» » Играем в Black Ops 2 - Multiplayer бесплатно вплоть до 24 февраля

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Играем в Black Ops 2 - Multiplayer бесплатно вплоть до 24 февраля

Новости ⋅ 22 февраля 2013, 04:37 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 18880 ⋅ ✎ 28


Отличную возможность в очередной раз дает нам Steam - поиграть в CoD: Black Ops 2 бесплатно!

Хоть и не на длительный срок, до конца воскресения.

Так называемая "Акция на выходных" началась уже сейчас и закончится в воскресение 24 февраля (1 PM по EST, т.е. в 10 вечера по московскому).
Далее будет инструкция для незнакомых со стимом людьми.

Как поиграть в Black Ops 2 мультиплеер по интернету бесплатно:
1) Скачать Steam
2) Завести там аккаунт
3) Перейти на страничку игры, указать дату рождения (чтобы возраст был старше 18) и нажать на кнопку:
Играем в Black Ops 2 - Multiplayer бесплатно вплоть до 24 февраля

или в браузер ввести steam://install/202990/
4) Начнется установка игры, выбираем путь и скачиваем... и радуемся, видя Black Ops 2 в своей библиотеке.

Правда игра доступна лишь на английском, французском, испанском, итальянском и немецком языке, без русского, но это мелочи.

Разумеется, целью акции является сагитировать народ на покупку игры, поэтому в стиме даже сделана неплохая скидка. Хоть и на этом сайте всегда была такая цена... Ради карты Nuketown 2025 и Nuketown zombies придется купить Digital Deluxe Edition.

P.S. - Если игра не появится в библиотеке - просто перезапустите Steam.
P.S.2 - Зомби режим и одиночная кампания в бесплатной версии работать не будут, только Multiplayer.
P.S.3 - И да, да, новость для "слоупоков" без стима, если вы видели в стиме, не нужно возмущаться, ведь не все знают.
P.S.4 - Анонсирована!


Теги: Black Ops, Steam
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 22 февраля 2013 06:10
-8
жаль что до воскресенье
#2 22 февраля 2013 06:53
+9
"P.S.4 - Анонсирована!" biggrin biggrin
#3 22 февраля 2013 07:13
-17
Шляпа ваш СoD BO2 честно не нравиться!
#4 22 февраля 2013 07:21
-14
У меня проблема какая Steam error

Legionufa,
да
#5 22 февраля 2013 08:52
+2
Я уже купил Call of Duty Black Ops II Digital Deluxe Edition покупайте советую minigunner
#6 22 февраля 2013 09:17
-1
milivmi,
полностью согласен
#7 22 февраля 2013 10:32
-4
Я нажимаю public match но меня ни к кому не подсоединяет(
в чём может быть проблема?

В этой игре есть какой-нибудь сервер браузер
#8 22 февраля 2013 10:36
+4
"в воскресение 25 февраля" прости но 25 это в понедельник
#9 22 февраля 2013 10:47
0
О какое неинтересное предложение не поклонник калл дюти
#10 22 февраля 2013 11:00
-5
Играл в BF3 на английском.
И правда мелочи.
#11 22 февраля 2013 11:05
+1
Я себе купил и доволен :)
Жаль что на выходние зомби нету,так как я хотел с другом поиграть.
#12 22 февраля 2013 11:15
+3
Карты красивые smile
#13 22 февраля 2013 12:18
-1
Ради чего стоит покупать калл оф дюти так это из за мультиплеера, я например колду в день релиза купил, а на компанию за это время всего 1 час потратил.
#14 22 февраля 2013 12:58
0
Неужели никто не знает в чём у меня проблема?
Хоть кто-нибудь.... Поиграть в БО 2 очень хочется
#15 22 февраля 2013 13:27
0
N1ghtmer,
У меня такое было на зомби что никто не подключался,но потом сделал и всё норм,если что пиши в стим ryaboy2011
#16 22 февраля 2013 14:11
0
я купил игру в день его релиза)))
но я обменял на баталфилд 3
игра не понравилась
#17 22 февраля 2013 15:01
0
Я играю и в батлу и в колду, каждая игра берет своим.
#18 22 февраля 2013 15:24
-1
Ну что, посмотрим на сколько её хватит. MW 3 на два часа всего хватило.
#19 22 февраля 2013 15:42
0
Блин(( Качает 1,5 гб и не идет а у друзей 4,5 гб качает
#20 22 февраля 2013 17:02
-2
И даром не надь, и с деньгами не надь.
#21 22 февраля 2013 18:17
-1
ребят нажимаю conect загрузка и вылетает
#22 22 февраля 2013 19:19
-1
У меня все ровно лицуха)
#23 22 февраля 2013 19:21
-1
Не знай((( Все скачал, захожу, жму online там че то грузится (Gettihg data from Steam)
и потом выдает ошибку и какую то ссылку. Как решить это проблему? Кто нибудь знает?
#24 22 февраля 2013 20:02
+2
Mixadance,
Зомби жалкая пародия, советую F.3.A.R
#25 23 февраля 2013 13:51
+1
Покупать такое дерьмо я не буду. Скачал, запустил и повисла. Отличная игра. Раз 20 пробовал запускать, проверял кэш. Все бесполезно. А еще я заметил что изначально она запускается с минимальным разрешением. Походу 800 на 600.
#26 23 февраля 2013 22:44
0
Мне вообще не понравилась никому не советую мультиплеер отвратителен хуже чем в MW2 одни читеры, баги, вылеты wtf
Что с активижен facepalm
#27 24 февраля 2013 01:55
0
китайский городовой*ь я всё пропустил

az09narb,
я всё пропустил!!
#28 24 февраля 2013 14:21
0
игра такое УГ - просто слов нет