» » Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Новости, Руководства запуска ⋅ 25 января 2014, 19:17 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 107443 ⋅ ✎ 104

Blade & Soul, после официально релиза в 2012 году, сильно повлияла на весь рынок MMO-игр.
Почти весь узкоглазый люд начал нахваливать игру, тем самым привлекая любителей и ценителей данного жанра игр.


Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Что такое Blade & Soul?

B&S - это очередная корейская MMO для любителей голеньких дам с большими округлыми формами. Но что же в ней необычного, спросите Вы. Красочная и не угловатая графика, которая редко наблюдалась в играх подобного жанра, уникальная система "прокачки" и на редкость легкая боевая система, к которой можно привыкнуть после 5-и минут игры.

Совсем недавно начался ОБТ F2P-серверов для Китая. А это значит, все заинтересовавшиеся могут опробовать B&S на бесплатных серверах. Более того, донат на игроков практически не влияет, так что можно смело покорять огромные красочные локации, выполнять захватывающие квесты и рейдить с друзьями больших боссов или обычных игроков.

Про игру на новых русских серверах смотрим тут


Посвящается всем тем, кто не умеет пользоваться Гуглом.


К тому же русское сообщество игры опубликовало русификатор, который активно дополняется и улучшается. Уже первые локации можно с удовольствием пройти, читая проработанный русский текст. Русификатор и инструкцию к нему можно найти, перейдя по ссылке.

А если вам все-таки не понравилась русификация игры, воспользуйтесь англофикатором, который находится там же.

Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Но как быть, когда цензура подрывает все желание играть? Не беспокойтесь, ведь есть и анти-цензура, которую можно скачать тут.
Она никак не повлияет на игровой процесс, но зато изменит внешний вид персонажей.

  • Владельцы Windows 8 должны скачать и установить этот патч.

    Blade & Soul заслуживает огромного внимания со стороны геймеров. Если вы любитель многопользовательских ролевых игр - обязательно сыграйте и оцените. Пинг на Китае не маленький, да. Но это того стоит, поверьте.

    За помощь в создании статьи спасибо eastsider.




  • Срочно найти напарников

    Теги: Руководство запуска, MMO, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (104) Фильтровать

    #1 25 января 2014 19:26
    +4
    Неужели реально того стоит?
    #2 25 января 2014 19:35
    0
    @Erorr,
    Пинг с хорошим провайдером не более 200. Почему бы и не поиграть?
    #3 25 января 2014 19:38
    +27
    Бодрое начало видео, кирпичей отложил в наушниках то
    #4 25 января 2014 19:44
    -6
    Игра выглядит отлично,поиграл бы если бы появилась в России и в стиме.
    #5 25 января 2014 19:57
    +5
    не фанат игр такого жанра, но выглядит прикольно.
    #6 25 января 2014 20:14
    -14
    Очень хотелос когда то поиграть.
    Но игра на пиратских и корейский серверах того не стоит.
    Все самое Лучше где угодно только не в сраной росии....
    #7 25 января 2014 20:21
    0
    а тут ip менять надо??
    #8 25 января 2014 20:33
    0
    @dnphoenix, сранный ты.
    #9 25 января 2014 21:08
    -1
    Нашел патч для вин 8.1 может кому-то понадобится http://www.bladeandsouldojo.com/topic/22534-tenprotect-win-81-
    patch/

