» » Судьба русской локализаци The Elder Scrolls Online и о получении ключей к бете

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Судьба русской локализаци The Elder Scrolls Online и о получении ключей к бете

Новости ⋅ 29 марта 2013, 11:55 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 19188 ⋅ ✎ 38

Судьба русской локализаци The Elder Scrolls Online и о получении ключей к бете

В своих недавних интервью разработчики The Elder Scrolls Online рассказали всем желающем о вариантах локализации, а также о грядущих бета-ивентах и получении ключей к ним.

ZeniMax Online определились со списком доступных языков, вот они: английский, немецкий и французский.
Вот так, на русский язык перевода не предусмотрено... Причем это издатели никак не объяснили и даже не рассказали о каких-либо переговорах с русскими студиями, то есть русская TES Online их вообще не интересует. И не ждите от них извинений или утешений.

Суровые девелоперы также ограничили фото и видео-съемку стендов на PAX East 2013, именно поэтому так мало видеоматериалов по игре (все что есть - мы выкладывали в прошлых статьях). И вновь они сие запрещение никак не объяснили фанатам, но ведь имеют право, значит так надо.

Судьба русской локализаци The Elder Scrolls Online и о получении ключей к бете

Теперь о грядущих бета-тестах и волнах приглашений.

Временных рамок обозначено не было, однако в речи с разработчиками четко прозвучала фраза о нескольких бета-ивентах. В ближайшее время новых рассылок не будет, пока лишь начинается первый ЗБТ (29-31 марта) и все ключи его участникам уже высланы, кому повезло - тому повезло.

Разработчики хотят обратить внимание на то, что все тестирования будут проходить в рамках NDA (соглашения о неразглашении), подробные условия которого есть на официальном сайте. Фактически, это значит, что всем участникам беты запрещено выкладывать видео в сеть.

Есть во всем этом и одна приятная новость - заявки на бету не разделяются по IP-адресу, единственным различием заявок будет указанный адрес электронной почты. Т.е. даже если у вас с сожителем 2 компьютера в квартире и общий внешний IP, то шансы на получения ключа у вас будут равные с теми, у кого внешний IP уникальный. Будут ли делить заявки по регионам и допускать русских - это уже непонятно.

Таким образом, The Elder Scrolls Online получается каким-то закрытым проектом для ограниченного числа населения планеты. Похоже, лучше о нем вообще забыть и играть в привычную всем одиночную TES.


Теги: Elder Scrolls Online, MMO, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 29 марта 2013 11:58
+42
Я почти уверен что мне не придёт ключ....
#2 29 марта 2013 12:04
0
Блин,вот облом.
#3 29 марта 2013 12:07
0
- не пришло troll
#4 29 марта 2013 12:07
+3
Ну что могу сказать. Был опечален провалом Neverwinter, поэтому очень надеюсь на успех этой игры.
#5 29 марта 2013 12:08
+2
надо петицию написать про русскую локализацию
#6 29 марта 2013 12:12
+18
Очень жаль, что не будет русского языка в игре. Можно, конечно и на инглише поиграть, но на своём языке куда приятней. russian_
#7 29 марта 2013 12:14
0
HateR,
lolwut? расисты?
#8 29 марта 2013 12:17
-2
Arheonix,
не согласен?
#9 29 марта 2013 12:17
+5
DoctorDiesel,
Цитата: DoctorDiesel
Можно, конечно и на инглише поиграть

Ну будет русских серверов, а это значит, что пинг будет заоблачный. То есть ты не сможешь поиграть вообще.
#10 29 марта 2013 12:19
-2
HateR,
с чего ты взял что они расисты? они что негров сжигают?
#11 29 марта 2013 12:21
+5
Действительно,русский пичалит но не сильно, английским владею не так уж и плохо. Но вот эта вот заныканость разработчиков, суровость.. Я не удивлюсь если они слажают. Но по скринам видна хорошая графика, а это уже 1-й путь к успеху. Осталось только дождаться самого геймплея. Удачи им!
#12 29 марта 2013 12:21
+3
Всё чаще и чаще игры перестают локализировать в рашке, всему виной школьники и не адекваты, явным примером были сервера Dayz на русских серваках дестрой, на заграничных тишина и уют, это всё русский менталитет.
#13 29 марта 2013 12:24
+3
аааа,пришел ключ,аааааа shout
#14 29 марта 2013 12:26
+1
Bowman,
Геймплей уже был много раз, например тут вот с комментариями.

Balon13,
Мне кажется, просто в нашей стране хорошо заходят всякие азиатские гриндилки, а медлительные спокойные европейские ММО точно не для большинства русских геймеров.
#15 29 марта 2013 12:31
+6
всему виной школьники и не адекваты

школьники пугают разработчиков сильнее, чем китайские хакеры russian_
#16 29 марта 2013 12:37
+1
Цитата: Arheonix
с чего ты взял что они расисты? они что негров сжигают?

