» » Свежая порция фактов о GTA Online
45
12516

Свежая порция фактов о GTA Online

Свежая порция фактов о GTA Online

Огромное количество информации было в прошлой статье про сетевую часть GTA V.
Теперь еще некоторые особенности и факты.

  • Миссий будет более 500 штук, среди них встретятся как одиночные, так и кооперативные;
  • Для GTA Online будет немного другой сюжет, действия которого разворачиваются перед событиями одиночной кампании GTA V;
  • Целью сетевого режима станет фактически банальное обогащение и покупка собственности;
  • Некоторые виды взаимодействия между игроками будут скрашены кат-сценами;
  • Можно играть за женского персонажа;
  • Динамическая система жителей позволит как-то выбирать с кем встречаться в игре;
  • Ранговая система для команд игроков и для отдельных персон;

    Свежая порция фактов о GTA Online

  • На старте игроки выбирают "образ жизни" и подмиссию, в зависимости от нее будут стартовые навыки и особенности внешнего вида (со временем все это можно прокачать и изменить);
  • Кто получит награду в конце миссии решает ее лидер;
  • При убийстве другого игрока его можно обобрать, так что стоит откладывать деньги в банк заранее;
  • В виртуальные аппартаменты можно будет приглашать игроков, участвовать в мини-играх, смотреть телевизор, пить алкоголь, вызывать стриптизерш.

    GTA Online станет доступна в октябре 2013 года на консолях PS3 и X360.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 45
    11 сентября 2013 21:44
    +51
    Почему у меня нет консоли? derpwhy derpcry
    11 сентября 2013 21:45
    +91
    Мы сделаем свою гта 5 на пк с блекджеком и шлю... девушками лёгкого поведения pofig
    11 сентября 2013 21:47
    +11
    Жду,хоть и не так уж и сильно.
    11 сентября 2013 21:59
    +13
    Эх, пичалька настигнула меня(
    11 сентября 2013 22:14
    +10
    Насобирали в несколько раз больше подписей на ПС версию, а они гады не сделают?
    11 сентября 2013 22:18
    +3
    а я надеялся на то что она выйдет на рс когда вышла статья о том что шанс очень велик а он на самом деле был ничтожным
    11 сентября 2013 22:38
    0
    Бомба зарежусь 17 числа)))))))))))))хоть и не онлайн версию)))
    11 сентября 2013 22:38
    +11
    Даже не жду этот шлак, а с такими фокусами никогда больше не куплю игры рокстар.
    Ждем-с чудо юбисофта, совсем другое дело, наверняка и оптимизация нормальная будет, и дата заранее известна, и предзаказ уже есть. А роктар пусть гонится за лохами пользователями xbox360 и ps3, в последней надежде выжать еще денежек, а потом из получившегося говигрового проекта делают дешевый порт "мегаулучшенную" версию для нового поколения приставок и PC. Даже из красивого говна конфетку не сделать, Dark Souls яркий тому пример. Если на первом плане стоит устаревшая платформа, и даже нет намека на x86(на которой идут обе новые приставки), о чем тут вообще говорить.
    11 сентября 2013 22:39
    +10
    Симс?))
    11 сентября 2013 22:48
    -8
    KiLLeRoK001,
    Ваши петиции никому не нужны,всем насрать,продажи с консолей в десятки раз обходят продажи с ПК,портируют конечно(не уверен),но потом.
    11 сентября 2013 22:50
    +2
    Цитата: Fraddy
    Ждем-с чудо юбисофта

