» » White Noise Online - грядущий кооперативный хоррор

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

White Noise Online - грядущий кооперативный хоррор

Новости, Видео ⋅ 16 июля 2013, 03:33 ⋅ exelanter ⋅ ⇒ 33875 ⋅ ✎ 21


В White Noise Online в команде до 4 напарников вам предстоит исследовать таинственную территорию в поисках подсказок для завершения определенной задачи, но будут активно мешать потусторонние силы, монстры, которые хотят нас сожрать. Игра берет идею от нашумевшего проекта "Slender: The Eight Pages", однако геймплей тут будет разнообразнее.

Эта игра даст вам новые ужасающие ощущения, которые вы никогда не видели в видеоиграх. Одной из особенностей станет то, что вам, помимо всего прочего, нужно будет доверять напарникам для успешного совместного преодоления проблем. Каждое задание будет отличаться от предыдущего.

В White Noise Online можно будет играть как в одиночку, так и в компании друзей. На выбор будет представлено 15 персонажей со своеобразными перками и 6 различных сценариев с разнообразными миссиями.
Разработчики обещают сделать действительно пугающую и жуткую атмосферу. Например, когда мы будем ходить кругами в поисках цели, можно услышать страшный смех, который заставит нас на время испугаться.

Игра уже доступна для владельцев Xbox 360 (Между прочим, ее скачало 350.000 человек), но главная работа над PC версией уже завершена. Если проект попадет в магазин Steam, то игра будет стоить около 10$, что довольно немного.

Сейчас вы можете проголосовать за проект в Steam Greenlight.

Скриншоты:
White Noise Online - грядущий кооперативный хоррорWhite Noise Online - грядущий кооперативный хоррорWhite Noise Online - грядущий кооперативный хоррорWhite Noise Online - грядущий кооперативный хоррорWhite Noise Online - грядущий кооперативный хоррорWhite Noise Online - грядущий кооперативный хоррорРисовка персонажей сделана в мультяшном стиле. Так и напоминает "Скуби-Ду".


  • Статью подготовил exelanter, специально для Coop-Land.


  • Теги: Indie, разработка, Survival horror, трейлер
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 16 июля 2013 03:36
    0
    Прикольно biggrin
    #2 16 июля 2013 03:36
    +21
    Скуби-Ду уже не то
    #3 16 июля 2013 03:37
    -6
    надо памперсов закупится и вперед!!!!!!!
    #4 16 июля 2013 04:02
    -2
    Неужто на Unity3D?
    #5 16 июля 2013 04:08
    0
    Wooden head,
    по графике не похоже на unity
    #6 16 июля 2013 04:24
    0
    время кооперативно срать кирпичами biggrin
    #7 16 июля 2013 05:18
    +3
    Очередной аля-слендер хорор?! bad
    #8 16 июля 2013 10:59
    -5
    Приветствуем ещё одну мыльную пародию на всеми любимого слендера...
    #9 16 июля 2013 11:13
    -4
    Так и напоминает "Скуби-Ду"

    Что? Чем? Там одна девчонка на Велму похоже и только.
    #10 16 июля 2013 11:14
    0
    VL_PL,
    Да юнити очень способный движок. Этот... Интернал Маринс, или как-то так)) И еще The Train хорор тоже на юнити с хорошей графикой. Движок сам-то для инди проектов.
    #11 16 июля 2013 12:32
    -1
    ну удачи разработчикам на релиз, а я подожду Outlast smile
    #12 16 июля 2013 13:44
    -3
    Yaricsoon563,
    Outlast по сути так же Амнезия, только в другом сеттинге и с другим монстром.
    #13 16 июля 2013 14:12
    -3
    когда выйдет?,или уже вышла?
    #14 16 июля 2013 14:31
    -4
    Ни слендер не пугал до усрачки, ни вий, ни обортни тупезные.
    Зачем они выпускают эти скримеры? Все под копирку. Ни капли души.
    #15 16 июля 2013 16:43
    +1
    Если проект попадет в магазин Steam, то игра будет стоить около 10$, что довольно немного
    300 рублей не много, за это убожество??? Я больше чем уверен что инди игра на движке юнити (как мне показалось) не может стоить столько...
    #16 16 июля 2013 22:24
    0
    Афигеть круто
    Жду!
    #17 17 июля 2013 11:56
    -1
    Сколько можно одно и тоже выпускать girl_cray
    #18 22 июля 2013 10:07
    0
    круто то круто, но дороговато russian_
    #19 24 июля 2013 14:43
    0
    Tomoff,
    Я бы купил!
    #20 28 июля 2013 05:22
    +1
    " Игра уже доступна для владельцев Xbox 360 "
    Ну что же ребята , мне не понравилось не страшно ни капли , хотя если играть огромной толпой и предварительно курнуть ночью , то эта игра для вас )
    #21 23 сентября 2014 22:49
    0
    Игра уже вышла, но я нашел её только на small-games что не радует. Надеюсь кто ни будь найдет её с рабочим мультиплеером