» » Все детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Все детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплей

Новости, Видео ⋅ 11 июня 2013, 13:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 24008 ⋅ ✎ 46


The Crew представляет собой гоночную аркаду с графикой нового поколения, которую Ubisoft представила лишь вчера. Разработка ведется сразу несколькими студиями, одной из которых является Ubisoft Reflections, подарившая нам Driver.

Пользуясь новыми вычислительными мощностями создатели воплотят в игру практически всю Америку. Города, воссозданные в масштабе, будут открываться постепенно. Помимо городской местности будут сельские просторы для внедорожников и "лесные" карты для раллийных машин.


Солнечный Майами, кастомизация машин (а т.ч. и через планшет), интересные миссии по уничтожению машин и уходу от полиции, неужели для Most Wanded появится достойный конкурент?

Скриншоты The Crew
Все детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплейВсе детали рейсинга The Crew от Ubisoft, скриншоты и геймплей

The Crew выйдет в начале 2014 года на PC, PS4 и Xbox One. Будет мультиплеер, но деталей пока не сообщается. Хотя какие тут детали, сел да и поехал с друзьями! Как можно заметить из геймплейного ролика, появятся также сопутствующие приложения для мобильных платформ (iOS и Android), помогающие при погонях и расширяющие возможности взаимодействие.


Теги: анонс, скриншоты, Ubisoft, разработка, геймплей, The Crew
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (46) Фильтровать

#1 11 июня 2013 13:08
-18
По мне у Ubisoft не умеет делать гонки разве что Ассасинов и Сплинтеров. Гонки умеют делать ЕА. Хотя о Most Wanted не скажешь kiddingme
#2 11 июня 2013 13:08
+21
Даже лучше новой NFS.
#3 11 июня 2013 13:09
+19
А стойте беру свои слова назад, это будет что то derpthumb
#4 11 июня 2013 13:10
-9
_ItachI_, Будто ЕА сама клепала игру, по сути она заказчик, а исполнительCriterion Games.
#5 11 июня 2013 13:12
-7
эээх я тока тока хотел создать (((
#6 11 июня 2013 13:12
+6
KriBetko,
Ну она могла бы и следить за игрой. Most Wanted без тюнинга это уже не Most Wanted который я помнил, все дело в разработчиках. Были бы создатели первой Most Wandet была бы и вторая часть такой ах***ной!
#7 11 июня 2013 13:13
+5
где то читал что машину можно буквально до последнего винтика перебрать, да и помимо тюнинга, сама идея кооперативных гонок тоже что-то новенькое, ну по крайней мере для меня
если что вот музыка из 1го трейлера The Glitch Mob - Warrior Concerto
#8 11 июня 2013 13:18
0
_ItachI_, Это уже не первая часть где отсутствует тюнинг, не нойте.

