» » War of the Vikings - получаем ключ, смотрим тизер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

War of the Vikings - получаем ключ, смотрим тизер

Новости, Видео ⋅ 7 августа 2013, 22:16 ⋅ Dean ⋅ ⇒ 17455 ⋅ ✎ 38

War of the Vikings - получаем ключ, смотрим тизер

На днях студия Paradox Interactive объявила о новой игре под названием War of the Vikings от Fatshark. Самые внимательные могут заметить сходство с War of the Roses, но есть заметные улучшения.

Сюжет разворачивается на территории Англии IX и X века. Играть можно будет за могучих воинов — Викингов или Саксонцев, а также настраивать бойца, задать ему внешность, оружие, броню и клан. Масштабные мультиплеерные битвы вмещают до 64 человек.


Как получить ключ War of the Vikings:
1. Регистрируемся тут. В первом поле вводим ваш логин в Steam, а во втором - почту (E-mail).
2. Подтверждаем регистрацию ссылкой из пришедшего письма.
3. Теперь придется пригласить 5 друзей по реферальной ссылке, либо как-то читерить с прокси и другими ящиками.
Не вздумайте спамить ссылками в комментариях, пользуйтесь этой темой.
4. Ключ гарантированно придет в августе.

Полная версия War of the Vikings выйдет в начале 2014 года в качестве эксклюзива на ПК.


Теги: анонс, ключ, тизер, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 7 августа 2013 22:18
+4
War of the roses, теперь war of the vikings
#2 7 августа 2013 22:21
+8
Викинги?
СЕВЕНТОС ТЫ ГДЕ????
#3 7 августа 2013 22:22
+9
СЕВЕНТОС, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!
#4 7 августа 2013 22:25
0
а vpn пойдет вместо прокси?
#5 7 августа 2013 22:27
+3
A1phonce,
kiddingme
Цитата: Dean
Не вздумайте спамить ссылками в комментариях
#6 7 августа 2013 22:33
-10
BomshKalidun,
прошу прошения ,был невнимателен =(
#7 7 августа 2013 22:38
+5
Трейлер очень даже многообещающий
#8 7 августа 2013 22:45
+1
Цитата: Danilanoks
War of the roses, теперь war of the vikings

Серия игр хорошая ,просто в Викингах на сей раз ждут создание собственного сервера -без всяких заморочек,а не как в Розах это сложилось неудачей.

