» » Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!
104
108924

Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Blade & Soul, после официально релиза в 2012 году, сильно повлияла на весь рынок MMO-игр.
Почти весь узкоглазый люд начал нахваливать игру, тем самым привлекая любителей и ценителей данного жанра игр.


Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Что такое Blade & Soul?

B&S - это очередная корейская MMO для любителей голеньких дам с большими округлыми формами. Но что же в ней необычного, спросите Вы. Красочная и не угловатая графика, которая редко наблюдалась в играх подобного жанра, уникальная система "прокачки" и на редкость легкая боевая система, к которой можно привыкнуть после 5-и минут игры.

Совсем недавно начался ОБТ F2P-серверов для Китая. А это значит, все заинтересовавшиеся могут опробовать B&S на бесплатных серверах. Более того, донат на игроков практически не влияет, так что можно смело покорять огромные красочные локации, выполнять захватывающие квесты и рейдить с друзьями больших боссов или обычных игроков.

Про игру на новых русских серверах смотрим тут


Посвящается всем тем, кто не умеет пользоваться Гуглом.


К тому же русское сообщество игры опубликовало русификатор, который активно дополняется и улучшается. Уже первые локации можно с удовольствием пройти, читая проработанный русский текст. Русификатор и инструкцию к нему можно найти, перейдя по ссылке.

А если вам все-таки не понравилась русификация игры, воспользуйтесь англофикатором, который находится там же.

Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!Играем в Blade & Soul - русский язык, бесплатные серверы, uncensored!

Но как быть, когда цензура подрывает все желание играть? Не беспокойтесь, ведь есть и анти-цензура, которую можно скачать тут.
Она никак не повлияет на игровой процесс, но зато изменит внешний вид персонажей.

  • Владельцы Windows 8 должны скачать и установить этот патч.

    Blade & Soul заслуживает огромного внимания со стороны геймеров. Если вы любитель многопользовательских ролевых игр - обязательно сыграйте и оцените. Пинг на Китае не маленький, да. Но это того стоит, поверьте.

