will be able to get on to the incredibly critical business of tuning the gameplay very soon."
перевод тут