» » Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?

Новости ⋅ 13 марта 2013, 21:13 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 11515 ⋅ ✎ 41

Обновлено: 14 марта 2013, 09:01, Drakeno
Добавлено еще 2 видео
Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?

Прошло не мало времени после закрытия Star Wars 1313 и Star Wars: Battlefront 3 компанией Disney, как вы уже могли прочитать из статьи про отмененные проекты, но фанаты не собираются вешать нос.

Новые ссылки на видео:
Раз - http://www.dailymotion.com/video/xy6h5t_star-wars-first-assault-footage_videogames
Два - http://www.dailymotion.com/video/xy6g7w_star-wars-first-assault-pre-rendered-intro_videogames

Все мы знаем, что кинокомпания Disney прошлой осенью купила торговую марку Star Wars, заключив контракт с LucasArts. После заключения контракта многие проекты, такие как: Star Wars: Battlefront 3, Star Wars 1313, Star Wars Rasing были заморожены. Фанаты были очень огорчены, но это не помешало им буквально вытрясти поводы и информацию у разработчиков. По одной из версии, которую не опровергают разработчики, Disney готовит онлайн игру по мотивам нового фильма, который выйдет в 2014 году.

Так что же такое Star Wars: First Assault?
Star Wars: First Assault - это шутер под началом LucasArts, который должен был выйти уже этой осенью, но после заключение контракта с Disney проект пропал в неизвестность. Никакой информации, никаких слухов, лишь несколько дней назад в сеть утекли скриншоты будущей игры.
Это по настоящему заинтриговало игроков и любителей серии.

Цитата: Утекшие скриншоты Star Wars: First Assault
Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?
Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?Star Wars: First Assault - онлайн шутер или продолжение серии?


Некоторые утверждают, что Star Wars: First Assault будет продолжением серии Battlefront , а другие - что онлайн шутер. Подробную информацию мы сможем узнать в течение месяца.


Теги: Star Wars, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 13 марта 2013 21:17
+10
Ябпоиграл biggrin
#2 13 марта 2013 21:19
+13
Вау! Да еще и с приятным графоном! Радует глаз. Надеюсь проект удастся на славу! )))
#3 13 марта 2013 21:22
+23
Только из за двух слов Star Wars я понимаю, это будет шедевр.
#4 13 марта 2013 21:31
+6
Что-то редакторы совсем обленились, статьи перестали проверять на грамматические и смысловые ошибки...
#5 13 марта 2013 21:36
+5
Мда, фильм вышел очень давно, а игры до сих пор актуальны... Удивляюсь упорству Lucas Arts
#6 13 марта 2013 21:38
0
а мне кажется,внутренний голос подсказывает.Возможно ошибаюсь.Про PlanetSide 2 знаете,вот наверно на нечто такое будет похоже.не знай мое личное мнение.
#7 13 марта 2013 21:43
0
а я думаю будет хорошая игра
#8 13 марта 2013 22:10
0
Надеюсь будет эпично biggrin
#9 13 марта 2013 22:12
+2
На самом деле уже много чего известно. Это будет онлайн шутер, но не ММО (советую автору посмотреть расшифровку аббревиатуры, на всякий случай). Игра будет схожа с battlefront, только карты будет на 16 игроков (8 на 8) и без техники. Т.е. по сути это будет мультиплеерный CoD во вселенной Star Wars. Разработчики так же говорили, что при успехе этой игры они непременно займутся продолжением серии battlefront - battlefront 3. По сути battlefront 3 будет как большой мод к этой части, т.к. просто добавится техника, более большие карты.
#10 13 марта 2013 22:58
-3
Если бы я был директором студи я бы добавил технику и релиз бы перенес где нибудь на 1 год чтоб все сделали заебок и чтоб были хорошие продажи ну убрал бы выход из xbox 360 потомучта она калл )
#11 13 марта 2013 23:17
+2
Эх наконец то я так долго этого ждал :D боже мой...
#12 13 марта 2013 23:25
+2
надеюсь будет в духе star wars battlefront.
#13 13 марта 2013 23:34
+8
а в конце, концов Disney что-нибудь испортит -_-
#14 13 марта 2013 23:46
0
От чего-то мне кажется что это будет подобие Call of duty, хотя наверно я не прав.
#15 14 марта 2013 00:20
0
Собственно, нашел видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iWf8jxx
TEtk
#16 14 марта 2013 00:58
0
kageoni,
Заблочили видео...
#17 14 марта 2013 02:00
+1
Уже хочу megusta
#19 14 марта 2013 07:07
0
Если сделает онлайн шутером,мне не понравится,но если сделают компанию с коопом то куплю! diablo
#20 14 марта 2013 07:18
0
kageoni,
Цитата: kageoni
онлайн шутер, но не ММО (советую автору посмотреть расшифровку аббревиатуры, на всякий случай)

