» » Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Новости ⋅ 27 сентября 2013, 17:06 ⋅ KoT3 ⋅ ⇒ 11748 ⋅ ✎ 51

Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Итак, уже 1 октября 2013 года станет доступна x64 бета-версия Battlefield 4. Доступ получат все осуществившие предварительный заказ и владельцы Premium для Battlefield 3.

Компания DICE заодно в деталях раскрыла все особенности (количество игроков, техника, доступность коммандира) семи мультиплеерных режимов, доступных в релизной версии.

Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Conquest (будет в бета-тесте)
Боевые действия будут происходить с участием пехоты и техники на земле, воздухе и воде.

Игроков:
24 (X360 и PS3)
 
64 (XOne, PS4, PC)


Режим командира: (на выбор)


Domination (будет в бета-тесте)
Бои только с участием пехоты.

Игроков:
20 (все платф.)


Режим командира: x

Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Obliteration (новый режим в серии)
Игрокам будет необходимо забрать бомбу и уничтожить стратегический объект команды противника. Участвует пехота и техника.

Игроков:
24 (X360 и PS3)
 
32 (XOne, PS4, PC)


Режим командира: (на выбор)


Defuse (новый режим в серии)
Бои на близких дистанциях между пехотой.

Игроков:
10 (все платф.)
 

Режим командира: x

Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Team Deathmatch
Традиционный режим сражения двух комманд.

Игроков:
20 (все платф.)
 

Режим командира: x

Подробности мультиплеерных режимов Battlefield 4 и дата начала ЗБТ

Rush
Режим, где одной команде необходимо взорвать M-Com станции, а другой - защитить их.

Игроков:
24 (X360 и PS3)
 
32 (XOne, PS4, PC)


Режим командира: (на выбор)


Squad Deathmatch
Наземные сражения четырех команд практически без техники. Главное здесь - обогнать соперников по очкам в таблице лидеров.

Игроков:
16 (все платф.)
 

Режим командира: (на выбор)


Теги: Battlefield 4, информация, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (51) Фильтровать

#1 27 сентября 2013 17:09
-11
64

Я думал будет больше.
#2 27 сентября 2013 17:09
+12
Круть:)Не зря пк новый взял)
#3 27 сентября 2013 17:10
+5
cobein92,
66 ( 64 игрока и 2 командира).
И да, они уже писали о том,что остановились на 64 игроках.
#4 27 сентября 2013 17:13
+4
а что 30 у меня 29 написано )
#5 27 сентября 2013 17:14
-17
..............................................................
......................................................
ДАЙТЕ КОНСОЛЬ
..............................................................
......................................................
P.s Пельмени
#6 27 сентября 2013 17:22
+10
Pelmeni9, зачем тебе консоль? играй на пк
#7 27 сентября 2013 17:24
-2
Цитата: Prorok757
ОТВЕТИТЬ

Например у меня комп говно,и я буду с консольки.
#8 27 сентября 2013 17:28
+5
Veter,
У меня тоже,не быстрый,но поиграть на минималках смогу :D
#9 27 сентября 2013 17:33
0
а мне норм комп мощный
#10 27 сентября 2013 17:37
-6
Класс, у меня бетка есть, поиграю.
#11 27 сентября 2013 17:40
-3
Зачетная статья!
#12 27 сентября 2013 17:42
-9
а на 32 битке будет гонять?
#13 27 сентября 2013 17:45
+4
#14 27 сентября 2013 17:49
-3
FaNaTiK2495,
хм но там же написано)
#15 27 сентября 2013 17:51
+1
md.by,
Я просто приложил офф требования, да и вроде уже писать в battlelog что на х32 возможно не пойдет (На оперативку смотри)
#16 27 сентября 2013 17:51
0
FaNaTiK2495,
я видел
#17 27 сентября 2013 17:52
+1
Добавлю немного этого

Перевод:
#18 27 сентября 2013 17:56
+3
FaNaTiK2495,
На ПК потребуется 64-битная ОС

Имейте в виду, что вам понадобится 64-битная операционная система, чтобы запустить бету на ПК. Как студия, мы хотим сконцентрировать свои усилия на тестировании 64-битной версии игры. Полная версия игры будет также поддерживать 32-битную ОС Windows.
#19 27 сентября 2013 18:09
0
Вангую, мой комп взорвётся переизбытка данных от ))
#20 27 сентября 2013 18:09
+4
Цитата: FaNaTiK2495
Бета версия Battlefield 4 на ПК будет весить 1.6 ГБ.

derpstare
#21 27 сентября 2013 18:11
+1
cobein92,
biggrin Все с battlelog - вопросы не ко мне)))
#22 27 сентября 2013 18:16
-3
Исправте в названии статьи,не "ЗБТ" а "ОБТ",щас будет общедоступное тестирование,збт почти закончилась.
Те, у кого есть право на ранний доступ,играли пол лета на ЗБТ
#23 27 сентября 2013 18:23
0
sT1n9er,
вообще-то это ЗБТ, ибо доступна ограниченному кругу лиц, ОБТ же начнется 3 или 4 октября.
OmG
0
#24 27 сентября 2013 20:13
0
32 бит (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( mario У меня БаМбИт
#25 27 сентября 2013 20:43
0
Цитата: md.by
Полная версия игры будет также поддерживать 32-битную ОС Windows.

Лооол, а я то надеялся что они всех затралят ( все еще надеюсь), ведь в сис требования все четка написано было...

