» » Начало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информацией

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информацией

Новости ⋅ 25 августа 2013, 23:00 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 20141 ⋅ ✎ 67

Начало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информацией

Уже совсем скоро произойдет старт закрытого бета-тестирования Dead Island: Epidemic, игры MOBA-жанра (мы уже писали о ней ранее). С сегодняшнего дня каждый игрок сможет оставить заявку, и только счастливчики смогут принять участие в ЗБТ.

Подать заявку сможет каждый на официальном сайте игры. Как уже стало видно, разработчики решили совершенно строго выбирать "первопроходцев". В группу игроков ЗБТ будут входить журналисты крупных русских и иностранных проектов (в основном это будут редакторы IGN), которые будут вести активное обозревание игры, и геймеры, которые будут принимать активное участие в поисках багов и прочих недоработок.

Начало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информацией

По некоторым слухам, ЗБТ продлиться не больше месяца. Основной задачей разработчиков завлечь побольше игроков, исправить многие недоработки и проследить за серверами, которые будут принимать основную нагрузку. Об ОБТ нечего не говорится. Скорее всего, его не будет.

Игра позиционируется как экшн, где 12 выживших ограничивают в припасах и оставляют среди кучи зомби. Игроки будут набивать очки припасов (supply points), создавать оружие в стиле "сделано на коленках", что уже привычно для вселенной Dead Island. Можно использовать способности, ну, а самым главным тут будет командная игра, разумеется.

Скриншоты Dead Island: Epidemic
Начало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информациейНачало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информациейНачало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информациейНачало ЗБТ Dead Island: Epidemic и скриншоты с информацией

Дату выхода игры мы узнаем совсем скоро на Gamescom 2013. Удачи, геймеры!


Теги: бета-тест, MOBA, Dead Island
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (67) Фильтровать

#1 25 августа 2013 23:00
+3
О__О
#2 25 августа 2013 23:01
+69
говно....ну реально ...
#3 25 августа 2013 23:02
-9
Даже заявку не буду кидать знаю что не попаду
#4 25 августа 2013 23:05
+1
А мне нравится,недавно полюбил такие игры,обязательно сыграю!
#5 25 августа 2013 23:07
+2
О_о а разве геймском не прошёл уже? slowpok
#6 25 августа 2013 23:08
+3
А вот теперь я забираю свои слова обратно что игра будет хорошой , с такими успехами я лучше в доту научусь играть !
#7 25 августа 2013 23:10
-15
вид сверху, это хорошо, главное чтобы хоть новенькое что-нибудь добавили! smile
#8 25 августа 2013 23:12
+23
Докатились... не ожидал, что DI может быть мобой. гавно. даже заявку не кину.
#9 25 августа 2013 23:18
-6
люблю игры такого типажа, но это что то не то
#10 25 августа 2013 23:21
+5
Видимо все желали Dead Island от первого лица, в F2P версии :D
#11 25 августа 2013 23:30
+10
говнище...
#12 25 августа 2013 23:35
-7
Заявку кинул , не знаю зачем , но кинул . Если попаду , скажу как игра
#13 25 августа 2013 23:42
+2
По скринам нифига не понятно. Это не похоже на МОБУ во всех понятиях.
#14 25 августа 2013 23:44
-5
пве моба? или за зомбей играть? блин я не очень люблю доту, но она лучше.. Классика всетаки.
#15 25 августа 2013 23:47
+2
В неё будут играть только люди, которые играют в приложения в ВК.
#16 26 августа 2013 00:13
+9
Из классной игры,гавно сделали!
#17 26 августа 2013 00:50
+1
Я думал что-то по лучше будет..я никогда так не ошибался kiddingme
#18 26 августа 2013 01:23
+5
Все-таки разрабы "заразились", они убили весь интерес к игре... ПОЗОР!!!
#19 26 августа 2013 02:03
-4
GoDLikE_xD,
То была подготовка,сам геймском 3 дня длится.
Сегодня последний.

