» » ArcheAge. Вот он nextgen! Вот он!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ArcheAge. Вот он nextgen! Вот он!

Новости, Интересные заметки ⋅ 25 октября 2013, 18:18 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 31981 ⋅ ✎ 71

ArcheAge. Вот он nextgen! Вот он!

Что из себя должна представлять ММОРПГ современного времени? Некоторые считают, что важнее всего - интересные, затягивающие квесты, как в обычной РПГ, другие считают, что самое важное - графика, для третьих важен огромный бесшовный мир, невиданные ранее масштабы с полной свободой действий. Для четвертых же самой важной чертой ММОРПГ должна быть PvP составляющая. А представьте, что все эти вышеперечисленные пункты будут реализовано в одной игре! Невозможно, скажите вы? Могу вас уверить, что создатели новой ММОРПГ ArcheAge способны это осуществить!

Начнем, пожалуй, с графической составляющей. За графику в ArcheAge отвечает Cry Engine 3, а это значит, что "мыльных текстурок" мы уже не увидим.
Ого, скажите вы, у меня скорее всего не потянет, будет тормозить и лагать! Не думаю, что так будет.

Вот рекомендуемые требования игры:
Intel Core Quad
4GB DDR2
30GB HDD.

Не очень то и много для игры с хорошей графикой.

Что интересно, мир ArcheAge бесконечно огромен и по своему прекрасен, поэтому в игре присутствует очень много средств передвижения. Ну и вам, как начинающему игроку, дадут ослика, чтобы не плутать пешком по этим просторам. А поднакопив небольшую сумму денег, вы сможете прикупить что-нибудь получше.

ArcheAge. Вот он nextgen! Вот он!

В чем же главная особенность этой игры? Да в том, что она не ограничивает возможности игрока квестами, всеразличными сюжетными линиями и прочей "обязательной" нуждой. Хочешь, построй свою собственную ферму, хочешь, купи или построй свой собственный корабль и отправься в плавание, найди необитаемый остров и построй там свой собственный город, ну, или хотя бы небольшой домик с яблочным садом. Хочешь, стань грозой бандитов и разбойников и грабь караваны, фермы, ну, или стань пиратом морских глубин и наводи страх и ужас на других мореплавателей. Аррррр!

ArcheAge. Вот он nextgen! Вот он!

Масштабы мира в игре ArcheAge действительно поражают. На данный момент в игре есть 3 материка. А на каждый отдельно взятый материк может поместиться игра поменьше. Например, всю карту World of Warcraft можно разместить на один из материков ArcheAge. Ого!. Но не стоит забывать, что кроме суши, есть и океан. И он очень "динамичен". Что это значит? Это значит, что во время очередного морского путешествия на вас может напасть кракен или пиратский корабль под управлением таких же живых игроков, как вы. И при всем этом, мир игры бесшовен, поэтому никакой загрузки-прогрузки локаций вы не увидите!

ArcheAge. Вот он nextgen! Вот он!

Про расы в игре я упоминать не буду, в игре стандартный коктейль из людей, эльфов, гномов, "мини людей", милых кошечек и чего-то наподобие быков, в игре их именуют варборны, типичные вояки . А лучше расскажу про классы. Что интересно, как таковых классов в игре нет! Да, на заставке создания персонажа вам предложат на выбор несколько классов, но уже в самой игре умения выбирать будешь ты. Хочешь, сделай война мага, прямо ведьмак какой то, хочешь, сделай лучника, который будет обладать способностями призыва. Нет проблем. В общем, все зависит от вашей фантазии. Как обещают разработчики, всего будет доступно 120 вариаций, которые будет полностью изменяемы.

Квестовая линия не предвещает ничего особенного, так что "мегасуперэпичных" квестов не ждите. Это же все-таки ММОРПГ, а в них хорошие квесты это редкость. Хотя разработчики упомянули, что для разработки квестов они пригласили известного писателя.

На что действительно стоит посмотреть, так это на морские сражения. Лично мне очень нравились старые "Корсары". Да и вообще, мне очень нравятся игры про морские сражения, но, к сожалению их не так много. Все тут же вспомнили новый Assassins Creed 4: Black Flag. В ArcheAge морские сражения, да и вообще морские путешествия, сделаны очень добротно. Начиная от создания собственного корабля, и до покорения морских глубин. А что это я все рассказываю, лучше посмотрите сами.

Спуск на воду, и проверка корабля:

В каждом интервью Джейк Сонг, он же создатель ArcheAge, твердит, что "пытается создать ММО нового поколения с максимальной реализацией степени свободы". Мы же, настолько казуальные, привыкли к подаваемым "аттракционам", что в его слова верим с большим трудом. Вот, например, как вам система правосудия в игре, при которой игрока, совершённого преступление, или даже убийство, можно будет выследить и посадить за решетку. Там ему придется отбывать свой срок и заниматься исправительными работами. Ит ис соу эпик! .

