» » Релиз неофициальных серверов Blade & Soul в России

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз неофициальных серверов Blade & Soul в России

Новости ⋅ 11 мая 2014, 19:23 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 13557 ⋅ ✎ 21

Blade & Soul уже давно известна на территории России и содружественных государств, как одна из самых-самых. Мы всё ждали и ждали офф. релиза, ждали и ждали, ждали и... но чуда не произошло, но спасательный плот появился. Кому не надоело ждать или играть на 200 пинговых серверах?

Релиз неофициальных серверов Blade & Soul в России

Однажды на форум один из пользователей выложил информацию о запуске неофициального русского сервера+клиента этой замечательной игры, а я по воле случая заметил всю серьёзность отношения создателя к творению своему. Проводилось не одно ОБТ, выявлялись ошибки, писались гайды и отбирались самые лучшие. И как раз вчера, в 18:00 по МСК, состоялся долгожданный релиз! А что же в нём уже есть, и чего следует подождать?

О багах говорить не буду, т.к. сам почти не заметил, да и исправляться они будут. Поэтому о главном (о сайте в том числе):

  • На сайте присутствует личный кабинет для управления игровым аккаунтом и его настройками.
  • Имеется и игровой магазин, он работает в режиме снятия средств, которыми вы сможете пополнить счет игрового аккаунта на сайте. В магазине представлены многие товары, включая костюмы, банки, свитки, VIP и другое. Магазин постоянно пополняется.
  • В опциях лаунчера можно выбрать патч с цензурой или без.
  • Установлен лимит на продажу NPC в 1 голд.
  • Работает пока что всего один сервер, но и второй не за горами.
  • Доступны к созданию все расы и классы. Игроки утверждают, что есть некая проблема с "Лин - мастер меча", но и этот доступен, а все баги будут фиксить.
  • Ограничение по уровню: 45. Видимо причиной послужило то, что не успели доработать осады, которые как раз и начинаются с 45-го уровня.


    Я и сам потратил уже около 12 часов на игру и удовлетворён стараниями ребят. В отличии от предыдущей попытки с русскими серверами, где разрабы забили на проект и выкинули его в помойку, здесь всё работает в высшую силу.

    Чтобы самим ощутить на себе роль героя вселенского, достаточно пары действий:
    Переходим на playbns и скачиваем игру.
    Регистрируемся на том же сайте и входим под своим емейлом и паролем.


  • Теги: MMO, релиз, сервер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 11 мая 2014 19:37
    0
    Как игра сама по себе?
    #2 11 мая 2014 19:38
    0
    Какие вкусности :D Обязательно сыграю!
    #3 11 мая 2014 19:41
    +1
    Нужно чтобы запустили второй сервер, ибо очередь уже достала...
    #4 11 мая 2014 20:00
    0
    Честно говоря, не знаю как там сейчас, но на момент ОБТ, было ужасно. Из-за огромного кол-ва народу задержка была ещё хуже, чем на китайском оффе. Если сейчас там тоже самое, то это кончено ужас.
    #5 11 мая 2014 22:03
    0
    @eastsider, Зря вы так, играю там с момента ОБТ, были некие проблемы с задержкой но их исправили, а для тех кто на китайских серверах не играл разницы вообще не почувствуется.
    #6 11 мая 2014 22:57
    -15
    Нахрена постить новость есть нет ссылки на этот сайт ?
    #7 12 мая 2014 00:28
    0
    Спасибо за инфу. Хотел потестить этот продукт японских комрадов.
    #8 12 мая 2014 11:38
    0
    Прекрасно играется! Но эта игра не по мне :с. Вроде как нон-таргет(хотя там автоматом обводит), а система боя в Tera мне больше нравится.
    #9 12 мая 2014 13:29
    -9
    Древний баян.
    #10 12 мая 2014 15:19
    0
    @DsaDas, релиз 10-го был. Ага... баян баянов....
    #11 12 мая 2014 16:44
    +1
    @comatose14, прошу прощения за свой предыдущий коммент. Зашёл сегодня снова туда, как выяснилось акканты ОБТшников, как я понял, были удалены и пришлось создать новый. В итоге я очень доволен тем, что я увидел. Задержки практически нету. правда есть некоторые недочёты, но это пустяки. В общем я рад что ребята доводят игру до ума и тот факт, что в игре абсолютно всё на русском, не может не радовать
    #12 12 мая 2014 19:43
    0
    Отлично, а то пинга в 200 достала.
    #13 12 мая 2014 20:52
    0
    Спасибо за игру =)
    #14 13 мая 2014 08:26
    0
    Докачался до 20 лвла и надоело. В игре кроме как выпонлять тупые однотипные квесты ничего нет. Архейдж стайл !
    #15 13 мая 2014 12:03
    0
    Вот ссылка, если кому-то захочется поиграть на русском сервере: playbns.com
    #16 13 мая 2014 18:12
    0
    500 Error

    Internal server error

    Please contact webmaster

    Поиграл, бл***ь...
    ...а так хотелось поюзать...
    #17 14 мая 2014 00:39
    0
    Цитата: kodzuru
    облемы с задержкой но их исправили, а для тех кто на китайских

    Согласен. Да и боёвка местами хоть и зрелищна, но однобока и однотипна. "Поиграть и забыть" - моё мнение. Жду Black Desert...
    #18 20 мая 2014 09:48
    -1
    Играю пару дней. И скажу что это единственная корейско-японско-китайская ммо на которую я обратил внимание, посмотрим как дальше будет а пока что среднячок.
    #19 20 мая 2014 18:58
    0
    Поиграл и понял что это не совершенство ,но и не говно игра .Боёвка норм скилы комбениравать иногда сложно иногда легко. А Black Desert там только графа норм ,а геймплей не очень. Так что Blade & Soul гораздо красивее и интереснее а особенно кач вещей нравится играю уже неделю оторваться не могу.
    #20 27 мая 2014 15:17
    0
    Офф транскрипция слова, off которое в переводе, выключить!
    #21 15 июня 2014 02:02
    0
    прикольная игра