» » Мультиплеер Battlefield 4 с выставки E3, дождались

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Мультиплеер Battlefield 4 с выставки E3, дождались

Новости, Видео ⋅ 11 июня 2013, 01:50 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 13191 ⋅ ✎ 85

Ну, вот и настал момент, когда нам представили мультиплеер Battlefield 4.

Радуемся крайней степенью разрушаемости и возвращением командирского режима. Одно из самых интересных видео с выставки, которого все так ждали.


Это нарезка лучших моментов с демонстрации геймплея на E3, действия разворачиваются на очень открытой карте Siege of Shanghai. Карта слишком большая, что аж не верится. Можно плыть, ехать, подниматься на лифте на вершину небоскреба... Такой свободы передвижения никто и не представлял, да и столь масштабной степени разрушений тоже.

К счастью, заодно вернулся и командир, в честь этого сняли отдельный ролик:

Теперь можно сделать окончательный вывод о покупке игры. Геймплейные кадры одиночной игры также витают в сети, если вам интересно.

Релиз Battlefield 4 состоится 29 октября 2013 года на Xbox One, PS4, PC, Xbox 360 и PS3. Нас ожидает мультиплеер на 64 игрока, от кооперативных миссий разработчики отказались.
Предварительный заказ вы можете осуществить здесь.
Как попасть на бета-тесты перед релизом - читаем эту статью.


Теги: Battlefield 4, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (85) Фильтровать

#1 11 июня 2013 01:52
+19
Урааааа... Теперь точно придется обновить железо.
Пойду ка я Ubisoft смотреть.
#2 11 июня 2013 02:00
+21
Если еще и оптимизируют как надо,будет нечто!Понравилась западня для танка с обрушением потолка и конечно разрушение небоскреба в конце. good
Кстати теперь видимо можно будет удар ножа отбить в атакующего....
#3 11 июня 2013 02:03
+5
Hl(o)_P, Без бага с задержкой?=)
#4 11 июня 2013 02:05
+7
Спасибо fap
#5 11 июня 2013 02:05
0
KriBetko,
то есть?
#6 11 июня 2013 02:06
0
Hl(o)_P, Ну, когда пинг большой, то анимацию убийства показывает, а на самом деле это враг тебя убил.
#7 11 июня 2013 02:10
+3
Хочу derpcry А задумка с планшетом и командиром вообще nice!!!!!!!!!!!!
#8 11 июня 2013 02:11
+3
Eremax3m, Нет никакой задумки
#9 11 июня 2013 02:12
0
KriBetko,
точняк.иногда еще забавнее бывает.Бежишь вроде убиваешь парочку врагов,дальше бежишь и вдруг оп:оказывается тебя уже давно убили. biggrin
но думаю это все же не вопрос оптимизации wink
#10 11 июня 2013 02:13
0
Hl(o)_P, У меня претензий к оптимизации и нету, просто не тянет)
#11 11 июня 2013 02:17
0
Eremax3m,
планшет в виде DLC за 500$ biggrin ну или свой заместо джойстика.

KriBetko,
у меня вроде все хорошо было в одиночной играл на высоких(или на оч высоких некоторые пункты), но если брать мульт и 64 игрока одновременно лагает жутко sad
#12 11 июня 2013 02:20
-17
Все заскриптовано. Все только на видео. Деградация Дайсов после БФ2 неотменяется... Наоборот, только увеличивается. До такой степени, что они показывают заранее подготовленую картинку... А сами ничего не сделали!
crazy
З.Ы. Командир! О, да! Планшет?! Жаль, нельзя будет как в БФ2 взять и убить кэпа чужой команды (на какой-то мапе, они обычно на авианосце прятались...). Только если он не будет сидеть в каком-то месте (как? с планшета? Ребята из Дайсов приудумают)...
#13 11 июня 2013 02:22
+7
Цитата: LaG1924
Все заскриптовано.

поживем увидим.
#14 11 июня 2013 02:27
+3
Hl(o)_P,
У меня даже теоретически не запустится)

Цитата: Hl(o)_P
Все заскриптовано.

