» » Call of Duty: Ghosts. Что мы имеем на сегодня?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Call of Duty: Ghosts. Что мы имеем на сегодня?

Новости, Видео ⋅ 25 июня 2013, 17:51 ⋅ maxppp ⋅ ⇒ 5479 ⋅ ✎ 53

Call of Duty: Ghosts. Что мы имеем на сегодня?

В ноябре, как многие знают, выходит новая юбилейная часть серии Call of Duty. Её разработку ведет американская компания Infinity Ward. Давайте скомпануем всю информацию и ролики в одну статью и посмотрим, стоит ли давать этой игре шанс.

Разработка игры началась вместе с разработкой Call of Duty: Modern Warfare 3. 1 мая вышел тизер игры, а на презентации нового Xbox вышел трейлер.

Тизер получился очень забавным, в нём рассказали о масках, их роли в мире, и в конце показали отряд призраков, состоящий из шести человек и собаки.


В трейлере показали красоту нового движка. Хорошо поработали над светом и анимацией, сделали очень красивые джунгли, приятную музыку. Но не тут то было, главный аниматор из Infinity Ward рассказал нам правду. На самом деле в игре присутствует не полностью новый движок, а огромная модификация старого. Он сказал, что когда они говорят о новом движке, они подразумевают обновление важных составляющих движка. Он утверждал, что невозможно за такие короткие сроки создать движок с нуля.

Call of Duty не стала ждать Е3 и устроила прямую трансляцию 9 июня в 11:00 утра. На ней показали геймплей новой игры. Он состоял из отрывков двух миссий. Первый отрывок из миссии под водой показывался только ради того, чтобы показать игру в плане графики, так как экшена в ней было маловато.


Во втором отрывке показали управление и взаимодействие с собакой. Её зовут Райли и она будет полноценным членом отряда. У неё даже появился свой аккаунт в твиттере! Интересно, о чем она будет там писать?
https://twitter.com/CollarDuty


В интервью Марк Рубин (продюсер игры) рассказал, что главное в Call of Duty всегда было веселье, они никогда не гонялись за технологиями. Лучше сделать игру с плохими технологиями, чем скучную игру. Мы сделаем всё, чтобы Call of Duty всегда оставалась весёлой игрой.

Недавно Марк Рубин сообщил, что разработка ИИ будет гораздо медленнее, чем работа над графикой. В связи с тем, что "внутренности" новых Next-Gen консолей еще не до конца доработаны. Но в другом интервью он сказал, что версия игры для консолей нового поколения появится ровно в срок вместе с остальными версиями игры 5 ноября 2013 года.



На Е3 за закрытыми дверьми избранным показали миссию из Ghosts. Её название “Federation Day”. Отзывы по этой миссии исключительно хорошие, некоторые даже вносят её в топ лучших миссий в истории Call of Duty. Так это или нет мы узнаем очень-очень скоро.

Чем завораживает Call of Duty: Ghosts?

Ваше мнение

Всего проголосовало: 835

 

Теги: Call of Duty: Ghosts, трейлер, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (53) Фильтровать

#1 25 июня 2013 17:52
+16
Пока собака лидирует :D
#2 25 июня 2013 17:54
+12
Отлично. Теперь следующее три серии будут на этом же движке pofig
#3 25 июня 2013 17:58
0
Думаю игра говно будет и bf4 будет лидировать)
#4 25 июня 2013 18:00
+1
собака? да ну нафиг... геймплей как всегда
#5 25 июня 2013 18:01
-2
Бедный,изнасилованный infity wars движок queke!
#6 25 июня 2013 18:09
0
TheDrot, будто ты "отец"
#7 25 июня 2013 18:09
+2
Подретушируйте последние 2 абзаца..там цитаты и "версия появятся"
#8 25 июня 2013 18:10
+6
shustrila328,
queke? ньюфаг не знаешь как пишется ,не пиши.

