» » В Watch Dogs все-таки будет мультиплеер, информация подтвердилась

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Watch Dogs все-таки будет мультиплеер, информация подтвердилась

Новости, Видео ⋅ 23 февраля 2013, 03:56 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 26050 ⋅ ✎ 40

В Watch Dogs все-таки будет мультиплеер, информация подтвердилась

В новом геймплейном демо Watch Dogs, которое нам показали на презентации PS4, довольно отчетливо заметен момент внедрения другого игрока, но не все его сразу адекватно оценили.

Игра вызвала бурный интерес геймеров своей концепцией "глобального подключения" и соответствующим геймплеем. С помощью мобильника можно воздействовать на разные объекты инфраструктуры, что поражает воображение... Наш кооперативный сайт долгое время считал ее чисто одиночной, но так ли это? Может концепция игры окажется куда более сложнее и интереснее?

Многие заметили прямой намек на мультиплеер еще в полной версии демки с прошлогодней выставки E3, однако "A. Pearce" как-то не смахивает на ник реального игрока, и я лично не верил.

Теперь смотрим внимательно на свежий ролик, а именно с 4:12:

Герой убирает телефон, но вдруг камера с надписью ника "PixxelFD" взламывается кем-то еще.

В грядущей игре нас, вероятно, ждет еще больше свободы вместе с асинхронным мультиплеером, когда несколько игроков находятся в одном городе. Интересно будет узнать уровень взаимодействия, видимо можно будет как скооперироваться, так и мешать друг другу...

Креативный директор игры Джонатан Морин дал такой комментарий:
"Вы очень внимательны, не все заметили особенность этого момента. Watch Dogs основывается на "гипер-соединении", т.е. подключении всего всегда и везде. Почему другие игроки не могут подключаться так же, как и вы, и находиться с вами в одном городе, когда вы об этом не подозреваете? Такие моменты могут быть и как часть одиночной кампании, дабы усилить реалистичность."

В общем, отвечал он довольно уклончиво, словно сам еще не придумал, как именно будет реализован в игре мультиплеер. Однако факт остается фактом - другой игрок подключился к камере и повлиял на геймплей, ради помощи или чтобы помешать - это уже отдельная тема.

Так что не только Эйден Пирс будет способен за взлом, он не так уж и уникален, здесь все гораздо сложнее...

В Watch Dogs все-таки будет мультиплеер, информация подтвердилась
Релиз игры ожидается осенью 2013 года на ПК, PS3, Xbox 360, Wii U и, с большой вероятностью, на консолях нового поколения. Издателем является Ubisoft. Мы будем и дальше информировать вас о сетевой части этой игры.

Что вам больше нравится?

сложный вопрос

Всего проголосовало: 2057

 

Теги: Watch Dogs, онлайн баталии, информация, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 23 февраля 2013 04:34
+5
Чётенько
#2 23 февраля 2013 04:35
+8
Жду выхода poker megusta
#3 23 февраля 2013 04:53
+6
Мировая игра.
No comments.
#4 23 февраля 2013 05:20
+9
Игра кулл жду еще с e3 2012 gta 5 в пролете

Ради нее стоит брать ps 4
#5 23 февраля 2013 08:15
+4
Жду как Far Cry 3, от Ubisoft гавна не должно быть
#6 23 февраля 2013 09:27
+1
может, другой игрок мешал этому?
#7 23 февраля 2013 09:45
0
Да геймплей хорош
#8 23 февраля 2013 09:46
+3
Lobster,
Говна у " Ubisoft " вообще нету.
И в последнее время не было.
#9 23 февраля 2013 10:00
-8
Вот умеют Юбики делать, ох, чувствую, что ГТА 5 затмит Watch Dogs, это ведь такие одуренные возможности, полностью интерактивный мир, Майкрософтам придется постараться чтобы переплюнуть Ubisoft!
#10 23 февраля 2013 10:17
-1
XomaPb какой Майкрософт ты что бредешь, они только предоставляют им сервис, я думаю в этот раз гта 5 будет в only steam.
#11 23 февраля 2013 10:42
+1
Народ ждите xbox 720 он намного будет круче. Хоть из консолей у меня была сега и пс2
но шайтан коробка 720 будет лучше чем эта мыльница.
#12 23 февраля 2013 10:52
-3
*не заметил в опросе V, в глаза долблюсь.
Я надеюсь эта игра будет как дарк соулс. Но в неё обязательно напихают миллиарды надоедливых подсказок, не интересного текста и вообще норм.
Вангую традиционные проблемы с серверами после релиза и надеюсь что игра не станет однокнопочной.
#13 23 февраля 2013 11:13
+6
XomaPb, вообще то это rock star делают gta 5