rash1230,
Это сегодня на конференции говорили)
#9 11 июня 2013 13:19
-5
KriBetko,
А мне не интересны другие гонки серий troll шах и матт! truestory
#10 11 июня 2013 13:20
0
_ItachI_,
Невозможно выиграть партию за три хода.
#11 11 июня 2013 13:22
0
KriBetko,
Не возможное иногда возможно likeaboss
#12 11 июня 2013 13:22
+2
Ubisoft очень хорошо делает аркадные гонки! тотже Driver!Не знаю какая там физика будет, но графика на взгляд очень приятная и трейлер ну просто класс!
#13 11 июня 2013 13:25
+5
Вот за что я люблю Ubisoft, за то что она никогда не оставляет на стороне ПК matrix
#14 11 июня 2013 13:48
+2
ООООхренеть, теперь буду молиться, что мой пк потянет все это!!!!
#15 11 июня 2013 13:51
0
Первый ролик как реклама Ситроена раньше была.
#16 11 июня 2013 14:17
+1
_ItachI_,
Тряпка!
#17 11 июня 2013 14:19
0
_ItachI_,
Ну знаете, все таки, Юбики учатся на ошибках (Тот же фар край). + они обращают внимание на мнение пользователей ( Оттуда же появился Ваас). Так что игру добавляю в ожидаемые.))
#18 11 июня 2013 14:27
+1
Если будет опен-ворлд, то куплю.
#19 11 июня 2013 14:53
+1
neesono,
там будет опенворлд, в видео было много фрагментов, подтверждающих это
#20 11 июня 2013 14:54
-2
Она вроде фри ту плей будет, и крутые детали надо будет покупать...
#21 11 июня 2013 15:25
+1
игра обещает быть крутой не то что последний NFS!
#22 11 июня 2013 16:43
+2
Смотрел Е3 в 2-3 часа ночи от Юби :З Игрушка будет блеск... Давно не хватло такого охуетительного тюнинга, что можешь менять любую часть) Да и еще это все будет в онлайне
#23 11 июня 2013 19:15
+1
В трейлере был фрагмент ,где автомобиль сам собирался по запчастям. Помните вступительный ролик в nfs underground 1 ? Там примерно так же было. smile
#24 11 июня 2013 20:53
+1
Говорят она F2P, если так - NFS world никому не нужен будет biggrin
По ролику - я ожидаю от неё много.
#25 11 июня 2013 21:39
0
derprich Господа, никто не подскажет мне название песни из трейлера? Уж очень она классная. sweetjesusface
#26 11 июня 2013 23:07
+1
Вот если будет возможность разобрать авто, как в Street legal racing redline.... эх, мечты. smile
#27 12 июня 2013 00:03
+1
Flocky,
Цитата: rash1230
если что вот музыка из 1го трейлера The Glitch Mob - Warrior Concerto

Читать коментарии надо было ._.
#28 12 июня 2013 00:45
+1
Skkitels,извините, не заметил,там коммент довольно объемный. Все равно спасибо!)
#29 12 июня 2013 10:20
+2
Игра Супер )))
#30 12 июня 2013 12:10
+1
5 скриншот мне напомнил GTA Vice city ;)
#31 12 июня 2013 15:00
-1
Кончил.
#32 13 июня 2013 16:14
+2
Игра Cool ! Жду с нетерпением выхода игры ...
#33 14 июня 2013 12:06
+4
Даже лучше новой NFS.
#34 19 июня 2013 20:05
0
Я её хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dash shout smash
#35 19 июня 2013 20:21
0
Одна из немногих игр которые понравились на Е3, как можно будет предзаказать сразу же это сделаю. Да и одним из городов в игре будет Майами вот по этому есть не которое сходство с GTA Vice city
#36 20 июня 2013 16:05
0
Вот он... Убийца NFS
#37 26 июня 2013 16:41
0
Скажу одно, показал 2 друзьям игру, уже 20-25 человек ждут
#38 11 июля 2013 21:21
0
ребят а игруха точно на пк будет?
#39 18 июля 2013 16:13
+3
Вроде бы неплохо
#40 3 августа 2013 18:43
0
Уже хочу с друзьями гонять.
На ПК полюбому будет.
ЖДЁМС!!!!
#41 4 октября 2013 01:28
0
Хоть я не графодрочер ....но здесь она выглядит реалистично и шикарно ! fap
#42 5 декабря 2013 22:52
+2
неужели с времен андерграунда будет нормальный тюннинг!!!
#43 12 июня 2014 19:21
-1
Как хорошо что есть тюнинг а то уже игар не было с тюнингом derphappy
#44 24 июня 2014 01:04
-1
такой халтуры я ещё не видел. трава не мнётся. физика как в скайриме(хуже не придумаешь). прорисовка на денди лучше(там хотябы видно в зоне экрана,а не как тут:машины NPC появляются при приближении камеры и их очень мало) так же видно как трава появляется. если так дела пойдут и дальше,то я начну ненавидеть юбисофт за их вранье
#45 30 августа 2014 14:29
0
@_ItachI_,
Это будет больше чем что то, намного больше...
#46 28 ноября 2014 17:07
0
Так я не понял всем кто хочет можно будет взять одну из топовых игр или только тем кто преобрёл AC ?