Но это всего лишь слова, а вот как данные идеи покажут себя на практике, мы можем узнать лишь со временем. Стоит отметить, что локализацией в России занимается Mail.ru, а это не предвещает ничего хорошего. Подождем - увидим.



Сайты:
  • aa.mail.ru
  • archeage.com
  • archeagegame.com

    Даты выхода:
    Южная Корея - 16 января 2013 (PC)
    Россия - 2014 (PC)

    А с вами был Wnorme.
    Конечно же, специально для Coop-Land.ru.
    Спасибо за просмотр! Пока!


  • Теги: ArcheAge, MMO, дата выхода, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (71) Фильтровать

    #1 25 октября 2013 18:19
    +16
    Я не люблю ММОРПГ
    #2 25 октября 2013 18:20
    +26
    АААААААА. Пойду поем
    #3 25 октября 2013 18:21
    +31
    Очень некст-ген.
    #4 25 октября 2013 18:28
    0
    exelanter,
    Ты из будущего?)
    #5 25 октября 2013 18:28
    -18
    Очень некст-ген.
    #6 25 октября 2013 18:31
    +1
    Чем-то напомнила Пираты онлайн, которые на мой взгляд являлась лучшей ММОРПГ. Но там после n патчей запороли баланс, игра потеряла свою изюминку, да и вообще это уже не то, что было раньше, так что сейчас в нее играть не имеет смысла.
    #7 25 октября 2013 18:31
    +7
    В эту игру уже можно играть, только сервера японские и соответственно и язык. Вообще игра выглядит замечательно, а вот что корабли исчезают и прочее баги огорчают( Жду конечно русские сервера, но вот что mail этим занимается меня огорчило, но будем надеяться на чудо....)
    #8 25 октября 2013 18:33
    +3
    Самые заинтересованные уже давно играют на корее/японии... А игра действительно хороша, есть чем заняться всегда, скоро гонки ещё должны сделать и русское ЗБТ
    #9 25 октября 2013 18:34
    +14
    mail.ru этим все сказано. В очередной раз, русскоязычные локализаторы стратили. Европейский локализатор Трион не лучше.
    #10 25 октября 2013 18:42
    +5
    Лучьше Трион чем Донат-Мыло
    #11 25 октября 2013 18:57
    +10
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

