» » Стартовал альфа-тест Survarium, первые ошибки и рассказ о продвижении

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стартовал альфа-тест Survarium, первые ошибки и рассказ о продвижении

Новости ⋅ 15 мая 2013, 21:11 ⋅ Smalser ⋅ ⇒ 12439 ⋅ ✎ 29

Стартовал альфа-тест Survarium, первые ошибки и рассказ о продвижении

Студия Vostok Games с недавно сообщила о начале закрытого альфа-тестирования, заявку на которое многие могли получить.

Участники тестирования полностью окунулись в атмосферу безысходности и жестоких PvP-сражений. За прошлые выходные прошло 226 матчей, где было 9011 смертей. Разработчики стараются удерживать постоянный онлайн в районе 200, поэтому, возможно, скоро будут высланы новые приглашения. Число играющих планируется увеличивать, в общем, все достаточно позитивно.

Нынешняя версия Survarium для альфы имеет лишь один режим – "Командный бой". Именно его разработчики используют как основу для отладки сетевого взаимодействия. Стрельба, бег, синхронизация статистики - все на данном этапе должно стабильно работать.

Стартовал альфа-тест Survarium, первые ошибки и рассказ о продвижении

Далее вы можете ознакомиться с содержанием цитаты одного из разработчиков Руслана "Stohe" Диденко:

Тест стартовал еще в минувшую пятницу, за выходные было разослано более 400 приглашений, и 244 игрока зашли в игру и попробовали свои силы в игре. Состоялось 226 матчей, где было 9011 смертей и 187 суицидов. :)

Активные тестеры сразу же обнаружили ряд технических и игровых ошибок, которые будут исправляться со временем.

Вот основные проблемы, на которое сконцентрируются разработчики в ближайшее время:
  • Ошибки при установке и входе в игру.
  • Синхронизация игроков Survarium по сети. Из-за проблем с ней, участие смогла принять лишь половина приглашенных. В течении 3-4 недель проблемы с сетевым трафиком должны быть решены.
  • Проблемы со звуком и вылеты. Звуки иногда вытесняются, обрываются и плохо слышатся, все это должно быть устранено за 2-3 недели.

  • "Запретные" геймплейные видео смотрим здесь.

    Более подробно ознакомиться с информацией об альфа-тестировании можно на официальном форуме.
    А здесь тема с обсуждением дневника альфа-тестирования.


    Теги: Survarium, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (29) Фильтровать

    #1 15 мая 2013 21:14
    +41
    А мне не прислали приглашение girl_cray
    #2 15 мая 2013 21:14
    +6
    Если картинки не обработаны, то эта игра — явный графо-дрочер.
    #3 15 мая 2013 21:20
    -25
    а мне прислали ахаха
    #4 15 мая 2013 21:24
    +9
    жаль не не прислали, ведь я хотел в неё поиграть.
    #5 15 мая 2013 21:28
    -4
    furbidenchik,
    Да я тоже га тел поиграть okay
    #6 15 мая 2013 21:36
    +5
    Разве NDA отсутствие? По скриншотам игра очень приятная , а по видео нет , кто врет?

    *отсутствует
    #7 15 мая 2013 21:39
    0
    В этой теме можно увидеть видео с альфы.
    Смотрим седьмой пост.
    #8 15 мая 2013 21:42
    +1
    ДеМЬян,
    Ок, добавил в пост. Надеюсь, тебя не засудят)
    #9 15 мая 2013 21:49
    0
    На оф сайте я заглянул на страничку Альфа-теста, там увидел статейку что в данный момент максимальное число игроков на сервере составляет 200 чел ( разработчики сообщили, что число игроков на сервере будет расти и дальше, и что приглашения на Альфа-тест получает еще пару сотен счастливчиков ) Значит приглашения на тест игры еще будут рассылаться, так что не все потеряно !! smile
    #10 15 мая 2013 21:52
    0
    ДеМЬян,
    реще качаем с ютуба то видео и заливаем в ВК и все и хер кто удалит :D
    #11 15 мая 2013 21:54
    0
    Drakeno,
    Здорово, спасибо. Хоть что-то полезное сделал.

    Muxa11rus,
    Да его и так не торопятся удалять. Видео уже давно висит на youtube и всем как бы пофигу...

    P.S.: Видео не мое!
    #12 15 мая 2013 22:00
    0
    Drakeno,
    То что я написал, было реально написано на оф сайте ! Зачем ставишь палец в низ ?
    #13 15 мая 2013 22:01
    0
    Цитата: JоKer
    Drakeno,
    То что я написал, было реально написано на оф сайте ! Зачем ставишь палец в низ ?

    Не огорчайся, вот тебе палец вверх.
    #14 15 мая 2013 22:01
    +3
    Впечатления по ролику:
    1.Пистолеты в руках лежат плохо
    2.Геймплей стоит приукрасить (не думаю, что они сильно что-то изменят, если не поругаться)
    3.Надеюсь производительность станет лучше (если это конечно не из-за программы для записи видео)
    4.Графика хоть и приятная, но надеюсь на лучшее (как обещают)
    5.Для мультиплеера перекрестие неудобное и неприятное

    Это мои первые мысли, они еще не обдуманы до точности
    #15 15 мая 2013 22:03
    +2
    ДеМЬян,
    Спасибо друг, я тебя не забуду !
    #16 15 мая 2013 22:08
    0
    JоKer,
    Просто обидно, когда пишешь статью, стараешься все собрать (точнее Smalser собирал), а ее даже не читают.
    Здесь все это написано, и ты кэпствуешь.
    #17 15 мая 2013 22:15
    0
    Drakeno,
    Точно, видимо пропустил первую часть, извеняюсь ! Хотел донести до людей новость smile
    #18 16 мая 2013 07:34
    0
    Вот вам пережвижные картикни,теусть видео http://www.youtube.com/watch?v=G1xpavnYH1U
    #19 16 мая 2013 11:02
    0
    жалко что у меня не потянет(((
    girl_cray
    #20 16 мая 2013 12:05
    +5
    Как по мне мултиплеер даже в первом сталкере был лучше. А вообще сталкер был популярен своей атмосферой которая раскрывалась только в компании.
    #21 16 мая 2013 13:19
    +1
    "Вы хотели нового сталкера? Мы подумали и сделали вам каэсочку..." - интервью с создателями Сюрвариума
    #22 16 мая 2013 15:04
    0
    Да, единицы могли получить с данного сайта. Всего 400 инвайтов. ИМХО.
    Подожду ОБТ, а пока буду на ютюбе играть.
    #23 16 мая 2013 16:38
    0
    Хооочччуууу приглашенннниииееее
    #24 16 мая 2013 17:29
    0
    на игру сталкера похоже
    #25 16 мая 2013 17:37
    0
    а мне не взяли печаль(
    #26 16 мая 2013 18:01
    0
    Убогая какашка, не смотря на то что это альфа тест. А я так ждал и надеялся... Варфейс какойто склепали.
    #27 16 мая 2013 21:57
    +1
    очень красиво сделали!
    #28 18 мая 2013 10:21
    0
    Хохлы грибов переели походу, если думают что за это деньги платить люди станут )))
    #29 20 мая 2013 17:14
    0
    DED-HOOLIGUN,
    согласен, зажирались, думают русскую школоту получится нaeбaть, и у них получится.