» » Анонс Infinite Crisis - очередная MOBA

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Infinite Crisis - очередная MOBA

Новости, Видео ⋅ 26 марта 2013, 09:44 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 7972 ⋅ ✎ 20


Как ни странно, но жанр MOBA, в последнее время, набирает все больше и больше новых поклонников, поэтому многие разработчики переносят свои игры в этот незамысловатый режим, даже из вселенной комиксов. Явный пример этому - Blizzard All-Stars и Dungeon Defenders 2 .

Так что даже DC Comics совместно с Turbine не хотят стоять в сторонке и уже анонсировали свой новый проект Infinite Crisis, в основу которого входит режим "Multiplayer Online Battle Arena" (он же MOBA).

Нечто особенное вы здесьне увидите, кроме трех Бэтменов, крабящих на лайнах, это стандартный режим MOBA "5 на 5", направленный, в основном, на фанатов комиксов различных героев и злодеев из вселенной DC.

Цитата: Скриншоты
Анонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBAАнонс Infinite Crisis - очередная MOBA

Релиз Infinite Crisis ожидается в 2013 году.


Теги: DC Universe, геймплей, анонс, разработка, MOBA
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 26 марта 2013 12:41
-1
Интересно.. Надеюсь игра не выйдет дермишем

Skliffer,
хотя нет о чем это я moba- это уже дермише
#2 26 марта 2013 12:44
+7
как то убого выглядит.
#3 26 марта 2013 12:48
0
Смелый ход. Взять за основу героев, оставивших позитивный остаток у фанатов, не каждый может. Если Infinite Crisis провалиться - будет плохо, очень плохо.
#4 26 марта 2013 12:55
+1
омг facepalm
#5 26 марта 2013 12:57
+1
записался на бету,пришлют приглашение,гляну что из себя представляет
#6 26 марта 2013 13:13
-3
Дота моей мечты)))
#7 26 марта 2013 13:16
+9
Skipart,
да ну,лучше бы не DC,а Marvel=P
#8 26 марта 2013 13:23
+5
Да ну, мне кажется будет какая-нибудь ерундень. Всегда относился к WB с презрением. Да и еще анимация фиговая. Вообщем, что будет то будет. Это мое мнение.
#9 26 марта 2013 15:05
+11
Говно !
#10 26 марта 2013 16:24
+8
бляяяя, они специально делают так, чтобы моих любимых героев унижать этой говняной игрой?
#11 26 марта 2013 19:15
+5
MOBA и его друг MEKA
#12 26 марта 2013 21:23
+4
По скриншотам видно полное ДНО
#13 26 марта 2013 22:42
+2
Будем надеяться, что игра будет нацелена на аудиторию постарше дошкольников smile
#14 27 марта 2013 06:25
+2
Цитата: Osama
да ну,лучше бы не DC,а Marvel=P


ни дай бог! Marvel Heroes единственный онлайн проект, при том удачный, не надо портить вселенную дотой
#15 27 марта 2013 13:45
-1
После просмотра трейлера я закрыл эту вкладку и запустил доту elf
#16 27 марта 2013 16:14
0
интересно будет поглядеть, может хоть лучше DС получится
#17 28 марта 2013 10:29
0
Кал
#18 28 марта 2013 18:34
0
Все что ли помешанны на жанре "MOBA", DD 2 MOBA, теперь и это.
#19 28 марта 2013 21:01
-1
Prise,
А кто из "постарше дошкольников" будет играть в это? Это же просто детская дота с херовыми анимациями, какими-то непонятными (впервые вижу некоторых) героями и тупой идеей создания это игры.
#20 10 сентября 2013 22:30
0
Есть ключи для доступа к збт свободных 3. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕСЛИ САЙТ ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМОЙ!!! не запускается клиент игры, а точнее виснет почти сразу((((

Просто я поклонник вселенной DC, и давно играю в доту, а тут такая игруня вот и зарегался с 2 ящиков, а тут такая беда(((