» » F.E.A.R. Online - первые подробности с ЗАТ и геймплейные кадры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

F.E.A.R. Online - первые подробности с ЗАТ и геймплейные кадры

Новости, Видео ⋅ 7 октября 2013, 20:07 ⋅ KeX ⋅ ⇒ 15002 ⋅ ✎ 40

F.E.A.R. Online - первые подробности с ЗАТ и геймплейные кадры

Итак, совсем недавно были разосланы ключи на закрытое альфа-тестирование игры F.E.A.R. Online, немногим счастливчикам из тех, кто заполнял анкету, удалось попасть в игру. В любом случае, в глобальной паутине уже появились геймплейные кадры и информация о режимах игры.

Режима в грядущей онлайн-игре два:
  1. Кооператив;
  2. Мультиплеер.

В первом персонаж в качестве части команды из 4 человек проходит 30-минутную миссию, которых всего 5.
Во втором персонажи сражаются друг против друга, так сказать deathmath, но в мультиплеере есть и другие режимы, например, закладка бомбы.


Оружие в F.E.A.R. Online покупается за игровую валюту, его можно модифицировать и крафтить новое. Еще игровую валюту можно купить одежду, персонажей, прибавки к накоплению опыта\денег и многое другое...

Как и во многих других онлайн-проектах, в F.E.A.R. Online присутствует система уровней, новые повышения даются за определенное количество опыта, набираемое в течении сражений.

Сейчас в игре очень сильные лаги из-за пинга, причем они есть как и у нас в Европейском регионе, так и в Америке, так что все играют в равных условиях. Будем надеяться, что задержки скоро исправят, но ведь это альфа как-никак.




См. также прошлую статью о F.E.A.R. Online и про получение ключа.


Теги: FEAR, бета-тест, геймплей, MMO
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 7 октября 2013 20:10
+23
не впечатлило
#2 7 октября 2013 20:11
+17
убогий геймплэй с убогим графоном, кого они хотят этим удивить?
#3 7 октября 2013 20:12
+11
Мне прислали приглашение на альфу, но судя по геймплею, игра не очень... Шутан да и всё. Ничего особенного.
#4 7 октября 2013 20:12
-13
по роликам выглядет довольно неплохо. Тем более если учесть то что в последнее время выходит довольно много кала в который можно поиграть пару дней и удалять его нафиг за однообразность.
еще надеюсь что донтата сдесь небудит либо хотябы свели его к минимуму до формы но не как ни к оружию
#5 7 октября 2013 20:16
+21
От F.E.A.R. одно только название
#6 7 октября 2013 20:19
+8
Играл пару дней назад, убого все... Хуже Point Blank.
Мой совет: Не тратьте зря время. Русский сервер все равно прикрыли уже, о графике промолчу... Порадовали только звуки старой доброй F.E.A.R. =)
#7 7 октября 2013 20:23
+3
Только макаронный монстр знает чего больше, корейских недошутеров или корейских недоММОрпг... и никому они не нужны по большей части, есть пара исключений, но их мало
#8 7 октября 2013 20:46
+4
Explode,
ThePikulka,
Gh0st aka D1mon,
Soad777,
neo-,
EatsFullLemons,
Бешено плюсую!!!!
#9 7 октября 2013 20:49
0
ThePikulka,
Полностью согласен
#10 7 октября 2013 20:52
+3
поиграл 10 мин и снес
#11 7 октября 2013 20:54
+3
скажу откровенно честно хуйня
#12 7 октября 2013 21:07
+3
Играл, игра не очем.
#13 7 октября 2013 21:12
0
Киньте акк в личку чтоль, опробую :D
#14 7 октября 2013 21:20
+1
нечего нового сколько такого г на выпускали и разве люди не понимают что у этого проекта нет будущего derpneutral

мне показалось или в pve видио напарником у чувака был сэм ?? так надо было игру сверъхестественное назвать :DD
#15 7 октября 2013 21:21
+1
Кооператив заинтересовал...
А мультик чем то Калду напомнил.

Вообщем не о чём morning
#16 7 октября 2013 21:26
+1
Мне как уже месяц ключ пришёл - игра полный шлак!!!
#17 7 октября 2013 21:26
+4
Очередной point blank, warface и crossfire?, или я ошибаюсь?
#18 7 октября 2013 21:31
+1
Очень сильно напомнило мультик из CoD cerealguy
#19 7 октября 2013 21:36
+1
crysis362,
очередной crossfire с убоогим движком.
#20 7 октября 2013 21:43
+1
так как сказать так и сказать (типичный шутан)
#21 7 октября 2013 21:58
-5
УБОГИЕ ЭТО АЛЬФА FUUU
#22 7 октября 2013 22:01
-5
Counter Strike: Source Ты ли это ?
#23 7 октября 2013 23:36
+2
еще один Warface derpneutral
#24 7 октября 2013 23:51
+2
Даже на Warface не тянет, причём тут F.E.A.R? Одно название. Как по мне, так просто адовый провал...
#25 8 октября 2013 05:28
+2
1) Получил инвайт
2) Радостный скачал
3) Зашел в игру
4) Зашел в зал
5) Осмотрелся
6) Вышел из игры и удалил её bad
#26 8 октября 2013 14:27
0
Только достижения за убийства понравились...всё.
#27 8 октября 2013 14:52
-2
Говнище а не игра megusta
#28 8 октября 2013 15:35
+1
поделитесь акком кому не понравилась тоже попробовать хочу за ранее спс
#29 8 октября 2013 15:53
0
Поиграл...и пожалел, таких убогих онлайн проектов давно не видел
#30 8 октября 2013 17:26
+1
А я бы по-играл бы (сейчас), посмотрел, что за г**** такое
#31 8 октября 2013 17:58
0
Очередной калич. Уже играл!
#32 8 октября 2013 20:01
-1
херня честно говоря
#33 8 октября 2013 20:28
+1
Спасибо огромное, Coop-Land, именно по вашей статье я попал на ЗБТ)
#34 8 октября 2013 22:17
0
Физика КС 1.6 напомнила.
#35 8 октября 2013 22:48
+1
ребзя могу кинуть акк с альфой F.E.A.R кому интересно(В ЛС)
#36 9 октября 2013 03:44
0
Что это за говно 90-их годов... ужс, я просто не удержался и залогинился что-бы написать это сообщение... F.E.A.R замечательная игра а это...
#37 9 октября 2013 19:58
0
играл... не понравилась(
#38 11 октября 2013 23:56
0
знатный шлачек. и причем его клепают на одно и том же движке. с Shadow Company. даже звуки не поменяли. просто ад.
это походу тупо конструктор. лецензируют и клепают свою выжималку денег.
вообщем фейс палм
#39 17 октября 2013 12:21
0
Никогда не любил подобные игры