Цитата: Darkrow
Трейлер очень даже многообещающий

К сожалению по данному трейлеру судить нету смысла .
Движок как и в War of Roses
Одежда 9-10 веков (Наблюдение одежды из фильмов про викингов и самой истории)
Остается неизвестным лиж программа серверов.
Своего рода я бы не назвал это отдельной игрой ,а модом.
Dif
0
#9 8 августа 2013 00:46
+4
Народ, как узнать сколько челов по ссылке зарегистрировалось?
#10 8 августа 2013 00:57
0
Danilanoks,
Ты палец с членом не сравнивай ) рейв и игру.. пфф )
#11 8 августа 2013 02:28
+1
Тизер конечно очень много рассказал. Если бы не было описания, то вообще бы ничего не понял. По реферу зарегался, жду loveCL
#12 8 августа 2013 05:47
-3
да ну нафиг альфу тестить только ремя тратить хотя бы бетку дождусь
#13 8 августа 2013 09:03
+1
ТОR + 10 минутка= profit и спамить не надо)0
#14 8 августа 2013 09:08
-4
помоему проще фулл версии дождаться чем себе мозг насиловать всякими прокси и поисками друзей foreveralone
#15 8 августа 2013 12:04
-1
да это прочу похрду через сеаманкей можно? им менять и все, там же кукисы все разные
#16 8 августа 2013 14:34
+4
Вопрос,а как ты можешь быть уверен,что пригласил 5 друзей?
Там будет показано что-то?я просто не понял :)
#17 8 августа 2013 14:59
-9
очередная низкопробная игра про викингов bad
#18 8 августа 2013 21:46
0
Объясните, а как помочь то кому нибудь? Ну зашёл я по его ссылке, ну ввёл я свои данные, дак ведь сайт пишет мне, что я уже зареган на сайте. Что делать то надо?
#19 9 августа 2013 02:35
0
Считай уже щас будет доступ к збт и даже нету роликов с геймплеем, я бы посмотрел.
#20 9 августа 2013 06:46
0
BomshKalidun,
Он в школе
#21 9 августа 2013 13:04
+1
CreeN, когда 5 человек зарегистрируются с помощью твоей ссылки, тогда и получишь письмо с темой "Guaranteed Alpha access to War of the Vikings", что как бы намекает
dan135, дело в том, что нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться, а так как твое мыло уже в базе, ты снова регнуться не можешь. Без кучи фейковых мыл помочь кому-то не выйдет. Можно использовать сервис 10minute mail и нарегать фейков ( логин стим акка не важен).
#22 9 августа 2013 14:40
0
dan_mk спасибо) а почему в статью не написали об этой программе? Каждый бы для себя нарегал и всё.
#23 9 августа 2013 18:46
+1
Лучше бы поскорей закончили M&B:Bannerlord
#24 10 августа 2013 02:31
+1
Лол, что?
Какие прокси? Есть способ легче:
1)Регайте основной акк.
2)Открываете в опере приватную вкладку и вбиваете туда рефф ссылку.
3)указываете почту (Я пользовался temp-mail.ru - генератор почты) и акк от стима
Подтверждаете ссылку в почте после всего проделанного на основу придет письмо(мне правда пришло не сразу)
#25 11 августа 2013 11:02
-2
kurakort,
воу ,да ты америку открыл , ни кто не знает про временные почты
#26 12 августа 2013 15:17
0
А как узнать то что 5 человек зарегистрировались по твоей реф ссылке?
#27 13 августа 2013 10:56
-1
supremeplayer,
Сам незнаю
#28 13 августа 2013 15:37
0
Congrats!
For having recruited five friends you are hereby granted privileged passage to the Alpha for War of the Vikings. The Alpha is set to start in August and further instructions will be provided to you per e-mail as the date approaches.

/War of the Vikings team

Вообщем если все норм то приходит вот такая вещь.
#29 13 августа 2013 16:15
0
я пользовался 10minute mail, короче сделал эту херню 5 раз, но так ничего и не пришло
#30 13 августа 2013 23:20
0
Чё то долго уже не доходит
#31 13 августа 2013 23:23
0
я помучился с прокси,создал 5 аккаунтов ,на следующий день пришло письмо,мол вы заняли своё вип место,при начале альфа теста вы будите допущены сразу..что то типо того
#32 15 августа 2013 15:28
0
за 20 минут все сделал, без прокси, с помощью приватной вкладки браузера (Опера), письмо пришло через 10-15 минут, я буду участвовать в тесте, ура!
#33 17 августа 2013 07:06
0
dan_mk,
БЛАГОДАРЮ!!!
#34 22 августа 2013 18:30
-1
всё сделал,сегодня пришёл ключ для стима)
#35 23 августа 2013 03:12
0
аааа боже, я перепутал эту игру с Viking: Battle for Asgard. зашел в игру и просто охерел
#36 23 августа 2013 08:21
0
ееее, ключ пришел сегодня!!!
#37 26 августа 2013 00:17
0
Зарегистрировался по ссылке в инструкции, а только потом заметил, что нужно пригласить пятерых друзей. Расстроился и забил на это дело, а сегодня захожу на почту, а там висит письмо с ключиком. В общем все супер, спасибо огромное за статью!
#38 16 апреля 2014 08:14
0
Помогите пожалуйста я когда прехожу по ссылке мне просто открывается (наверное)официальная страница и просит ввести дату рождения я ввёл но нет у меня полей для стима и мыла (захожу через гугл) помогите пожалуйста а то ключик то очень хочется smile