» » Новые особенности The Crew

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новые особенности The Crew

Новости ⋅ 1 июля 2013, 14:12 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 12240 ⋅ ✎ 25

Новые особенности The Crew

Для начала хочу отметить, что игру разрабатывает студия Ivory Tower. Лично для меня это совсем новое название, но вот что говорит креативный директор игры The Crew:

«Эта небольшая команда просто помешана на машинах и гонках. Каждый из них действительно обожает вождение, вы просто посмотрите на их гараж - там вы найдете много впечатляющих машин. Всю жизнь они только и делали гоночные игры, например, Test Drive Unlimited, Need For Speed, Burnout… даже GTA. И это не шутка, двое из них действительно помогали разрабатывать игру про "великого авто угонщика". Так что подход будет своеобразным, разумеется, традиционные гонки по кругу - это весело, но нам, как и многим другим, нужно нечто большее.»

Новые особенности The Crew

Особенности The Crew:
  1. Игра акцентируется больше на "вождении", чем "гонке".
  2. Гигантский открытый мир, и чтобы его полностью проехать, придется потратить несколько реальных часов. Если посмотреть на карту, то можно увидеть пять разделенных крупных зон со своими центрами:
    - Нью-Йорк на Восточном побережье
    - Майами на Юге
    - Чикаго в Центральной Америке
    - Лас-Вегас в Горной местности
    - Лос-Анджелес на Западном побережье.
  3. Атмосфера игры, которая постоянно меняется, а именно: есть осторожное путешествие по Америке, есть безбашенные уличные гонки с риском быть пойманным полицией, а есть и ралли по грязи и другие внедорожные поездки.
  4. Возможность смены и настройки машины в любое время. Теряется реалистичность, но не засорять же весь мир гаражами? Думаю, это добавит динамичность и удобство в этот огромный мир.
  5. Игра хочет угодить всем игрокам - как любителям езды в GTA, так и "профессиональным" фанатам таких гонок, как Forza. Остается надеяться, что они не перестараются.
  6. Нацеленность на мультиплеер, возможно, без интернета нельзя будет даже поиграть. Тут есть разные соревновательные гонки и кооператив. В любое время в мире могут появиться новые игроки, число которых не ограничено.
  7. Широчайшая кастомизация: от производительности до внешнего вида автомобиля.
  8. Детальная система повреждений. Навешали себе крутой тюнинг? Не беда - по дороге можно и потерять.
  9. Главное в игре не графика, а геймплей. Хотя картинка очень даже завораживает.

Новые особенности The Crew

Все это можно поделить на 3 большие особенности:
- Большой открытый мир с разными заданиями и возможностями.
- Расширенный режим многопользовательской игры.
- Очень широкие возможности по настройке машины в гараже и реалистичные последствия аварий.

Игра появится в начале 2014 года на PC, Xbox One и PS4.

Все особенности ожидаемой нами онлайн гонки The Crew от andrew2049


Теги: The Crew, информация, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 1 июля 2013 14:25
+11
Интересненько
#2 1 июля 2013 14:28
+13
Думаю, надо брать)
#3 1 июля 2013 14:33
+15
Ну в теории звучит лучше чем нынешние NFS .
Почему до этого не додумались деньгисосы из EA...
#4 1 июля 2013 14:58
+8
Класс, обязательно куплю когда выйдет :D
#5 1 июля 2013 15:04
+7
В любое время в мире могут появиться новые игроки, число которых не ограничено.Ни*уя себе derpstare
#6 1 июля 2013 15:04
+6
Им сейчас нету конкурентов, потому что Criterion gamess устали от гонок. Так что The Crew побьет рекорды derprich
#7 1 июля 2013 15:24
-5
Хороший брат NFS World? Или мне так только кажется?
#8 1 июля 2013 15:33
+7
Skop,
Я бы даже сказал дорогой брат ) В него денег вбухали небось в десять раз больше
#9 1 июля 2013 15:41
+4
Erorr,
Ну или так)
#10 1 июля 2013 15:55
+10
Skop, не брат он этому донатскому дерьму.
WIX
0
#11 1 июля 2013 15:57
-8
Чем то на most wanted похож :D
#12 1 июля 2013 16:05
+4
Цитата: ritison
Класс, обязательно куплю когда выйдет :D

Это моя первая мысль... foreveralone
#13 1 июля 2013 16:46
+7
она полюбому будет лучше новой NFS foreveralonehappy
#14 1 июля 2013 17:22
+4
Цитата: andrew2049
Это моя первая мысль...

обязательно сделаю предзаказ!!

а вообще, игра просто всем поражает, особенно возможностями тюнинга - будет интересно увидеть например Lamborghini-внедорожник
#15 1 июля 2013 18:46
0
кул классно игра будет покруче всех гонок которые вышли до этого а также обойдёт первую онлайн гонку nfs world!
#16 1 июля 2013 18:55
0
Цитата: MATT
будет интересно увидеть например Lamborghini-внедорожник
он уже есть

#17 1 июля 2013 19:05
+1
Игра будет действительно на уровне, раз не зря ее Юбики так мусолят, посмотрим что из этого выйдет
#18 1 июля 2013 21:10
+4
На словах все игры - шедевры, на ютубе игра - жесткий треш, а как на деле - узнаем только после выхода. Грид 2 также ждал, на деле - игра "на один раз"..
#19 1 июля 2013 21:15
0
Ubisoft умеет удивлять и эта игра не исключение!
Особенно понравилась новость про систему повреждений!
#20 2 июля 2013 09:11
0
Цитата: -=LT=-
он уже есть

не то, это непосредственно внедорожник, заводской сборки, я имел ввиду Gallardo на пример на высокой подвеске и внедорожными шинами
#21 2 июля 2013 10:03
0
вот выйдет игра буду задрачивать создам приору занижу и сделаю ему двиглу как у бугати! matrix
#22 2 июля 2013 12:14
0
vladtranov,
Я затонирую и сделаю краснейшие диски
#23 2 июля 2013 15:34
+1
хммм заинтересовало))
#24 2 июля 2013 15:59
-3
Все что не появиться на PS3, но появится на компьютеры, будет хороше но не очень)
#25 11 июля 2013 15:36
0
DieBunny, ты че несешь?!