» » Для 7 Days to Die грядет Alpha 2 - смотрим видеопревью и список нового

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Для 7 Days to Die грядет Alpha 2 - смотрим видеопревью и список нового

Новости, Видео ⋅ 5 ноября 2013, 16:46 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 22656 ⋅ ✎ 43

Все это время разработчики 7 Days to Die усердно работали над игрой. Благодаря вкладчикам и предзаказчикам активно ведется разработчка новых фич и игровых режимов.

Огромные пчелы! Зомби-собаки! Взрывные зомби! Зомби-пауки... Что еще разработчики нам подготовили?



На строгой цепи сотрудники The Fun Pimps сидели долгое время, чтобы уже на этой неделе выпустить обновление Alpha 2. Как вы уже могли понять из видео, мы увидим много новых видов зомби, мультиплеерный игровой режим и режим Horde (Орда). Обновление для 7 Days to Die станет доступным в среду, в худшем случае - в пятницу.

Помимо этого, штат сотрудников расширяется, были приняты Роберт, Джон и Бен, обновился форум, в общем, все для быстротечной разработки.
Что нового в игре? Далее есть список улучшений. Все изменения разработчики не выкладывают, чтобы сделать сюрприз для игроков.

Список нововведений 7 Days to Die Alpha 2:
  • Новые режимы: Deathmatch и Zombie Horde (Орды зомби) плюс новые карты для них;
  • Обновленное улучшенное меню;
  • Браузер серверов;
  • Глобальная статистика и достижения;
  • Новые предметы, например, оружие: арбалеты, самодельные бомбы, гаечный ключ и др.;
  • Новые монстры: радиоктивный зомби (как толстяк из L4D2), зомби-паук, который будет прятаться в темноте и пещерах, большые пчелы и зомби-собаки;
  • Много новых звуков для зомби;
  • Новые локации: большой пустынный город, улучшения в строительстве своих зданий;
  • Проработка сетевого протокола, прибавляющая больше стабильности при сетевой игре.

  • - Официальный сайт 7 Days to Die
    - Страница 7 Days to Die на Kickstarter
    - Страница 7 Days to Die на Steam Greenlight
    - Ссылка на руководство бесплатного запуска (будет обновлено)

    Спасибо Danilka307 за основу для статьи.

    Либите ли вы подобные инди-игры?

    Опрос

    Всего проголосовало: 1412

     

    Теги: патч, обновление, информация, 7 Days To Die
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (43) Фильтровать

    #1 5 ноября 2013 16:48
    +13
    УРАААААААААААААААААА!!!
    Дождались!!!
    #2 5 ноября 2013 16:53
    +10
    Ну вот хоть что-то новенькое. Жду с нетерпением. Coop-land лучший!
    #3 5 ноября 2013 16:53
    0
    Я думал уже до релиза не далеко,первая альфа была ужасная(огромное количество багов и фиговая оптимизация,фпс проседали с 30 до 10,очень часто.),хотя как альфе простить можно,но дела иду медленнее чем у рокета и DayZ SA.
    #4 5 ноября 2013 16:57
    +4
    cobein92,
    большинство лагов и фризов могли быть из-за слабого интернета/компа у хоста
    #5 5 ноября 2013 16:57
    +14
    Играли в четверо, все стабильно и никаких просадок фпс.

    Спасибо за прекрасную новость.
    #6 5 ноября 2013 16:59
    +8
    А машинки ГДЕ?
    #7 5 ноября 2013 17:16
    +14
    Взрывные зомби неправильно названы, они должны называться зомби-мусульмане :D
    #8 5 ноября 2013 17:25
    0
    Paradox22rus,
    Играл оффлайн.

    #9 5 ноября 2013 17:49
    -12
    Лол что бы сократить населние кубодрочеров(майнкрафт)сделали графу норм.
    #10 5 ноября 2013 18:53
    -5
    Фигня
    #11 5 ноября 2013 19:31
    +3
    а когда будет обновление руководства?
    #12 5 ноября 2013 19:40
    0
    Вполне себе
    #13 5 ноября 2013 21:12
    +2
    "Либите ли вы подобные инди-игры?" исправьте
    #14 5 ноября 2013 21:27
    +6
    За столько времени добавили лишь несколько новых нпс и игровых режимом, negative и то по анимации собак видно как на скорую руку что-ли.. unknown
    Занимались бы лучше оптимизацией и дизайна мира,выглядит уж слишком убог.
    Думаю эту разработку рано или поздно бросят yes ,если они так же в 3-4 месяца будут добавлять новых нпс и немного фикча.. nea
    #15 6 ноября 2013 00:03
    +3
    С Left 4 Dead наплагиатили, что бумера, что хантера, пайпу
    #16 6 ноября 2013 02:43
    -8
    Когда выйдет Left4dead 3 все эти поделки сразу забудутся. А если там будет крафт. и транспорт. то это будет игра года как минимум.
    #17 6 ноября 2013 04:35
    +4
    TheBeast,
    да уж, игра года.
    #18 6 ноября 2013 06:29
    -5
    TheBeast,
    Лефт фор дед и крафт, совсем со своим майнкрафтом еблаблублабся, лефт фор дед шутер, какой нахер крафт

    Ты вообще как это представляешь:
    О волна зомби, о а вот и танк бежит, ой а там смоукер, дай ка скравчу себе аптечку


    Ой да, еще добавлю, что сервер на муй арене держу, так если представить что будут карты как в батле, да транспорт, это ж весь интерес коту под хвост...
    #19 6 ноября 2013 09:08
    +2
    Sawich94,
    Игра будет на новом движке и играться будет по новому. Что помешает крафтить в убежище ? Что помешает разработчикам сделать карты более масштабными и более пригодными для исследований? Что помешает им сделать транспорт хотя бы как Dead Island? Что им помешает изменить особых заражённых? Не думаю что они будут тянуть с выходом игр, им ведь надо привлекать народ к "стиммашине".
    #20 6 ноября 2013 12:13
    +9
    Блин не добавляйте больших пчёл! это уже перебор! от них не спрятаться !

