» » Zeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру года

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Zeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру года

Новости, Видео ⋅ 6 марта 2013, 06:27 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12687 ⋅ ✎ 24

Zeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру года

Продолжение одной сюрреалистической игры скоро обретет точную дату релиза. Далее новые детали геймплея и сроки выпуска.
Первая часть игры вышла еще в 2009 году и просто покорила многих своей выпадающей из реальности стилистикой.

Почему эта игра может быть самая странная? А вы посмотрите трейлер:


Этот трейлер разработчики из студии ACE Team выложили совсем недавно. Теперь можно заметить, что здесь будут интересные магические способности... И куча других вещей, которые трудно описать словами. Главные составляющие геймплея остались на месте - дикий мир, кулачные бои и дикие враги.

Очень приятно, что в новой части сделают кооператив для двоих (через интернет), к главному герою Ghat добавится сестра-разрушительница Rimat. Движком игры станет все тот же старый добрый Source.

Zeno Clash 2 пока имеет не совсем определенную дату выпуска - начало 2013 года (на PC, Xbox 360 и PlayStation 3). Самый поздний срок, прогнозируемый разработчиками - весна. Локализации ждать, наверное, не стоит. Игра не нацелена на покорение массового потребителя, это нечто необычное, и не каждый сможет в такое вообще поиграть.

Больше об этой игре сложно что-либо сказать, может быть скрины дополнят вам картину...

Цитата: Скриншоты:
Zeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру годаZeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру годаZeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру годаZeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру годаZeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру годаZeno Clash 2 - кандидат на самую странную кооперативную игру года

А пока бегом играть в первую часть! Я уверен, что вам нужны интересные впечатления.


Теги: информация, разработка, дата выхода, геймплей, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 6 марта 2013 06:35
-6
я бы поиграл с удовольствием если бы была локализация а так ((
#2 6 марта 2013 06:40
+7
KOMES,
Вы думаете это все переводимо?) И в этом можно разобраться? Ну удачи :D
#3 6 марта 2013 06:43
-44
Ну зачем такое бессмысленное го*но выпускать , у них разрабы нарики походу
#4 6 марта 2013 08:31
+15
Ну это уже жесткая наркомания... В стиме будет?
#5 6 марта 2013 08:33
+2
И тут я понял, что меня накрыло...
#6 6 марта 2013 08:47
+7
Bonuz2014,
За-то таких проектов нигде нет вывод он эксклюзивный и более раскупаемый
#7 6 марта 2013 09:29
-1
Оооо да Zeno Clash 2, еще и в кооперативе!!!
#8 6 марта 2013 10:28
+1
А друг друга можно будет бить? know
#9 6 марта 2013 12:38
-1
Ябпоиграл megusta
#10 6 марта 2013 12:50
+1
Лол выглядит очень даже интересно.
#11 6 марта 2013 13:00
0
мне кажется эта статья уже давно была shok
dance1 loveCL dance1
#12 6 марта 2013 13:12
0
Поиграю matrix
#13 6 марта 2013 13:53
+1
CroSSa,

Была статья "Самая странная игра года" - вроде...

P.S.: В ней было про первую часть...
#14 6 марта 2013 14:20
0
Отлично,система магии похожа на скаримовскую по моему мнению.
С удовольствием поиграю!!!
#15 6 марта 2013 15:41
+3
Трейлер очень смешной если судить по одежде :D
Много драк и приемов а так же прикольные штучки, мне нравится и надеюсь что она выйдет в ближайшее время
#16 6 марта 2013 16:07
0
скорее всего она будет отличным продолжением 1-вой части
#17 6 марта 2013 19:23
+2
CroSSa,
dreadfulman,
Статья была без трейлера, утеряна после январского происшествия, давайте не вспоминать о грустном
#18 7 марта 2013 02:57
-4
1 не понравилась. а это совсем оцтой как на меня
#19 8 марта 2013 10:45
0
Drakeno,
теперь понятно
#20 8 марта 2013 15:58
0
Ждём! fal
#21 9 марта 2013 10:09
+1
Прошел первую, с удовольствием во вторую поиграю
#22 12 марта 2013 15:28
0
В первую часть не играл. Прочитал на коробке что это про первобытного дикаря и поставил на место. А вот при просмотре трейлера почему- то сразу вспомнились творения Гильермо Дель Торро. Во 2 часть мб и поиграю.
П.С. Что значит- локализации не будет? Она что, онлайн????
de
0
#23 12 марта 2013 19:08
0
порадовал чувак с примотанной к деревяшке челюстю)
#24 3 апреля 2013 19:44
-1
если бы в игре были бы нормальные люди и оружие я бы попробовал... а если будет в стиме такая какая есть , то куплю troll