K®esh™,
Игра связанно только по названию,все хотели DI f2p,а нет,НИКТО не будет вам делать такую игру в f2p.
А моба давно не было,хоть что-то,я не против лично,из MOBA одна дота и Spiral Knights пока нормальные.
#20 26 августа 2013 03:55
-3
Да и почему все думали что игра будет копией DI?
Давно уже сказали какой игра будет,а тут все удивляются.
#21 26 августа 2013 04:31
+1
Херь полная я реально думал что будет игруха от первого лица с куче людей и сткойжей иднамикой игры как и в 1 и второ части знаменитой деад исланд, но я сильно разочеровался!! Меня скрины убили буквально я неожидал что разрабы спустяться до такого!!
#22 26 августа 2013 05:53
-3
skin905,
Читать новости надо,а не заголовок,давно известно какая будет игра.
#23 26 августа 2013 06:42
+5
Серию убили :(
#24 26 августа 2013 07:12
+4
Бред
#25 26 августа 2013 08:28
+3
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БРЕД!
#26 26 августа 2013 08:30
-2
Народ почему я не могу подать заявку просто не нажимает Sign up
#27 26 августа 2013 09:13
-3
Дота про зомби!)
#28 26 августа 2013 09:43
+4
Чееерт ожидал игру от первого лица....Думал буду с друзьями рубиться и угарать...А здесь...А здесь какоето говно
#29 26 августа 2013 10:16
-1
Ребят, а мне нормально. Я конечно поклонник DI и первой и второй, но я думаючто если в эпидемик будет тоже самое что и в первых DI, ну крафт, чертежи, интересные квесты и еще много всего, то пожалуй стоит сыграть в эту игру. И вообще главное же сюжет, хоть и f2p, но сюжет. Причем если бы игру изначально выпускали бы с видом сверху, а f2p сделали бы от первого лица, все бы возмущались, а почему именно от первого лица)
За ошибки извиняйте) derpthumb

Думаю большинству игра понравится)
#30 26 августа 2013 10:17
0
Дота пиже !!!!!!!!!
#31 26 августа 2013 10:24
+3
КАК? КАК, БЛ*ТЬ, можно оценивать игру и называть говном, когда она ещё даже не вышла???
#32 26 августа 2013 10:41
0
Cyanide,
игры MOBA-жанра
#33 26 августа 2013 10:54
+1
мдяяяя, из Dead island сделали захват флага
#34 26 августа 2013 12:22
-2
derpthumb мне нравится
#35 26 августа 2013 13:07
+2
ДНИИИЩЕ negative
#36 26 августа 2013 15:17
+4
Опозорили серию Dead Island!
#37 26 августа 2013 16:05
0
Dead island- хорошая игра, но вот ЭТО- полное говно.
#38 26 августа 2013 18:23
+2
Не понимаю чего вы кудахчите.
С радостью побегаю с друганами.
#39 26 августа 2013 18:26
0
Новость прям замечательная, будем записываться на тест
#40 26 августа 2013 20:13
0
Факт : 95 % кто написал что игра говно и т.д не играли в неё.
#41 26 августа 2013 21:40
+2
от 1 го лица мне нравится больше...
#42 27 августа 2013 00:10
+1
Подал заявку. Ждём. Оценим.
#43 27 августа 2013 00:35
0
Кто-то вообше будет регатся?)
#44 27 августа 2013 05:14
+1
Такую игру испоганили
#45 27 августа 2013 07:12
-1
Не буду в это играть...
#46 27 августа 2013 07:37
-1
Дно
#47 27 августа 2013 08:05
-1
Цитата: cobein92
А моба давно не было,хоть что-то,я не против лично,из MOBA одна дота и Spiral Knights пока нормальные.