    И там нажать на "win 8.1 patch"
    #10 25 января 2014 21:36
    +5
    играю на 8,1 без проблем. Разве что пинг печалит, но этьо уже не к винде вопросы)
    з.ы. автор исправь сылку на русификатор/англофикатор на http://bns-exiles.forum2x2.net/t70-topic
    #11 25 января 2014 22:57
    0
    так игра бесплатная ?
    #12 26 января 2014 00:24
    -4
    @TmTix, steam каша)))
    #13 26 января 2014 00:30
    -14
    Играл давно лет 5 назад, еще на 3 курсе по-моему. Старо и мертво...
    #14 26 января 2014 01:21
    +4
    @Fraddy, Во что играл?
    #15 26 января 2014 02:37
    +2
    Вижу не один я в начале пересрался pofig
    #16 26 января 2014 02:52
    +4
    Fraddy, видно ты упоролся игра вышла в конце 2012 а ты в неё уже 5 лет назад играл
    #17 26 января 2014 09:36
    0
    Думаю Фредди намекнул на то, что все корейские игры на одно лицо и Я его поддерживаю. Побегал бы в неё только ради интересной боёвки.
    #18 26 января 2014 09:41
    +2
    "Почти весь узкоглазый люд (китайцы, корейцы и японцы)..."
    Лицоладонь.
    #19 26 января 2014 11:43
    0
    @Desssaer,
    Для особо тупых: в сабж.
    @Gilgun,
    Очень смешно.. в конце 2010 все, у кого хотя бы 3 мозговые клетки есть, уже играли.

    P.S. Не надо выставлять свое незнание на показ, да еще и в форме предъявы.

    @Киви,
    Когда играл было интересно, но спустя столько лет - устарело. И нет, эта игра не похожа на другие :)
    #20 26 января 2014 11:53
    0
    @Fraddy,

    Ха-ха-хах...
    #21 26 января 2014 11:57
    +1
    @Snipered,
    Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist Игра вышла 20 августа 2013 года

    Скачать на трекерах её можно было уже в первых числах августа.
    "P.S. Не надо выставлять свое незнание на показ", навыки пользования википедии думаю есть и у 5-ти летних детей, а понимание того, что это лишь свободная энциклопедия, появляется на горьком опыте.
    #22 26 января 2014 12:25
    0
    хм. А зачем играть на пиратских корейских серверах? не проще ли с помощью анонимайзеров на лиц. кор. сервера заходить?
    #23 26 января 2014 12:36
    0
    @Fraddy,
    Как же ты обосрался, но не важно.
    Доказательств у тебя так же нет, не так ли?У меня же, есть хоть какие-то доказательства. Доволен, иль ты что-нибудь еще придумаешь?
    #24 26 января 2014 12:55
    -10
    @Snipered,
    Ничтожество ты, какие тебе доказательства, следователем заделался?
    Конченый ты отморозок, иди уроки делай. За базаром своим следи, кончито, а то тебе лицо обосру.
    "P.S. Не надо выставлять свое незнание на показ", особенно если вы конченый.
    #25 26 января 2014 13:19
    +4
    @Fraddy,
    Возможно ты перепутал Blade and Soul с Blood and Soul... две совершенно разные игры.
    #26 26 января 2014 13:36
    0
    Для понижения пинга есть программы. Программы довольно-таки хорошие и эффективно понижают пинг. Прошу прощения за оплошность, что не приложил ко всем ссылкам информации об игре) http://bns-exiles.forum2x2.net/t21-topic
    #27 26 января 2014 13:37
    +1
    Великолепная игра loveCL
    #28 26 января 2014 13:42
    0
    @Rezol,
    О боже дай мне сил... Нет же, давным давно был открыт китайский сервер Blade and Soul, глючный, убогий, но тем не менее играбельный. Кто хотел - тот поиграл, а остальные сидят и показывают свои навыки пользования википедией, строя умные гримасы.
    #29 26 января 2014 13:43
    +4
    @Fraddy, Уважаемый, прошу не путать Blade & Soul с Blood & Soul. С игрой, которая нагло взяла рекламу Blade и выдавала за свою. Тем самым вводя игроков в заблуждение. А возможность поиграть в Blade & Soul бесплатно появилась только в декабре месяце прошлого года на офф Китайском сервере. Конечно, если вы готовы были платить 500 рублей за акк и 1000 рублей в месяц, то могли и на Корейском офф сервере поиграть. В общем ваши выводы насчёт данного шедевра ошибочны.
    #30 26 января 2014 13:45
    -4
    @eastsider,
    О боже... о боже... откуда они берутся?!?!
    #31 26 января 2014 13:52
    +4
    @Fraddy, ты можешь сидеть и плеваться сколько угодно. Если у тебя не хватает ума элементарно сравнить игровой процесс двух этих игр, то извини. А рассказывать мне о том, как ты играл на Китайском сервере пару лет назад.. это можешь внукам своим потом рассказать. Я слежу за этой игрой уже 7 лет и знаю всё о ней. И поиграть можно было только на Atomixe, качнув персонажа максимум до 15-ого лвла. и движок игры был основан на ЗБТ-2 где была не хватка классов и скиллов, в сравнении с ЗБТ-3.
    Поэтому не своё незнание выставляешь ты и строишь из себя невесть кого. Унижаешь себя со всех сторон. Ты жалок.
    #32 26 января 2014 16:13
    0
    Нужно будет заценить )
    #33 26 января 2014 16:24
    -7
    @eastsider,
    Придурок... Я бы тебе рассказал кто есть ты, да вот боюсь за избиение школьников и уголовку дать могут. Главное не расплачься, такой крутой следователь ебта. Дейз вон в альфа вышел, то вообще получается за игру считать нельзя.. Убей себя.
    Иди понижай пинг программами отморозок, блин.. Специально для таких как ты разработчики ПО новые роуты ставят через пол мира, чтобы твой пинг снизить, как же как же.. И все кроме тебя Blade and Soul путают с Blood and Soul. "С игрой, которая нагло взяла рекламу Blade и выдавала за свою." - это вообще подсудное дело, убей себя.
    #34 26 января 2014 17:09
    +5
    @Fraddy,
    Типичное быдло, коих большая половина населения Роиси.

