» » Открытая бета Company of Heroes 2 расширилась на несколько дней

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открытая бета Company of Heroes 2 расширилась на несколько дней

Новости ⋅ 21 июня 2013, 01:02 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 5906 ⋅ ✎ 9

Открытая бета Company of Heroes 2 расширилась на несколько дней

Если вы еще не удосужились увидеть эту игру, то сейчас есть последний шанс бесплатно поиграть в Company of Heroes 2 по сети, срок проведения бета-демонстрации даже расширился, и стало больше карт

Игру можно найти в своей библиотеке Steam и скачать без предзаказа. Помимо существующей одиночной миссии и сетевых сражений появилось несколько новых карт в ротации, где можно повоевать онлайн. Полностью открылось также дерево прогресса, и у же сейчас можно набирать уровни и разблокировывать разные комплекты внешности и доп. контента.

Есть, правда, еще один ньюанс. Если купить Company of Heroes 2 максимум через 60 дней после окончания беты, то все ваши наработки и прогресс с ОБТ будут доступны и после релиза. Тестирование заканчивается в воскресение 23 числа, а релиз состоится 25-го июня.


Company of Heroes 2 поддерживает онлайн-кооператив для двух игроков в режиме сражения и Театра Войны с различными миссиями.


Теги: Company of Heroes, бета-тест, релиз
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (9) Фильтровать

#1 21 июня 2013 01:15
+6
Да прикольная игра жалко мне лень качать :3
#2 21 июня 2013 06:54
0
Где-то на 50 секунде после взрывов пугающе исчезают останки танка
#3 21 июня 2013 08:17
0
Для тех кто уже давно в игре:со времен ЗБТ произошли ли в игре какие нибудь изменения?
#4 21 июня 2013 09:09
+4
Простите, но хочу высказать своё мнение. Игра как и первая часть хороша, но есть в ней несколько плохих вещей.
1) Маленькое количество техники (В этом ролике её показали всю)
2) Пехота через чур смелая, может зарашить стреляющий с 3 пулемётов танк в лоб, при том убив его. Танк попадая с основного орудия в солдата снимает -10 хп, ну очень реалистично
3) Искусственный интеллект в первой игре был нормальный, но тут мягко говоря не сбалансирован. Первый бой играл, поставил 2 лёгких ботов себе и 1 лёгкого бота врагу(Я почти не вмешивался смотрел на технику, на юнитов). Вы удивитесь, но мои 2 бота(лёгких) всрали 1 боту врага тоже лёгкому. Заметил это во многих сражениях AI союзника уступает AI врага.

P.S. Это было лишь моё мнение, я не говорил, что игра говно и т.д. Жду мододелов первой части игры, надеюсь на то, что они сделают что-то типа мода блицкриг добавляющего множество техники и новый баланс
#5 21 июня 2013 11:33
0
Это же просто замечательно!
#6 21 июня 2013 11:44
+5
Жаль, но многие ошибки первой части они так и не исправили. Например пехота, не попадающая во врага с упора.
#7 21 июня 2013 12:04
0
Не знаю, как вам, но по мне Men of War на много пизже. Там есть и красивая графика, и реалистичный геймплей и разрушаемость. А ММО обычно делает игры более примитивными, что плохо сказывается на геймплее.
#8 22 июня 2013 20:33
0
LiLemon,
Да, игра реалистичная, но в компании героев больше экшона, веселее играть. Незнаю как вы, а мне игра по нраву.
#9 24 июня 2013 13:42
-1
моя реакция derpneutral