где в голосовании пункт *калда гавно* ?
#9 25 июня 2013 18:13
-15
а где вариант "ничем, я краб"?
#10 25 июня 2013 18:31
+11
Симулятор собаки збс.
#11 25 июня 2013 18:36
+3
Следующий движок серии - IW dog engine.
#12 25 июня 2013 18:41
-2
Lexapilot,
АХАХАХАХАХАХАХА КАК СМИШНО ПРИКРАТИ
#13 25 июня 2013 18:45
0
Движок так-то старый,он просто сильно улучшен
#14 25 июня 2013 18:59
+3
Где тут новый движок!? dash
#15 25 июня 2013 19:12
+7
Мы имеем старый движок,старые звуки,старую анимацию и новое название
#16 25 июня 2013 19:16
+3
А говорили что калда будет "нечто"
#17 25 июня 2013 19:17
+2
Погодите раз они начали разработку новой части вместе с MW3 тогда почему за 3 года они не могли сделать движок?
#18 25 июня 2013 19:18
-3
Мда парни -опять ор про движок!!у запорожца и бмв и многих иномарок движек построен по одному и тому же принципу а именно V-образный!!зато какой шаг совершили двиганы иномарок от запорожского .что же вы своим родителям или себе не скажете нафиг покупать иномарку этоже изнасилованый запорожец ,а вот давайте купим тачку с термоядерным реактором !
#19 25 июня 2013 19:23
+2
А где 4 пункт в опросе что COD ничем не завораживает?

kot_68,
ты хочешь скахать что V10 и V8 одинаковые движки?Движки кода не построены друг на друге,они все старые одинаковые и в некоторых частях модифицированы
#20 25 июня 2013 19:26
+1
Так движок старый же...
#21 25 июня 2013 19:27
-2
Rosteer,
гемплея толком не видели что показано ?да ничего пока!мульт видел?нет!о каком тогда 4том пункте речь?
#22 25 июня 2013 19:29
+2
kot_68,
Мультик тот же полюбому,как всегда престижи, те же режимы,перки.Ну где-то внесены изменения.Геймплей видел,тот же код только название другое
#23 25 июня 2013 19:40
0
Rosteer,
ну начнем тогда с того что все они внутреннего сгорания (и такой двегатель изобретен был очень давно ой как давно )я это просто к тому что если калдовый модифицируется (посмотрим насколько -хорошо плохо там увидим)нафиг изобретать велосипед то тогда глупо же просто!

Rosteer,
вчера читал где то не помню что перепрыгивая черз припятсвия стрелять можно одновременно с одной руки (эт разве фигово?кастомизация-фигово?)мало мальски нормальная графика вроде как и веселый шустрый геимплей надеюсь что будет -можть конечно и перки то с престижами посмотрим !
#24 25 июня 2013 20:03
+4
Цитата: Марк Рубин
Лучше сделать игру с плохими технологиями, чем скучную игру. Мы сделаем всё, чтобы Call of Duty всегда оставалась весёлой игрой.

