» » Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?

Новости ⋅ 28 июня 2013, 23:28 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 14236 ⋅ ✎ 34


State of Decay рассказывает о событиях, напоминающих классические истории после зомби-апокалипсиса. Выжившим предстоит выжить в открытом мире, строя дома и апгрейживая их на свой вкус в этой экшен-игре от 3-го лица. Есть также транспорт, который тоже можно видоизменять, можно встретить других выживших людей, которые дадут вам дополнительные задания или будут частью вашего отряда.

Релиз

5-го июня 2013 игра уже вышла на консолях Xbox 360, причем если верить официальному сайту, то и на PC планировали сделать порт в том же месяце... Вот только началось подозрительное затишье, и о дате релиза на ПК не знает никто. Наиболее вероятный срок - осень 2013, ведь именно 2-3 месяца задержки пророчили нам в прошлых интервью.
В настоящий момент работа ведется над режимом песочницы (sandbox), чтобы сделать совершенный симулятор выживания.

Игра разошлась тиражом более чем 550 тысяч копий, это очень много, фактически, игра может стать самым быстро продаваемым продуктом в XBLA. На Metacritic средняя оценка составляет 78 из 100.

Новые скриншоты State of Decay
Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?Что известно State of Decay и когда она уже наконец выйдет?

Ждем интеграции со Steam и добавления поддержки клавиатуры с мышью...

Кооператив

На данный момент в игре нет кооператива. Наш сайт не хочет вводить людей в заблуждение, так что знайте это наверняка. Игра будет все время дорабатываться и обновляться, и на каком-то этапе кооператив будет добавлен. Это может случиться уже после добавления Sandbox-режима, а может и несколько лет спустя, когда игра уже превратится в MMO с динамическим миром. Мы будем держать вас в курсе.

Австралия

Эта страна знаменита свой цензурой. Они запретили игру State of Decay на законодательном уровне, утверждая, что там слишком много наркотиков. Undead Labs расстроена решением Австралийской рейтинговой службы, вместе с Microsoft они обещали изменить название препаратов в игре, чтобы соответствовать требованиям местной цензуры.

Напомню также, что совсем недавно в Австралии запретили Saints Row 4 из-за "анального зонда" (оружия, которое делает с кишечником инопланетян или прохожих весьма нецензурные вещи, пусть даже и закрытые мутным прямоугольником).

-----------------------------------------------------------

Теперь, надеюсь, ясность по поводу State of Decay внесена.

За идею спасибо Snooper, отредактировано Drakeno.


Теги: State of Decay, дата выхода, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 28 июня 2013 23:30
-58
Я 1