ахахахахха поржал :D LOL HON primeworld GoME, и это лишь самые известные. Не нравиться они тебе могут, но милионы игроков с тобой не согласятся.
#48 27 августа 2013 08:51
+1
MisterHitman,
ага еще то!
#49 27 августа 2013 12:47
0
Ожидал от игры большего а игра говно !
#50 27 августа 2013 16:02
+1
Всё только начинается :D
#51 27 августа 2013 19:00
-1
Немцы зделали,поляки добили.
#52 27 августа 2013 19:06
+1
Ох, испортят они серию. Теперь при фразе Dead Island люди будут вспоминать не 2 шикарные игры, а вот это...
#53 27 августа 2013 20:02
0
Не очень, пойду лучше дальше в первую и вторую играть. :D
#54 28 августа 2013 09:20
-1
Всё что я играл в МОБА жанре, это режим в блэк опсе. Даже не знаю что тут будет.
#55 28 августа 2013 11:47
0
посмотрим, выглядит странно конечно...
#56 30 августа 2013 00:07
-2
фигня какая-то
#57 30 августа 2013 15:55
+1
Подал заявку на ЗБТ, попробую сыграть, может не все так плохо.
#58 30 августа 2013 18:26
0
мы стерпели хуевость локаций Dead Island,мы стерпели схожеcть Dead Island и Dead Island Riptide,но мы не вытерпим такого издевательства над имгрой.минусую игру
#59 1 сентября 2013 11:43
+1
Народ я с вас валяюсь yuno ,вы все обсераете эту игу хотя она ещё не вышла, но всё равно от нечего делать поиграете в неё из-за того чтобы просто посмотреть какой он DI от 3 лица . Минусуйте агро школьники и дотеры, это лично моё мнение!
P.s или же вы на YouTube будете смотреть
#60 2 сентября 2013 11:14
-1
Говно
#61 2 сентября 2013 15:59
+1
ваааааауууууу
#62 3 сентября 2013 22:06
+1
Мда... большинство издателей идут по принципу "Близарда" - это чревато, и как можно заметить WoW, Dota и многие другие их "изделия" работают по схеме PayToWin (Плати что бы выиграть). Можно смело хоронить, но не забивать гвозди, если вы понимаете о чем я... know
#63 19 декабря 2013 21:29
0
Прислали ключ на ЗБТ.
Пока что есть 2 режима и 4 героя с двойной физиологией (Здоровый и Мутировавший):
- Захват ресурсов (PVP) 12 игроков (4х4х4)
- Режим прохождения с боссами (PVE) 4 игрока
В PVP, Вы бегаете по карте, и собираете ресурсы, которые падают с самолета и стараетесь принести их на свою базу, пока противники не убили Вас или не опередили, забрав коробку с припасами и ухватив руки в ноги, не побежали на свою базу.
В PVE, вы появляетесь на определенной точке, и пробиваетесь сквозь толпы зомби по улицам, домам, лабораториям, самолетным площадкам и джунглям, локации отделены преградами (двери, баррикады, машины), которые нужно разбивать в то время как на Вас ломит орда зомби, в конце локации, босс, которого без помощи команды, не убить.
После каждого боя, Вы находите детали, с которых можно крафтить оружие и шмот.
Есть 4 героя:
2 бабы и 2 мужика, у всех свои умения, пока играю только за 1 бабу, так как умения крутые.
Иссис:
(Здоровая) Туррели, мины, гранаты, ракеты
(Мутировавшая) Удар когтями, прыжок смерти, ядовитый плющ, кислотный плевок
Разрабы добавляют много рецептов и обещали к концу года добавить еще 4 героя.
В общем, игра динамичная.
Моя оценка 5/10
#64 29 января 2014 17:35
0
Пришло. И что теперь? Она навсегда?
#65 30 января 2014 11:41
0
Значит открытого мира ни будет ? Как я понял,печалька.Выбрал бубу у которой есть функция делать зомбика своим миньёном.Получилось зайти только на pve режим.Жаль что они открытый мир не сделали.
#66 31 января 2014 16:29
0
@GearsRock,
да, по окончанию збт, всем выдадут ключ на оригинальную игру с бонусом :)

@Snape,
открытого мира не будет, так как это MOBA, этой разработкой они занялись, чтобы отвлечь игроков, до выхода Dying Light.
#67 16 марта 2014 01:02
0
@Scr3am Vi3v3rЧто то мне не верится,что будут выдавать оригинальную игру)