    В общем пойду выкину свой ПеКа
    #12 25 октября 2013 19:09
    +3
    Хорошая статья. Игра не по мне, слишком много объединяющих направлений, значит не будет "изюминки". Но, несомненно, найдёт свою аудиторию. Може, благодаря этой игре Майл Аллоды наконец перестанут обновлять) coolguy
    #13 25 октября 2013 19:15
    -3
    jujik,
    Не стоит ставить клеймо mail.ru,ещё даже збт не было а ты уже судишь.Сама по себе морпг отличная, ребята из мэйл ру просто локализируют её,при том что оно фтп там будет только премиум аккаунт который просто ускорит процесс игры,мне же это не потребуется.Скоро будет збт вот и посмотрим что из этого выйдет,думаю будет класно.
    #14 25 октября 2013 19:19
    +11
    При регистрации на aa.mail.ru просит мыло с mail.ru. Они совсем ебанулись? Нахера мне нужен этот спамоящик с тонной рекламы? Почему нельзя сделать, как у нормальных людей - любое мыло. Нет, нужно обязательно только их. У них и так локализируемые проекты и так имеют дурную славу, так они еще и подобной херней страдают. Я желаю mail.ru скорейшего вымирания.
    #15 25 октября 2013 19:23
    +8
    Маил ру засрут игру, сотка инфа, евро как был крут так и останется, хоть и не рус
    #16 25 октября 2013 19:25
    +1
    почему она мне напомнила игру из книги Юрия Никитина -Творцы миров
    #17 25 октября 2013 19:37
    +11
    Darkrow,
    К сожалению, кроме "премиум" аккаунтов, которые ты сказал ускоряют процесс игры, будут так называемые "Арки", которые ввели Mail.ru. Местная донатная валюта. Увы.
    #18 25 октября 2013 19:49
    +3
    Wnorme,
    Американские сервера будут? На русских пред вижу Пздц
    #19 25 октября 2013 19:55
    +1
    ок потом скачаю :D
    #20 25 октября 2013 19:57
    +2
    dmitri93r,
    Будут европейские. smile
    #21 25 октября 2013 20:27
    -4
    >nextgen
    Неа, не особо.
    >донато-мыло
    Главное чтоб играть было интересно, а будет такая грязь, с такими полными серверами..
    #22 25 октября 2013 20:29
    +2
    Слежу за ней год, играл на корейской версии очень понравилась, теперь жду выхода в России, а так мне кажется для MMORPG даже очень классная =)
    #23 25 октября 2013 20:31
    +10
    Локализация от Mail... вызывает опасения morning
    #24 25 октября 2013 20:31
    +3
    эх, где мои школьные годы, когда можно было безнаказанно убивать свое время на игры))
    #25 25 октября 2013 20:57
    +2
    Где?!Где некст ген?Не вижу
    #26 25 октября 2013 20:59
    +1
    Выглядит красиво.
    #27 25 октября 2013 21:00
    +2
    З.Ы. Проплачено
    #28 25 октября 2013 21:10
    +1
    Хорошая игра, надеюсь поскорее по играть в нее
    #29 25 октября 2013 21:20
    +1
    Все игры,где есть донат - исключительно всё херня.
    #30 25 октября 2013 21:31
    -8
    Корейские ммо априори не могут быть качественными по сравнению с Европейскими аналогами из-за гриндовой системы и смазливых глазастых аниме-личиков. Да и вообще самый стрёмный жанр игр с возрастной категорией до 17 и младше, имхо.
    #31 25 октября 2013 21:35
    +2
    У людей странное понятие о некст гене,то называют мыльной какую-то игру с Е3 к примеру,которая по графону так то лучше всех нынешних игр,то называют некст геном игры которые где-то рядом с кризисом 3,это не такой уж и некст ген,может геймплейно - да,но графика просто хороша,там уже евеквест покажет.
    #32 25 октября 2013 21:56
    -5
    Мыло убило игру.
    #33 25 октября 2013 22:17
    -3
    очередная корейская ммо
    #34 25 октября 2013 23:00
    -3
    ЭТО КРУТО!ДЖИГУУУУУУРРДААААА!!
    #35 26 октября 2013 00:12
    -8
    don't icе
    #36 26 октября 2013 00:29
    -2
    Корейцы перешли на Black Desert Online, потому что сейчас у них очень низкие оценки на ArchAge. А что касается BDO, то она на порядок лучше по многим показателям.
    А что касается графики-то очень радует глаз.
    Недавно проходило ЗБТ, все подробности можно прочесть на blackdesertonline.ru, есть куча обзоров на ютубе, советую.
    #37 26 октября 2013 01:18
    +2
    Вроде не плохо должно быть, скорее бы опробовать
    #38 26 октября 2013 02:02
    -7
    Говно игра кароч,таких игр куча.
    #39 26 октября 2013 02:37
    +2
    Noevilpein, прошу назвать хотя бы одну включающую столько аспектов путей развития и реализации персонажа, да и мира в целом. Ultima в счет не берем.
    #40 26 октября 2013 02:55
    +2
    У корейцев все самое лучшее, (ебанные задроты) CSO, CSO 2, а теперь ещё и ArcheAge
    я валяюсь
    #41 26 октября 2013 04:51
    -7
    xopoe6 назову ЛА2. А вообще - я бы за ник забанил.
    Для остальных - майл и донат = успешная игра. Пока все понимают, что должны платить. Платят меньше 30% играющих - поздравляем, вы убили игру и подставили тех, кто платил честно)
    #42 26 октября 2013 08:19
    +5
    sniperMAIL.RU FUUU ArcheAge
    #43 26 октября 2013 10:41
    +2
    Цитата: cobein92
    Очень некст-ген.

    Хм...
    20 пальцев в вверх,надеюсь люди поняли что это сарказм.
    #44 26 октября 2013 11:25
    +4
    cobein92,
    В какой морпг по твоему ты увидишь территорию в 3 раза больше чем вся карта Wow без швов,тоесть без локаций.Пвп верхом на лошадке,захваты замков,постройка с нуля корабля куда ты можешь пригласить друзей исследовать большой океан.Где потвоему ты можешь построить ферму или дом с нуля в любом месте карты где будет свободное местечко,даже придумали юридическую систему где игроки будут отбывать срок в тюрьме с исправительными работами.Причем это в одной игре, не в нескольких.Даже не знаю есть ли альтернативы,просвяти если знаешь.
    #45 26 октября 2013 13:48
    +1
    Грабить караваны!!!! biggrin
    #46 26 октября 2013 14:55
    +2
    Слишком маленькие требования для бесшовного мира и CryEngine 3
    #47 26 октября 2013 15:14
    +2
    Next gen-Next gen , вот только моей видеокарте от этого лучше не станет
    #48 26 октября 2013 16:58
    -6
    Какой там Next gen система боевки не нон таргет єто говнище тошо там дохрина все во не привлекает а так таже линейка гилда 2 и тому подобное
    #49 26 октября 2013 17:46
    -6
    Ложил я хрен на ваш архейдж
    лучше ждать black desert firedevil
    #50 26 октября 2013 19:44
    +7
    Все бы хорошо, если бы не Mail.ru cray
    #51 27 октября 2013 03:32
    +1
    да да вот он которого все ждали хех !!!
    #52 27 октября 2013 06:03
    +2
    Океан и корабли - на первый взнляд интересно. Представляю миллион донатеров, дебилов и задротов повсюду - passing through.
    #53 27 октября 2013 10:40
    -2
    Darkrow,
    И что в этом такого супер некст-генного?
    Мой комментарий выше смотри,то люди называют какую-то новинку не достаточно хорошей чтобы быть некст-геном,то называют такие игры некст геном,если уж и про некст ген ММОРПГ говорить то только еверквест нест пока что может так себя назвать.
    #54 27 октября 2013 12:43
    +1
    cobein92,
    Эверквест некст хммм.По некоторым параметрам она лучше чем арч эйдж,но их мало.По классам явно выигрывает арч эйдж 120 против 40.Разрушаемость - эверквест.Динамичность мира,даже не знаю, в арч эйдж игроки будут постоянно строить дома,фермы,особняки и тд,естественно мир будет изменятся.Ну а в эверквесте мир будет изменятся за счет разрушения и мировых квестов,кому как.Про мореплавание,морские сражения и тд - арч эйдж.Постройка собственного дома,особняка,фермы - арч эйдж. Интелект НПС явно лучше у эверквест.По графике толком неизвестно.Насчет размера мира у эверквест не известно,у арч эйдж он будет просто огромен да ещё и с несколькими океанами.Вот и думай что тут некст ген.

