» » Вышел патч на 4Gb для PC-версии Aliens: Colonial Marines

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вышел патч на 4Gb для PC-версии Aliens: Colonial Marines

Новости ⋅ 19 марта 2013, 15:59 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 24288 ⋅ ✎ 30

Вышел патч на 4Gb для PC-версии Aliens: Colonial Marines

Может теперь все будет работать?
После множества негативных отзывов и попыток вручную влепить Dx 11 в игру нас ждет возможность поставить просто огромный официальный патч для Aliens: Colonial Marines.

Критиковали игру, в основном, за слабый ИИ, забагованность и не впечатляющую графическую составляющую. Цена, кстати, тоже уже изрядно снизилась.

Последний патч имеет вес аж 4 Гигабайта, понятное дело, это означает внедрение новых текстур, возможно, более высокого их разрешения, качественные 3D-модели, а также фиксы анимации героев и Чужих. Здесь также будут улучшения искусственного интеллекта, освещения, UI и кооперативного геймплея.

Возможно, перед нами теперь новая, реабилитировавшая игра!

Полный список изменений большого патча для Aliens: Colonial Marines:

Глобальное
  • Повышено разрешение текстур.
  • Различные визуальные улучшения.
  • Добавлено сглаживание мыши в опции меню.
  • Исправлены вылеты, связанные с доставанием датчика движения.
  • Добавлены дополнительные safeguards для лучшей сохранности данных о прохождении.
  • Исправлен баг, когда уровень игрока отображался неверно при его выходе из группы.
  • Проработаны сценарии, где игроки могли появляться без оружия.
  • Изменения для предотвращения обрезки звуков на протяжении кат-сцен и анимации при завершении миссии.
  • Исправлен баг анимации смерти Xeno, когда неверно просчитывался момент импульса смертельного удара.
  • Анимация Smart Gun теперь правильно отслеживает цели.
  • Проработаны некоторые локации, где Xenos могли демонстрировать беспорядочную анимацию.
  • Увеличен радиус освещения для фонаря на плече игрока.
  • Настроенная помощь прицеливания для лучшей совместимости с разными методами управления.
  • Проработан баг, вызывающий, при некоторых обстоятельствах, неработоспособность возрождения игрока в кооперативном режиме.
  • Проработаны баги неправильного спауна игроков.
  • Исправлен баг невидимости солдатов.
  • Проработаны несколько локаций, где игроки могли выходить или падать за пределы карты.
  • Проработан огнемет Рипли (в бонусном контенте), который мог самопроизвольно срабатывать без нажатия.
  • Исправлены проблемы неверного отображения текста локализации.
  • Проработаны моменты, когда патроны к оружию не всегда корректно подсвечивались.
  • Глобальные изменения пользовательского интерфейса (UI).
  • Разнообразные баг-фиксы.

    Кампания
  • Улучшен вражеский интеллект и ИИ союзников, теперь больше агрессии и реакции.
  • Модифицирована сложность кампании, чтобы соответствовать улучшенному реагированию ИИ.
  • Улучшено обнаружение столкновения с врагами относительно дверей и Power Loader.
  • Рассмотрены некоторые моменты, вызывающие неправильные деформации (warping) для кооперативных игроков.
  • Различные улучшения локаций, где NPC не всегда грамотно ориентировались.
  • Игроки теперь не истекают кровью моментально при спуске в Power Loader.

    Versus
  • Исправлены моменты, которые могли вызвать неверные результаты статистики.
  • Проработан спаун в локации при загрузке новых карт.
  • Новая кастомизация внешности для Чужих.
  • Команды в мультиплеере теперь будут корректно автобалансироваться между раундами.
  • Увеличена длительность Lurker Pounce Challenge “Cat-Like Reflexes” с 10 до 20 секунд.
  • Исправлен недуг, когда несколько мультиплеерных матчей не открывались для некоторых игроков.
  • Правильная подсветка поднятий Crusher.

    *Переводил на скорую руку, возможно, где-то есть неточности


  • Патч будет автоматически загружен через Steam, причем из-за размера, вероятно, придется заставить загружать патч принудительно, включив нужную опцию.

    Вскоре, обновим и руководство.


    Теги: Aliens, Gearbox, патч, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 19 марта 2013 16:02
    +11
    они бы еще все оружие изменили, а то винтовки 60 процентов экрана собой закрывают
    #2 19 марта 2013 16:03
    +1
    Ура, дождался ! smile
    Теперь можно спокойно поиграть !
    #3 19 марта 2013 16:09
    +6
    darjeck,
    Это для Хардкора ;D
    #4 19 марта 2013 18:14
    +3
    Апиздахуенный патч... Надо посмотреть на новые текстурки и ум ботов loveCL
    #5 19 марта 2013 18:19
    -1
    Нужно посмотреть что там...
    #6 19 марта 2013 18:44
    0
    А скачать где?
    А так игруля понравилась мне, может быть, с патчем кампанию восьмой раз пройду :)

    И кто там этот четвёртый парень? О'Нил, Белла, Уинтер и ещё кто?

