» » Получаем доступ на ЗБТ The Elder Scrolls Online - началась раздача ключей
45
30414

Получаем доступ на ЗБТ The Elder Scrolls Online - началась раздача ключей


На нашем сайте не раз упоминалось про создание игры The Elder Scrolls Online и о возможности принять участие в бета-тестировании, и те, кто отправлял заявки, в скором времени смогут получить доступ. Проверьте свои электронные ящики, не оказались ли вы в списке счастливчиков?

По словам Bethesda и ZeniMax Online в течении месяца они будут высылать приглашение на закрытое участие в бета-тесте The Elder Scrolls Online.

Бета тестирование будет разделено на эвенты, которые будут проходить по расписанию, составленному разработчиками игры. Они будут направлены на выявление недочетов игры, баланса и геймплея.

Закрытый бета-тест будет проходить поточно, то есть частями, сначала определенное количество, потом все больше больше и больше...

Выбор тестеров будет производится по различным критериям указанным в заявке на участие (например: "я люблю PVP, так как я агрессивный человек", "я обожаю крафтить и не люблю сражаться, так как я краб")

Подаем заявки и надеемся на успех: http://elderscrollsonline.com/en/
Всем удачи!
КОММЕНТАРИЕВ: 45
3 марта 2013 00:33
-20
ВТФ ?Аааа это бета...Расходимся
3 марта 2013 00:36
+13
Жду приглашения :D
3 марта 2013 00:53
+2
я анкету на екселент настрочил :D
3 марта 2013 00:58
+2
Я уже давно зарегестрировался, причем с двух разных компов на два разных email. hi
3 марта 2013 01:03
-28
Ура !!!!! Прислали Ключ !!! Автору спасибо.... а то я в почту не заглядую !!! english
3 марта 2013 01:22
+7
где мой инвайт, скоты? зря что ли купил все части теса в стиме и на дисках :(
3 марта 2013 01:47
+4
Вот что написано на официальном сайте.. там опубликован новый FAQ

- Внутренний тест начался 28 февраля. Приглашения для простых пользователй будут рассылаться примерно в конце марта. Начало рассылки будет сопровождаться новостью.
3 марта 2013 03:21
+1
тоже ключ не прислали :| какахи
3 марта 2013 06:01
-1
Вот так и превращают известную серию видеоигры в говённое MMROPG, в след за ним скоро пойдет Mass effect, Crysis судя по последним новостям от EA...
3 марта 2013 06:34
-12
Новость - шлак, никакой информации и соответствия названию
3 марта 2013 07:30
+13
По моему это даже круто и весело. Ведь бегать одному по Скайриму (The Elder Scrolls) и Вашингтону (FallOut) скучновато и хочется увидеть живого и способного мыслить человека, убить его, или путешествовать с ним
3 марта 2013 09:05
+5
darjeck,
Ты знаешь сколько народа записались на Альфу?Больше 10 лямов,думаешь тебе дадут инвайт?
3 марта 2013 09:17
+4
Грешник,
Фаллаут от беседки - лютый шлак. Однако я что-то отошел от темы. По-моему таким играм, как фоллач и ТЕС - онлайн пойдет только в минус. Мне кажется, что вся романтика скуйрима, морры, облы и даггера как раз в сингле.
3 марта 2013 09:19
0
lixal,
Упал?Ты новости из контакта читаешь?
3 марта 2013 09:43
0
Nikitozz55,
Есть немного. Но все равно интересно
3 марта 2013 10:32
0
чуть ли не кончил lol
3 марта 2013 10:34
+5
Грешник,
не, мне кажется онлайн все таки не то, вот что то типо коопа еще подошло бы
3 марта 2013 10:42
-3
rash1230,
Так там есть PVE
3 марта 2013 10:46
0
а если я уже тогда зарегал акк то мне надо заново делать?
3 марта 2013 10:47
0
darjeck, Не зря )
Придёт время. tank
3 марта 2013 10:47
0
Да прибудет с вами сила,друзья мои.Всем желаю получить доступ на бету.
3 марта 2013 10:55
0
Отправлю чтоле, а потом отдам чтоле, каконить счастливчику чтоле.
3 марта 2013 11:10
-7
Я подавал заявку месяц назад((
3 марта 2013 11:22
-5
подал заявку ещё в янворе :(
3 марта 2013 11:49
-2
Новость же не верна, инвайты обещали в Конце марта + новости о раздаче на офф сайте нету. А в новость могли бы хотя бы перевод вопросов разрабам по поводу тестирования выложить.(тут немного выводов есть, но я имел ввиду дословно)
3 марта 2013 12:10
-6
Классно было бы,если ключик прислали. :) Давно уже хочется поиграть в какую-нибудь мморпг. nea
3 марта 2013 12:53
-9
Rosteer,
Какой контакт?

А ты у нас видимо попросту не осведомлён...
3 марта 2013 13:26
+1
мне елдеры странное письмо прислали как и в прошлый раз scratch_
3 марта 2013 14:40
-2
Мне пришло странное письмо ,где просто 2 полоски и внизу ссылка на сайт.мне должны прислать ключ ,у меня полностью полоска была заполнена ^__^
3 марта 2013 16:04
-5
KirillFrost,
у тебя 2 полоски? обратись к врачу, у тебя пополнение empathy
забавно если ты парень xDDDDDDDDD
3 марта 2013 17:01
0
mosquitou,
Да ты я смотрю Петросян!
3 марта 2013 17:28
-3
хочу быть избранным bers
3 марта 2013 17:52
0
Понеслась! megusta
3 марта 2013 18:56
0
Ну УДАЧИ ВСем coolguy Погоняем надеюсь!
4 марта 2013 02:51
-1
Rosteer,
должны, я же им такие тексты откатал

lixal,
тес всегда были посредственной рпг и слешером, чего уж там. Самое важное свобода действия, а уж этого в ММО навалом
4 марта 2013 11:05
-7
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! Уже 5 заявок оставил с разных компов с разных IP-ов с разных емейлов. НОЛЬ, подскажите четам за гильдии. И какая система прокачки? Блин как я ее хочу)))
4 марта 2013 12:32
0
darjeck,
Боюсь на твои большие тексты никто даже времени тратить не будет.
4 марта 2013 14:14
+2
Я думаю славяне в пролёте, тк мы лучшие в пвп и елдеры не хотят видеть бойню =D
6 марта 2013 02:20
-2
Уже Две месяцы жду а не хре** нет когда же дадут ключ кто ниб знает ?

уже Два месяцы жду но не хр*** кто нибудь может знает когда дадут ключ примеррно??
14 марта 2013 19:18
-2
Где ключ!
25 марта 2013 21:26
0
Ребят, а она платная будет?
12 мая 2013 13:50
0
Лучше скажите точную дату начала збт, если знаете конечно loveCL
20 августа 2013 14:08
0
скатины целый гож жду так и не прислали
24 ноября 2013 08:46
-1
Продаю ключ к закрытому бета тесту. Кого интересует пишите в личку.
5 февраля 2014 16:23
0
Народ ЗБТ начинается 7-го числа и окончится 10-го,поторопитесь я уже качаю игру и ключ есть разумеется!
Ключ был прислан по почте от разрабов так что проверяйте почту кто подавал заявку на ЗБТ!!!