» » Стартовало ОБТ русского PlanetSide 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стартовало ОБТ русского PlanetSide 2

Новости ⋅ 26 августа 2013, 23:59 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12470 ⋅ ✎ 62

Стартовало ОБТ русского PlanetSide 2

Теперь в России каждый может поиграть в PlanetSide 2 на родном языке (а ведь многие до сих поря клянчат ключи в раздаче...).

Данный сетевой шутер от первого лица с элементами ММОРПГ позволяет сразиться на одной из трех сторон: Терранская Республика, Новый Конгломерат или Суверенитет Вану.


Все участники ЗБТ уже получили свои ники, военного орла для формы и воют на локациях планетарного масштаба.

Вайпов в игре больше не планируется.


Теги: Planetside 2, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (62) Фильтровать

#1 27 августа 2013 00:03
+22
Норм игрулька, но я её забросил -_-
#2 27 августа 2013 00:04
+8
Muxa11rus,
И я.Воооот
#3 27 августа 2013 00:05
+4
Прикольная игруля, да и причем на русском!
#4 27 августа 2013 00:07
+16
Довелось попробовать ещё со времён ЗБТ.
Очень интересная задумка, но не очень качественная реализация.
#5 27 августа 2013 00:21
+8
Играйте в нормальную английскую,там школьников меньше,донат мягкий,давно можно скачать на офф. сайте и в стиме,да и народу по больше.
#6 27 августа 2013 00:23
+4
Классно, теперь парится особо не нужно
#7 27 августа 2013 00:34
+3
Это хорошо)
#8 27 августа 2013 00:53
+1
Я же помню, что еще в прошлом году было ЗБТ или ОБТ.
#9 27 августа 2013 01:35
+22
Неееееееееееет почему она через 4game... через это отстоище !!!
#10 27 августа 2013 01:47
+11
Xolodec3113,
А меня заминусовали,по сути я тоже самое написал,4game хуже мэйлру

Всё равно советую играть в англ,там огромные качественные сервера,сбоёв нету,школьников нету,русских не встретишь почти(для меня это плюс игры,в том же DayZ с американцами лучше,или немцами,с кем угодно).
Так как это 4гавно там и донат жестокий будет и всё в этом стиле,ничего,по терплю ингишь,да и онлайн на офф серверах в десятки(а то и сотни) раз больше чем у 4гавно.
#11 27 августа 2013 03:00
-9
сейчас уже поздно за збт?
#12 27 августа 2013 04:47
+8
andrei09_98.09,
если уже обт, то как ты думаешь?
#13 27 августа 2013 05:13
0
Прикольно
#14 27 августа 2013 05:24
+2
А я вот имея Athlon II X4 640, Geforce 650 TI и 8 гб оперативки не могу даже на минималках играть. Такие дела
#15 27 августа 2013 05:52
0
Попробывать надо бы
#16 27 августа 2013 06:22
0
В конце статьи написано воют , может быть воюют?
#17 27 августа 2013 07:08
+4
Да, игруля стоящая, но я забросил её т.к у многих моих друзей она очень тормозит(, а играть одному скучно.
#18 27 августа 2013 07:13
0
Хм поглядим.
#19 27 августа 2013 07:19
+7
Цитата: shugazh
В конце статьи написано воют , может быть воюют?

