» » Встречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Встречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонки

Новости, Видео ⋅ 11 февраля 2014, 17:02 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 27672 ⋅ ✎ 31

Обновлено: 12 февраля 2014, 22:31, Drakeno
Добавлена ссылка для записи на бету и нашу группу
Встречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонки

Недавно состоялся анонс новой игры, очередная попытка сделать долговечный MMO-рейсинг. Под свой контроль этот процесс взяла студия Slightly Mad, известная по игре Need for Speed: Shift.

Игра будет условно-бесплатной (free-to-play), игроки как бы и смогут платить за приятные плюшки, а вроде как и не обязательно. Ну, мы-то знаем как это в действительности получается... Дай бог чтобы обошлось без платного нитро и тюнинга.


Разработчики в первую очередь пообещали преодолеть проблему "введения" в игру, то есть чтобы новички не боялись бросать вызов живым игрокам. Ибо в большинстве современных аркадных одиночных гонок вы - король, а соперники и копы зачастую крайне предсказуемы.

Побеждать страх перед сетевыми матчами в World of Speed будут путем внедрения ролей для каждого гонщика (классов) – базовых или сконфигурированных игроками путем экспериментов. Кто-то будет преграждать путь, кто-то наносить урон, кто-то поддерживать. Любое действие будет приносить очки всей команде.

Другие скриншоты World of Speed
Встречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонкиВстречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонкиВстречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонкиВстречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонкиВстречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонкиВстречаем World of Speed, новые аркадные многопользовательские гонки

Пока вы можете зарегистрироваться на официальном форуме и вступить в нашу группу. Релиз состоится уже в этом году, впереди привычные нам ЗБТ и ОБТ.

  • Запись на бета-тест и рассылка новостей
  • Запись в группу гонщиков сайта

    P.S. И да, название очень уж напоминает Need For Speed: World, что не является хорошим признаком.


  • Теги: MMO, анонс, трейлер, скриншоты, информация, f2p
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (31) Фильтровать

    #1 11 февраля 2014 17:05
    +15
    У не думаю что на ура всё получится, но верю
    #2 11 февраля 2014 17:06
    -4
    Grid классные гонки, ток там людей мало, а остальное какая то туфта...
    #3 11 февраля 2014 17:09
    +16
    они нам не вернут Most wanted 1 и underground
    #4 11 февраля 2014 17:22
    -4
    @The_Epkek,
    Достали уже, никто и не хочет его возвращать, полностью аркадные гонки всё быстрее исчезают, из последней годноты - бёрнаут парадайс. Сейчас эра псевдо-симуляторов, которые на самом деле аркада, годных симов я вообще никогда не видел, ибо соньки нет и в GT не сыграть.
    #5 11 февраля 2014 17:37
    +3
    Мы же понимаем, что такого графона не будет :)
    #6 11 февраля 2014 17:46
    +4
    Очередная недогонка, кароче фигня как и нфс ворлд
    #7 11 февраля 2014 18:20
    +12
    На мой взгляд единственная многопользовательская гонка которую стоит ждать это The Crew.
    #8 11 февраля 2014 18:34
    +1
    довольна интересно
    #9 11 февраля 2014 18:35
    +3
    @cobein92,
    Полностью аркадные гонки исчезают?
    Скажи это последнему нфсу
    #10 11 февраля 2014 18:43
    +5
    Надеюсь по лучше будет чем Need for Speed World...
    #11 11 февраля 2014 18:57
    0
    Но название бесит! Уже везде World of ........
    ппц!
    А по делу, может что нормальное получится.
    #12 11 февраля 2014 19:19
    +1
    Видюха напомнила трейлер Need for speed: Porsche Unleashed.
    #13 11 февраля 2014 19:34
    -2
    хм....
    #14 11 февраля 2014 19:36
    +2
    @Darkaind,
    Исчезают, но не исчезли.
    Да и последний нфс мягко говоря "не блеснул", средние оценки и отзывы.
    #15 11 февраля 2014 20:48
    -9
    кому нужны эти гонки если есть на много интересней игры
    #16 11 февраля 2014 21:20
    +4
    Все равно Underground и др. не обойти! matrix
    #17 11 февраля 2014 23:56
    -3
    Надеюсь что будет что-то типо Гранд Туризмо!
    #18 12 февраля 2014 06:09
    -1
    теперь понятно почему World не реанимируют... её никто и не собирался воскрешать...
    ну что же, на ЗБТ полюбому и так пригласят, посмотрим
    #19 12 февраля 2014 07:01
    +1
    шутка про 05 регион и приору принимаются?
    #20 12 февраля 2014 08:31
    -1
    Зато, там рашка в скринах, ммо рейсинг едет к роиссе
    #21 12 февраля 2014 11:02
    +1
    НУУУУУУ нфс ворлд мне напомнил пор предыдущие части серии больше всего, так что... как по мне nfs world отличный сетевой рейсинг в стиле старых частей NFS. Да, без доната не обошлось, но всё таки игра хорошая.
    Было бы неплохо что то подобное сделать. Удачи разрабам.
    #22 12 февраля 2014 12:55
    -1
    @shugazh, NFS:World сам по себе фигня, почти все машины за донат, саундтрек ОЧЕНЬ маленький (где-то два три трека). Сглаживания моделей в игре в принципе нету, сама игра может лагать даже на мощных машинах. Я поиграл в неё и потом сразу же удалил
    #23 13 февраля 2014 10:02
    +3
    @mrXzibit2306,
    Плевал я на саундтрек, игра у меня не тормозила, играл без доната и побеждал даже самых проплаченных игроков, графика меня вполне устраивала, так что успокойся.
    И не надо тут говорить про Я.
    Я тоже могу найти недостатки новой колды (та же графика), но я не собираюсь доказывать, какой гоуст плохой. Кто играет, том она нравится, и не мне это решать.
    #24 14 февраля 2014 11:10
    +1
    @Nimay, согласен и даже очень она будет уверен лучшей гонкой этого года хотябы потому что её разрабатывает одна из самых офигеннейших компаний Ubisoft
    #25 14 февраля 2014 14:50
    -1
    @kurban007, эт точно, если Ubisoft, то грех не поиграть)
    #26 14 февраля 2014 21:14
    0
    Чистое ИМХО взлетят. Ибо есть им что показать.
    #27 19 февраля 2014 14:53
    0
    Интересно, что выйдет в конечном итоге.
    #28 26 февраля 2014 13:45
    0
    Asphalt 8 на ПК?))
    #30 1 октября 2014 19:21
    0