    А, Круз
    #7 19 марта 2013 19:14
    0
    Ну токо удалил ее в стиме а тут такое
    #8 19 марта 2013 20:43
    0
    Cyanide,
    Круз вроде
    #9 19 марта 2013 21:18
    0
    Ну наконец-то млять) огромные надежды на этот патч
    #10 20 марта 2013 00:29
    0
    правда а от куда скачать патч этот?подскажите плиз
    #11 20 марта 2013 01:15
    0
    pirat26,
    Ну в стиме должен появится, потом раздачи на трекерах наверное обновят...
    Сейчас прошли времена, когда патчи выкладывались отдельно.
    #12 20 марта 2013 01:25
    +3
    Цитата: Drakeno
    Сейчас прошли времена, когда патчи выкладывались отдельно.

    да нет, частенько встречается, кстати, а номер версии патча какой?
    #13 20 марта 2013 09:13
    0
    2010 года игра получилась супер,а это я не знаю как даже назвать серьезный сем 4
    #14 20 марта 2013 11:24
    0
    Поправь
    Проработан огнемет Рипли (в бонусном контенте), который мог самопроизвольно срабатывать без нажатия.
    #15 20 марта 2013 12:07
    0
    Ураааа matrix
    #16 20 марта 2013 13:00
    0
    :)) Народиц всем драсте, а можно пару скриншотиков или видосик с новым патчем? ото качать как то снова её не охото ей богу. =) Спасибки
    #17 20 марта 2013 14:00
    0
    где скачать патч................
    #18 20 марта 2013 16:20
    0
    segik
    Ну в стиме должен появится, потом раздачи на трекерах наверное обновят...
    #19 20 марта 2013 18:07
    0
    Я не понимаю логику разработчиков. Зачем они выпустили "сырую" игру, и получив гневные рецензии критиков и полное отвращение у геймеров, выпускают патч на 4 GB. Почему сразу нельзя было доделать игру?
    #20 20 марта 2013 19:58
    0
    Сроки горели, вот и выпустили по программе минимум, а теперь когда все кооперы прошли игру - выдавили патч
    #21 21 марта 2013 02:03
    0
    обновлённая версия тут: http://www.seedoff.net/torrent/69689-aliens-colonial-marines
    #22 21 марта 2013 02:29
    0
    KyKyM,
    Отлично, теперь хоть версия патча известна

    Dangl,
    Чтобы хотя бы не опозориться перед фанами, которые верят в игру, верят в разрабов и в серию Aliens. Чтобы они не начали расходиться и видели, что их уважают. (читай - продолжали фанатеть от игры еще больше и покупали все DLC и аддоны)

    Просто некоторые явные баги выглядели действительно как плевок в сторону фанатов, это, разумеется, надо было исправить, если хоть частичка совести есть у разрабов. Теперь видим, что есть.
    #23 21 марта 2013 21:10
    0
    Такой вопрос:слышал что после установки этого патча случаются серьезные просадки фпс.Кто нибудь сталкивался с этим?
    #24 21 марта 2013 21:17
    0
    Hl(o)_P,
    Я не сталкивался, всё норм. Но патч... Ничего такого нового в графике не увидел, как была фигнёй так и осталась.
    #25 22 марта 2013 00:35
    0
    Но хотя бы разрешение текстур то выше стало?и как сильно изменился ИИ чужих и напарников?
    #26 22 марта 2013 01:21
    0
    Цитата: Hl(o)_P
    Но хотя бы разрешение текстур то выше стало

    стало, намного, однако теперь все слишком ярко и бросается в глаза, стало больше оружие, добавился режим "тренировки" - и это все что я увидел после 5 минут игры, если засяду подольше думаю больше увижу
    #27 22 марта 2013 03:19
    0
    Спс за ответ.Да и еще:а оружие на пол экрана пофиксили?(сделали поменьше?)
    #28 23 марта 2013 01:45
    0
    Цитата: Hl(o)_P
    оружие на пол экрана пофиксили?

    нет, но мне это не мешало никогда
    #29 24 марта 2013 01:10
    0
    Мда,не на много лучше то стало.Блин только сейвы слетили,всё по новой прокачивать.Жесть.
    #30 24 марта 2013 01:26
    0
    MATT,
    Чтож ясно...