» » Начало ЗБТ Dawngate - игра MOBA жанра от EA
40
9007

Начало ЗБТ Dawngate - игра MOBA жанра от EA

Начало ЗБТ Dawngate - игра MOBA жанра от EA

И вновь начинается погоня за успехом в модном жанре MOBA, после появления на свет Dota 2.
И кто бы мог подумать, что Electronic Arts выпустит свой Dota-клон.

EA недавно запустила проект Dawngate и открыла желающим двери на закрытое бета-тестирование. Слава богу, но судя по описанию, у игры будут специфичные особенности. Во многом она отличатся от своих собратьев по жанру. Теперь каждый игрок сможет выбрать или создать собственного персонажа, наделить его силами и отправить в бой.

Проект находится в разработке довольно-таки давно, так что попробовать можно.

Подать заявку смогут только те, у кого есть профиль Origin. Вам всего лишь нужно авторизоваться на официальном сайте игры, подать заявку на приглашение и немного подождать. Точная дата начала бета-теста пока что не известна.
КОММЕНТАРИЕВ: 40
19 мая 2013 16:52
0
Клон DOTA 2 ну даже не знаю
19 мая 2013 16:56
+3
долбаные барыги.скоро все их игры станут онлайн магазинами..
19 мая 2013 16:57
0
Hl(o)_P,
derp Мде.надо было матом крыть,а то что ты так
19 мая 2013 16:59
+6
Цитата: Hl(o)_P
скоро все их игры станут онлайн магазинами

Ват?
19 мая 2013 17:01
+3
Опять моба... Поиграю только потому что разработчики EA.
19 мая 2013 17:03
-1
ЛоЛ 2 открывается...
19 мая 2013 17:05
+2
Теперь каждый игрок сможет выбрать или создать собственного персонажа, наделить его силами и отправить в бой.

Интерестно...
19 мая 2013 17:10
0
1GreenMonster1,
Это как дота омг походу)
19 мая 2013 17:10
+5
опять моба... игры подобного жанра плодятся, как китайцы.
19 мая 2013 17:11
+2
HateR,
быстрее)
19 мая 2013 17:13
-1
Цитата: Sasha
надо было матом крыть

можно да realy
19 мая 2013 17:14
-9
megusta fap derpstare numb trolldad FUUU :Проверку Смайликов: megusta ohgod likeaboss slowpok stare :норм че: likeaboss
19 мая 2013 17:21
0
теперь много задротов появятся и на клиенте ORIGIN наднюсь хоть гифты кучами приходить небудут как с дотой 2 было(мне и сейчас приходят) cerealguy
19 мая 2013 17:27
0
В духе EA будет сделать зверский донат,а дота останется лучшей
19 мая 2013 17:30
0
1GreenMonster1,
я думаю у них хватает задротов на Баттлефилд 3
19 мая 2013 17:36
+3
Типо слова EA: Вам доступно 2 предмета для изменения персонажа, но вот у нас есть DLC за 10$ и оно позволит немного разнообразить создание вашего персонажа, а ещё вам наверное надоело играть на одной карте, тогда мы предлагаем 5 карт за 15$!
19 мая 2013 17:43
+3
BomshKalidun,
для начала.чуть позже-разблокировку всех предметов в игре за 100$,повышенный урон ,наклейку на лоб, магнитик на холодильник, "елочку" в машину,и прочая прочая...
19 мая 2013 18:05
-5
движок Frostdota3

