» » Релиз The Division на ПК? Ubisoft издеваются, но шанс очень велик

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз The Division на ПК? Ubisoft издеваются, но шанс очень велик

Новости ⋅ 19 июня 2013, 03:50 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9855 ⋅ ✎ 45

Релиз The Division на ПК? Ubisoft издеваются, но шанс очень велик

The Division впечатлила многих на выставке E3 2013, хоть и подробностей немного, один лишь геймплейный ролик заставляет сердце биться с повышенным пульсом.

Планка игр жанра MMO будет поднята очень высоко, что же насчет ПК версии? История принимает позитивный оборот.

С момента выставки начался целый скандал, почти под каждым роликом сейчас мольбы о выпуске на ПК, была организована петиция. Да и с каких пор жанр многопользовательской игры, пусть и столь качественного уровня, предназначен для консолей? Кто-то, наоборот, пытался троллить народ и организовал петицию против выпуска на PC, назвав владельцев компьютеров слишком высокомерными.

Ubisoft, кстати, никогда и не отрицали возможности портирования, просто официальный анонс был только для Next-Gen консолей. В свое время они во все горло кричали, что уважают ПК и считают хорошей новостью схожесть архитектуры PS4 / Xbox One и ПК.


Так что же там с петицией? Вот ссылка. Сначала основатели хотели добиться 10 тысяч подписей, за несколько дней участие приняли более 50000 человек, и на сегодняшний момент собрано более 80000 подписей! Вы можете помочь и своей подписью, ведь запланированная планка уже выросла до 150 тысяч.

Разработчики в одном из интервью сказали, что выпустят The Division на PC при достаточном интересе у игрового сообщества, т.е. открыто просили фанатов спамить подобными статьями и ссылками на петицию. К тому же Far Cry 3 на компьютерах продавался очень хорошо.

Так что отчаиваться не стоит, можно уверенно сказать, что Ubisoft оценят такой ход и поддержку. Возможно, они даже специально лукавят, чтобы посильнее раскрутить свою игру и вызвать вокруг нее ажиотаж, как это было сделано с грядущим Battlefront от EA.
Скорее всего, релиз на PC состоится, в худшем случае - через несколько месяцев после запуска на консолях нового поколения, подобная ситуация знакома фанатам Assassin's Creed.

Напоминаю, что Tom Clancy's The Division является MMO-шутером с кооперативной и мультиплеерной составляющими, торговлей и сражениями, релиз запланирован на 2014 год.

P.S. Новость, быть может, и не нова. Просто хотелось лишний раз вас обрадовать и попросить дышать спокойно, мирно апгрейживая свои ПК к 2014 году.


Теги: Ubisoft, релиз, The Division
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (45) Фильтровать

#1 19 июня 2013 04:15
+11
Ура я и не надеялся
#2 19 июня 2013 04:16
-39
защита от первонахов
#3 19 июня 2013 04:22
+10
Выпустят. Ubisoft, кажется, взяла привычку у Rocstar. Они же самые лучшие интриговщики в современной индустрии.
#4 19 июня 2013 04:24
+11
Мой Intel Core 2 duo это не потянет ._.
#5 19 июня 2013 04:57
-22
Народ если выйдет на ПеКашник, брать стоит???
#6 19 июня 2013 05:02
+10
Не поленился.... Проголосовал, я обоими руками за, что бы эта игрушка бегала на платформе под названием ПК
#7 19 июня 2013 05:06
+7
Ох, посмотрел геймплей... Очень крутая игра с прекрасной графикой, если смотреть на то, что она MMO.
#8 19 июня 2013 05:51
+6
Skkitels,
Не горюй потянет !). Будь оптимистом
#9 19 июня 2013 06:23
+7
нужно еще на The last of us сделать на PC хочется okay
#10 19 июня 2013 06:44
-15
Skkitels,
GT440, шёл бы от сюда петушок... (в хорошем смысле biggrin )

То чувство когда не отличаешь графику от реальности.
#11 19 июня 2013 07:31
-13
а на xbox 360 будет?
#12 19 июня 2013 08:43
-10
megashara_15

Скорее на xbox one
#13 19 июня 2013 09:01
-2
Цитата: alvian
нужно еще на The last of us сделать на PC хочется