    Можно поподробнее, о чем идет речь?
    11 сентября 2013 22:55
    +6
    Sssaylar,
    Думаю он говорит о Watch Dogs
    11 сентября 2013 23:03
    +5
    Sssaylar,
    О всём если что,это же юбисофт.
    12 сентября 2013 00:00
    -15
    GTA V для хуеосов, жду минусов и коментов у тебя нет консоли(
    12 сентября 2013 02:56
    -6
    Еще совсем скоро.До выхода онлайна поиграю в сингл а потом в мультиплеер с другом зарублюсь gamer
    12 сентября 2013 03:37
    +5
    А я про гта 5 ваще забыл и не смотрю даже новостей, случайно сюда кликнул... на самом деле всё из за того что не нужна мне консоль!!! вышла бы на компе, я бы ждал её, а так нет!
    12 сентября 2013 05:18
    -5
    Будет ли группировка coop-land?
    P.S на x360
    12 сентября 2013 05:40
    0
    12 сентября 2013 07:42
    -5
    она станет доступа 1 октября 2013 года
    12 сентября 2013 09:02
    +4
    Trofa,
    Эм,это тупо. У половины сайта нету консолек,а у другой половины либо шайтанка,либо плойка.
    12 сентября 2013 09:45
    0
    Veter,
    Ну ладно.
    12 сентября 2013 10:58
    +14
    У меня плойка для эксклюзивов, например, одних из нас или анчартед, но я всё равно не против выхода на пк, так как за пекашников обидно, и считать пользователей приставок лохами как то не нормально, нормальные пользователи меня должны понять
    12 сентября 2013 12:40
    +4
    "В виртуальные апартаменты можно будет приглашать игроков, участвовать в мини-играх, смотреть телевизор, пить алкоголь, вызывать стриптизерш."
    Да-да, порадуйте школьников.
    12 сентября 2013 13:29
    0
    Veter, но у меня плойка keks
    12 сентября 2013 14:44
    +1
    A1phonce,
    Подписал )
    12 сентября 2013 14:53
    +4
    жду GTA V на прилавках YouTube biggrin
    12 сентября 2013 14:55
    -5
    GTA V для хуеосов, жду минусов и коментов у тебя нет консоли(
    12 сентября 2013 15:10
    0
    f0rt1q,
    Успокойся
    12 сентября 2013 15:30
    +1
    snikker,
    спс biggrin
    12 сентября 2013 16:17
    +2
    Fraddy,
    мне кажется или он все правильно сказал truestory
    12 сентября 2013 16:26
    +5
    Будите пользоватса консолями,заразитесь консольным спидом
    12 сентября 2013 16:32
    0
    Я смотрю тут у многих припекает по этому поводу. derp
    12 сентября 2013 16:51
    0
    f0rt1q,
    консоли не для ********
    они для тех кому не жалко денег на чисто игровую систему
    в отличие от консолей - пк многофункционален , а не пиграть/послушать музыку/посмотреть фильмы.
    хватит дурью маяться
    12 сентября 2013 17:25
    +3
    Через месяца 2 всем поднадоест(
    12 сентября 2013 17:33
    -1
    savengunner,
    Что за бред?У тебя консоль была когда нибудь?нет конечно,поэтому ты умничаешь
    На консоли можно смотреть фильмы,сидеть в интернете и слушать музыку!Теперь не будешь умничать?
    12 сентября 2013 17:39
    0
    dmitri93r,
    я куплю пс4 , когда она выйдет на прилавок,а до этого была пс2
    ну и каково это с консоли сидеть в интернете ?
    12 сентября 2013 18:36
    +2
    заминусовали те,как у кого припекло . troll
    12 сентября 2013 18:47
    0
    dmitri93r,
    Я по умничаю, игры создаются на ПК для консолей, а не наоборот... Или ты тоже на консоли 3Ds Мax юзаешь или может Рефераты печатаешь, может в PS свои фотки обрабатываешь? Там только во -----> mario and no more...
    12 сентября 2013 21:19
    0
    Эх, хороше что я не продал XBOX 360. Хоть смогу поиграть :3
    13 сентября 2013 03:26
    -2
    usswat,
    Абсолютно прав.
    13 сентября 2013 16:52
    0
    GoDLikE_xD,А когда примерно вы сделаете?
    14 сентября 2013 07:33
    +1
    Мне не понять этот мир, т.и вы требуете GTA 5 на ПК, но при выходе игры на эту платформу сразу будете качать ее с торрента. Что касается консольщиков, то вы просто (не все) задираете носы типа мы играем в эту игру а вы нет бе бе бе, но как только разрабы решают выпустить эту игру на ПК у вас рвет пукан....
    14 сентября 2013 09:35
    0
    Посмотрел геймплейные видео GTA 5 (с иксбокса) и как-то не удивила она меня. Графон ни оч, физика машин хуже чем в GTA 4. Надеюсь патчи какие-нибудь будут. Но я думаю GTA 5 Online всё равно вытащит :) Для обладателей консолей-игру взломали на xBox360 точно, и даже возможно на PS3, если хотите посмотреть-скачивайте, играйте.
    14 сентября 2013 21:27
    0
    kirka8,
    Графон можно оправдать!
    А вот то, что они зделали с физикой машин - Уродство!
    16 сентября 2013 09:21
    0
    Посмотрим что из этого выльется...