Ходить и стрелять - очень весело!
_________________________________

Я не голосовал поскольку в CoD меня ничто пока не завораживает. Мне нравится лишь пострелять из новых пушек и всё.
#25 25 июня 2013 20:21
+3
Видео от Гуфовского в пост добавили бы для полной картины.
http://www.youtube.com/watch?v=d-iv3-G_5ro
#26 25 июня 2013 21:20
+1
Почему в опросе нету варианта ответа «Ничем»?
#27 25 июня 2013 21:41
0
kot_68,
Дай геймерам оружие,тупых ботов, стрельбу с перекатыванием и с выглядыванием из-за угла(Которое вас так сильно удивило),взрывов на каждом углу,и получится новый код.
#28 25 июня 2013 21:44
-5
ничто, это дерьмо bomb
#29 25 июня 2013 22:48
-1
Парни, а теперь ноги в руки и быстренько на ютюб смотреть ролик Гуфовского про новый КоД :)
#30 26 июня 2013 08:20
0
даже в игре есть собака foreveralone
#31 26 июня 2013 09:37
-1
Завораживает? Вы издеваетесь? Да совершенно НИЧЕМ.
#32 26 июня 2013 09:58
0
трейлер мультика бф 4 завораживает ,а это- нет
#33 26 июня 2013 10:51
-1
знаете мне кажется ни собакой ни графоном ни гейплэем игра не затянят ну разве что сюжет врывы
#34 26 июня 2013 12:57
-1
Игра опять уг, но для детей сойдет, всякие пиу-пиу им нравятся.
#35 26 июня 2013 13:18
0
Rosteer,
Cингл не одной игры не интересует вообше -покрайне мере меня! от кода жду только мультиплеер (сколько не пробовал начать играть в сингл что кода что батлы хватало максимум на 30 минут )тупой тир по уткам как на денди .
#36 26 июня 2013 14:13
0
Даа Собачка это тема реально)))
#37 26 июня 2013 14:15
+4
Новым движком
#38 26 июня 2013 14:17
+2
Новый движок.....дааааааа....нооооооовыыый.
#39 26 июня 2013 16:44
-1

такая маска в игре будет!
#40 26 июня 2013 17:22
-1
vet_ozm,
купи мне ее
#41 26 июня 2013 17:44
-1
Rosteer,
7$ ну ?
#42 26 июня 2013 17:58
0
ну вот Call of Duty снова побьёт батлу!отлчиная задумка разрабов,а графодрочеры,минусуйте мой коммент!
#43 26 июня 2013 18:26
-1
1GreenMonster
Call of Duty снова побьёт батлу? wtf
#44 27 июня 2013 13:06
-1
дуб,
ты ещё слишком мал,чтобы понимать мои слова
#45 27 июня 2013 14:44
0
1GreenMonster
То есть собака это отличная задумка а сражения на 64 игрока, разрушаемость, наличие техники, огромные карты, режим командира - это не отличная задумка?
Минус моего комента это единственное что ты мне можешь объянить?
#46 27 июня 2013 15:33
+1
не хватает варианта "вообще не интересует"
#47 27 июня 2013 17:26
+3
дуб,
Я не вижу смысла в твоих комментариях, как можно вообще сравнивать две разные игры? То же самое, попытайся сравнить жопу с пальцем! Они разные, и судить то что BF4 будет крече - вообще ни к чему
#48 27 июня 2013 17:48
+2
дуб,режим командера в бф -эт вооше круто (как он только играть то будет ?что бы мне какой то извени за выражение хрен указывал куда бежать и че делать !да всем будет глубоко пофиг че он там тыкает на своем планшете ,хот об член его пусть трет если мне направо то я побегу именно туда )самая тупая идея у дайсов прикрутить стратегию к батле!
#49 27 июня 2013 18:52
0
дуб,
ты реально умственно отсталый чтоль?я говорю о том что Call of Duty всегда была лучше батлы(до выхода 3 части,но даже после выхода 3 части обходила по продажам)а если ты "графодрочер",то мне не о чем с тобой разговаривать.Call of Duty ни когда не гналась за технологиями и крутой графикой,они гнались за крутым сюжетом,запоминающимся персонажами и за тем чтоб люди покупали эту игру и ждали продолжения.а ты ни когда не поймешь тех людей которые играют в старые игры с хорошим сюжетом и качественной механикой,а не в новые игры с полной разрушаемостью карты и.т.д
#50 2 июля 2013 18:31
0
Про движок они сказали что они типо выжали все соки из него (улучшили) а делать новый времени нет т.к игра раз в год выходит новая)
#51 7 июля 2013 04:05
0
всё тоже самое ) только движок чуть чуть улучшали ) и собаку добавили )
на этом пожалуй и в прямь будут строить 3 следующие части (((
вместо прайса собака )))
#52 22 июля 2013 19:56
0
клёвооо