Вот NFS только заскриптованая, а в BF просто в них не стреляли)
#15 11 июня 2013 02:29
+1
Hl(o)_P,
В БФ3 в одиночке была разрушаемость зданий... Помните тот скрипт, что вызывал землетрясение и обрушивал на вас здание?
#16 11 июня 2013 02:31
+1
Цитата: LaG1924
Помните тот скрипт

Ага, я же сам его писал:D
Вроде как новый движок - новые возможности. Может и такое может быть
#17 11 июня 2013 02:53
+2
Да круто, скоро BF 5 будет с нападением город на город D
#18 11 июня 2013 03:21
+1
Цитата: neo-
с нападением город на город

может страна на страну?хотя в игре именно это и происходит.
Цитата: KriBetko
Вроде как новый движок - новые возможности.

да уж хотелось бы yes
Цитата: LaG1924
В БФ3 в одиночке была разрушаемость зданий... Помните тот скрипт, что вызывал землетрясение и обрушивал на вас здание?

там помнится и от выстрела из гранатомета верхний этаж разваливался(миссия в первой главе где надо снайпера убить)
#19 11 июня 2013 03:21
+2
LaG1924,
Тащемта этим они показали уровень разрушаемости, а не скрипты в мультиплеере, лол.
#20 11 июня 2013 03:22
+1
BobrFantom,
Ты не знаешь что такое безумие...
#21 11 июня 2013 03:27
-9
LaG1924,
С тобой не о чем говорить.
#22 11 июня 2013 04:45
+3
А представте себе что в скором будущем с нашим развитием и технологиями,батлу с масштабами армы 2 вот это круто!
#23 11 июня 2013 05:18
+5
Жаль системные требования не сказали..( А игра будет ахеренной! Жду очень)
#24 11 июня 2013 05:42
+6
Круто! Ждёмс! Думаю стоит сделать предзаказ cool , интересно а что будет в следующей части? Они введут ядерный потенциал?) будет охиренно если ещё введут 128 на 128)))
#25 11 июня 2013 06:16
+5
АААААААААААААААААААооооооооАААААААААА EPIC EPIC EPIC!!!!!! ВСЕ осталось только поднакопить и делать предзаказ!!!
#26 11 июня 2013 06:54
0
1 видио 2:03 у танкиста батхерт
#27 11 июня 2013 07:11
-1
Иууу класс, скоретаб как у бк2)
#28 11 июня 2013 07:58
+1
мили контратака впечатлила
#29 11 июня 2013 08:29
+4
Да сцена постановочна,а что вы хотели?Чтобы они крысили?Или чтобы они троллии снайперов?Короче да это сцена,но здание можно будет обрушать сами игроки когда хотят.И кстати DICE дарит всем дополнение в BF3 CQ,войдите в ориджин и введите код BFE3
#30 11 июня 2013 08:32
+1
Радует что режим командира доступен на планшете, т.к даже 3 батлфилд ПК у меня не тянет. Так может хоть командиром побуду)
#31 11 июня 2013 09:07
0
Rosteer,
Да CQ раздают, активировал себе, только надо вводить BF3E3.
#32 11 июня 2013 09:12
+1
Ого! Вернули Водный мотоцикл! Насколько я помню в 3-ей части их точно не было. А вот в бк2 были. Ну, может я и ошибаюсь..
#33 11 июня 2013 09:14
+1
УРРАА !! Когда увидел статью , я начал танцевать с собакой yahoo !! а сам мультик убил , особенно с перехватом удара ножа sweetjesusface ! точно PS4 куплю !! gamer
#34 11 июня 2013 09:33
-2
Ну тут они немного скомунистили от call of dutyевского мультика
#35 11 июня 2013 09:37
-2