    >"С игрой, которая нагло взяла рекламу Blade и выдавала за свою."
    Проиграл.
    #35 26 января 2014 17:18
    0
    может кто помочь с вводом своих данных в игру не могу ввести

    и как изменить язык не понял
    #36 26 января 2014 17:45
    -6
    @Snipered,
    Типичное тупорылое школо с самомнением бога, уйди отсюда..
    #37 26 января 2014 18:50
    0
    Не могу обновить лаунчер.При обновлении появляется такое окошко
    Куда бы я не нажимал обновление ставится на паузу.Но если нажать на определённую кнопку,то переходит на сайт с какими-то ссылками.Что делать?
    #38 26 января 2014 18:51
    +3
    @Fraddy, ты случаем не путаешь две игры Blood & Soul и Blade & Soul ? Так как в первую ты мог играть в 2010.
    #39 26 января 2014 20:09
    0
    Можно вопрос о русификаторе и англофикаторе? Перевое осуществлен всех скиллов и вещей(ну точнее статов которые они дают) или же частично? И какой перевод переведен лучше?
    #40 26 января 2014 23:39
    0
    @eastsider, Fraddy прав, был китайский сервер бесплатный с багами, лагами до 20 уровня и это было очень давно. И была возможность поиграть в нее бесплатно. Для этого нужно было ставить прокси на китайский ип и вообще много мароки было с регистрацией на том сервере.
    #41 26 января 2014 23:58
    0
    Тоже при обновлении клиента вылазит какая то ошибка)
    #42 27 января 2014 00:11
    0
    Не, увы и ах, но для этой игры нужен пинг до 150. Даже на 275 уже играть - совершенно никакого удовольствия. Только если за дестроера =D
    #43 27 января 2014 00:15
    0
    @Morfer, попробуй откл антивирус или добавь в искл.
    #44 27 января 2014 00:45
    0
    Не любитель MMO, но в это сыграю.
    #45 27 января 2014 01:22
    0
    короче при обновлении вылазит ошибка (ля ля ля и цыфры какието) , почитал что может влиять антивирус и доп ПО но все переустановил все не то.
    Если нажать на кнопку в ошибке, то открывается сайт http://bns.qq.com/web201307/download.shtml#patch_anchor ну идея такая что нужно пропатчить до нужной версии, но и тут китайцы накасячили....ибо патч не устанавливается (вечная установка) причем каждый.
    Давайте решать проблему короче