а не юзя в неё играл?? просто очь похожа
#2 28 июня 2013 23:31
+9
будем ждать...будем ждать....
#3 28 июня 2013 23:32
+14
pro100moloko,
кто такой юзя? ._. И то что ты первый тебе не дает чего либо
#4 28 июня 2013 23:32
+5
смотрел обзор от stopgame, очень понравилась)
#5 28 июня 2013 23:33
+4
видел отрывок из игры, вроде все выглядит нормально, даже хорошо, но анимация рукопашного боя с зомби ужасна.
Еще и на машинах можно покататься :)
#6 28 июня 2013 23:38
+8
KriBetko,
я уже во всю летс-плей смотрю, очень жду на пк
#7 28 июня 2013 23:42
-8
Критика: мало текста. Нужно больше текста и с "душой".
#8 28 июня 2013 23:42
+18
Кооператив бы был очень кстати
#9 28 июня 2013 23:45
-23
типо варз
#10 28 июня 2013 23:45
+1
KriBetko,
Автору принадлежит только раздел "австралия", все остальное сам собрал :D Ибо действительно все часто спрашивают.
Так что тут без слов)
#11 28 июня 2013 23:48
-2
Drakeno, понял, улетаю.
А то я думаю, чего это сам Дракено подписался под редактурой :)
#12 28 июня 2013 23:49
-12
Уже давно вышла.Ждем на РС.И причем тут Австралия?
#13 28 июня 2013 23:57
-14
вот http://www.youtube.com/watch?v=gBtFsOil1sw&feature=c4-overview
&list=UUCgUZmjc-XPY82fiJ5c6gVw
там юзя играет в эту игру про что я и говорил boredom
#14 28 июня 2013 23:59
-14
в Австралии запретили Saints Row 4
Эээ ммм а разве она уже вышла???? wacko
#15 29 июня 2013 00:01
0
Как же хорошо, что вы продолжаете следить за новостями этой игры.
P.S.: Ждем её на PC и так же, ждем выхода Class 4
#16 29 июня 2013 00:02
+3
Sssaylar,
Если ты не знаешь в Австралии ваще все игры запрещают.Да же +16 для них это слишком круто
#17 29 июня 2013 00:05
-3
Rosteer, не все.
#18 29 июня 2013 00:13
+5
Да там в австралии нубари конкретные, пусть себе и запрещают, а у нас пусть будет полных хардкор, Блэк-джек и шлюхи! sparta
#19 29 июня 2013 00:19
0
На шайтанке есть кооп derprich
#20 29 июня 2013 00:32
-7
Rosteer,
А что, можно запретить игру, которая даже еще не вышла?
#21 29 июня 2013 00:37
-3
коротко но подробно и есть хоть какой-то представление когда ждать игру на рс
#22 29 июня 2013 01:40
+4
На Playground есть дата релиза на ПК, и она поставлена на 23 число следующего месяца, так что скоро поиграем!!!
#23 29 июня 2013 02:10
-2
Прохожу игру 3 раз =)
#24 29 июня 2013 02:22
-9
Да не выйдет она скорее всего на пк... Разрабы поняли что на боксах можно "бабла" срубить а так как в конце года уже будет новый бокс то есть смысл задуматься о новой версии для xboxадЫн, нежели маяться с портом для ПК и зная что 3/4 игроков ее тупо скачают с торентов и файлообмеников нежели купят.
#25 29 июня 2013 08:39
-2
Sssaylar,
Да.
#26 29 июня 2013 11:21
0
Напомню также, что совсем недавно в Австралии запретили Saints Row 4 из-за "анального зонда" (оружия, которое делает с кишечником инопланетян или прохожих весьма нецензурные вещи, пусть даже и закрытые мутным прямоугольником).


Господи,даже я такого не ожидал
#27 29 июня 2013 13:45
+1
ApAKALIPS,
Родной, ты упоролся что ли? Разработчики этой игры официально говорят, что сейчас они заняты портированием игры на платформу PC.

Вот те пруф блин:
State of Decay is our ambitious zombie-survival open world game currently under development at Undead Labs for release on Xbox 360 / Xbox LIVE Arcade and PC.
#28 29 июня 2013 15:20
0
Хоть бы кооператив больше чем на 2 человека сделали бы)
#29 29 июня 2013 16:27
-2
Цитата: ДеМЬян
State of Decay

Согласен что со словами "не выйдет вообще" я описался. Но посуди сам изначально обещали что выйдет на эксклюзивно для "xbox live", затем пообещали выход и на ПК. В итоге Июнь и State of Decay вышла на бокс, а ПК версия ожидается где-то в будущем. К тому же в первый 48 часов, было продано четверть миллиона копий игры, а на данный момент около 1.5 мил.(не уверен в достоверности) это еще один повод придержать выход на ПК. Как я сказал ранее, если она и выйдет на ПК, то только когда прибыль от продаж на xbox начнет стремительно падать.
#30 29 июня 2013 17:29
+2
ApAKALIPS,
Хм. Вот ты о чем.
Может быть и так. В конце-концов, те, кто хотел купить игру на Xbox, уже её купили и нет смысла разработчикам задерживать выход игры на PC.
Так что игра выйдет и выйдет скоро - вон, playground уже оптимистично тыкает в нас цифрой 23.07.
Да и спасибо сказать надо разрабам, ведь они отказались, как ты сказал, от эксклюзива "живого Х-ящика", так что требовать от них ну прям вот скорый релиз как-то не вежливо (хотя и хочется).

Что ж, будем ждать, будем ждать.
#31 30 июня 2013 04:38
0
Заценим