» » Анонс Magicka: Wizard Wars в жанре PvP игры (MOBA)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Magicka: Wizard Wars в жанре PvP игры (MOBA)

Новости ⋅ 29 марта 2013, 18:12 ⋅ Corwell ⋅ ⇒ 9776 ⋅ ✎ 19

Анонс Magicka: Wizard Wars в жанре PvP игры (MOBA)

Компания Paradox Interactive анонсировала новую игру из серии Magicka. Теперь вся система генерации заклинаний из стихий будет служить оружием для сражений между двумя командами, сохранятся и другие особенности прошлой игры.

Magicka: Wizard Wars выйдет исключительно на ПК, а в основе геймплея будут лежать сражения 4 на 4. Знакомые нам Sandbox элементы, секреты, юмор и система создания сотен атакующих/защитных заклинаний из стихий здесь также будут присутствовать.

Анонс Magicka: Wizard Wars в жанре PvP игры (MOBA)

Разработчики обещают веселое времяпрепровождение и жаркие PvP-битвы, традиционно для серии, тут будут различные пародии на популярные шоу и мэмы.
С короткими раундами и непредсказуемыми стратегиями игра станет доступна как для профессионалов в жанре MOBA, так и амбициозным новичкам.

Дружественный огонь будет работать в полную силу, как и прежде! Так что придется быть осторожным, дабы не спровоцировать "случайную" смерть товарища. Механика боя в Wizard Wars будет весьма хардкорна и непредсказуема.

Интересно, как разработчики будут балансировать свою интересную систему заклинаний под PvP-сражения... И да, уже больно много вторых частей решили сделать в качестве MOBA, даже второй Dungeon Defenders.

Дата выхода не объявлена.


Теги: Magicka, MOBA
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 29 марта 2013 18:14
+2
О боже,только не это...
#2 29 марта 2013 18:15
+23
Еще одна хорошая кооперативная игра превращается в мобу, это так печально, да?
#3 29 марта 2013 18:18
-2
Drakeno,
Именно так
#4 29 марта 2013 18:20
0
Она на андроидах будет!
#5 29 марта 2013 18:21
+17
битва инвокеров)
#6 29 марта 2013 18:35
+1
Мне первая Магика оочень понравилась, но вот жалко что будет только PvP, в оригинальной игре он особой популярностью не пользовался, все в Co-op играли.
#7 29 марта 2013 19:02
-4
МОБА омг...
#8 29 марта 2013 19:39
0
Всё сведётся к тому, что ушлые ребята найдут идеальное заклинание и только и будут им долбить всё и вся.
#9 29 марта 2013 19:42
+2
Но это-же весело)
#10 29 марта 2013 19:59
+8
Как по мне, эта МОБА будет серьезно отличаться от других.
Вы только представьте: песочница, годный юмор, секретики и куча раков, которым кажется что дружественный огонь это весело.
Вот где живет ХардКор.
#11 29 марта 2013 20:23
0
А еще будет over9000 багов и патчей, тут же исправляющих их. А патчи будут добавлять еще баги. Ну как с той Магикой =D
#12 29 марта 2013 21:51
+4
Неееееееет! Magika, ты была мне как сестра! Темная сторона поглощает тебя!
#13 29 марта 2013 21:57
-1
Странно то, что на этой игрой не работает arrowhead!
#14 29 марта 2013 23:13
+4
Gray, а другие ушлые ребята будут делать всякие защитные заклинания вроде стенок или ауры защиты огня молнии и арканы.

На каждое действие есть противодействие.
Ньютон
#15 30 марта 2013 01:04
-5
Жанр МОБА-заслуживает только Dota. Все остальное говно..
#16 30 марта 2013 08:25
-4
Fantom1912,
Согласен!
#17 30 марта 2013 11:28
+1
Magicka игра очень весёлая я в неё с друзьями играли на пвп аренах было весело мы угорали просто.
Gray,
В 1 магике было равновесие между магиями и во второй тоже (надеюсь) будет
Sanekwin,

Ньютон прав!
#18 30 марта 2013 22:35
0
это должно быть интересно и фаново=)
#19 17 мая 2013 18:14
0
Чувствую что будет жопа если они поменяют 4vs4 ну хоть 2 на 3 человека.