» » Splinter Cell: Blacklist, что у нас есть?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Splinter Cell: Blacklist, что у нас есть?

Новости ⋅ 22 июля 2013, 19:22 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 13605 ⋅ ✎ 31

Splinter Cell: Blacklist, что у нас есть?

20 августа этого лета выйдет очередная часть серии Splinter Cell. Игра некогда бывшая стелсом, все больше и больше становится тактическим шутером. Например, Conviction, где частенько надо было решать все беспощадным огнем. И это многих огорчало, ведь из классического стелса, разработчики решили сделать смесь из жанров Action, Shooter и так далее.

Splinter Cell: Blacklist, что у нас есть?
Похоже, что после выхода Assasins creed-а, Ubisoft забыла, что такое настоящий стелс. И не только мне, но и фанатам со всего мира очень обидно. Хотя есть и довольные изменениями.

Но стало известно, что Ubisoft стремится угодить всем. Как говорится, "не тебе, не мне".



По словам компании Ubisoft, игрок сам будет решать как ему действовать. Следовательно можете быть призраком, пантерой, или "Чак Норрисом". Но за тихое прохождение без жертв игрок будет получать больше очков и сможет потратить их на улучшения. Своего рода стимул на тихое прохождение.

Иногда игра будет диктовать свои правила, то есть стиль игры будет определен заданием. Сложность игры делится на несколько видов: от легкой и до профессионала. Разница между ними огромная. На легком уровне сложности вы будете чувствовать себя неубивываемым, ведь враги, так сказать, "дохленькие", и после вас остаются лишь горы трупов. Но для хардкорных игроков, есть уровень сложности Перфекционист. На нем нет ничего веселого, аркадного. Заметят труп - все кончено, прозвучит тревога - тебе конец, промазал - тебе конец и тому подобное. Одним словом, режим для стремящимся к совершенству.

Splinter Cell: Blacklist, что у нас есть?У Сэма будет воздушная база "Паладин". И она же станет главным меню игры. Также убежище можно улучшать, что поможет вам в игре.


Большинство возможностей одиночной игры будут доступны и в кооперативе. Будет 4 типа заданий на 14 локациях, тип миссии будет зависть от заказчика.

Splinter Cell: Blacklist, что у нас есть?

Таким образом, Splinter Cell: Blacklist попытается угодить всем. Это даже не стелс по жанру, а тактический экшн, который можно пройти полностью скрытно. И хардкорщикам не стоит расходится, ведь вы можете просто бегать по локации и играть в "COD".

Более исчерпывающая информация о кооперативном и мультиплеерном режимах была в прошлых статьях, теперь остается лишь ждать релиза, который, напомню, состоится 20 августа 2013 года.


Теги: Splinter Cell, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 22 июля 2013 19:24
-10
Более исчерпывающая информация о кооперативном и мультиплеерном режимах была в прошлых статьях, теперь остается лишь ждать релиза, который, напомню, состоится 20 августа 2013 года.


Так на какую платформу?Хбокс ,ПК, ПС 1,2,3,4,5,6?
#2 22 июля 2013 19:26
+10
Darkrow, на все ныне существующие
#3 22 июля 2013 19:27
+3
Графика для 2013 года не много устаревшая, в принципе рад что они вернулись к корням (в 1-2 частях был отличный стелс, а последующие чисто экшены) В общем, подождем,увидим, геймплей впечатляет и главное что-бы не лажанулись с сюжетом.
#4 22 июля 2013 19:28
+3
Вангую провал.

Кент, скажи это КоД
#5 22 июля 2013 19:53
-7
Да уж стелс в ассание уже не тот. Я в 3 части, наверное врагов 30-40 положил ни разу не умерев.
#6 22 июля 2013 19:54
+8
qwestermax,
Как будто бы в первой части AC был стелс.
#7 22 июля 2013 19:54
+23
И хардкорщикам не стоит расходится, ведь вы можете просто бегать по локации и играть в "COD".

Стоп.
С каких это пор хардкорщики - "игроки в COD"?
#8 22 июля 2013 20:15
0
Хорошая статья, надо будет на Перфекционисте пройти!
#9 22 июля 2013 20:23
+3
Darkrow,
ты где здесь видел обзоры и игры с Хбокс ,ПС?если тут выкладывают,так это на комп(бывают исключения конечно).
#10 22 июля 2013 20:26
+8
В Ассассине вообще нет стелса.
Он убог и ужасен во всех его проявлениях, единственный минус этой игры - это стелс.
Надеюсь, в четвертой части его исправят.

А по поводу блеклист... тоже не тот стелс.. Вот в Воре какой стелс то был!
#11 22 июля 2013 21:23
+2
Попробуем узнаем,что там хорошего kngt
#12 22 июля 2013 21:44
0
Мультиплатформер,чего от неё ждать?

qwestermax,
Даже в дишоноред стэлс уже не то что в Thief,играл на среднем,прошёл 5 миссий,те кто остались живи в городе наверное просто сидят там где я их не нашёл.
#13 22 июля 2013 22:16
0
Жду........ Жду ....... Жду .......
#14 22 июля 2013 22:29
+6
Я за классный кооператив с расширенным взаимодействием!!!
Давно цепляющего коопа не было. имхо.
#15 23 июля 2013 00:12
+5
Кент,
По мне, графика отличная...
#16 23 июля 2013 01:23
0
Мне интересно, будет ли split screen на PC версии, очень бы хотелось.
#17 23 июля 2013 11:12
0
Обязательно сыграю,очень люблю игры такого жанра sniper
#18 23 июля 2013 11:16
0
7TO7,
Горшка жалко
:<
#19 23 июля 2013 11:17
+2
Думаю любителям стелса стоит её купить,очень надеюсь на кооператив и мультиплеер))
#20 23 июля 2013 12:25
0
Dean,
Он навсегда в наших сердцах.
ХОЙ!
P.S прям за день до моего день рождения умер :с
#21 23 июля 2013 13:12
+1
В ожидании:Р
#22 23 июля 2013 14:36
-3
Ребята,каму графон на скрине напомнил Hitma:Absolution??
#23 23 июля 2013 15:53
+2
Честно говоря, в АС я видел подобие стелса в первой части, где надо подслушивать разговоры, следить и т.п.
А на счет blacklist... как бы разработчики ни говорили, стелс там убог! Это не сравниться , к примеру, с теорией хаоса, где мы с другом проходили миссии, никого даже не вырубив. Увы, но все равно сыграю. Я фанат серии.
#24 23 июля 2013 17:47
0
diman4iz
Hitma:Absolution


Не не слышал
#25 23 июля 2013 19:31
+1
Ждём! Буду играть )
#26 23 июля 2013 22:37
0
Обновлю комп, потом куплю игру. Надеюсь разработчики постарались.
#27 25 июля 2013 11:07
0
Объязательно буду играть
#28 25 июля 2013 16:53
0
cobein92, Dishonored - худшая игра прошлого года, ИМХО. Чуть ли не абсолютный клон Thief, в чем признались сами разработчики. Некоторые утверждают, что новый "Вор" - клон Dishonored. facepalm
#29 26 июля 2013 11:06
+1
Больше всего я жду от этой игры интересного кооператива. Conviction с другом 2 раза прошли. Но чего-то там не хватает. Более крутых локаций и акробатики, например.
#30 17 августа 2013 15:40
0
Dan000, Лично мне очень понравилась Dishonored