» » Defiance становится бесплатной для всех, хотя бы на три дня

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Defiance становится бесплатной для всех, хотя бы на три дня

Новости ⋅ 17 июля 2013, 16:55 ⋅ JohnnyBlackuwka ⋅ ⇒ 10908 ⋅ ✎ 27

Defiance становится бесплатной для всех, хотя бы на три дня

Defiance - довольно нашумевшая кооперативная ММО игра от третьего лица, сюжет которой идет вместе с телевизионным сериалом. Теперь она стала ближе к модели free-to-play и в нее можно поиграть целых 72 часа.

Если вы мечтаете попробовать научно-фантастический боевик про вторжение инопланетян в Сан-Франциско, то пожалуйста. Просто зарегистрируйтесь на официальном сайте и играйте.

Новость о бесплатной версии на официальном сайте гласит, что ограничения коснутся времени и очков EGO. Все полученные вами награды можно сохранить и после демки, если потом не долго думая купить игру.


Судьба игры сама по себе вызывает интерес.
Во-первых, это MMO без подписки, ее можно просто купить и играть. Игрокам это удобно, но вот смогут ли разработчики окупить такой моделью проект? Неизвестно. В любом случае, планируется еще как минимум 5 DLC (уже продается Season Pass) с новым контентом.
Во-вторых, игра идет по мотивам теле-сериала, что не особо внушает доверия, подобные проекты еще никогда не были долговечными. Ладно, время покажет.

Помимо этого, вы можете успеть купить ее по очень низкой цене во время распродажи Steam.

Пробовали ли вы уже Defiance?

Опрос

Всего проголосовало: 1163

 

Теги: MMO, демо
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 17 июля 2013 17:02
+4
С друзьями можно месить!
#2 17 июля 2013 17:03
+29
Еб*ть какая щедрость!Целых 3 дня!Качай 20 гигов,ради 72 часов игры
#3 17 июля 2013 17:06
+7
HDMONSTER,
Лучше уже free-to-play ждать kiddingme
#4 17 июля 2013 17:13
+2
Да!! купил со скидкой всего за 203р и не жалею coolguy
#5 17 июля 2013 17:54
+5
Уверен что пиратские сервера уже скоро. loveCL
#6 17 июля 2013 18:40
-21
Копия Warframe
#7 17 июля 2013 18:53
+8
cobein92,
мечтай.

По сути, надеюсь игру ждет судьба Теры, что стала ф2п.
#8 17 июля 2013 19:14
-2
эта фигня стоит 203 руб я ее поначалу купить хотел потом дождался скидки max payne 3 и радый , а мое мнение лучше скачать FireFall
#9 17 июля 2013 22:38
0
HateR,
Или как с DC Universe.

211Danil,
FireFall смотрю,она супер.Я фанат PlanetSide 2,а это как она только с несколькими отличиями,как минусы так и плюсы.
#10 17 июля 2013 22:59
0
По сути,игра говнище(я не говорю о графике).Вобще не люблю я всякие космические шутеры,по мне,так средневековье.Щас вот скачал NeverWhinter И играю.Размышляю над тем,что нужно ArchAge Скачать,ну когда её локализуют.Хотя уже много русских играю в эту японскую игру.
#11 17 июля 2013 23:37
+5
с моим интернетом я ее даже не скачаю за это время pofig
#12 18 июля 2013 00:17
+1
игруха прикольная, в стиме за 300 купил, гамаю уже неделю, не жалею
#13 18 июля 2013 01:36
0
не очень игра, хотел купить, но как раз поиграв в неё чуть чуть, отбило желание покупать.
#14 18 июля 2013 05:39
+2
Цитата: FailingDead
Лучше уже free-to-play ждать

Defiance не будет переходить в стадию f2p.
Цитата: bettker
Копия Warframe

facepalm
#15 18 июля 2013 09:22
+2
По играл,теперь я уверен что покупать не буду.
#16 18 июля 2013 09:41
0
игра неочень
#17 18 июля 2013 22:24
-2
шлаковый ММО-action недалеко ушедший от средних гавММО рпгуличек. паршивый корейско-китайский стиль убогих донатских ммо, режущий глаза, преукрашенный графикой и... все! больше в игре ничего нет.только одинаковые миссии,тупые респауниющиеся боты, убогая анимация (аля игра black fire) заскриптованные на 1ккк % карты, по которым разве что осталось можно, то только бегать ("...чтобы меньше было багов..." - со слов современных online разрабов), и это называют современными online играми??? ущемленные до максимума возможности (называемые минимализмом) шаг влево, шаг вправо считается донатом, толком ничего кроме скучного чата, и это должно радовать публику??? не пора ли очнутся и понять что из нас просто высасывают деньги у3коглазые жлобы, штампующие пачками свои блевотные чмморпгшечки и перестать заниматься поиском ммо игр!пока из ммо не выведут донат (или хотябы не слабо вырежут) то нормальных игр не будет.
#18 19 июля 2013 08:30
0
Да вполне не плохая игруля... Но лучше подождать f2p...
#19 19 июля 2013 11:13
+3
Быстро по +'ам игры: Среднее кол-во боссов, баланс между лвлами, транспорт, легкий кач, если играть кооп тоже интересно, квесты с сюжетом и прочие, цена (со скидкой) оправдает себя на 100%.

Быстро по -'ам игры: Длс стоит достаточно дорого, много чего быстро надоедает, легкий кач (мне не понравилось. Имея 280 рейтинга, я имею машину, фиол. оружку и другое), боссы легкие (сделали слабые места и т.д, но все равно скучно).
В общем, игра стоит своих денег (если брать со скидкой). Играю 3-ий день подряд и пока что доволен.

Купил игру, доволен. Начало говеное (тренировка), а дальше как по маслу.
-Мне не понравилось, это легкий кач. Машину купил через 15 часов игры, открыл много чего и повидал не мало.
-Данжи интересные, но проходить их постоянно не хватает сил (надоедают быстро).
-Есть несколько разновидностей квестов - сюжетные, простые и дополнительные (гонки и другая хрень)
-Большое дерево скиллов (все останавливаетесь перед трудным выбором, какой-же стиль игры вам нравится. Допустим, я выбрал: 1.невидимость; 2.повышенный урон при атаке в спину; 3.криты, если стрелять сидя; 4.повышенный урон стреляя в невидимке. Таким образом 1 махом я сношу все скилы что дает мне большой дамаг и +крит).
-Игра понравилась тем, что даже игрок первого уровня может воевать с олдфакером или пойти в последний данж (если скил хороший).
#20 19 июля 2013 13:33
+2
Надо будет скачать
#21 21 июля 2013 18:38
-4
Ну чтож)) я игре дал шанс, даже после демотивирующего обзора "от сиреги быкава"....

3 дня это слишком много для того, чтобы понять что это за игра)) я "насытился" этим пораждением игрового артхауса за 4 часа игры.. gamer

Моё резюме: игра мало того что не стоит тех денег что за нее просят разработчики, в нее и бесплатно то играть не хочется... вобщем игра - унылый, серый и однообразный ацтой..

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ derpneutral
#22 22 июля 2013 13:36
0
Скачаю обязательно
#23 23 июля 2013 03:15
0
Круто,я успел поиграть!
#24 26 июля 2013 14:02
0
В начале весело с друзьями , потом надоедает. НО! дальше и 1 интересно , сложность повышается , а ты ненамного сильнее становишься. Игра еще сыроватая , это да