    Wnorme,
    Насчет арков,если что это не совсем донатерская валюта, её можно фармить на аукционе и при убийстве рейдовых боссов и если ты покупаешь премиум то тебе тоже дают немного,они не влияют на баланс игры,тоесть ты не купишь "МогоПушку каТорай Будиш НагиБать Раков",можно только купить предметы декора,костюмчики и маунты.А вот кристалы это донатерская валюта за которую ты можешь купить премиум,переименовать персонажа или перенести на другой сервер.Так что насчет баланса попрошу всех охладить свой пердак.
    #55 27 октября 2013 15:13
    +2
    да это же, твою мать, eve online но на земле
    #56 27 октября 2013 16:59
    +4
    alvian, Не настолько всё плохо)

    iga911,
    Единственное что, в этой игре можно дойти до конца, в отличии от EVE
    #57 27 октября 2013 17:32
    +3
    MaxSpyker,
    Плохой,безграмотный,глупый,безсмысленный,отзыв ты хотел сказать.Половину из того что ты пишешь вобще не понятна,не нравится сайт иди на тот где таких безграмотных школьников поощряют,что тебя сдесь держет?
    #58 28 октября 2013 02:01
    +2
    Darkrow, ты тоже безграмотный школьник.
    безсмысленный вобще не понятна сдесь держет
    Ну и, конечно же, пунктуация.
    #59 28 октября 2013 03:27
    +1
    Жду с каждым днем и с выходом буду играть,но вот проблема не знаю где взять ключик к ЗБТ кто может подсказать?, а то уже как больной каждый день захожу на мыло ради того что бы проверить не пришло ли письмо
    #60 28 октября 2013 17:48
    +1
    Heccu,
    Не неси пожалуйста чушь.Ошибки у меня конечно есть, но хотя бы суть того что я сказал,понятна.
    #61 28 октября 2013 19:40
    +2
    Darkrow,
    Давай те без этого. "Кто грамотный, а кто безграмотный". Человек не рождается, зная всю орфографию и пунктуацию русского языка, ....пока что. Все приходит с опытом и со временем. А человек учится на своих ошибках.
    #62 29 октября 2013 09:02
    +1
    Какая же своевременная новость...
    Конечно новость написана на отлично, но можно было бы и пол года назад её выложить.

    PS: Не помню где вычитал но майл сообщает что отнесется к проекту с особым вниманием и не превратит его в такой же донатский PW
    #63 29 октября 2013 13:28
    +1
    Есть у кого ключик очень хочу попробывать на ЗБТ.
    #64 1 ноября 2013 00:15
    +1
    Вспомнил Мастера Меча Онлайн. Шлемы будут?
    #65 23 ноября 2013 09:51
    0
    класс
    #66 23 ноября 2013 15:31
    0
    майл долбанный гробит кучу проэктов у которых хороший потенциал crazy а ну фиг с ним буду играть от триона на пиндоскихх серверах bers
    #67 24 ноября 2013 01:18
    0
    Надеюсь не испоганят игру/
    #68 3 января 2014 14:46
    0
    Если тут приложил свою монxатую лапу mail.ru то можете даже не надеятся.
    #69 14 февраля 2014 10:51
    0
    mail.ru и этим все сказано.
    #70 27 марта 2014 11:42
    +1
    я играл и нету там вроде не какого nextgen вот в "next car game" есть