    За помощь в создании статьи спасибо eastsider.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 104
    29 января 2014 16:52
    0
    @Mad_Stan, все может быть!!:D
    29 января 2014 19:27
    0
    Возник такой вопрос. Сделал все по гайду, запускаю лаунчер, идет обновление (некоторое время) и начинает бить ошибку. Кто может помочь? Может со стороннего ресурса патчи скачать можно. Я не нашел по крайней мере.
    29 января 2014 21:49
    +1
    И так.. начну по порядку:
    1. Если возникла проблема с обновлением, то убедитесь что:
    1.1. Если игра установлена при использовании языка системы Русский, то и обновляйте игру не меняя язык, так же не работает AppLocale. если вы хотите, чтобы в лаунчере иероглифы отображались верно, то смените язык системы на Китайски (упрощённое письмо, КНР) и установите игру и после обновляйте. Если же вам всё равно на иероглифы, то можете установить игру не меняя язык системы, и обновлять так же.. не меняя язык системы.
    1.2. Смените название папок в пути к Launcher.exe на английский. Бывает что именно из-за этого не обновляется.
    2. Кто не может ввести логин и пароль при входе в игру, то в чёрным по белому написано, что надо вводить QQ номер в поле логина. А его надо было записать при регистрации. когда вы переходите по ссылке в письме на почте, то вам потом пишут ваш номер QQ.
    3. Это официальный Китайский сервер. Не пиратский, а ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Так как это Китай соединение у некоторых плохое. Если всё же не обновляется, то попробуйте перезапустить лаунчер и поставить на обнову снова. Я именно так и обновлял.
    Русских на серверах полно и клиент открыт для ВСЕХ.
    другие ошибки вы можете посмотреть на этом сайте http://bns-game.ru/100-1/Razdel-igry-Kitaj.html
    Надеюсь я помог кому-нибудь
    30 января 2014 09:40
    +1
    Виндовс 8.1 для одного языка (лиц) все таки пошла, после дня танцев с бубном )
    В общем скачал по ссылке из статьи, (в системе поставил, что я в Китае живу, а при регистрации указал реальный адрес) установил, стал обновлять, после середины обнов стала выдавать ошибку и отказываться обновляться. в итоге пришлось после каждого перезапуска лаунчера кидать в папку с игрой фикс для вин 8.1 (есть ссылка в коментах на него) , в итоге с горем по полам игру обновил, начались траблы с запуском, немного помогла тема http://bns-exiles.forum2x2.net/t63-topic , нашел в ней свою ошибку, исправил все по инструкции, не помогло (ошибка сменилась%) ) потом с горя поставил англофикацию и антицензор (из гайда) - заработала, в общем ) мало ли ) может поможет кому )
    30 января 2014 16:45
    0
    все пошло все норм, игра отличная=)
    30 января 2014 21:54
    0
    Скачал версию с торрента, установил.
    Запустил лаунчер. Прошло первое обновление нормально, а когда началось обновление весом 1Гб с мелочью, Поползли Error и в общем Все закончилось на цифрах 8.99
    Помогите пожалуйста разобраться, Версия 1.84 вроде
    Заранее спасибо
    31 января 2014 09:20
    0
    язык как то можно поменять хотя бы на английский?
    31 января 2014 12:47
    0
    @Mykamol, если ты про язык в самой игре, то есть русификатор и англофикатор http://bns-exiles.forum2x2.net/t70-topic
    2 февраля 2014 20:06
    0
    И плохие новости для пользователей Windows 8: игра пока не поддерживает вашу ОС.
    yuno
    4 февраля 2014 10:41
    0
    @CraziAngel, Да господяй, скачай лаунчер с офсайта http://bns.qq.com/web201307/download.shtml#d_anchor они ж там как ни как обновляются, а на торрент лаунч заливали ещё в прошлом году, я подозреваю это ошибки совместимости. Ах да, а операционная у тебя какая? =3
    5 февраля 2014 10:53
    0
    http://bns-exiles.forum2x2.net/t26-topic для тех у кого Win 8/8.1 на этом сайте лежит патч, так же там можете найти торрент игры
    7 февраля 2014 13:11
    0
    При регистрации QQ аккаунта просит корейский номер-что делать?такого у меня нету))
    8 февраля 2014 00:54
    0
    Поиграл, не воткнуло((
    8 февраля 2014 12:09
    0
    @coop land the best, где именно он просит корейский номер? при регистрации самого QQ аккаунта он просит ввести e-mail, nickname и password. Если ты имеешь ввиду подтверждение возраста, то вот тут http://bns-game.ru/threads/Kak-skachat-i-ustanovit-kitajskij-k
    lient-704-1-1.html
    в конце руководства есть чёрная кнопочка Развернуть. И там чётко написано что делать. И в поле ввода цифр надо ввести 10 любых цифр. Корейский номер нигде не спрашивает.
    10 февраля 2014 14:30
    0
    @eastsider, Спасибо тебе большое,о мой спаситель!
    ибо редко таких встречаю;)
    10 февраля 2014 14:40
    0
    @coop land the best, если ты об идентификаторе личности, то можешь воспользоваться фиктивными данными они тут http://id.8684.cn/
    это циферки после символов 62080019760922847X <-- вот эти или какие нибудь другие, не бери первые по списку.
    НО! Если QQ потребовал у тебя эти данные то он считает тебя жителем китая, а по сему ты что то сделал не так, ещё раз внимательно перечитай гайд по регистрации, если будет совсем туго пиши, соскайпимся. yes

    @Ponche, что за ошибка то хоть? Лаунч качал с офсайта?
    10 февраля 2014 15:02
    0
    @EMDooM, Спасибо тебе,добрый человек ;) добра тебе!
    11 февраля 2014 14:59
    -1
    кто играл как игрушка? и вообще гемора много что бы поиграть в нее? ))
    11 февраля 2014 15:58
    0
    Фак, такой геморой с установкой. А вообще игрушка реально офигенская. Я у друга играл. Но, блин, он установил быстро, а я уже который час мучаюсь biggrin
    12 февраля 2014 16:13
    0
    @Centarion007, на мой взгляд, по сравнению с установкой того же мультиплеера MW3 например, игруля ставится очень просто. Инструкция подробная, решения всяких косяков тут описаны. Ну а что касается игрушки, я лично любитель исключительно стрелялок, единственное ММО которое я играл это была вовка ещё в далёком заплесневелом году и когда я запустил BS я охерел просто от физики. Нереальная графика, очень много внимания уделено мелочам, даже во многих шутанах такого не видел. Система ведения боя тоже очень порадовала, не помню как называется, в общем во время ведения боя ты вступаешь в непосредственный контакт с противником, можешь например взять и уаткнуть его чиста барцухой уапщче. Если играл в Panzar то вот там вот так же. Ну и отдельной похвалы заслуживает оптимизация. У меня компьютер среднячковый, но я потянул игру на максимуме без всяких лагов и фпс хоть и показывает маленький, но я этого не вижу.
    Минус- очень большой пинг, часто вылетает даже если у тебя ну прям ну оооочень хорошее соединение. Ну и с боем, соответственно, тоже возникают проблемы. Вот сейчас проект заметили и туда назлынуло очень дохера народу, когда я начинал такого не было =[
    26 февраля 2014 20:56
    0
    Помогите с такой проблемой пожалуйста http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1p_3698971_11034049.jpg