Все пацаны я бегу покупать планшет.вы пока рассаживайтесь в ряд из 64 x и начнем играть в бателфилд 3 а это именно он неболее!!И не дайбог кто забьет на мои каманды сразу дисбат !
#36 11 июня 2013 09:40
+1
Мультик на 10/10 ПРОСТО НА 10/10 Жду С НЕТЕРПЕНИЕМ !! plane minigunner
#37 11 июня 2013 09:47
+1
Обрадовал чювак в конце ролика про командера какой тычет пальцем ракете куда падать! biggrin А ракета такая умная его жест поняла в ответ тоже средний палец показала и шарахнула по танку .
#38 11 июня 2013 09:52
0
МАСТ ХЕВ!!!!!!!
#39 11 июня 2013 09:58
+5
збс
#40 11 июня 2013 10:11
+5
drednouth,
Вместо тысячи слов
#41 11 июня 2013 10:56
+1
Интересно, интересно, так же режим командира должен повысить командную игру, с этими высокими небоскрёбами появился рай для любителей попрыгать с с4/снайперсками винтовками/просто так pofig . Ээх а куски разрушенных зданий так и остались кубиками картона. okay
#42 11 июня 2013 11:12
0
НАКОНЕЦ ЕСТЬ КОМАНДИР!! Я ЕГО СТОЛЬКО ЖДАЛ! ЕЩЁ С БАТЛЫ 2, РАДИ ЭТОГО В НЕЁ ВСЁ ЕЩЁ ИГРАЮ, А ТЕПЕРЬ И В 4 БУДУ
СПАСИБО ГОСПОДИ!!
#43 11 июня 2013 11:44
0
ААААААААААААА она станет игрой года и мультиплаеер тоже вот это играаааааааааа
#44 11 июня 2013 11:45
+1
мало кто заметил,что когда были вставки где расказывал разработчик, они снимались на движке ФРОСТБАЙТ3 да да!
#45 11 июня 2013 11:45
+2
Полюбому куплю эту конфетку, я ща от 3 баттлы тащюсь не представляю какие ещё возможности будет в 4. biggrin
#46 11 июня 2013 11:49
0
хотелось бы не только глобального командира, но и командира внутри сквада ,с возможностью маякнуть и приказать, а то как бывает играю с другом :"держи на прицеле то окно"," какое окно?"," так 1 2 3 4 5 слева" или" высаживаю в ту сторону полобоймы ","ааа вот это окно "
#47 11 июня 2013 11:49
0
Просто супер minigunner
#48 11 июня 2013 11:51
0
У меня встал вопрос: а надо будет DirectX11?
#49 11 июня 2013 12:07
+2
Главное чтобы здания были не заскриптованы))
#50 11 июня 2013 12:09
0
Djoker,
128 на 128 это конечно круто, но, придется собирать очень мощный пк ))
#51 11 июня 2013 12:35
+1
kot_68,
командир будет доступен не только на планшеты,но и на РС и всех консолях
#52 11 июня 2013 12:35
+2
смотрел е3 до утра, доволен))
#53 11 июня 2013 12:42
0
замена любимой башинки ))))))
#54 11 июня 2013 13:01
+4
А что ответят на это КОд pofig
#55 11 июня 2013 13:08
+6
pofig ставь лойс, если она у тебя не пойдет
#56 11 июня 2013 13:22
0
Самое красивое из всего этого видео, как танк провалился из-за обвалившейся балки. Больше ничего интересного. Просто проработали для каждой карты большую разрушаемость.
#57 11 июня 2013 13:25
+1
Цитата: HateR


И это хорошо, чем её больше, тем интереснее и динамичнее кажутся бои )
#58 11 июня 2013 13:34
+1
Да, командира не было со времен BF2, круто что еще с планшета за него играть можно будет) Наконец то Recon(у) вернули C4 и дали классную панамку) Ивот я тут увидел коммент что бои будут 128 на 128, это реально что ли? Тогда я точно возьму себе BF4 и соберу пк помощнее.