и вообще в жопу этот зажравшийся рокстар то перенесут то на пк подождите до 2014 да ну нафиг лучше watch dogs
#14 23 февраля 2013 11:25
0
Надежда на то, что это не тупое заскриптованное видео, если получим всё, что в ролике, предзаказ оформлен будет ^_^
#15 23 февраля 2013 11:48
0
Какие системные требования, примерно надо будет для неё?
#16 23 февраля 2013 12:31
+1
жду с нетерпением!!! Куплю игру обязательно!
#17 23 февраля 2013 12:33
+1
MeXuTo2012,
Ещё пока ничего не известно про системные требования.
#18 23 февраля 2013 12:42
-3
она для PC будет?
#19 23 февраля 2013 12:47
-1
Ждем, господа!
#20 23 февраля 2013 12:51
0
Игра немного похожа на Splinter Cell Conviction ,гта,спящие псы и ассасин,обьязательно жду ,игра охрененна !!!
#21 23 февраля 2013 13:14
+3
Ну там есть кооп найдите в видео в ютубе и все поймете,и нечего тут гадать

http://www.youtube.com/watch?v=7JcujYbctPk вот смотрите с 13:50 тогда поймете
#22 23 февраля 2013 13:23
+2
Мыльная опера вернулась текстурка асвальта гавно
#23 23 февраля 2013 13:42
+6
Вообщето юбисофт всегда подводила с мультиплеером.
#24 23 февраля 2013 13:51
+1
Пфф, эта игра быстро надоест, надеюсь так оно и будет

Disttene,Ты просто не играл в другую кучу мусора, сыграй в 6 героев, в них никто не играет. У Ubisoft игры предсказуемые, на долго не затягивают
#25 23 февраля 2013 15:13
+1
Мда..
Как это гта5 хуже!? wtf

Мда..
Как это гта5 хуже!? wtf
#26 23 февраля 2013 16:01
-3
опрос некорректно поставлен школотой! вопрос должен стоять хотя бы так:

"Судя по ролику Watch Dogs, какая игра Вам больше нравится?"
понятное дело почти все проголосуют за неё (ещё не вышедшую), нежели за старый добрый ГТА, который вышел несколько лет назад.

слабо было сравнить watch dogs с гта6? на равных, оба не вышли, смысл игр один и тот же, графа ~одна и та же (плюс/минус). рассписали бы известные факты и особенности игр, а слюнявые школолоши голосовали бы и спорили чья песочница лучше
#27 23 февраля 2013 16:05
+1
mosquitou,
Бро, я так само в комментах немного выше оплошал.
ГТА Пять в опросе.
Rosteer,
А. Пирс произнесла озвучка в игре. Думаешь в игру введут произнесение ников в слух?
#28 23 февраля 2013 16:47
+6
Говорите Юбисофт дерьма не делает? О боже мой да последний Ассасин таким убогим был. Ничего не поменяли.
(Школьникам разрешается дислайкать)
#29 23 февраля 2013 17:15
0
Не могу сказать,но если все что было показано в ролике будет реализовано,обязательно сделают предзаказ на игру,а про гта хочу сказать,что до сих пор неизвестно будет ли она на ПС,так только смогут довольствоваться владельцы приставок.
#30 23 февраля 2013 20:19
0
кстати на 1:47 минуте он попытался взломать камеру, но она оказалось взломана тем же юзером "PixxelFD" и потом он еще некоторое время следит за ним
#31 24 февраля 2013 00:07
0
гта поднадоела сюжетом.это будет БОМБОЙ и глотком свежего воздуха!
#32 24 февраля 2013 13:08
0
GTA V
Watch Dogs
разные игры совершенно, выбирать лучшую - бред, в каждой своя атмосфера, я жду и ту и ту:)
чего вы не сравниваете дейз тогда с ними?)) там же тоже открытый мир, свобода действий, транспорт....
#33 24 февраля 2013 16:00
0
Офигенная игра, жаль, что на моё железо только на минимах пойдёт, надеюсь)
#34 24 февраля 2013 16:14
+3
Сеттинг разный, но осмелюсь сделать предположение, что Watch D будет лучше.
#35 24 февраля 2013 16:34
-1
Ну жду обе! А сравнивать их стоит только тогда, когда прошел обе игры, а они даже не вышли! Так что ждем товарищи!
P.S. Аниме говно.
#36 27 февраля 2013 16:48
0
Хочу себе такую мобилу как у этого чувака. А по голосованию 50/50.
#37 27 февраля 2013 17:37
0
Может кому-нибудь будет интересно:

«Да, GTA — крупный и значимый бренд для индустрии, все любят и уважают эту серию, да мы и сами не прочь как следует оторваться в пятой части. Но мне кажется, что Watch Dogs — игра нового поколения, с кучей крутых фишек, которые помогут освежить сам жанр. Я сейчас говорю об интерактивности, возможности играть вместе с друзьями». - Алан Кур, исполнительный директор европейского подразделения компании Ubisoft.

Кур также верит, что популярность GTA только поспособствует успеху Watch Dogs: «GTA, прежде всего, очень веселая игра, а Watch Dogs сможет предложить вам все то же самое и даже больше». Watch Dogs разрабатывается для консолей следующего поколения, Xbox360, PS3, а также PC. Директор Ubisoft, Ив Гийом, уже подтвердил, что разработчики сфокусировались на создании игры для новых приставок и параллельно адаптируют ее для Xbox360 и PS3. Ожидается, что проект анонсируют и для Wii U.
#38 28 февраля 2013 21:03
+1
Вот чего нем не хватало!

Можно быть гопником с дубинкой, ассасином, хакером, киллером, полицейским (людям помогать)!
#39 28 марта 2013 14:03
0
Теперь весь геймплей в мобилке (надеюсь можно будет другие мобилки преобритать)
#40 28 марта 2013 16:41
0
Как можно выбрать, что больше нравиться если игры что одна что другая еще не вышли и никто в них не играл? По скриншотам и трейлерам?))