    или торрент с последней версией (1.84) в студию и проблем не будет.
    #46 27 января 2014 08:55
    0
    Бесконечное обновление, практически такая же проблема как и у человека выше ^/
    Нужен 1,84
    #47 27 января 2014 13:07
    0
    Целый день обновлял!!!
    #48 27 января 2014 13:50
    +1
    По мне игра отличная, к тому же есть русификатор и англофикатор!!
    #49 27 января 2014 14:10
    0
    помогите сделать язык,не могу вводить логин и пароль только циыры
    #50 27 января 2014 15:58
    0
    Сайт уже не работает(((
    #51 27 января 2014 16:49
    -1
    Все это хуйня , 2 дня просидел пострадал этой хуйней в итоге нефига не получилось и за то что лаунчер не пускает русских на сервера dash ban
    #52 27 января 2014 17:13
    0
    Блин так поиграть хочется !!! Админы настройте уже всё нормально
    #53 27 января 2014 17:18
    0
    Что за обнова на гиг качается со скоростью 2 кб сек?
    #54 27 января 2014 17:19
    +1
    все работает выпрямите руки
    #55 27 января 2014 18:10
    0
    ужасно у меня Windows 8
    #56 27 января 2014 18:12
    0
    @Bonz, У половины не работает,а у тебя работает.Что за магия поясни ?
    #57 27 января 2014 19:00
    +1
    Завтра стримить будем, сами все увидите =)
    #58 27 января 2014 19:33
    0
    @Skidrow123, все дело в руках

    @Skidrow123, тут все досконально описано как что есть скрины и видео

    @Skidrow123, и что тебе админы настроят это китайский бесплатный сервак
    #59 27 января 2014 19:54
    0
    @Bonz, Руки у меня прямые всегда всё работало ,мне не понятен тот факт почему лаунчер обновляется бесконечность раз ?

    @Bonz, Если у тебя всё работает опиши подробно как ты всё делал
    #60 27 января 2014 20:12
    0
    @Skidrow123, Все настроит легко и просто , на счет этого я с ним согласен . а чтоб и тебе было понятно вот видео специально для тебя (http://www.youtube.com/watch?v=hxJUI6DPusE) . Я же столкнулся с такой проблемой как Microsoft AppLocale так как она мне просто отказывает в доступе так как у меня винда 7 .
    #61 27 января 2014 22:04
    +1
    Всё получилось, всё работает, только добивает закачка патча в гиг, которая сама отключается после прохождение 15-20 минут, у всех так?
    #62 27 января 2014 22:28
    0
    Народ где можно скачать игру? Что бы нормально с русификатором работала
    #63 28 января 2014 00:00
    0
    @Ownage_Rus, @Ownage_Rus,
    и как ты обновил тогда? скачет с версии на версию - непоняфтно
    #64 28 января 2014 07:32
    +2
    Внесу свои 5 копеек:
    ДА действительно игра не обновлялась не через applocale, не просто с лаунчера ( бесконечно ошибки и скидывание на предыдущую версию)
    работоспособность мне пока не удалось проверить, но скажу одно: мне помогло ОБНОВИТЬ клиент, оставив местоположение "Китай" (упрощенное КНР).
    p.s Спасибо за ролик, обзорчик получился на славу, всё внятно и доступно объяснено.
    p.s.s при обновлении клиента он несколько раз перезапускался. и начинал якобы с 1-ого патча, но если приглядеться, там всё шло по нарастающей, и это такая система сначала качает. потом обновляет, правда большой патч целесообразнее было всё таки скачать, а потому уже все мелочи дообновлять.
    Дерзайте)
    #65 28 января 2014 08:27
    0
    Чего то ничего не выходит, виндовс 8.1 и патч не помогает, все равно ошибка и что то от меня требует игры.
    Вот еще нашел кому может поможет (мне не помогло)
    Ошибки клиента
    http://bns-exiles.forum2x2.net/t63-topic
    #66 28 января 2014 10:27
    +2
    Поскорей бы уже в России вышла она эх loveCL