Статьи редактируются администраторами, про MMO я нечего не писал.
Battlefront 3.
Да, серию, скорее всего, возродят, но не в виде мода, а полной игры.

Ruch,
Спасибо за замечания и нужную критику.
#21 14 марта 2013 07:31
-2
Дела обстоят так,если Disney дадут зеленый свет на этот проект и он окупится, то можно будет смело ждать Battlefront 3,если нет то серию Star wаrs похоронят
#22 14 марта 2013 11:33
0
Ну очень похоже по скринам на Battlefront2. Похоже: Оружие, карты, модели игроков. Лучше Battlefront3 ждать.
#23 14 марта 2013 11:44
0
очень похожа на call of wars смесь такая
#24 14 марта 2013 12:33
0
YsulAss,
Я не говорил что в виде мода. Я имел ввиду что за основу возьмут эту и просто ее дополнят.

Цитата: FromRussia
Ну очень похоже по скринам на Battlefront2. Похоже: Оружие, карты, модели игроков.

Даже разные игры по одной вселенной очень похожи. В фильмах такие же оружия, миры и "модели"
#25 14 марта 2013 12:48
0
Судя по видео это Battlefront подобие smile Я люблю Battlefront'ы gamer
#26 14 марта 2013 13:28
0
kageoni,
Согласен. Но посмотрев видео я понял ,что это похоже на Battlefront.
#27 14 марта 2013 14:42
0
Я не понял,а давно ли был заморожен Star Wars 1313 и другие проэкты!?
#28 14 марта 2013 14:53
0
TmTix,
Star Wars 1313 закрыли, буквально, около 2-х месяцев назад.
#29 14 марта 2013 15:30
-1
Интересно-Интересно
#30 14 марта 2013 15:49
0
YsulAss,печалька,а я так ждал(
#31 14 марта 2013 17:05
0
Посмотрим что из этого выйдет gamer
#32 14 марта 2013 17:18
0
По названию видно это будет божественно!)
#33 14 марта 2013 17:38
-2
Всегда любил все игры Star Wars, во все играл, все очень понравились. Но это выглядит как помятый Call of Duty с однообразными локациями и консольным меню.

И не в коем случае не сравнивайте это с Battlefront. Вы что не видите коридоры?
#34 14 марта 2013 19:12
0
Найс, люблю серии игр Star Wars, как и фильмы smile
#35 14 марта 2013 20:08
-2
Знакомая Графика ?? Не так-ли ?
#36 14 марта 2013 21:37
-3
мне кажется или движок cry engine 3? megusta
#37 14 марта 2013 21:40
0
Эпичное видео и графика на уровне,вспоминая другие игры в серий напоминается квадратная графика и чертов Disney который все портит.Надеюсь в этот раз у разработчиков все получится.
#38 14 марта 2013 22:56
-2
Цитата: Chameleon
И не в коем случае не сравнивайте это с Battlefront. Вы что не видите коридоры?

Плохо ты видимо играл в Battlefront. Там тоже были коридорные карты.
Цитата: Frankie17
мне кажется или движок cry engine 3?

Тебе кажется. Cry Engine 3 говнецо, по-моему. Тут старый добрый Unreal Engine 3.
#39 14 марта 2013 23:59
0
#40 15 марта 2013 11:07
0
kageoni,
Это копипаст с старенькой статьи. IGN утверждает иное.
#41 15 марта 2013 12:26
-4
Надеюсь не очередной BF3...