    Вот действительно нужные обновления!:
    1)Батарейки для фонарика и анимация перезарядки его
    2)Система укрытий
    3)Баг-фикс как же без него.............
    4)Больше крафтов wacko
    5)Больше спавна зомби!
    6)Система стелса (а то они тебя сквозь стены видят!)
    7)Новых локаций
    8)Новых пушек и кстати анимацию перезарядки снайперской винтовки!
    9)Усиление зомби чтобы могли достать на крыше
    11)Больше ловушек!!!!
    12)Изменить,разнообразить,сделать немного тише крики зомби
    К сожалению я зря это писал,это всего лишь моё мнение и это не добавятdash
    #21 6 ноября 2013 14:18
    -3
    КОГДА ВЫЙДЕТ
    #22 6 ноября 2013 15:37
    -3
    cobein92, у рокета дела стоят. Для проекта крупного разработчика у него дела вообще очень плохо - не готово НИ-ЧЕ-ГО. Вместо ключевых механик они добавляют никому не нужное интернет радио и прочую ерунду.
    #23 6 ноября 2013 16:19
    +6
    Rockwood,
    Во первых зайди на его твиттер,БАЛАБОЛ.Он ежедневно обновляется.
    Во вторых что ты несешь?
    Цитирую ''Для проекта крупного разработчика у него дела вообще очень плохо - не готово НИ-ЧЕ-ГО. ''
    А ты знал что DayZ добавили в библиотеку игр Steam?Это уже о многом говорит,так что ты редкостный мудак и фантазер.удачи. dash
    #24 6 ноября 2013 18:04
    0
    TheBeast, эксклюзивов для стимбокса не будет.
    #25 6 ноября 2013 22:59
    -1
    Rockwood,
    Это тебе Ванга сказала или слесарь Педорчук? Valve что за хочет то и будет делать.
    а по теме правильно сказали выше вместо того чтоб доводить геймплэй до ума они добавляют не нужную хрень и слизывают чужие идеи.
    #26 7 ноября 2013 18:26
    0
    Я ахуел, на кикстартере на чуваке который изображает зомби футболка с надписью Михаил Калашников на русском))))
    #27 8 ноября 2013 16:23
    0
    это не новое а затертая до дыр тема.
    #28 9 ноября 2013 10:59
    0
    Ничего не понимаю.Написано:обновление будет доступно в среду в худшем случаи в пятницу захожу,обновляю что в среду что в пятницу всё ровно 1.1 Альфа...
    #29 9 ноября 2013 12:52
    0
    СКАЗАЛИ ЧТО ОБНОВЛЕНИЕ ВЫЙДЕТ В СРЕДУ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ В ПЯТНИЦУ.СЕГОДНЯ УЖЕ СУББОТА!
    #30 9 ноября 2013 18:21
    0
    на офе написано ,что выйдет на следующей недели...
    #31 9 ноября 2013 18:33
    0
    Вот хорошая статья о Альфа 2 http://7days2die.ru/threads/alpha-2-vyxodit-na-sledujuschej-ne
    dele.80/
    #32 10 ноября 2013 12:18
    0
    alpha 2 вышла! где руководство?
    #33 10 ноября 2013 12:33
    0
    Ребят а как обновить?У меня version check пишет:Alpha 2 avalible и две кнопки more info и continue нажимаю continue и ничего((Как её обновить?Подскажите плз кто знает
    #34 10 ноября 2013 18:06
    0
    Полный список изменений Alpha 2 http://www.7days2die.ru/threads/vyshla-alpha-2.87/
    #35 10 ноября 2013 19:00
    0
    О великие боги кооп-ленда!Услиште мои молитвы и залейте 7 days to die Alpha 2!
    #36 10 ноября 2013 23:06
    +1
    UAcrafter,Крякнутая версия Alpha 2 100%!!! http://7days2die.ru/threads/krjak-alpha-2.88/
    #37 11 ноября 2013 15:02
    +2
    #38 11 ноября 2013 20:53
    0
    Hronici,
    Спс))Уже нашёл))Играл Альфа 2 это просто супер))
    #39 22 ноября 2013 19:16
    0
    5+ збс
    #40 23 ноября 2013 03:00
    0
    Игра прикольная , но со временем надоедает
    #41 18 декабря 2013 18:22
    0
    TheBeast, это мне (и всем) Valve сказала.

    coop land the best, на подобный высер я даже затрудняюсь ответить без улыбки.
    Вышла альфа DayZ - как я и говорил, не готово ничего. У меня нет никаких претензий, это альфа, меня устраивает. Но суть в том, что сейчас она даже на йоту не играбельна (по нормальному, так-то бегать по пустым городам и сгребать лут никто не мешает).
    Ну а считать за прогресс обновления в твиттере - прости, но ты же просто смешон.
    Маленькая подсказка - можно даже будучи в отхожем месте там постить.
    Поздравляю - ты мудак и обосрался.
    #42 14 марта 2015 18:04
    0
    @Rockwood,
    здарова еблан)
    #43 14 марта 2015 18:43
    0
    Цитата: coop land the best
    @Rockwood,
    здарова еблан)

    И чего ты вылез-то опять, недочеловек? :)