» » Получение ключа для беты Crysis 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получение ключа для беты Crysis 3

Новости ⋅ 27 января 2013, 23:26 ⋅ wizpi ⋅ ⇒ 22894 ⋅ ✎ 118

Обновлено: 29 января 2013, 22:25, Drakeno
Примечание насчет всего этого
Получение ключа для беты Crysis 3

Прим. администрации:

Статья не является актуальной, просто скачайте Origin, создайте/зайдите в EA аккаунт и в разделе "демо" скачайте игру. Никакие ключи не нужны, бета открытая и бесплатная.

Бета-тест начнётся 29 января и продлится 2 недели.

Для запуска игры нужен компьютер с современной видеокартой (с аппаратной поддержкой DirectX 11). Подробнее о том, что доступно в бете см. здесь.




Теги: Crysis, ключ, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (118) Фильтровать

#1 27 января 2013 23:27
+22
Я долго не выкладывал статью, т.к. не понял, если бета будет открытая, зачем ключ?
#2 27 января 2013 23:28
-6
Кстати, совершенно бесполезная вещь на самом деле, потому что открытая бета и так с 29 начинается)

(сори за повтор)
#3 27 января 2013 23:32
+3
Bad_Krendel,
Но с другой стороны, в Origin пока вообще нету упоминаний о бете 3 крайзиса, так что лучше перестраховаться видимо. EA такие жадные, что могут сделать открытую бету только предзаказчикам например.
#4 27 января 2013 23:34
+3
она начнётся не в 15 а в 12
#5 27 января 2013 23:37
+1
Спс, всё норм.
#6 27 января 2013 23:38
+2
Klasno! ^^
#7 27 января 2013 23:38
-8
Drakeno,
Ну не знаю, все-таки про нее много где упоминали, например здесь ...
#8 27 января 2013 23:44
+5
ключ нужен чтоб в ориндже появилась игра
#9 27 января 2013 23:46
+1
Да появилась _), спс
#10 27 января 2013 23:47
+2
работает проверено на 100 % ключ получил активировал а теперь жду
#11 28 января 2013 00:04
-14
Raydan,
Не факт, потому что, когда была бета третьей батлы, то игра тоже появлялась в ориджине...
#12 28 января 2013 00:36
-13
Запоздали чутка)
#13 28 января 2013 00:44
+3
если бы хотя бы на 10 directx тенула а так я в пролете!
#14 28 января 2013 00:55
0
Kapess,
а я сегодня обновился i_am_so_
#15 28 января 2013 01:06
0
Активировал)
#16 28 января 2013 01:22
0
С 29 начнется, и когда закончится знает кто нет?
#17 28 января 2013 01:29
+2
Активировал (и зачем оно мне надо...) russian_
#18 28 января 2013 01:30
0
спс за новость, будем ожидать loveCL
#19 28 января 2013 01:30
0
Cheliuswip,
По-моему, 12 февраля.
#20 28 января 2013 03:38
+3
Bad_Krendel,
Это реклама стороннего ресурса? Давай без этого. Я в курсе про ОБТ и у нас тоже есть статья, однако 10 постов в редактуре по способу получению ключа заставили усомниться в такой вот "доступности" беты.

Cheliuswip,
продлится 2 недели, см. новость
#21 28 января 2013 04:15
+14
Тема конечно хорошая, но я боюсь за пенсионерку... Надеюсь ей не придет счет за Кризис 3 Б-Т на ******** долларов... :P
#22 28 января 2013 06:24
0
Большое спс ключ получил . +
#23 28 января 2013 07:00
0
Большое спасибо ключ получил !!! nyam
#24 28 января 2013 08:29
-18
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЛЮБИМАЯ ИГРА ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНА!!
#25 28 января 2013 08:49
+12
Hyperion,
Это ОБТ, а не полная игра. Готовься платить ;)
#26 28 января 2013 09:32
0
Спасибо...попробуем
#27 28 января 2013 10:16
-1
я уж подумал((
#28 28 января 2013 10:28
-7
её по оканчанию обт заберут и нужно будет покупать лицензию ? или нет
#29 28 января 2013 10:41
+3
одному мне только первая часть понравилась ?!
#30 28 января 2013 11:23
0
Нужно попробывать!
#31 28 января 2013 11:47
+4
Была альфа ******, сейчас такая же и бета будет, и релизная ничем отличаться не будет.
#32 28 января 2013 11:57
-9
Chameleon,
тоесть ты хочешь сказать когда будет оканчание обт её не отбирут ? и лицензию покупать не надо будет?
Owl
0
#33 28 января 2013 11:59
-1
Активировал спасибо :)
ОП: Windows 7
Процесор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60 GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Видиокарта: NVIDIA GeForce 9500 GT
Как думаете, такой старый комп потянет эту игру, хотя бы на минималках?
#34 28 января 2013 12:18
0
Drakeno,
Ок, сори за сторонний ресурс, не подумал...
#35 28 января 2013 12:21
0
Diese Daten sind leider ungltig. Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben.
что за ??? 4-ый пункт не рубит у меня.
#36 28 января 2013 12:28
-6
ну всё завтра играть будем sniper если чё я за снайпера biggrin
#37 28 января 2013 12:37
+1
kezzo,
"Не рубит" потому как не в те поля пишешь. Гляди на снимок в новости и в точности повторяй.