Русский сервер,4гейм....
Воют,именно воют школьники в микрофоны.
#20 27 августа 2013 07:34
0
Норм игра играл
#21 27 августа 2013 08:52
-1
Давно хотел поиграть но чет и как не могу!
#22 27 августа 2013 08:58
0
Пришло время попробовать.
#23 27 августа 2013 09:20
+4
4game? Да пошли они, я лучше буду в английскую играть! Тем более базового знания английского там вполне достаточно для восприятия!
#24 27 августа 2013 09:23
+4
Это только сейчас иннова ОБТ открыла? Мде...
#25 27 августа 2013 09:36
+3
Кобейн прав, на англе лучше, игра на пару патчей впереди, адекватное комьюнити, иногда даже встречаются отряды, полные 12 человек, все со связью, переговариваются решают куда ити и тд. На русском не пробовал, но уверен что все школьники кто не знает англа будут там и врятли соберутся в такие отряды. Как обычно все "волки одиночки"
#26 27 августа 2013 09:49
0
а ведь многие до сих поря клянчат ключи в раздаче...
#27 27 августа 2013 10:24
-1
Wolli,
Выбери другой сервер из англ версии,там же это,далеко.
У меня тоже жуткие лаги были,теперь максимальные на 4гб ОЗУ,ATI Radeon HD 4770 и AMD Athloon || x2 2.7 GHz

EatsFullLemons,
Там сквады это хорошо,люди общаются,отмечают цели тебе и т.д.
Там всегда работают вместе,если ты к примеру ещё с 2 в машину сел,то вы - команда и вместе можете к примеру маленький городок захватить,даже снайперы в скваде.
#28 27 августа 2013 10:53
0
Жесть скачал поиграл....лаги на базе 30 фпс на минимуме...а в замесах 9-11 фпс( на компе AMD Athlon X2 6000+ 3.0 Ghz 4 гб оперы NVIDIA GT 430......(
#29 27 августа 2013 11:11
0
Уже читеры есть FUUU
#30 27 августа 2013 11:15
0
Трелер довольно хорошо сделан а игра неочень
#31 27 августа 2013 11:38
0
Limongag11,
Ах да,ещё на англ. версии давно начали с ними бороться,теперь их нет,а если и есть,то ты вряд ли их встретишь.
#32 27 августа 2013 11:56
0
Хорошая игрушка,но забросил
#33 27 августа 2013 12:39
0
она да хорошая но нету централизации вообще.
у нас клан терансокй республики вообще ноль дисциплины кто что хочет делает он там называется otako
#34 27 августа 2013 12:53
+2
cobein92, каким образом увеличение пинга поможет галимой оптимизации под мое железо? Играл я на евро и там всё точно так же

А вообще, зря вы так. Да, дебилоидной школоты хватает, но мне это никогда не мешало найти сквад с адекватным командиром. Тут другая проблема. Все ломанулись за ванюш играть и у них при грамотном командовании, которое, к сожалению, встречается частенько, на любом континенте происходит плановая анальная кара других, менее прокачанных фракций.
А теперь представьте, что тотальный нагиб ванюш подправлен постоянными лагами и получите глупую скотобойню, в которой все бегут на смерть во имя сомнительного отхвата вейпоинта, который все бросят и сразу же после захвата на него приедет 20 человек и отобьет обратно.
Хотя, однажды мы поставили саррендер прямо над их базой и отстреливали сверху безууумное количество этих идиотов . Они так ничего и не поняли. Всего несколько диверсантов пыталось нам помешать, но я собственноручно ножом вырезал всех Муфас, которые каким-то чудом выбрались из этого ада.
Такие дела
#35 27 августа 2013 13:03
+1
Хватит ныть про 4game
#36 27 августа 2013 13:08
0
Ура наконец то! Пошел играть!)))Спасибо
#37 27 августа 2013 14:04
-3
а русская версия игры через фогейм?
#38 27 августа 2013 14:07
-4
Ни когда не слышал о такой игруле а когда выйдет?
#39 27 августа 2013 14:30
+1
cloom5s5, уже. Неужели так сложно новость прочитать?
#40 27 августа 2013 14:31
+1
Трейлер эпичный!
#41 27 августа 2013 15:16
0
stalker6362,Жаль.но да((
#42 27 августа 2013 16:09
0
мне она во время збт надоела
#43 27 августа 2013 17:14
0
игра хорошая играл вчера только на 2 часа хватило
#44 27 августа 2013 18:00
+1
Мне уже кажется что никто до этого о ней не знал.
ну хорошо,школьники не играют в англ. игры,но из-за русской они узнают о ней и могут переселится к нам,на англ. сервера,а это плохо.
#45 27 августа 2013 18:26
+1
По трейлеру игруха прикольная, хотелось бы "по-щупать" ее в реале
#46 27 августа 2013 20:20
-1
Игра адовая,вылетает каждые 5 минут(школьники с ответом"у тебя комп гавно" идут лесом)!!!
#47 27 августа 2013 21:14
0
DEVILfry,
У тебя комп говно, 1) я не школьник, 2) у меня нечего не вылетает, 3) иди лесом. Не нравится не играй
#48 27 августа 2013 21:36
0
DEVILfry,
Может у многих лаги,но никогда не слышал чтобы вылетала.
#49 27 августа 2013 22:36
0
У игры оч плохая оптимизация, поэтому на слабых компах не пойдет,
но разработчики обещали бросить все силы чтобы устранить этот недостаток, ждем!!