И еще бы Destiny, но это уже мечты. Так что мне все равно придется консоль брать. Ради Destiny.
#14 19 июня 2013 10:06
-3
гиб гиб урааааааа
#15 19 июня 2013 10:54
+1
Вот это поворот, что же ждем 2014. yahoo
#16 19 июня 2013 12:04
-10
Юбисофт те ещё гавноеды по отношению к ПК, но игры у них меня последние пару лет радуют больше, чем игры от ЕА и Activision, а вот про продажи фар край 3, не знал, что на ПК хорошие продажи. А где это можно узнать, ребят?
#17 19 июня 2013 12:41
+1
Mister Х,
facepalm
#18 19 июня 2013 13:06
+2
XBoy360,
Сам ты говноед, лишь она не оставляет на стороне ПК. Только она!
#19 19 июня 2013 13:23
-2
я знал что надежда умирает последней!!!!!
#20 19 июня 2013 13:37
-1
Кент,
Про EA забыли?
#21 19 июня 2013 16:24
-4
Более чем отличная новость!!!! Очень надеюсь что всё таки Юбисы портируют The Division на ПК.... так как был приятно удивлен когда увидел игру на Е3... и безумно огорчен когда узнал что она будет только на консолях!!! Держим кулочки и надеемся!
#22 19 июня 2013 16:39
-7
В чем интерес этой игры я не понимаю
#23 19 июня 2013 16:54
-9
Так что же там с петицией? Вот ссылка.

facepalm
Лучше бы петицию против нового идиотского закона в новости поднял, где реально голоса требуются, а не какой то очередной ммо....
Печально все это..
#24 19 июня 2013 17:55
-6
Я один не увидел в этой игре ничего особенного?
#25 19 июня 2013 17:57
-2
Hl(o)_P, это важней,ты что? derplol
#26 19 июня 2013 17:58
-3
Prise,
Я тоже не увидел
#27 19 июня 2013 18:15
-1
Ребят, а вот подписывают петиции на last of Us
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8
%D0%B8/naughty-dog-port-the-last-of-us-on-pc#share
#28 19 июня 2013 19:39
0
Ubisoft никогда не обделит ПК!
#29 19 июня 2013 19:50
+6
BlackLion
Спасибо, пас. Сами в такое играйте.
#30 19 июня 2013 20:42
0
Если будет открытый мир, то я влюбился в эту игру
#31 19 июня 2013 20:45
+1
HateR,

Это ММО.
Конечно мир будет открытый.
#32 19 июня 2013 21:05
-2
BlackLion,
Ахахах идиоты?Хотите любимчиков Сони заставить эксклзив PS3 на РС пустить?Глава сони скорее пол поменяет,чем это сделает
#33 19 июня 2013 23:47
-1
Rosteer,
мудаки они
#34 20 июня 2013 00:00
-2
показали хороший геймплейныи ролик для миссий, но ммо - не знаю как они реализовать смогут чтоб обыденно не было как в обычных ммо. То что показали на ммо не тянуло ни как и сколько человек одновременно на мтаком маленьком пятачке толпится будут?
#35 20 июня 2013 00:36
-1
Я уже написал питицию и друзьям сказал.
#36 20 июня 2013 05:20
-3
а что вы сразу за дизлайкали коммент я просто спросил??? derpwhy
#37 20 июня 2013 12:05
-6
150 тысяч подписей... Вы издеваетесь? на консоль купят игру минимум 10млн человек(причем на бокс 10 лямом и на пс4 10 лямов), а там 150тыс. подписались под выходом на ПК... Если выпустят, то меньше народу купят на консоль, так что...
#38 20 июня 2013 12:48
+1
Заказал PS 4 и не парюсь по этому поводу. biggrin
#39 20 июня 2013 20:25
-1
Rosteer,так а я здесь причём?я нашел и вам скинул
#40 20 июня 2013 23:37
0
Пока я печатал свои мысли (около 3-х минут), набралось 100 подписей :)
#41 22 июня 2013 21:48
0
УРАААА! будет во что поиграть:D
#42 23 июня 2013 14:57
0
Динамика и хардкор, что еще нужно геймеру
#43 24 июня 2013 14:02
0
Оч понравилась.Жду на ПК
#44 29 июня 2013 19:37
0
Даже не очень хочу на ПК,разве что если сервера отдельно будут,ибо вы знаете статистику DayZ,русские не умеют играть в команде,а консольщики нормально всё делают
#45 20 августа 2013 13:00
0
Игра для графадрочеров=)