Большинство издателей подобных игр отказываются от русской локализации, хотя русскоговорящая аудитория чуть ли не самая большая среди всех вообще говорящих. Что послужило этому причиной? Я не великий мыслитель и ломатель мозговых клеток, так что вывод у меня один.

И то, что в русскоговорящем регионе много "нечестных игрогов"... - пошли они, знаете куда? Сами не лучше.
#17 29 марта 2013 13:15
+2
Таким образом, The Elder Scrolls Online получается каким-то закрытым проектом для ограниченного числа населения планеты.
Как и все бета тесты . А если вы беспокоитесь за отсутствие локализации , то посмотрите на Path of Exile , в нее играют множество игроков с просторов бывшего СССР.

HateR,
Расизм это дискриминация человека с другим цветом кожи , а жечь и убивать то это само сабой
#18 29 марта 2013 13:21
+2
KriBetko,
Из фикипедии:
Расизм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. - Узко мыслите. Они как фашисты, думали, что они выше всех. - явно не из-за цвета кожи.

Конечно я немного борщанул сейчас, но все к этому ведет, не дай бог.

Очень не многие бета-тесты так проходят. Право о неразглашении? - бред.
#19 29 марта 2013 13:25
+1
DarkNikolas,
Zenimax не сделали вселенную TES
#20 29 марта 2013 13:27
+5
я до сихпор в Morowwind играю pofig
#21 29 марта 2013 13:28
+6
Русских за народ вообще не считают ireful
#22 29 марта 2013 13:44
+3
Prise,
они не хотят каждому русскому игроку дарить ручного медведя.
#23 29 марта 2013 14:04
-1
ЮсулАсс, немецкий и французкий языки предусмотрены. Дедукция подсказывает что сервера (или у них там объединение серверов в один) в Европе будут точно. Пинг от 50 до 100 норма же.
#24 29 марта 2013 14:10
+3
HateR,
Да , вы немного переборщили.
NDA - это никакой не бред. В друг они готовят что-то грандиозное?Да и они имеют право запретить разглашение , это их проект.
Я участвовал в многих бета тестах , даже в парочке альф. Все альфа тесты имели NDA и
, почти все , ЗБТ тоже (первые волны ЗБТ). Так что NDA скоро уберут и вы сможете насладиться информацией о игре.
#25 29 марта 2013 16:25
0
очень жалко,что русского не будет :(
#26 29 марта 2013 17:20
+1
Цитата: Prise
Русских за народ вообще не считают ireful

И как ты думаешь кто же виноват?..Люди сами к этому пришли..
Но к данной игре это вряд ли имеет отношение.
#27 30 марта 2013 01:15
-4
Мда огорчили конечно конкретно.Не буду ни в коем случае покупать это г***о,чисто из принципа.
#28 30 марта 2013 11:07
+2
Darkrow
азаза школяр обиделся что ему ключик не выслали, ЛАЛКА
#29 30 марта 2013 17:22
+1
Отлично то что я знаю французский как раз по практикую свои знания)
#30 30 марта 2013 17:56
0
war512,я не так сильно фапал на эту игруху.Да и твоё мнение меня не сильно волнует,изза таких оленей как ты нас и считают быдлом.Школьником ещё обозвал,сам-то портфель не забудь собрать, каникулы кончились.
#31 30 марта 2013 20:19
+2
Да ладно вам что там всего лишь скайрим онлайн okay Но блин охота.....
#32 30 марта 2013 21:59
+3
по идее, все фразы зашиты в клиент игры. возможно будет как с танками - мододелы приложат свои руки...
хотя, после игнорирования населения 1/6 части суши, играть в нее хочется все меньше...
а может, вообще устроить бойкот....
#33 1 апреля 2013 17:29
+1
Кто хочет что бы The Elder Scrolls Online был с русской локализации просим подписать петицию http://www.gopetition.com/petitions/the-elder-scrolls-online-i

n-russian..
..


P.s. Заранее спасибо
#34 1 апреля 2013 19:02
+3
ссылка битая
#35 5 апреля 2013 16:20
0
LePRiKoNSTeRPiN,
ссылка то битая)
они все вообще там ахерели,как же мы без руских серверов то..но с 1 стороны это мы виноваты(пираты и прочие) okay
#36 22 апреля 2013 14:22
0
в русской локализации мёд должен быть водкой russian_
#37 29 апреля 2013 21:10
0
Цитата: YsulAss
Ну будет русских серверов, а это значит, что пинг будет заоблачный. То есть ты не сможешь поиграть вообще.

Ну на евро серверах World of Warcraft как-то прекрасно игралось еще во времена далеко не самого хорошего интернета. Почему с TESO должно быть иначе? :)

Ну а касательно ваших петиций-бойкотов - да всем начхать на них. И правильно - всех не наслушаешься.
А русские сервера - не нужно такого счастья. Локализация была бы поганой, еще бы и саму игру проказили донатом каким-нибудь, или еще чем. Прецедентов более чем достаточно.
#38 9 мая 2013 16:05
0
Жаль что русского не будет :C