Я уже жду не дождусь написать стрим беты в расписание derplol
Следите за обновлениями!
#26 27 сентября 2013 20:50
0
Друзья прошу о помощи! При запуске Origin не могу открыть вкладку "Мои игры", пишет "медленное подключение", но магазин открывается сразу же после входа в Origin.
P.S. вся эта ересь началась после обновления Battlelog-а и Origin-а. Пол года ждал выхода ЗБТ БФ4, а тут такая хренб
#27 27 сентября 2013 21:11
+1
Короче куплю когда выйдет на иксбокс...
#28 27 сентября 2013 21:24
+1
Ошибся мальца с размером, версия ЗБТ будет весить 6 GB, только что прочитал инфу в Battlelog
#29 27 сентября 2013 22:48
0
Теперь повеселимся!
#30 27 сентября 2013 22:57
0
Цитата: FaNaTiK2495
Ошибся мальца с размером, версия ЗБТ будет весить 6 GB, только что прочитал инфу в Battlelog

Ну, ето хорошая новость)

Жду..очень жду!
#31 28 сентября 2013 02:37
0
я так полагаю что 32-х битная не воспринимается из за того что она не видит больше 4 гигов оперативки
#32 28 сентября 2013 05:55
-1
Мою новость забрали, скриншот выпилили, свою новость сделали, и даже меня не упомянули... Нельзя так.
#33 28 сентября 2013 06:12
-1
жаль что дорого стоит так бы играл с удовольствием
#34 28 сентября 2013 06:46
0
msaltay,
msaltay,
Дорого?любая игра столько стоит
#35 28 сентября 2013 06:49
-3
Crabcore,
1 - Первого числа начинает ОБТ,любой сможет поиграть!ЗБТ была почти все лето,ты зайди на YouTube,там уже много кто играет и выкладывает ролики с игровым процессом.

2 - По твоему ЗБТ будет идти 2 дня ? И стоило тратить деньги на Medal of Honor ради 2 дней? Это не логично!
#36 28 сентября 2013 11:19
+4
sT1n9er,
Это была альфа, олень.
#37 28 сентября 2013 11:23
+3
sT1n9er,
Дурачёк ты деревенский ,1-4 октября будет закрытый бета-тест для обладателей
предзаказа бф4 ,владельцев премиума ,и моха ,а 4-го открытый бета-тест для всех кто захочет поиграть в бф4 .Он продлится до 15-го октября.Это был маркетинговый ход чтобы пользователи покупали убогий мох(на тот момент только он давал доступ на бету),но потом кто-то задобрил дайсов и они дали почти каждому ,доступ к бете .
А то что ты имеешь ввиду это альфа ,проводилась она летом ,доступ к ней давался рандомно.
#38 28 сентября 2013 11:43
-5
ndiezel,
Ты оленя в зеркале увидишь, а у меня рогов нету.

Where_my_flash,
И как это все связано с деревней.
Да зайдите на другие сайты,везде пишут ,что ОБТ будет,и любой желающий сможет поиграть!

http://gmbox.ru/news/otkrytyy-beta-test-battlefield-4-naznache



n-na-1-oktyabrya


http://mgnews.ru/read-news/otkrytyy-beta-test-battlefield-4-na



chnetsya-1-oktyabrya-na-pc-ps3-i-xbox-360-1309141841


http://tort.fm/news/otkrytyy-beta-test-battlefield-4-nachnetsy



a-1-oktyabrya


Идите короче на йух агрессоры
#39 28 сентября 2013 11:52
0
опять 32 на 32 ?(жаль,а хотелось 64 на 64) при таком раскладе поиграл бы просто на новых картах для BF4 в BF3 ...
#40 28 сентября 2013 12:12
0
Цитата: andrey13
грал бы просто на новых картах для BF4 в BF3 ...


Да..... малость напрягает бегать искать врагов на большой карте, а по разным видео заметил что карты довольно большие, так что 64 Vs 64 было бы здорово .... жаль это только мечты ))
#41 28 сентября 2013 12:33
+1
sT1n9er,
лол Баттлллог тебе в помощь, там вся официальная информация - ЗБТ Для обладателей BF3 Premium, Medal of Honor Warfaghter Deluxe и так далее....а то что пишут - не правильно, так как взяли утку и потащили ее по сети
#42 28 сентября 2013 13:00
0
Купил недавно себе, жду не дождусь derphappy
#43 28 сентября 2013 16:32
0
Всё правильно писали.Эксклюзивная бета-версия начинается 1 октября*, а открытая бета-версия - 4 октября*
http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/beta
#44 28 сентября 2013 16:41
0
Все фапают fap на 4 батлу, а я еще во 2 играюforeveralonehappy
#45 29 сентября 2013 11:59
+2
Хах,а у меня предзагрузка 29 сентября в 21:00,а играть можно будет 1 октября в 12:00.

Слушай,я так ваще пробовал недавно играть в 1942 и в 2142,поскольку раньше не любил батлу(а вернее,не знал вообще о ней),а с 3ей(и bad company 2 конечно) частью полюбил,ну и стал пробовать играть в другие части,которые я упустил.Ну и вообще,1942 даже может быть лучше чем 3етья часть,если бы там был frostbite 3 (2.5) то она бы была вобще точно круче.
#46 29 сентября 2013 17:19
0
Хотелось бы увидеть Defuse. Прям очень. 5на5. Выглядит competitive
#47 30 сентября 2013 15:08
0
я просто в ахуе от графике ...рвет голову проста супер т игра sniper
#48 30 сентября 2013 15:34
+1
vovan54rus,
лол, тест только с завтра начнется
#49 1 октября 2013 12:19
0
Сделал предзаказ батлфилд 4 на плати.ру за 1200рублей, никак не пойму, когда можно будет поиграть в неё?
#50 1 октября 2013 13:21
0
поиграл, но пока никаких ощущений, игра сильно тормозит, видимо из-за бетки, потому-что в чате многие жалуются
#51 1 октября 2013 13:56
0
e102ggamma, На чём тормозит? и на каких настройках?