Народ опятьже они будут грести деньги как обычно.Скоко народу купило всяких шляпок в доте ту мне кажется такого рандома тоеть под какнец боя дают плюшки не будет а если и будет то всякое говно. Короче велв чесные еа падонки, джигурда рулит, а дота говно.
19 мая 2013 18:36
+2
Сколько можно уже этих moba?
19 мая 2013 18:46
0
egor4531,
А ты быдло,не знающий язык.
19 мая 2013 19:15
0
HDMONSTER,
Я не хотел показать как я красиво пишу,я хотел сказать то что я думаю, а таким как вы нечего сказать вот и обращаете внимание на письмо человека.
19 мая 2013 19:42
0
Там сделали MOBA игру, тут сделали MOBA игру. EA подумали: "А мы чё, рыжие что ль?"
19 мая 2013 21:55
+2
Вот насчет создания своего перса это интересно.........
19 мая 2013 22:20
-1
Handsome Jack на постере?
19 мая 2013 23:29
-2
Интересно кто нить в другие МОБА кроме дотки играет, прибыльно ли их разводить в немеренном колличестве?
20 мая 2013 07:01
0
Достаточно интересно будет посмотреть на готовый проект.
20 мая 2013 12:05
0
причём тут дота? после лол моба жанр популярен стал, но лол конечно не кто не перегонит

dedBANZAI, ты хотел сказать кроме лола? против о доте не кто не знает, 300к онлайна, когда в лоле 6кк, ну это всем известно
20 мая 2013 12:23
0
Despair,
Дота 2 намного популярнее ЛоЛа. Я даже проводил опрос, который это подтверждает.
20 мая 2013 16:18
0
YsulAss,
Ты пошутил так?
20 мая 2013 16:53
0
Цитата: YsulAss
Я даже проводил опрос, который это подтверждает.

lol lol
20 мая 2013 17:17
0
Hl(o)_P,
facepalm
ох лол
20 мая 2013 17:51
0
Despair,
300к онлайна? Ты когда статистику смотрел последний раз?)
21 мая 2013 07:38
+1
Gumper, да хоть миллион, до 6кк лола недотянет
22 мая 2013 08:39
-3
YsulAss,
Увы, Вы ошиблись. Дота ни при каких обстоятельствах не может быть лучше, чем Лига. Я вообще могу провести опрос в офф. группе Лили и я почти уверен, что 97% будут против доты.
Слишком субъективно... Ежедневный онлайн у лиги раза в 3 больше
22 мая 2013 16:48
+2
Я одного не понимаю почему доту считают говном, она комуто мешает чтоль. Её вобще создавали как кибер спорт, и мне кажется, что назвали её говном потому что большинство просто не умеет в неё играть )
25 мая 2013 12:21
+3
BlackRockSoul,
Ты нашел где проводить опрос, естественно все будут против доты, тоже самое что я напишу где нить на популярном сайте доты. Думай головой. Темболее если бы не дота, этот жанр не был бы так популярен и не придумали бы ваш лол. + В доту играют больше чем 500 тыс, в первую сколько играют + во второй. Сейчас дота является мейнстримом, так что я не уверен что лол является самой популярной. Там даже если не затрагивать онлайн. Дота является кибер спортивной игрой, лол нельзя назвать прям кибер спортом, не видел ни одного турнира с большим призовым.

Любого спроси на улице что вам лучше знакомо, дота или лол. Думаю ответ очевиден.
13 июня 2013 22:46
0
ShINkoz,
ответ очевиден только из-за того, что дота проплачена с ног до головы... Она ещё не вышла с беты, и каким-то образом уже по ней идут турниры... Лига уже далеко не в бете, хоть и онлайн больше, хоть и призовые меньше на турнирах, но вот известности ей не хватает. А всё почему?...

Кстати по поводу Dawngate. Ключ прислали. Уже скачиваю игру
15 июня 2013 13:37
0
Меня взяли greeting
18 июня 2013 20:16
0
BlackRockSoul,
В лиге призовые меньше? пол года назад трунир смотрел по ней,призовой - 5 лямов. В доте,на сколько я слышал,больше 1ого ещё ни разу не было.

Даунгейт хорошая игрушка,порадовала.В особенности тем,что она не сделана под копирку с доты или лиги.
11 октября 2013 18:11
0
Продам ключь на Dawngate. 500 скайп kachevlad