» » Assassin’s Creed IV: Black Flag - что нас ждет в мультиплеере?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Assassin’s Creed IV: Black Flag - что нас ждет в мультиплеере?

Новости, Видео ⋅ 21 сентября 2013, 02:40 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 11887 ⋅ ✎ 39

Assassin’s Creed IV: Black Flag - что нас ждет в мультиплеере?

Кампания Ubisoft давненько не травила фанатов серии Assassin’s Creed своей новой частью под названием Assassin’s Creed IV: Black Flag, посвященной тематике пиратства, рома и разврата.

Но свершилось, Ubisoft опубликовали мультиплеерный трейлер к новой части.

Что же изменилось в сетевой составляющей игры? - спросите вы.
Да ничего. - отвечу я, не взирая на новые локации, скины персонажей и на довольно-таки жестокие движения и убийства противников.


Режимы остались прежними, геймплей остался прежним, да и графика не похоже, что сильно изменилась. Перед нами очередной конвеер аля Call of Duty.

Если судить по трейлеру, то из малоизвестного скрытного ордена ассасинов сделали каких-то неадекватных убийц, расчленяющих всех направо и налево (если учесть, конечно, что мультиплеерные персонажи состоят в данном ордене, а не в ордене "убей как можно врагов и пусть все на тебя смотрят").

К примеру, вспомните того же Альтаира из первой части, который можно сказать со слезами на глазах убивал своих врагов, а тут "техасская резня бензопилой", что в мультиплеере, что в одиночной кампании.


Теги: Assassins Creed, геймплей, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (39) Фильтровать

#1 21 сентября 2013 02:48
+15
assassins уже не тот вот первые 3 части норм а все остальное такая хня что аж играть не хочется
#2 21 сентября 2013 03:02
0
Жду!
#3 21 сентября 2013 03:26
-9
это будет божеественно :)))
#4 21 сентября 2013 04:14
+6
Это будет тем словом которым не описать этот мультиплеер pofig
#5 21 сентября 2013 06:04
-6
будет лагающее дерьмо,как на е3 cerealguy
#6 21 сентября 2013 07:52
+18
Я только одного не понимаю. Кто будет заместо Дезмонда в Анимусе derpstare
#7 21 сентября 2013 08:29
0
Я представляю что будеь когда сюда зайдет Севентос...
#8 21 сентября 2013 08:37
+7
Увы , но нормальными были только первые три части.
OmG
0
#9 21 сентября 2013 08:47
0
Хреньььььььььььььь
#10 21 сентября 2013 09:01
+5
Режимы остались прежними, геймплей остался прежним, да и графика не похоже, что сильно изменилась. Перед нами очередной конвеер аля Call of Duty.

Это же AC. Не стоит удивляться.
#11 21 сентября 2013 09:20
-2
maxkrasnov,
Ну любой его родственник, может отец..
#12 21 сентября 2013 09:32
+13
Лично мне очень понравились только первая и вторая части.
Остальные, конечно, тоже понравились, но если сравнивать ощущения, то больше выделились 1 и 2. Остальные уже не были так хороши.
#13 21 сентября 2013 09:48
0
Вместо Дезмонта будет какой-то чувак из Абстерго я в описании где-то читал numb numb
#14 21 сентября 2013 10:10
-9
Моя статья
#15 21 сентября 2013 10:17
0
TranBeat,
Сомневаюсь
#16 21 сентября 2013 10:34
-6
Отец Дезмонта будет
#17 21 сентября 2013 11:18
0
Мне понравился мультиплеер 3-й части, интересная убивалка времени, надеюсь в Black Flag хоть немного разнообразят!
#18 21 сентября 2013 11:31
+2
SaNcHiK86,
ну как тебе сказать он с broterhood не меняется (разве что обложку меняют и 1-2 навыка редактируют и сверху еще 1 добавляют) 3 часть это прям гиперпрогресс со своей волчьей стаей, а здесь заинтриговала возможность ставить свои условия =)
#19 21 сентября 2013 11:47
+2
До конца прошел только 1-ую часть,поиграв в остальные сделал вывод - первая лучшая.
#20 21 сентября 2013 11:51
-1
"Assassin’s Creed IV: Black Flag - что нас ждет в мультиплеере?"
Ничего нового уж точно... Всё что вас ждёт - это AC:revelations
#21 21 сентября 2013 12:29
-5
надо предзаказ сделать..
#22 21 сентября 2013 12:55
+9
Какую-ту действительно вы херню пишете.
За место Дезмонда будет аналитик агента Абстерго.

Мультиплеер, стелс в Ассассине - говно.

От АС лучшего можно ожидать - одиночную кампанию, а на мультиплеер, мне, как фанату на-пле-вать.
#23 21 сентября 2013 13:00
-4
Ха-ха. Димон и Скотт меня заминусовали. А ведь это является правдой. Я написал статью. но потом что-то случилось и моя статья пропала. Если хотите могу даже скрин предоставить
#24 21 сентября 2013 13:18
-2
Автор,сначало узнай историю мультиплеера ! А потом говори про неадекватных убийц, расчленяющих всех направо и налево ! kiddingme
#25 21 сентября 2013 13:24
+6
Snooper,
OmG
0
#26 21 сентября 2013 14:07
-7
Seeker,
#27 21 сентября 2013 15:25
+3
Мультиплеер в AC - бред, компания шикарная, а мультик - бред
#28 21 сентября 2013 16:51
+1
Я с Севентосом согласен.
Эту игру стоит покупать ради сингла...
А хороших впечатлений от мульта в АС для себя я не жду...
мои надежды на хорошую,качественную,с продуманым сюжетом одиночную кампанию...
#29 21 сентября 2013 21:39
0
буду играть только в компанию cool
#30 22 сентября 2013 09:30
0
Assassin's creed хорош ТОЛЬКО одиночной компании.
#31 22 сентября 2013 10:35
0
С каждой новой частью АС даже одиночная компания становится все хуже.
#32 22 сентября 2013 11:29
0
Цитата: 7TO7
стелс в Ассассине - говно.

То есть, в стелс-экшоне стелс говно?
#33 22 сентября 2013 11:48
-1
Scott_Morgan,
Ну так то в АС - да.
Особенно вторая часть. Третья ничего так, были какие-то элементы, но не то.
Жду 4.
#34 22 сентября 2013 23:30
0
Меня удивляет одно - где же Севантос?
#35 24 сентября 2013 19:32
0
только не пальмы kiddingme