Chameleon,
Графически и системно - возможно, а вот доступный контент будет весомо отличаться.

Destir,
Что за глупости? Сказано же, что ключ для бета тестирования. Игру после релиза в любом случае приобретать придется, а данная версия игры скорее всего станет недействительна.

Owl,
Посмотреть минимальные системные требования и сопоставить с характеристикой своего "железа" выходит за грани дозволенных возможностей? Раз так, то ориентируйся по видеокарте - твоя DirectX 11 не поддерживает, вот и делай вывод.
#38 28 января 2013 12:40
0
Жаль токо что не указали что я автор стати, ну и спс за редаговку тебе Drakeno
#39 28 января 2013 13:47
0
Почему мне пишет "Данный код уже используется"? Помогите пожалуйста!
#40 28 января 2013 13:54
-19
ни каких ключей для ОТКРЫТОЙ беты не нужно! Тупое стадо идиотов!
Поколение тупых интеренет выродков, до такой степени отупели просто кошмар!
кто-то пиарит страничку на Facebook и не более LOL
потом переименует ее и будет на ней куча подписчиков и лайков - недоразвитых даунов, купившихся на развод
#41 28 января 2013 14:25
+1
sepembra,
но после того как ввести ключик игра появляетса в оридын troll
потому тут ты не прав(а)
#42 28 января 2013 14:26
0
sepembra,
Ну что сказать,LOL скорее всего ТЫ)либо читай что пишут в комментах выше тебя)

Если бы эту страничку пиарили то этой статьи здесь не было бы smile ,либо кто либо умный,такой же как и "ты" написал бы это в комментах )хехе.

P.S.ты сейчас сам себя назвал всеми теми которых употребил в сообщении(идиоты,выродки и т.п.)
#43 28 января 2013 14:30
+1
Эта бета будет как альфа, открытая, но играют только те, кто активировали игру.
Так что подбираем ключики...
#44 28 января 2013 14:32
+1
как я понял, скачать ее можно будет только после момента открытия, или я что-то упустил?
#45 28 января 2013 14:36
0
a1rwaY,
да 29 числа после открытие доступа
#46 28 января 2013 14:36
0
a1rwaY,
Нет,вроде бы ничего не упустил
#47 28 января 2013 14:38
0
sepembra,
Какие громкие и неблагозвучные слова без какого либо подтверждения оных..
Вместо несуразной критики, которая строится на личном мнении и дальнейших рассуждений, на счет того, что было бы, мог бы лучше проявить свой "не деградированный интеллект" и пролить свет на ситуацию. А так, из всего твоего потока негатива относительно правдива лишь первая строка, все прочее плод неуравновешенности....

Итак, об ОБТ. Для начала скажу, что предложенная страница Facebook`a является составляющей официальной немецкой группы Crysis, потому ни о каких "залайкиваниях флуда" речи не идет. Само же ОБТ, как и следует из названия - открытое, ключи действительно не нужны. НО! В Германии строго соблюдается возрастная политика, потому то там и были введены ключи, как проверка возраста игроков для доступа к игре.
Также не стоит забывать, что тестирование происходит в Европе и Америке, потому гарантированного доступа русскоговорящих игроков к бете может и не быть (не редки случаи ограничения).
Так что какой бы бессмысленной не казалась эта новость, возможно, что произойдет так, что из России доступ к бете будет закрыт, а ключи же послужат гарантом попадания. Потому не стоит делать поспешных выводов, при положительном исходе ключ попросту не используют.
#48 28 января 2013 14:39
0
Ursaga,
ASPIR3,
Просто я так прикинул, учитывая поток человек, которые хотят затестить игруху, скачать ее будет весьма проблемотично)
#49 28 января 2013 14:46
+2
Ввел, получил. Взорвался комп даже от картинки кризиса, сижу на денди.
#50 28 января 2013 15:06
-7
ни каких ключей не нужно 100% !!!

даже если меня не пустят в игру, все ровно это коммерческий высер, а не игра
демонстрация движка и не более!

