» » Warside в Steam Greenlight - на пути к сообществу

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Warside в Steam Greenlight - на пути к сообществу

Новости ⋅ 5 апреля 2014, 12:51 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 6656 ⋅ ✎ 17


Наверное, многие уже слышали о Sсi-Fi шутере под названием Warside от наших русских разработчиков. На этой неделе игра была опубликована в Steam Greenlight. Сразу же Warside начала набирать голоса, а с ними и рейтинг, что не удивительно. Steam сообщество с радостью приняла новый проект, и за несколько дней отдала пару тысяч голосов.

Напомню, что не каждый проект в Steam Greenlight достигает таких успехов. И если у вас возникло желание хоть как-то помочь проекту - нажмите "Да" в голосовании.

Особенности игры и предыдущие новости вы можете просмотреть, перейдя по этой ссылке.

Warside в Steam Greenlight - на пути к сообществу

Разработчики сообщили, что пока игра прибывает в Steam Greenlight, будут добавлены и проработаны многие вещи. Например, интерфейс или ролевая система. В будущем, создавая персонажа, игроку предстоит выбрать класс и одну из ветвь прогресса.

Также будет добавлен новый игровой PvE режим - Выживание. Игрокам предстоит уничтожать волны ботов, используя тактику и гаджеты. Чем больше волн вы прошли - тем лучше будет награда. Хорошая мотивация.

А пока Warside набирает обороты на Steam Greenlight, игроки могут поучаствовать в ОБТ. А мы ожидаем новых новостей.


Теги: Warside, информация, разработка, Steam, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 5 апреля 2014 12:52
-11
Я первый00)000
#2 5 апреля 2014 12:57
+3
@7TO7, Гордись этим derpneutral
Ждём её релиза в стиме.
#3 5 апреля 2014 13:49
+3
Смотрел стримы про нее , скажу честно , скучноватая. (надоест быстро) negative
Так...на пару часов , но не больше.
#4 5 апреля 2014 13:50
+2
Хм посмотрим на игрульку, может интересной будет
#5 5 апреля 2014 13:55
+2
@alvian,соглашусь скучная не хватает много чего, но это пока-что бета.
#6 5 апреля 2014 15:17
0
Старая добрая традиция коопленда публикать всё отечественное говнецо, всплывающее со дна на игровой рынок
#7 5 апреля 2014 15:52
+2
@Wolli,тогда посмотри вот на эту русскую игру на Cry Engine 3,называется Cursed forest
#8 5 апреля 2014 19:04
+1
Мне такие проекты очень нравятся! Побыстрее бы вышел. derpthumb
#9 5 апреля 2014 19:34
+1
@Wolli, Не нравится сайт? Тебя ни кто не держит, как по мне очень хороший , с интересными новостями и хорошими людьми .
#10 5 апреля 2014 22:36
-1
Поставил -
#11 6 апреля 2014 01:29
-2
@alvian, при чем тут сайт. Я о пиаре всякого говна типа варсайд, а не о сайте
#12 6 апреля 2014 01:39
+3
@Wolli,
Ты думаешь шедевры не считали говном в начале своего пути ?
А Warside это начинающий шедевр, не спорю что пока он не идеален, хромает баланс, из за нехватки игроков, но сама идея создания, без чей либо помощи / Поддержи, заслуживает уважение. И если ты смотришь просто на обложку, не заглядываю внутрь, то ты многое теряешь...
#13 6 апреля 2014 09:38
+1
А трек то в видео шикарен)
#14 6 апреля 2014 14:22
0
Я учавствовал еще в ЗБТ этой игры и интереса в ней не прибавилось. Определенно есть некоторые улучшения, но желание поиграть так и не увеличилось.
#15 6 апреля 2014 16:17
0
@alvian, тут далеко не все люди хорошие. Не буду тыкать пальцем, но это Севентос
#16 6 апреля 2014 23:01
0
Мне игра понравилась.Особенно мне понравилось то, что разработчики не как те зарубежные нихрена не общаются с игроками,а наоборот даже здесь на CL есть некоторые из них.И они активно ведут общение с людьми на популярных сайтах и форумах.
#17 8 апреля 2014 05:39
0
Игра вылетела на момент загрузки, будем ждать зелёный свет.