» » Регистрируемся на бету Titanfall и смотрим новый трейлер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Регистрируемся на бету Titanfall и смотрим новый трейлер

Новости, Видеоwhitedante ⋅ ⇒ 28948 ⋅ ✎ 99

Вот и настал долгожданный момент бета-теста Titanfall!
На официальном сайте появилась анкета, после заполнения у вас есть шанс попасть на бета-уйкенд, даже если вы не оформляли предзаказ игры.

Регистрируемся на бету Titanfall и смотрим новый трейлер

Торопимся успеть получить ключ на самую ожидаемую игру 2014-го года по итогам VGX 2013. Директора Respawn Entertainment всё же прислушались к мнению разработчиков и согласились на бета-тест.

Фанаты уже ликуют и получают ключи, ну и мы не собираемся отставать.
Для получения ключа достаточно:
1) Зарегистрироваться в Origin;
2) Перейти на страницу анкеты, выбрать платформу (PC или Xbox One).
3) Далее у вас появится окно Origin, входите, вам необходимо заполнить форму, тут всё по стандарту: указываете страну и дату рождения (советую указать 95 год, если вам ещё нет 18).
4) Вот и всё! Вы уже готовы к замечательным схваткам! Остаётся лишь ждать. Результаты станут известны не позднее 18 февраля.

На всякий случай просмотрите системные требования, дабы быть окончательно готовыми к тесту, не боясь, что ваш системник/ноутбук не потянет игру.

Минимальные системные требования к бета-тесту:
  • ОС: 64-разрядная Windows 7, 8, 8.1
  • Процессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видео: с 512 МБ видеопамяти, Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT




    Подробнее об игре вы можете узнать здесь.
    Официальная дата релиза - 13 марта 2014 г.


  • Теги: Titanfall, бета-тест, трейлер
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (99) Фильтровать

    #81 16 февраля 2014 11:13
    0
    дайти кто нибудь ключ к титану =)
    #82 16 февраля 2014 11:16
    0
    Спасибо за интерес, проявленный к бета-тесту! Мы достигли максимального количества участников и пока больше никого не можем принять. Увидимся в марте!

    надежда только на добрых людей
    #83 16 февраля 2014 11:56
    -2
    Есть 2 способа как получить ключ халявно, ищите на форумах нашего сайта !
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/26346-sposob-polucheniya-t
    itanfall-beta/
    Первый
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/26349-esche-odin-sposob-po
    luchit-titanfall-/
    Второй
    #84 16 февраля 2014 12:59
    0
    Ключик уже поздно пытаться получить ? Если да то ещё вопрос, когда выходит игра ?
    #85 16 февраля 2014 13:16
    0
    https://twitter.com/VinceZampella
    здесь будут ключи раздавать успейте
    #86 16 февраля 2014 13:26
    0
    @sergey5666,
    когда? поседний раз было 6 часов назад и 7 часов
    будут ли еще?
    #87 16 февраля 2014 14:24
    0
    @Liquid808,возможно хотят привлечь больше игроков.
    #88 16 февраля 2014 14:53
    0
    Сегодня пришел ключ, все супер
    #89 16 февраля 2014 15:05
    0
    мне дали бету, только что, я отправил письмо в техподдержку
    #90 16 февраля 2014 15:29
    0
    Кто уже протестил может дать аккаунт?
    #91 16 февраля 2014 17:18
    +1
    http://miped.ru/origin/903-kak-bystro-poluchit-dostup-k-titanf
    all-beta.html
    Вот 100% рабочий способ)))Сам получил так игру))
    #92 16 февраля 2014 17:36
    0
    Игра отличная. За исключением пока что только графики. Ну думаю будет улучшена в полной версии игры. Так как это просто показывается игрокам движок игры и её особенности. Игра очень понравилась. С друзьями играли наверно около 3-4 часов =)
    #93 17 февраля 2014 11:13
    0
    И мнее дали бету)
    #94 17 февраля 2014 14:34
    0
    мне тоже дали сейчас ставлю)))
    #95 17 февраля 2014 19:12
    -1
    Скачал за десять минут origin по 10мб в сек даёт.
    Всё очень плохо,ожидал чего то более крутого,графика уж никакая,геймплей через 5 часов надоел,никакого взаимодействия с миром,где разрушаемость мать вашу???Грустно,думал уже что то реально достойное но увы...плохо,очень плохо,даже как для беты.
    #96 17 февраля 2014 19:59
    0
    @ALC4PONE, ЧУВАК ОНА АХРЕНЕННА КОГДА Я ПОЯВИЛСЯ ЗАПРЫГНУЛ СЛУЧАЙНО НА ТИТАНА И НАЧАЛ БАМБИТЬ ЕГО ИГРА хотя и от разрабов Калды заслужила 14346 из 10
    !!!!!!!!!!!!
    #97 17 февраля 2014 23:05
    0
    Ребят, вылазит ошибка и я не знаю что делать! Помогите пожалуйста!
    Ошибка при запуске приложения(0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
    Помогите пожалуйста!
    #98 21 февраля 2014 22:49
    0
    я так понимаю, что её не ломанут и через тангл/хамачи поиграть не получится, да?
    P.S: доказательство тому http://www.tunngle.net/community/topic/177601-titanfall-using-
    tunngle/
    #99 25 февраля 2014 12:23
    0
    Бета закончилась