» » Тактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox Live

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Тактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox Live

Новости ⋅ 9 июня 2013, 15:06 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9586 ⋅ ✎ 28

Тактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox Live

Шутер Takedown еще в марте обещал стать глотком воздуха для любителей хардкорных шутеров без терпимости к ошибкам, для игроков, любящих тщательно продумывать каждый шаг и соображать на ходу.
Сегодня данная кооперативная игра была официально представлена… Под названием Takedown: Red Sabre шутер будет издан компанией 505 Games для PC и Xbox Live Arcade.

Релиз планируют осуществить осенью этого года, а первые геймплейные кадры скоро появятся на выставке E3. Сейчас есть информация о возможности создания отряда с вместимостью до 6 игроков и прохождении нелинейных игровых карт. Миссии сделаны так, чтобы пригодилась тактика реальных отрядов спецназа (вспоминаем S.W.A.T.) и ССО, нужно эффективное устранение группы особо опасных преступников без лишних жертв.

Скриншоты Takedown: Red Sabre
Тактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox LiveТактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox LiveТактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox LiveТактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox LiveТактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox LiveТактический шутер Takedown: Red Sabre появится на ПК и Xbox Live

Это скриншоты альфа билда. Безусловно, выглядит все это очень хорошо. Как и в любой подобной кооперативной игре все зависит от умения ИИ эффективно реагировать, будем надеяться, разработчики сделают поведение врагов убедительным и реалистичным.


Теги: Анонс, скриншоты, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 9 июня 2013 15:08
-4
думаю выйдет от личный шутер good
#2 9 июня 2013 15:13
+8
jeckdd,
выражения лица спецназовца на третьем скрине говорит об обратном
#3 9 июня 2013 15:14
+7
jeckdd,
Полностью с тобой согласен.
даже не много даже Swat 4 напоминает)
#4 9 июня 2013 15:14
-15
Всё равно многие будут сравнивать с БФ3 и скажут что это полный отстой.
#5 9 июня 2013 15:26
-43
графика не вызывает доверия. владельцы компов 2000 года выпуска сейчас заминусуют, им норм. я, обладая 680 слаем, в это играть что-то не очень хочу, при наличии аналогов с лучшей графикой.
#6 9 июня 2013 15:39
-33
Да хватает этих "тактических шутеров" куда ещё?
#7 9 июня 2013 15:44
+23
fhsy,
qwestermax,
Назовите, пожалуйста, админу недавних хороших кооперативных тактических шутеров, хотя бы штук 5, а то я вот не могу найти, а у вас там куча их.
#8 9 июня 2013 15:46
-26
Графон не оч
#9 9 июня 2013 15:51
-13
Довольно неплохой конкурент, новому XCOM Declassified
#10 9 июня 2013 16:02
-8
Drakeno,
Armа 3 , PayDay 2 foreveralonehappy

(вроде еще Kiling Floor 2 делают)
#11 9 июня 2013 16:17
+15
TheDrot,
Ага, еще невышедшие игры, так нечестно)

Так вот, ирония в том, что после вегаса 2 и SWAT 4 ничего такого не было. Так что глупость ребята сморозили.
#12 9 июня 2013 16:22
+8
Drakeno,
Второй Вегас не есть тактический шутер. Так, пострелушки.
#13 9 июня 2013 16:27
-3
Drakeno,
отчего же нечестно ? в названии статьи написано (*появится* на ПК и Xbox Live)
#14 9 июня 2013 16:49
+3
Попробую однозначно,а там видно будет coolguy
#15 9 июня 2013 17:06
+8
Мне кажется игра будет нормальной, ну а кому не нравится пускай в старьё играют
#16 9 июня 2013 17:07
+4
Выглядит просто супер! Последний тактический шутер, который я помню - R6: Raven Shield.
#17 9 июня 2013 17:22
+3
Да ведь главное не то, насколько он будет называться тактическим... а то, насколько "оно" будет хорошо реализовано....
А пока... по скринам конечно не очень)))... "вспоминаем S.W.A.T." - вот вот... его и вспоминаем)))
#18 9 июня 2013 17:27
+5
Очень нравится SWAT 4. Только-б не оказуалили ее
#19 9 июня 2013 17:58
-6
SWAT 4,Rainbow Six Vegas 2,The Rigiment,Raven Squad,Alpha Balck Zer:Intrepid Portocol ну и всё(ну если не считать Arm'у 2 и Warface)
#20 9 июня 2013 21:43
+14
termowinner,
WARFACE ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР О_о ВАТАФАК ГАИС, Ю СТЮПИД ФАКИНК МЕЕЕЕН
#21 9 июня 2013 22:12
-6
Если в этой игре будет ко-оп,то она будет удачной )
#22 9 июня 2013 22:38
-8
Последний тактический шутер Ghost Recon Online! советую
#23 9 июня 2013 23:05
+13
По моему было бы отлично, если бы сделали S.W.A.T. 5! Сделали новые ко-оп миссии, новое оружие, скины, и примочки, а так же улучшили графику. Вот и всё что нужно. Было бы кашерно
#24 10 июня 2013 06:43
+1
Хах, посмотрел ролик с не рендером - спецназовцы ходят так, будто они не спецназовцы, а курицы ТП-шные. Надеюсь хоть тактики тут будет много и она будет выполнена на уровне.
#25 10 июня 2013 08:47
+2
NotOnThisPlanet,

Мог бы ты заметить,альфа....