» » Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

Новости ⋅ 1 апреля 2013, 19:38 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10616 ⋅ ✎ 33

Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

Разработчики словно сорвались с цепи и делятся своими безумными планами!

1) YouTube закрывается до 2023 года, это была просто площадка для выбора лучшего видео!

Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

"Всем спасибо за попытки" - говорят владельцы YouTube, настало время выбрать победителя, теперь на ютуб залито достаточно материалов. Пора выбрать лучшее видео десятилетия и закрыть это исчерпавший себя проект!

  • Выбираем видео здесь


    2) Наконец-то он вышел, Minecraft 2.0!

    Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

    Minecraft на PC разошелся тиражом более 10,000,000. Самое время анонсировать новую Minecraft 2!
    Релиз состоится уже через два месяца, новая версия будет воистину настоящим симулятором - куча новых блоков, симуляция жизни, потребность в воде и еде...

  • Смотреть видео и официальный анонс на сайте Mojang

    3) Новая карта для World of Tanks - Луна!

    Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

    Танкисты! Битвы на Земле достигли своего предела, слишком их много. Именно поэтому вместе с апдейтом 8.5, который появится в мае, игроки отправятся на Луну, делать гигантские шаги по осваиванию космоса на танках.

  • Официальная новость

    4) Новая нация War Thunder — «Пони»!
    (Спасибо Wao_Emp212 за новость)

    Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

    Глобальное обновление War Thunder от 1 апреля 2013 года вводит в игровой процесс следующие модели пони — жёлтую, белую, фиолетовую, розовую, оранжевую и голубую. Причинять добро и наносить радость в аркадных боях волшебным лошадкам помогает широкий арсенал тщательно проработанного оружия — от волшебных пони-бомб до крупнокалиберных радужных пулемётов.

    Все модели Пони уже появились в ангарах игроков War Thunder и доступны для игры в аркадных боях. Разработчики War Thunder оценивают введение в игру Пони как важный шаг навстречу новым горизонтам.

  • Смотреть видео Пони в War Thunder


    ТЕПЕРЬ САМОЕ ГОРЯЧЕЕ

    5) Apple представила игровую консоль iPlay!

    Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

    Тонкая и изящная. Совершенная и непредсказуема. Идеальная, как iPhone, и очень мощная консоль утрет нос PS4 и Xbox 720.

  • Смотреть презентацию на сайте IGN

    6) Знатоки разгадали секрет App ID 800 - это Half-Life 4!

    Шокирующие новости игрового мира на первое апреля

  • Пруф на steamdb.info

    Полностью подготовленная для релиза Steam, с поддержкой облачного хранения...

    Ну ладно, хватит, это уже бредовая новость и плохая шутка, Valve! Кубок самой дурацкой шутки достается именно тебе, Гейб, совсем у тебя нет совести.

    Всех с первым апреля, друзья, не читайте сегодня новостей.


  • Теги: информация, Half-Life, World of Tanks
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (33) Фильтровать

    #1 1 апреля 2013 19:41
    +12
    Я вобще не понимаю, mojang шутят или это правда?:(
    #2 1 апреля 2013 19:42
    +7
    тоесть майнкрафта 2.0 небудет(
    #3 1 апреля 2013 19:43
    -26
    3 нах
    #4 1 апреля 2013 19:45
    +11
    СТАТЬЯ ЛОЖЬ! сегодня 1 апреля! troll
    #5 1 апреля 2013 19:47
    +4
    Совершенная и непредсказуема. Идеальная, как iPhone, и очень мощная консоль утрет нос PS4 и Xbox 720.

    Angry Birds Space, Angry Birds Rio, Angry Bird The FAst and Furious...
    Ну да, почему бы и нет, развиваем игровую индустрию.
    #6 1 апреля 2013 19:53
    +1
    Чёт я очкую, верить, нет?
    #7 1 апреля 2013 19:54
    +1
    Позитивная статья! Настроение поднялось smile
    #8 1 апреля 2013 19:56
    +6
    Скачал четвертую халфу, минекрафт 2.0, в майнкрафте такой графооооон!
    А в халфе такой сюжеееееет!
    #9 1 апреля 2013 19:56
    +3
    FeF_RUS,Не соглашусь я в War Thuder реально на поняшах летал.
    #10 1 апреля 2013 19:59
    0
    вот про ютюб я в самом деле поверил))) пока дальше статью не начал читать))))
    FM
    -9
    #11 1 апреля 2013 19:59
    0
    Что то смущают меня эти новости biggrin
    #12 1 апреля 2013 20:00
    0
    Апупеть столько новостей я в шоке... pofig
    #13 1 апреля 2013 20:08
    +1
    Про пони в War Thunder это правда!
    #14 1 апреля 2013 20:17
    +1
    Фух блин, я испугался что YOU TUBE закрывают smile
    #15 1 апреля 2013 20:29
    -1
    Скачал Халфу 4 графон говнище, полигонов 0, в 1962 году графон лучше. Не качайте.
    #16 1 апреля 2013 20:47
    -1
    Даже не смешно
    #17 1 апреля 2013 21:01
    +2
    но есть правда про war hunter и world of tanks!
    #18 1 апреля 2013 21:05
    -2
    ЛЮДИ MINECRAFT 2.0 это не шутка. Я зашёл скачать Optifine а там написано MInecraft 2.0 in proggers 20%
    #19 1 апреля 2013 21:06
    0
    Minecraft 2.0 это случайно не новая версия после 1.5? 1.75? и тд.
    #20 1 апреля 2013 21:36
    +1
    1.Гейб сука.
    2.Я уже перестал мечтать о 2.0
    3.Насчет youtube pofig
    4.iplay что-то заманчиво звучит.
    5.Пони это уже мейнстрим.
    #21 1 апреля 2013 22:28
    +1
    Iplay - почти безполезная штука,но все её будут покупать,это же яблоко!
    #22 1 апреля 2013 22:53
    0
    а пони в самалетиках кульные были, как демон летали
    #23 2 апреля 2013 11:15
    0
    А как же
    "Новый игровой режим «Зомби-эскорт»" (word of thanks)
    Новый игровой режим «Зомби-эскорт»
    #24 2 апреля 2013 11:23
    0
    Что только не придумают на 1 апреля biggrin
    #25 2 апреля 2013 12:33
    +1
    Гейб от души,молодчик
    #26 2 апреля 2013 14:38
    0
    пони уже убрали kiddingme
    это было только на 1 апреля ireful
    #27 2 апреля 2013 14:52
    +1
    Пони,пони и еще раз ПОНИ мать вашу!
    #28 2 апреля 2013 16:18
    0
    Так пр пони это правда......блиииин, я даже не попробовал cray
    #29 2 апреля 2013 17:03
    -1
    А что насчет google nose
    #30 3 апреля 2013 20:45
    0
    LookSpam,
    млин я тоже не успел
    #31 5 апреля 2013 12:39
    0
    Я недавно прошел Хайф Лайф 4 с Чаком
    #32 5 апреля 2013 15:13
    0
    Ещё в старкрафте вместо рабов пихнули вархаундеров на 1 апреля.
    #33 9 апреля 2013 18:56
    0
    Cool-Gamer,
    познакомишь?)