» » Дата начала ЗБТ Infinite Crisis и прием заявок на участие

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis и прием заявок на участие

Новости ⋅ 2 мая 2013, 15:04 ⋅ wookie1999 ⋅ ⇒ 5356 ⋅ ✎ 15

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis и прием заявок на участие

Warner Bros. Interactive и Turbine сообщают о скором начале закрытого бета-тестирования своего многопользовательского проекта Infinite Crisis и уже объявили дату начала.

Доступ в мир супер-героев будет открыт для некоторых пользователей с 8 мая 2013 года.

Как подать заявку на участие:
1) Заходим на официальный сайт.
2) В верхнем правом углу жмём Sing Up for BETA>
3) Регистрируемся и ждём доступа в бету Infinite Crisis

Дополнительная информация об игре:
Infinite Crisis будет бесплатной онлайн-игрой (см. анонс) жанра MOBA. Мы будем играть за одного из супергероев комиксов вселенной DC и бороться с другими.


Теги: бета-тест, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 2 мая 2013 15:12
+5
ммм.... ясно пойду зарегаюсь получу доступ, а играть опять не буду -_-
#2 2 мая 2013 15:12
+3
мне одной доты хватает...
#3 2 мая 2013 16:47
+1
Хочу, но лень...
#4 2 мая 2013 17:09
0
О господи... ка же заколебали эти конвеерные игры. Круче Лиги и Доты у них всеравно нихреена неполучится. Даже время тратить на такое нестоит. palach
#5 2 мая 2013 17:36
0
Дота с супер героями, а неплохая идея ведь biggrin
#6 2 мая 2013 20:03
0
Вписал что работаю в прессе кооп ленда, ютуба и тому подобное, хах.
#7 3 мая 2013 17:31
0
dnphoenix,
Странно,ты утверждаешь о "конвеерных играх",при этом ставишь lol и Dot'у на один уровень. К твоему сведению lol и есть клон, тьфу Конвеерная игра!
#8 3 мая 2013 17:48
+1
Тем не мение Лига Легенд вышла куда лучше Доты пусть даже вдохновение черпалось оттуда.

И если уж на то пошло и выбирать между Лигой и Дотой то вторая однозначна летит в топку.

В Лигу играл 2 с половиной года и ненадоедало а в Доту за месяц наскучало.
#9 3 мая 2013 19:52
0
Цитата: dnphoenix
у играл 2 с половиной года и ненадое

Дело не в том круче или лучше!Значит, оказывается лишь только "Вдохновение" пронизывало разработчиков лол?Мда... Вкусы у всех разные конечно,но деньги лол сделал на доте,и если говорить об этом аналоге,то Клон он всегда будет клоном!
#10 3 мая 2013 21:04
0
Опять сиськи на пол сайта "зовут играть" :D
#11 3 мая 2013 21:29
0
Да по сравнению с Лигой эта Дота сама скорее клоном выглядит. Её рядом с Лигой воопще только из жалости упомянул. girl_ang
#12 4 мая 2013 14:12
0
dnphoenix,
Тем не менее, "ты" вообще сравниваешь, не побоюсь снова повториться, Клон -есть клон,он всегда будет клоном!Цитирую:Её рядом с Лигой воопще только из жалости упомянул. Приведу сравнение в твоем варианте: Группа Nirvan'a рядом с "Ранетками" ВООПЩЕ не поставишь, я только из жалости упомянул -_- Конечно,глупо разводить срачь, но меня всегда угнетает мнение не грамотных школьников пытающиеся объяснить что клон превосходит оригинал. Ты не обижайся, это лишь мое мнение..ю
#13 4 мая 2013 18:03
0
аха ха ты Меня то школьником назвал ? Засранец мелкий... пасть офни
#14 4 мая 2013 19:48
0
dnphoenix,
Зачем аггро?Я ведь сказал что бы не обижался,а прими как конструктивную критику!
#15 6 мая 2013 23:06
0
Почему то мне кажется что игра мудет куском