SOE, в лице Президента компании — Джона Смедли, уже не первый раз за последние 2 недели заявляют об узком месте PlanetSide 2 — оптимизации игры. Но последние сообщения Смедли в твиттер, явно говорят о смене тренда в команде разработчиков — теперь оптимизация игры основной приоритет программистов.
#50 28 августа 2013 00:20
0
Ну я играл на офф сервах игрушка понравилась обидно было только и за пинга и того что русских было х найдёшь ну и я играл как бы 1 так что быстро надоело хотя на мах настройках игра красивая была особенно ночью я бы сыграл в русс версию но по скольку игра в 4Game это отбивает всё желание играть даже зная то что ты можешь войти и покарать нубиков по скольку у тебя хороший пинг и ты хорошо знаком с игрой cray
#51 28 августа 2013 09:35
0
Надоедает быстро :C
#52 28 августа 2013 12:26
-1
GTX 560,Phenom X4 3000ггц,лагает на низких,что делать?
#53 28 августа 2013 15:19
0
Drakeno: исправь мелочную ошибку (а ведь многие до сих поря клянчат ключи в раздаче...).
#54 28 августа 2013 15:41
+1
Sigaman,
купить новый процессор - это твоя слабинка как и у многих, у кого тормозит.
#55 28 августа 2013 17:19
0
вот ключик 1920-6211-9187-558
добавляет эмблему участника ЗБТ
#56 28 августа 2013 19:43
0
cobein92,Я прочитал на форуме у многих вылетает из за того что у них стоит 32х битная винда
Deradikon,
Ну вот и первый школьник
#57 29 августа 2013 18:53
0
играл на английской версии всё было норм перешёл на русскую вначале профилактика потом в игру не заходило а потом вылетело написав что файла какого то нет
#58 31 августа 2013 11:56
0
Буду попробовать!
#59 31 августа 2013 15:14
0
Офигенный трейлер!!! надо протестировать!
#60 1 сентября 2013 06:18
0
Игра хорошая, на Ру кроме школо-читеров и временно кривого клиента минусов не вижу, а главное для меня, есть один большой плюс - это пинг. Можно играть. Хотя на Евро сервере нравилось больше, там народу по более и замесы трушные получаются, а тут пока что вяло как то. Оптимизация игры конечно подводит, хотя мне грех жаловаться, играю на ультра с выключенным PhysX ~40fps в замесах ну и 60 на просторах, как на Евро так и на Ру серваках. Тока вот Рушный клиент игры пока что багнутый, фризы, бегающие по воздуху враги и редкие вылеты. Донат в игре не должен отличаться от Евро, только если ценой (должно быть по дешевле, но не факт, что будет) ибо политика SOE не даст 4G разгуляться.
#61 2 сентября 2013 11:11
0
Согласен
#62 5 сентября 2013 01:04
+2
Игра однотипна... быстренько надоедает
(да и глюки есть некоторые)