    Поскорей бы она в России вышла жду с нетерпением smile
    #67 28 января 2014 12:43
    0
    @pugaq, У меня постоянное обновление лаунчера я не знаю что с этим делать
    #68 28 января 2014 13:29
    0
    Сделайте видео инструкцию пожалуйста.
    #69 28 января 2014 13:34
    -2
    @Skidrow123, в любой непонятной ситуации запускай от админа
    #70 28 января 2014 17:14
    0
    Skidrow123 , TimkO_o . Видео я выше кидал с моим комментарием . Смотрите лучше . shout
    #71 28 января 2014 17:16
    -2
    Я ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ВЫКЛАДЫВАЮ ТОРРЕНТ С ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИЕЙ ИГРЫ (аля скачай и играй) http://torrents-nn.cn/showthread.php?p=2805746#post2805746
    #72 28 января 2014 17:16
    +1
    Е*ался с установкой целый день, вчера всё таки установил, думал сегодня поиграю. Запускаю лаунчер, а там ещё один патч качается. FUCK THIS SHIT. Лучше европейский клиент подожду.
    #73 28 января 2014 17:19
    0
    @anker08, Ну согласись не весело каждый раз перезапускать комп переключая его на китайский и чтоб тебя впустило . boredom
    #74 28 января 2014 17:49
    0
    @pugaq,
    несомненно, теперь у меня другая проблема, не могу ввести вообще никаких символов в поле логина и пароля. на форуме (http://bns-game.ru/threads/Problema-s-launcherom-950-1-1.html
    ) написано что tenprotect какой то нужно заменить. но я честно сказать. хз
    p.s пытался перезапускать клиент и сразу же заполнить пустое поле символами разными получалось ввести 3 символа. но потом игра их все равно лочила, это я к тому, что дело не в расскладке
    и запускаю на сей раз уже c applocale launcher.
    #75 28 января 2014 18:39
    0
    Скачал все что надо было и когда зашол в игру увидел (.)(.) @_@
    #76 28 января 2014 23:06
    0
    @Fraddy, Ты наверное не в курсе, но китайцы и японцы понятия не имеют что такое лиц.права.
    Конкретнее узнаешь когда поинтересуешься игрой 300
    #77 29 января 2014 03:41
    0
    Все установилось/обновилось - он просто по китайски обновляет smile игрухе строгое ограничение +18 good
    #78 29 января 2014 13:38
    0
    @anker08, и аплокейт не помогает.язык системы на китайский переведи и все отлично будет
    #79 29 января 2014 15:42
    +1
    Win 8, установил, зарегился, запустилось без проблем. Игра отличная, геймплей сильно отличается от стандартных корейский проектов. Ассоциация, как будто Ла2 или подобную ей, скрестили с файтингом. По крайней мере играя за Кунг-фу мастера немного напоминает любимый файтинг на соньку TEKKEN, блоки, контр удары, захваты, ломание сустав smile , Сюжетные квесты смиксованны гейм видео, да и в отличии от обычных онайн игр проходить её интересно. Выполняя, забываешь что вообще играешь в онлайн проект, а это иногда очень нужно, между миссиями где надо убивать кучу однообразных мобов, в общем супер. Недостатки: иногда пинг подскакивает, и задержка очень печальная sad , и на мой взгляд извечная проблема с нехваткой места в сумках, купить последующие расширения для сумок можно только за донат. smile
    #80 29 января 2014 16:44
    +1
    blade and soul появилась уже давно, Фредди прав, че вы на него накинулись ? Закрытые бетта тесты были в 11 году, а альфа украдена гораздо раньше. Я в нее толи в 2009, то ли в 2010 играл, там были еще только первые уровни, и несколько квсетов, и миллион баггов. Но графику, физику и геймплей уже тогда можно было оценить. Игру разрабатывают уже лет 10, наверн.
    Фредди скорее всего имел ввиду пиратскую украденную преальфа версию, с какой-то выставки.