ТОЛЬКО DirectX 11 - это говорит о том что с вас лохов опять сдирают бабки за дерьмо,
на консолях DX9 и нормально игра пойдет
ПеКа игроки - обманутые люди, готовые платить за бесполезные железяки, которые лишь слегонца увеличивают качество картинки при этом сжирают ресурсы адскими дозами

#51 28 января 2013 15:08
0
спс огромное получил зара буду играть smile
#52 28 января 2013 15:50
-8
хаха нубы, я два дня назад получил и захапал четыре ключа matrix
#53 28 января 2013 15:52
0
Спасибо... Взял себе ключик ... и 10 друзьям loveCL
#54 28 января 2013 15:53
0
Спасибо,на mail пришло сразу loveCL
#55 28 января 2013 16:23
+1
sepembra,
ни каких ключей не нужно 100% !!!

Без аргументов это лишь слова.

на консолях DX9 и нормально игра пойдет

А как же иначе? В Crytek сидят деловые люди, которые стараются извлечь из продаж максимальную прибыль. С консолями и так все хорошо, о чем свидетельствует статистика, а вот с прогрессирующим пиратством на ПК они борются своими методами, получая прибыль от игры не от продаж её копий.
#56 28 января 2013 16:24
+3
sepembra,
Я вижу умственно отсталого, и это только ТЫ. Я просто не понимаю, какого хрена тебя это злит. Ты либо не получил ключа, либо просто агрошкольник которому мамка не купила новый компьютер и он вынужден сидеть на xbox360 или playstation 3. Почему мы стадо? Потому что нам нравится игра? Ну тогда можно сделать вывод что мы стадо, потому что мы все дышим, или потому что мы все едим и пьём. Ты делаешь совершенно глупые выводы из ничего. И ведь видно что у тебя бобмануло, ты не злишься, у тебя бугурт, т.к. пишешь с матом и оскорблениями. Мне стыдно что мы живём с такими даунами как ты.
#57 28 января 2013 16:35
+1
Drakeno,
они придурки если сделают ОТКРЫТУЮ бету предзаказчикам
#58 28 января 2013 16:38
0
Kolyan58586,
Дайте мне лекарство от жадности да поБоооольше!!
#59 28 января 2013 16:44
+2
sepembra,
Смотрите-ка, парень явно консольщик. Скорее всего владелец PS3.

Не принимайте его слова всерьез, люди. У этого злого школьника просто баттхерт, такое иногда бывает с теми, кто считает себя гораздо умнее других.
#60 28 января 2013 16:57
0
письмо не пришло......
#61 28 января 2013 17:14
0
Народ, как думайте, на какой графике пойдет на таких спеках?
Sapphire Radeon HD 7770
Corsair 16GB Оператива
AMD FX-4300 3.8 MHz 4 ядра?
#62 28 января 2013 17:24
0
nigo2011,
Судя по альфе, на Высоких пойдет норм, 50-60 фпс (не на ультра).
#63 28 января 2013 17:25
0
nigo2011,
Решил похвастаться?
#64 28 января 2013 17:27
0
Да парень просто похвастался.
#65 28 января 2013 17:29
0
Key1909,
Нет, я просто проапгрейдил комп в январе, и еще не знаю, на что он способен.
Ну кроме Battlefield3.
#66 28 января 2013 17:30
0
nigo2011,
Поверь потянет на ультра!
#67 28 января 2013 17:31
-1
Ребят,а у меня пойдёт? foreveralone
Amd A6-3600 Apu with hd
Amd radeon 6530 D
Оператива 2 гб

#68 28 января 2013 17:37
0
Key1909,
Правда? Спасибо) Мне тож так кажется, Most Wanted 2012, Warfighter, BF3 на ультре 0 лагов
#69 28 января 2013 17:49
0
спасибо, прихвачу ключик
#70 28 января 2013 18:02
0
nigo2011,
Нет, на ультра даже на 670 нормально не идет (если разрешение не SXGA).
#71 28 января 2013 18:57
0
гыгы =) я успел на последнем дне )))))))))))))))))) biggrin спасибо coop-land =) loveCL
#72 28 января 2013 19:46
0
а её только завтра можно будет скачать чтоль ? slowpok
#73 28 января 2013 20:05
+2
Крово,
с 12 часов же можно скачивать будет
#74 28 января 2013 20:16
0
JaredRUS,
То есть через 4 часа ёпт loveCL
#75 28 января 2013 20:18
0
Народ а где скачать можно?
#76 28 января 2013 20:23
0
FatherTony,
в Origin ыыыы biggrin
#77 28 января 2013 20:35
0
Крово,
она вообщето будет доступна в 12 часов дня, а не ночи.
#78 28 января 2013 20:39
0
SealHunter,
если письмо не пришло в какой-то из сервисов ру-нета это нормально (как ни как немцы ключики раздают) попробуй на Google там точно придет
#79 28 января 2013 21:31
0
Ребят, а у меня пойдёт?
Nvidia G-Force 440GT
8 г оперативы
Процессор: AMD Phenom(tm) II X6 1035T
#80 28 января 2013 22:38
0
TWiX565,
должно пойти... у Nvidia все видяхи начиная с GeForce GT 430 поддерживают DirectX 11