Ой косяк, мп как и обычно будет на 64 человека.
#59 11 июня 2013 13:42
0
Я персматриваю 10 раз и всё афигеваю от танка)

люди 4:13 Огонь от вертолёта по воздуху горит )
#60 11 июня 2013 13:49
-5
Там чё нет бесконечных снарядов/патронов/ракет у техники?
#61 11 июня 2013 13:53
-10
Exilius159,
NET, NADO, ECLI V BATTLEFIELD 3 NYWEN BbIL DIREXT 11, TOGDA V BATTLEFIELD 4 TEM BOLEE
А не бот ли ты часом? Докажи, что наш человек, вставь хоть одну русскую букву
9 EWE RAZ POVTOR910 9 4ELOVEK FUCKING
#62 11 июня 2013 14:00
+3
dryg97,
Пользуйтесь кнопкой транслитерации или готовьтесь быть заминусованным всю жизнь.
#63 11 июня 2013 14:53
+2
уже хочу поиграть
#64 11 июня 2013 16:26
0
EllisGodLike,
Это были мечты "Если бы, было бы" ))
#65 11 июня 2013 16:32
0
Люди вы не видеои мою челюсть?
#66 11 июня 2013 16:51
+3
Я КОНЧИЛ !!!!
#67 11 июня 2013 18:45
-7
poker Ничего особого, ну кроме командира, не увидел.
#68 11 июня 2013 18:56
+2
LTA,
Ты наверно слепой slowpok
#69 11 июня 2013 19:24
+2
Иду проверять железо, игра будет на высшем уровне
#70 11 июня 2013 19:28
-3
egor4531,
Ок. Ну расскажи тогда, что там такого этакого.
#71 11 июня 2013 20:58
+4
Шикарная графика, шикарная разрушаемость, шикарный мультиплеер. Нет слов.
#72 11 июня 2013 21:53
-3
теперь убийства с ножа будут контратаковать это хреново ireful
#73 11 июня 2013 22:46
+1
Я смотрел с открытым ртом.
#74 12 июня 2013 17:28
+1
Самый шикарный момент в видео-падение небоскрёба.Я вообще люблю,когда небоскрёбы взрываются,падают или им сносит половину(в играх и фильмах,не в реальной жизни).Потому что они реально большие.А BF4 осуществили это.Когда врублю игру,первым делом на небоскрёб.Впрочем,как и все остальные.
#75 13 июня 2013 10:02
+3
LTA,
Они подправили разрушаемость, апгрэйдили двидок, теперь весь мультиплеер выглядин реалистичней в дофига раз!!!

LTA,
Значит ты либо превеледривый, либо просто хочеш показаться людям пофигистом, либо ты фанат Колды)
#76 13 июня 2013 14:10
0
Игра и Мультик просто класс...
Но перед этим нужно закупиться необходимым оборудование для компа(в маём случии так)
#77 13 июня 2013 14:27
-3
Один хер серия Battlefield ,безвозвратно загублена не считая серии Bad Company личну я жду Bad Company-3 и я считаю что Bad Company-3 больще ждут большинство игроков взять тот-же Battlefield-2 . Дак он был изначально с персами которые в Bad Company-2 ,а потом разрабы взяли и вырезали их поставив во главу концепции игры тупой сюжет и попадаюших в синглплэйере одних и те-же персов в кадре да ещё форма у персонажей такя как будто он в- неглаженной форме в реальности если солдаты вышли в не глаженной форме они получили бы взыскание за это . В Bad Company-2 такого нет там все персонажи прорисованны как надо в синле персонажи разные и сюжет затягивающий дальще играть не то-что в Battlefield-3 - Нудная игра и всё ...
#78 13 июня 2013 20:49
0
игра когда выйдет будит супеееееееееееер gamer
#79 13 июня 2013 21:14
0
BlackBird,
Ты знаешь, что такое запятые? Видимо нет.
По твоей логике Battlefield 2 вообще не о чем, ведь там нет сингла. Серия BF никогда не ставила на него приоритет(кроме Bad Company, но это спин-офф, поэтому можно).
#80 14 июня 2013 12:07
+5
Я смотрел с открытым ртом.