» » Почему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из виду

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Почему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из виду

Новости, Видео ⋅ 13 июня 2013, 18:55 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 8737 ⋅ ✎ 23

Почему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из виду

Rainbow Six: Patriots является продолжением известной серии тактических шутеров, но почему о нем так мало известно? Как любители командной игры многие просто негодуют и не понимают, почему с радаров игра пропала, хотя релиз должен состояться в 2013 году.
К счастью, данный вопрос издателям уже задали, давайте разбираться в причинах.

Начнем с основ.
Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots - это симулятор SAS. Время идет, и банальные террористы и мафия заменились радикально настроенной группировкой США "Настоящие Патриоты". Они возомнили, что вся власть куплена глобальной корпорацией и открыли войну, прикрываясь телами невинных заложников. Мы должны раскрыть все секреты, принимать тяжелые решение, а самое главное - работать в команде, оставляя на раздумья не более секунды.

Так вот, дело в том, что Rainbow Six: Patriots с большой вероятностью станет Next-Gen и претерпит серьезные изменения. Сотрудник Ubisoft официально подтвердил сей факт в интервью с IGN, новая часть разрабатывается, и выйдет на ПК и консолях нового поколения.


Что именно собрались менять разработчики - еще не ясно. Студия сомневается в нужности игры в конкретное время. Говоря простым языком, всем сейчас нужен казуальный шутер с графикой нового поколения, а тактическая игра со сложным интерфейсом может банально провалиться в продажах. Так что разработчики сделали вывод, что для новых консолей PS4 и Xbox One их тайтл не особо годится, как они говорят, "необходимо сделать шаг назад и потратить немного больше времени, подойдя с новым подходом к игре".

Игру анонсировали еще в 2011 году, интересные анонсы обещаны к показу, но не сейчас. По идее, разработка игры была окончена в апреле, а теперь кажется, словно они решили многое в игре переделать. Выход игры намечен на зиму 2013 года, если верить прошлым анонсам.

Скриншоты Rainbow Six: Patriots
Почему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из видуПочему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из видуПочему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из виду
Почему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из видуПочему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из видуПочему игра Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots пропала из виду




Теги: Rainbow Six, информация, скриншоты, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 13 июня 2013 18:59
+13
IGN слишком продажны , не верю я им
#2 13 июня 2013 19:06
+12
Лучше бы они выпустили с неочень новым графоном но со всеми составляющими тактического шутера ,все до сих пор играют в SAS и тд...Ато опять будет только экшн и никакой тактики чтобы они не обещали.Ведь обладателям Xbox и PS будет тяжело тактически думать и соображать что делать.
#3 13 июня 2013 19:07
-1
Скоро будет больше информации о ней и она выйдет на консоли нового поколения.
#4 13 июня 2013 19:08
0
Цитата: Egorka20999
Ведь обладателям Xbox и PS будет тяжело тактически думать и соображать что делать.

Ну спасибо, теперь обладатели консолей еще и тупые.
#5 13 июня 2013 19:11
0
Хммм интересно чтоже будет дальше
#6 13 июня 2013 19:11
0
А кто-то еще надеялся на то, что будут еще реально тактические Rainbow Six шутеры? Серия превратилась в CoD еще с R6:Vegas.
#7 13 июня 2013 19:13
-7
Не впечатлило...
#8 13 июня 2013 19:15
-27
патамушо вы все раки и вы сасай а я все ламай в доту
#9 13 июня 2013 19:43
+14
akasadist,
Таких даунов как ты я ещё невидал.
#10 13 июня 2013 20:04
+1
Уж больно лысый чел мне напомнил одного психа...
#11 13 июня 2013 20:24
+2
А я уже начал забывать о ней, слухов мало что-то, ждем больше новостей loveCL
#12 13 июня 2013 20:46
+4
Мне одному жалко чувака которого скинули с моста?
#13 13 июня 2013 22:29
0
Зиму 2013 ? Декабрь?
#14 13 июня 2013 23:24
0
Egorka20999, Я владелец ps 3,и прошел vegas и vegas 2 на hard ...
#15 14 июня 2013 10:18
0
ой а когда я сделал новость про это то дракенно неодобрил disappoint
#16 14 июня 2013 10:51
+1
Бедные приставочники, как жеж они справятся с тактической игрой...
Печально всё это.
Хотя чего я, тактика в радугах закончилась на Рейвн Щилде и Роудж Спеар. Вот там да, и планирование и работа группами по таймерам. А дальше начались тэйкдауны и вегасы - шутерки на вечерок.
#17 14 июня 2013 12:12
0
TheOpporetan,
Конечно, ведь на вегасе серия как раз и скатилась в шутан.
#18 14 июня 2013 14:59
0
Egorka20999,
Причем тут SAS?
#19 16 июня 2013 11:23
0
Поскорее бы она вышла sorry
#20 18 июня 2013 23:46
0
O tempora, o mores "О времена о нравы" ведь большая часть геймеров хотят видеть у себя на мониторах захватывающий экшен в стиле uncharted и с графоном как Battlefield 4, поэтому тактике просто нехватает места, а разаботчики только и делают, что подстраиваются под эту часть людей а про закалёных любителей тактики потихоньку забывают да бы заработать больше денег.ИМХО в целом игра должна быть интересной просто, потому что предыдущие части меня только радовали:D
#21 20 июня 2013 10:04
0
Egorka20999,
Для чего? Для того, чтобы ты скачал игру с трекера?
#22 29 июня 2013 19:42
0
Я большой фанат серии,играю в Vegas 2 и сейчас,больше онлайн,жду её на новом поколении консолей.

Ах да,на ПК ждать даже не хочу,ибо будущее за консолями,и лучше я ПС4 куплю
#23 20 августа 2013 14:09
0
игра вроде норм